Автор Тема: Вот в таких ситуациях - нашему сайту нет цены!!!  (Прочитано 5318 раз)

Оффлайн EKAТЕРИНА ФЕДЬКО(Черниченко)

• Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели!
  • Администратор
  • Рейтинг: 153
    • Просмотр профиля
    • Скорая юридическая и другая помощь на базе группы в ОДНОК.
Всем привет!!! Ну, что, народ!! Что с ОДНОКЛАССНИКАМИ-то?? :feminist:  Давненько я сюда не заходила, а вот ведь сейчас пришлось...В группе ни одной темы, принять людей по запросам не могу - КАРАУЛ!!! Я уж молчу, кофе попить, и то - негде! Вот - заглянула сюда, в пустой дубль КулуБАРа....и - тишина....Неизвестно еще когда глюки уберут в ОДН., а кофе-то хоЦЦа!! Кто на сайте живой - присоединяйтесь... :drinks: :drinks: :drinks:
Огромная просьба ко всем зарегистрированным пользователям сайта, получающих юридическую консультацию, отписаться в группе СКОРОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ   .....в теме ИНФОРМАЦИЯ ПО РАБОТЕ САЙТА..написать хотя бы пару слов в группе о преимуществах работы и получения вами информации на сайте, надеюсь на понимание

Оффлайн starininaas

• Пользователь
  • Рейтинг: 0
    • Просмотр профиля
Темы ни одной на "Одноклассниках"""" Я тоже в смятении!!!! Что делать то??????

Оффлайн Евгения Петровна

• Оставьте, пожалуйста, свое мнение о полученной консультации.
  • Администратор
  • Рейтинг: 189
    • Просмотр профиля
А чего в  смятении? Жизнь на этом не останавливается. Раньше же жили как-то без интернета, компьютера и одноклассников. На сайте технические работы были. Они периодически проводятся. Это нормально, значит администрация контролирует его, вносит какие-то изменения и т.п. Это нужно для лучшей работы сайта. А что делать? Неужели нечего? Тогда наслаждайтесь жизнью, сходите в театр, в музей, просто по парку погуляйте. Всегда можно найти, чем себя занять.
Специализируюсь в вопросах семейного права (расторжение брака,споры с детьми,раздел имущества),наследство,установление юридических фактов, защита прав потребителей,трудовое право. Представлю Ваши интересы в суде. Составление исков, жалоб, ходатайств, претензий и пр.Запись на консультацию 89266296377

Оффлайн Марина Медведева

• Специалист
  • Рейтинг: 5
    • Просмотр профиля
Привет всем! Да, скучновато было без Одноклассников... :girl_cray2:наркотик-хоть на чуток,но заскочить! Кофе- :drinks: :drinks: :drinks:...вы уж извините, выгОвор, правда,кому-нез наю...ну не могу я пить из пивных кружек....Ну где моя большая кружка???
А сайт хорош-реально хорош, для работы, но для отдыха даже на минутку...ну не в кайф, что ли...

Оффлайн Евгения Петровна

• Оставьте, пожалуйста, свое мнение о полученной консультации.
  • Администратор
  • Рейтинг: 189
    • Просмотр профиля
Привет, Марина! Вот правильно говорите - наркотик. Столько времени отнимает, просто ужас. Сколько дел по дому можно переделать, нет, сидим часами. Меня что-то это уже напрягать начало. Столько интересного вокруг. А мы уткнемся в мониторы и ушли в нирвану. Так в отпуске хорошо без интернета. Хотя теперь с планшетом и интернет есть постоянно, но с планшета не так интересно сидеть в сети. Ладно, с удовольствием попью чайку с Вами)))
Специализируюсь в вопросах семейного права (расторжение брака,споры с детьми,раздел имущества),наследство,установление юридических фактов, защита прав потребителей,трудовое право. Представлю Ваши интересы в суде. Составление исков, жалоб, ходатайств, претензий и пр.Запись на консультацию 89266296377

Оффлайн Литус Олег

• Пользователь
    • Просмотр профиля
Всем привет!!! Ну, что, народ!! Что с ОДНОКЛАССНИКАМИ-то?? :feminist:  Давненько я сюда не заходила, а вот ведь сейчас пришлось...В группе ни одной темы, принять людей по запросам не могу - КАРАУЛ!!! Я уж молчу, кофе попить, и то - негде! Вот - заглянула сюда, в пустой дубль КулуБАРа....и - тишина....Неизвестно еще когда глюки уберут в ОДН., а кофе-то хоЦЦа!! Кто на сайте живой - присоединяйтесь... :drinks: :drinks: :что-то не пойму как сайтом пльзоваться

Оффлайн Литус Олег

• Пользователь
    • Просмотр профиля
вроде дошло как до утки на третьи сутки