Автор Тема: я новенькая  (Прочитано 2519 раз)

Оффлайн Zafrina

• Пользователь
  • Рейтинг: 0
    • Просмотр профиля
я новенькая
« : Март 21, 2013, 02:29:44 »
 от бабушки на сберегательной книжке остались деньги..компенсмация по замороженным вкладам..но сберегательная книжка утерена..в банке говорят что не могут выдать т.к нет сберегательной книжки..как можно востоновить сберкнижку и получить эту компенсацию? :help: :help: :help: :help: :help: :help:

Оффлайн EKAТЕРИНА ФЕДЬКО(Черниченко)

• Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели!
  • Администратор
  • Рейтинг: 153
    • Просмотр профиля
    • Скорая юридическая и другая помощь на базе группы в ОДНОК.
Re: я новенькая
« Ответ #1 : Март 21, 2013, 13:17:36 »
Ой, я так радостно  :clapping:в первую очередь заглянула в эту тему - давно мы здесь не сидели не говорили, да даже вон с праздниками прошедшими не поздравлялись....вот заглянула - а здесь просто ошибочно повис вопрос, не в ту тему заданный...АБЫДНА.... :dash1: :dash1: :dash1:

Зафрина, перенесите вопрос по теме, там ответим, есть тема для этого по тематике соответствующая....
Огромная просьба ко всем зарегистрированным пользователям сайта, получающих юридическую консультацию, отписаться в группе СКОРОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ   .....в теме ИНФОРМАЦИЯ ПО РАБОТЕ САЙТА..написать хотя бы пару слов в группе о преимуществах работы и получения вами информации на сайте, надеюсь на понимание