Автор Тема: ОБЖАЛОВАНИЕ лишения водительских прав!!!  (Прочитано 3644 раз)

Оффлайн Ирма_

• Пользователь
  • Рейтинг: 0
    • Просмотр профиля
Уважаемые юристы! Помогите пожалуйста советом - как правильно составить обжалование решения суда о лишении моего мужа водительских прав! В процессе было много нарушений - копию протокола не дали нам на руки когда остановили мужа.. остановили якобы из-за номеров плохо видных потом начали цепляться к состоянию мужа хотя он не пил ни в день этот ни до! Экспертизы никакой не было медицинской хотя он дышал в алкотестер который там якобы что-то показал  но нам даже не показали результат. Судья не выслушала даже мужа не пригласила ни свидетелей никого а просто лишила человека прав!!!!! А это единственный заработок моего мужа его хлеб.. я в отпуске по уходу за ребенком с 2 детьми поэтому не работаю он один кормилец.... я понимаю конечно что со стороны гаишников был неприкрытый развод на деньги но мы думали судья во всем разберется.. и примет правильное решение.. а тут вот так получилось!
« Последнее редактирование: Февраль 12, 2014, 09:18:37 от Ирма_ »

Оффлайн Евгения Петровна

• Оставьте, пожалуйста, свое мнение о полученной консультации.
  • Администратор
  • Рейтинг: 189
    • Просмотр профиля
Re: ОБЖАЛОВАНИЕ лишения водительских прав!!!
« Ответ #1 : Февраль 20, 2014, 22:35:21 »
Вам надо обратиться на реальную юридическую консультацию к специалисту, специализирующемуся в данных вопросах. У самих у вас вряд ли что получится.
Специализируюсь в вопросах семейного права (расторжение брака,споры с детьми,раздел имущества),наследство,установление юридических фактов, защита прав потребителей,трудовое право. Представлю Ваши интересы в суде. Составление исков, жалоб, ходатайств, претензий и пр.Запись на консультацию 89266296377

Оффлайн Ирма_

• Пользователь
  • Рейтинг: 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Февраль 23, 2014, 11:54:40 »
Почему? Вы считаете что я сама не смогу составить заявление?

Оффлайн Евгения Петровна

• Оставьте, пожалуйста, свое мнение о полученной консультации.
  • Администратор
  • Рейтинг: 189
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Март 01, 2014, 21:47:09 »
Можете - составляйте. Вы просили помочь составить правильное. Оплачивайте наши услуги - составим.
Специализируюсь в вопросах семейного права (расторжение брака,споры с детьми,раздел имущества),наследство,установление юридических фактов, защита прав потребителей,трудовое право. Представлю Ваши интересы в суде. Составление исков, жалоб, ходатайств, претензий и пр.Запись на консультацию 89266296377