Автор Тема: 22-31 января....посидим-поговорим...  (Прочитано 21247 раз)

Оффлайн Марина Медведева

• Специалист
  • Рейтинг: 5
    • Просмотр профиля
22-31 января....посидим-поговорим...
« : Январь 21, 2012, 23:17:02 »
Ну что...посидим-поговорим...покурим-посмеемсИ...народ,вы где? ау!!!!Аль заработались?
« Последнее редактирование: Январь 28, 2012, 08:15:27 от Марина Медведева »

Оффлайн Евгения Петровна

• Оставьте, пожалуйста, свое мнение о полученной консультации.
  • Администратор
  • Рейтинг: 189
    • Просмотр профиля
Re: 22-31 января....посидим-поговорим...
« Ответ #1 : Январь 21, 2012, 23:30:11 »
Марина, да тута мы. Как дела?
Специализируюсь в вопросах семейного права (расторжение брака,споры с детьми,раздел имущества),наследство,установление юридических фактов, защита прав потребителей,трудовое право. Представлю Ваши интересы в суде. Составление исков, жалоб, ходатайств, претензий и пр.Запись на консультацию 89266296377

Оффлайн Марина Медведева

• Специалист
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Январь 21, 2012, 23:37:59 »
Привет-привет! Дела идут...контора пишет...Воюю с опекой...А так-все вроде нормально.А у тебя?

Оффлайн Марина Медведева

• Специалист
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Январь 21, 2012, 23:47:22 »
Евгения,вот можно вопрос...как раз для Бара...Есть НПА позволяющие брать целевой займ под мат.кап(ребенок до 3х лет)..В договоре КП прописан только целевой займ-совет из пенсионного фонда-если вдруг что либо случается с мамой ,то деньги все равно придут. Пришли в органы опеки,а они говорят-все равно,что написано в договоре-вы покупаете кв-ру под мат.кап.-залог под него.Я не юрист,но как можно прописать в заявлении только мат.кап.,если в договоре нет ни слова о нем???В договоре целевого займа тоже...Они подготовили приказ,отнесли юристам...Жду понедельника-если юристы пропустят такое творение,то...

Оффлайн Евгения Петровна

• Администратор
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Январь 21, 2012, 23:56:54 »
Марина, честно, в этом ничего не понимаю, да и мозг уже спит. А МК и все вопросы с мамками прямо уже надоели, если честно. В личку постоянно пишут, даже здесь. А я этими вопросами никогда не интересовалась. Как они там эти договора заключают, чего в них пишут - не знаю. Подсказала бы, да не знаю что, извини :)
Специализируюсь в вопросах семейного права (расторжение брака,споры с детьми,раздел имущества),наследство,установление юридических фактов, защита прав потребителей,трудовое право. Представлю Ваши интересы в суде. Составление исков, жалоб, ходатайств, претензий и пр.Запись на консультацию 89266296377

Оффлайн Марина Медведева

• Специалист
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Январь 21, 2012, 23:59:56 »
Да я знаю,что я права.Просто будет обидно,если завернут из Регпалаты договор из-за непрофессионализма.Сижу-изобретаю велосипед,как убедить Регпалату,что если даже не упоминается документ-он подразумевается......коЧмар...

Оффлайн Евгения Петровна

• Администратор
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Январь 22, 2012, 00:17:37 »
Да может зря волнуешься. Может все пройдет нормально.

Оффлайн Марина Медведева

• Специалист
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Январь 22, 2012, 00:26:53 »
Евгения, просто еще раз тогда убедЮсь...что у нас в стране закон не есть закон...Хотя в такой ситуации для меня и моих клиентов лучше,чтоб все срослось...Хотя не вижу причин, почему не написать правильно.Ладно,будем надеяться на русское авось....

Оффлайн Марина Медведева

• Специалист
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Январь 22, 2012, 10:24:29 »
Доброе утро!Опять тишина...Ладно,тогда в гордом одиночестве пью кофе и поехала по делам, хоть и выходить не хочется на улицу...-20...Но увы и ах-нужно!

Оффлайн Евгения Петровна

• Администратор
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Январь 22, 2012, 10:55:41 »
Привет, Марина! У нас тоже морозец -14. Но холодно....