Автор Тема: ФЕВРАЛЬСКИЕ ПОСИДЕЛКИ - заходите, не стесняйтесь - здесь можно обо всем.....  (Прочитано 69745 раз)

Оффлайн Марина Медведева

• Специалист
  • Рейтинг: 5
    • Просмотр профиля
 :friends:по кофейку с друзьями?!

Оффлайн Алеся

• Активный участник
  • *
  • Рейтинг: 2
    • Просмотр профиля
Марина, а чайку чашечку можно? А то я кофе не пью:)

Оффлайн EKAТЕРИНА ФЕДЬКО(Черниченко)

• Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели!
  • Администратор
  • Рейтинг: 153
    • Просмотр профиля
    • Скорая юридическая и другая помощь на базе группы в ОДНОК.
Алеся, да при таком морозе, как у вас, да при ваших нервных-то делах со всемирным переселением народов, разве чайком обойдешься!!  :girl_cray2:Тут надо фуфырь на грудь принять, и емкостью не менее пол-литра, да покрепче! Так что - держи :drinks: :drinks: :drinks: коньячок тебе с лимончиком, и давай - за все хорошее, а мы тут все тебя поддержим! А то, чайку, чайку... :dance: :crazy:
« Последнее редактирование: Февраль 09, 2012, 14:18:55 от EKAТЕРИНА ФЕДЬКО(Черниченко) »
Огромная просьба ко всем зарегистрированным пользователям сайта, получающих юридическую консультацию, отписаться в группе СКОРОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ   .....в теме ИНФОРМАЦИЯ ПО РАБОТЕ САЙТА..написать хотя бы пару слов в группе о преимуществах работы и получения вами информации на сайте, надеюсь на понимание

Оффлайн Алеся

• Активный участник
  • *
    • Просмотр профиля
ну хорошо Екатерина, коньячок так коньячок:) за все хорошее!  а нервишки пошаливают и правда...

Оффлайн Марина Медведева

• Специалист
    • Просмотр профиля
 :drinks: :drinks: :drinks:...будем считать,что это коньячок!!! :drinks:

Оффлайн EKAТЕРИНА ФЕДЬКО(Черниченко)

• Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели!
  • Администратор
  • Рейтинг: 153
    • Просмотр профиля
    • Скорая юридическая и другая помощь на базе группы в ОДНОК.
Марин, да за неимением лучшего, это у нас теперь и пиво, и водочка, и коньячрк, и текила, и вино....- одним словом, все, что пьется, вот только с кофе выручают твои чашки...ничего, научимся визуализировать, не это главное! Меня вот что сейчас волнует - я у себя внизу аватарки просьбу повесила отписаться в группе в определенной теме по поводу работы сайта, тех, кому мы уже ответили...и что-то молчат, никто особо ничего не пишет...вот и не пойму - какие-то недостатки есть в работе сайта, или отвечаем мало, или оставленные вопросы без ответа - ничего не понимаю, или, как всегда, элементарная лень...сами получили консультации - и все...Это ведь нужно для других, тех, кого сюда не загонишь, они там в группе просто внимания не обращают на мои развешенные портянки-призывы, и тупо сидят ждут ответов в группе....Да ладно, мелкие вопросы, в рамках группы разрешаемые, куда ни шло - но есть же сложные вопросы, да и спрашивающие сложные, вон в теме армейской аж Виталий Лачков из себя вышел, когда один товарищ десять раз переспросил одно и то же, и так до сих пор не понял - написала уже и я ему, но вот не знаю, боюсь, что тоже не поймет!! Ну, ладно, речь сейчас не об этом, а конкретно - кто читает эту тему, будьте добры, в судьбе кого мы уже поучаствовали, кому ответили на вопросы и вы считаете, что ответили нормально и вас ответ устроил и удовлетворил - ну не будьте вы черствые такие - напишите информацию и для других, отпишитесь в группе! Ну похвалите сайт, что ли...Хотя...вон даже кнопочки стоят в аватарке у каждого -ХВАЛИТЬ-РУГАТЬ", так ведь и это никто не нажимает со спрашивающих, так поблагодарили бы хоть ответивших, васего лишь кнолпочку нажав, и то........Эх.... :(
Огромная просьба ко всем зарегистрированным пользователям сайта, получающих юридическую консультацию, отписаться в группе СКОРОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ   .....в теме ИНФОРМАЦИЯ ПО РАБОТЕ САЙТА..написать хотя бы пару слов в группе о преимуществах работы и получения вами информации на сайте, надеюсь на понимание

Оффлайн Алеся

• Активный участник
  • *
    • Просмотр профиля
ой, Екатерина, люди вообще ленивые стали, я уже и вв благодарностях отписалась и всех похвалила за работу давно, потому что вы мне очень помогаете и поддерживаете, начала процесс...но люди почему-то молчат даже спасибо не скажут...

Оффлайн Марина Медведева

• Специалист
    • Просмотр профиля
Всем привет! Что-то тихо у нас совсем в Баре....давайте по...рюмке...чая-кофе....что ли...
 :drinks: :drinks: :drinks:

Оффлайн Евгения Петровна

• Оставьте, пожалуйста, свое мнение о полученной консультации.
  • Администратор
  • Рейтинг: 189
    • Просмотр профиля
Привет-привет! По рюмке чая с удовольствием  :drinks:
Специализируюсь в вопросах семейного права (расторжение брака,споры с детьми,раздел имущества),наследство,установление юридических фактов, защита прав потребителей,трудовое право. Представлю Ваши интересы в суде. Составление исков, жалоб, ходатайств, претензий и пр.Запись на консультацию 89266296377

Оффлайн starininaas

• Пользователь
  • Рейтинг: 0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, дорогие...что то и правда тихо у нас.....Постами Славы тоже восхищаюсь...умный такой человек.Подождём, может народ активируется