Автор Тема: 22-31 января....посидим-поговорим...  (Прочитано 20971 раз)

Оффлайн Марина Медведева

• Специалист
  • Рейтинг: 5
    • Просмотр профиля
Re: 22-31 января....посидим-поговорим...
« Ответ #10 : Январь 22, 2012, 14:29:49 »
Вернулась с улицы-потеплело...-12,солнышко,только ветрено.По кофейку и за дело.

Оффлайн EKAТЕРИНА ФЕДЬКО(Черниченко)

• Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели!
  • Администратор
  • Рейтинг: 153
    • Просмотр профиля
    • Скорая юридическая и другая помощь на базе группы в ОДНОК.
« Ответ #11 : Январь 22, 2012, 15:38:32 »
Привет, я тоже на месте....Мариш, так ты же видишь, что даже постоянные завсегдатаи наших кулуБАРных посиделок в группе сюда не заходят, я имею в виду того же Кайрата, он думает, как и все наверное, что здесь только тупо на вопросы отвечаем, и все....Ничего, все наладится, в группе у нас вначале было то же самое, и тишина днями, и неинтересно, а потом понеслось....И еще проблема - Слава вроде бы обещал, но так по-моему и ничего не сделал пока, поскольку нужно все через программиста делать - проблема с регистрацией с мобильного, а у нас пол-группы на мобилах сидят, пишут в личку, что выбивает при попытке регистрации на главную страницу почему-то....Хотя некоторые с мобилы смогли зарегистрироваться - знаю достоверно....И еще у нас немного притормозилась закачка общей информации ДЛЯ ВСЕХ, в начале любой темы неплохо было бы все же осветить общую проблему для всех тематически - например, в любой из военных тем пусто, только хоть что-то в теме о приставах Владимир постарался написать, видимо, вопросы отпадают у наших мамок сразу, при прочтении общей инфы как общаться с судебными приставами...Судя по вопросам в группе, так самые активные - это мамы-алиментщицы, а здесь - тишина....Сама я во все темы забить не в состоянии, и так потихоньку пытаюсь допереносить сама архив группы, который виден для всех, даже не зарегистрированных, а там не то, что некоторые темы просто не перенесены(мелкие, в принципе, без которых можно было бы и обойтись), а те, что внесены - остановлена закачка по датам еще месяца два-три давностью, остальное не переносилось, а некоторые темы вообще закачаны наполовину...Вот кто-то бы со спрашивающих согласился бы доброе дело сделать и закачивать их дальше - вдруг добровольцы найдутся?? Подождем, ведь мы же помогаем, может, кто-то и нам и всем остальным поможет...А архив полный очень нужен, поскольку незарегистрированным пользователям он виден, не видно гостям только дальнейшую работу сайта - т.е., наши нынешние ответы-вопросы....Да, кстати, одно радует - уже дня два спамеры замолчали - заблокировала и я и Слава по трем признакам, теперь при попытке регистрации у них выплывает бан, хоть это сейчас работать не мешает...тьфу,тьфу....
Огромная просьба ко всем зарегистрированным пользователям сайта, получающих юридическую консультацию, отписаться в группе СКОРОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ   .....в теме ИНФОРМАЦИЯ ПО РАБОТЕ САЙТА..написать хотя бы пару слов в группе о преимуществах работы и получения вами информации на сайте, надеюсь на понимание

Оффлайн Марина Медведева

• Специалист
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : Январь 23, 2012, 06:39:57 »
Всем привет!

Оффлайн Марина Медведева

• Специалист
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : Январь 25, 2012, 04:11:48 »
 :)Всем привет...Татьян с именинами! :) :) :)

• Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели!
  • Администратор
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : Январь 25, 2012, 11:58:12 »
Ах, да....сегодня же День Татьян, и День студентов!!!! Марина, давай накрывай поляну к вечеру в группе, здесь пока нечем....еще не прикупили...что-то нам Слава обещал-обещал какую-то красоту в виде смайликов....и куда-то сам вообще пропал, а нам они необходимы....как-то без них плохо визуализируем...Так что - накрыай по старинке, встречай там гостей - я потом позже присоединюсь вечером - у меня сегодня уголовка, так что буду поздно - без меня там начинайте.....Ну, а здесь скромненько тоже можно народ поздравить, здесь ведь мы не тусуемся, здесь все серьезней, в темах флуда нет - да и как там ему быть, когда тот, кто тему заводит сам - как он в ней с другими флудить-то будет, это же уже лично ЕГО тема!!!!! :D :D :D :D :D :D
Огромная просьба ко всем зарегистрированным пользователям сайта, получающих юридическую консультацию, отписаться в группе СКОРОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ   .....в теме ИНФОРМАЦИЯ ПО РАБОТЕ САЙТА..написать хотя бы пару слов в группе о преимуществах работы и получения вами информации на сайте, надеюсь на понимание

Оффлайн Марина Медведева

• Специалист
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : Январь 26, 2012, 17:44:44 »
Катя,что-то ты,деУшка,заблудилась... ;)Вроде уже здесь давно пишем... :)

• Администратор
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : Январь 26, 2012, 18:07:41 »
Ой, прости, Марин, и правда...я уж потом только спохватилась....удаляй давай....всем, так всем.....Да я сама виновата, забыла тему закрыть на замок....Извини уж...и на старуху бывает проруха....меня там видишь как усыпили бдительность - дЭушкой обозвали, однако....я и расплылась.....

Оффлайн Марина Медведева

• Специалист
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : Январь 26, 2012, 19:09:01 »
Катя,а давай на месяц все-таки оставлять...без деления,а то закопаемсИ в подтемах...

• Администратор
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : Январь 26, 2012, 19:20:38 »
Ну, ты у нас тут главная - тебе и решать....как скажешь....Просто этот месяц народу мало, уже так досиживаем, а дальше посмотрим о мере наполняемости, точнее, общаемости....Ты бы побродила по каким-нибудь сайтам интересным, посмотрела общалки чужие, может, что-то для нас перенять можно было бы полезное.....

Оффлайн Марина Медведева

• Специалист
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : Январь 27, 2012, 08:12:54 »
Всем доброе утро! Катя, идея неплохая,но я не обещаю...времени нет вообще.Будет окошко-посмотрю что-нибудь...