Автор Тема: 22-31 января....посидим-поговорим...  (Прочитано 21248 раз)

Оффлайн Марина Медведева

• Специалист
  • Рейтинг: 5
    • Просмотр профиля
Re: 22-31 января....посидим-поговорим...
« Ответ #20 : Январь 28, 2012, 07:46:01 »
Всем доброе утро! :) Пьем виртуально и реально кофе!

Евгения,докладАю....помнишь,я писала по поводу опеки-выдали мне приказ,а еще-он прошел в регпалате....правда с объяснениями,добавлением еще пары документов, косвенно подтверждающих этот приказ...НО...сам факт-связать три не связанных между собой документа...
Пенсионнный фонд проверил-все нормально...вот так...

Оффлайн EKAТЕРИНА ФЕДЬКО(Черниченко)

• Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели!
  • Администратор
  • Рейтинг: 153
    • Просмотр профиля
    • Скорая юридическая и другая помощь на базе группы в ОДНОК.
« Ответ #21 : Январь 28, 2012, 22:19:09 »
Марин, а почему я  не в курсе о чем это ты писала и что у тебя получилось и срослось?? И почему тогда, если соединила несоединимое, мы пьем всего лишь кофе??? :-[ :-[ :-[
Огромная просьба ко всем зарегистрированным пользователям сайта, получающих юридическую консультацию, отписаться в группе СКОРОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ   .....в теме ИНФОРМАЦИЯ ПО РАБОТЕ САЙТА..написать хотя бы пару слов в группе о преимуществах работы и получения вами информации на сайте, надеюсь на понимание

Оффлайн Марина Медведева

• Специалист
  • Рейтинг: 5
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : Январь 28, 2012, 22:25:42 »
Катя, почитай...я здесь и писала...А ...кофе...так коньячок мы туда и капИм... :) в кофе...

Оффлайн starininaas

• Пользователь
  • Рейтинг: 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : Январь 31, 2012, 12:24:15 »
Катя! Нашла про ипотеку! Как удобен наш новый сайт!!!!!

Оффлайн EKAТЕРИНА ФЕДЬКО(Черниченко)

• Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели!
  • Администратор
  • Рейтинг: 153
    • Просмотр профиля
    • Скорая юридическая и другая помощь на базе группы в ОДНОК.
« Ответ #24 : Февраль 01, 2012, 00:49:33 »
Аня Старынина: А ТО!!! Вот еще издесь смайликами обзаведемся, оживемся поманеньку - и все будет замечательно! Мы же еще не все возможности сайта знаем - сюда можно будет даже картины лепить!....Ну, что десятидневку закончили - начинаем новый месяц....Сейчас заведу новую темку, и как предложила Марина - помесячно, пока у нас тут народа маловать, думаю, что нам одной темы будет достаточно на наши ФЕВРАЛЬСКИЕ ПОСИДЕЛКИ!!! Да уж заходите, не стесняйтесь, вхлод-то для всех свободный!!!
Огромная просьба ко всем зарегистрированным пользователям сайта, получающих юридическую консультацию, отписаться в группе СКОРОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ   .....в теме ИНФОРМАЦИЯ ПО РАБОТЕ САЙТА..написать хотя бы пару слов в группе о преимуществах работы и получения вами информации на сайте, надеюсь на понимание