Автор Тема: 5. ДЕНЕЖНОЕ ДОВОЛЬСТВИЕ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ И ДРУГИЕ ВЫПЛАТЫ!!!! (перед постановкой  (Прочитано 129352 раз)

Оффлайн EKAТЕРИНА ФЕДЬКО(Черниченко)

• Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели!
  • Администратор
  • Рейтинг: 153
    • Просмотр профиля
    • Скорая юридическая и другая помощь на базе группы в ОДНОК.
ЖЕНА ДЕСАНТНИКА!!!!
ДОБРОЙ НОЧИ!ДУМАЮ,МОЙ ВОПРОС ПОДХОДИТ К ДАННОЙ ТЕМЕ.МОЙ МУЖ С 08.08.08  ПО 24.09.09 УЧАСТВОВАЛ В ГРУЗИНО-ОСЕТИНСКОМ КОНФЛИКТЕ И ИХ ПРИРАВНЯЛИ К УЧАСТНИКАМ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ.ВОЙНА БЫЛА 2 ГОДА НАЗАД,А УДОСТОВЕРЕНИЕ УЧАСТНИКА БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ ЕМУ ВЫДАЛИ ТОЛЬКО НЕДЕЛЮ НАЗАД,СООТВЕТСТВЕННО ОН НЕ ПОЛУЧАЛ ВЫПЛАТ(1700 ПО МОЕМУ).ПОЛОЖЕНЫ ЛИ ЕМУ ЭТИ ВЫПЛАТЫ ЗА ЭТИ 2 ГОДА,И ЕСЛИ ПОЛОЖЕНЫ,КТО ДОЛЖЕН ИХ ВЫПЛАТИТЬ?
10.10.2010 23:32

МАРИНА МЕДВЕДЕВА(МОИСЕЕВА)
АННА КАПЛУНОВА(МАКАРЕЦ)
В/СЛ ПЛАТИТСЯ ДО ОКОНЧАНИЯ БОЛЬНИЧНОГО ЕЖЕМЕСЯЧНО ДД,А ЗАТЕМ 40% ОТ ДД.
12.10.2010 22:13

ОЛЕСЯ АБЛОГИНА (ОСИПЕНКО)
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР УВАЖАЕМЫЕ ЮРИСТЫ! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРАВОМЕРНЫ ЛИ СЛЕДУЮЩИЕ ДЕЙСТВИЯ И КАК ВЫЙТИ ИЗ ЭТОЙ СИТУАЦИИ:
Я И МУЖ ВОЕННОСЛУЖАЩИЕ, В ДЕКАБРЕ 2009 ГОДА ПЕРЕВЕЛИСЬ С ОДНОЙ ЧАСТИ В ДРУГУЮ. В ДЕНЬ ПРИБЫТИЯ В ЧАСТЬ НАС ЗАЧИСЛИЛИ В СПИСКИ ЧАСТИ И НАЗНАЧИЛИ НА ДОЛЖНОСТЬ, НО ТАК КАК КАРТОЧКИ ДОПУСК ЕЩЁ НЕ ПРИШЛИ, НАДБАВКУ ЗА СЕКРЕТНОСТЬ НАМ НЕ ВЫПЛАЧИВАЛИ. ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ПРИШЁЛ ДОПУСК И НАЧАЛИСЬ ВЫПЛАТЫ. ВРОДЕ БЫ ВСЁ ПОНЯТНО, ТАК БЫЛО ВСЕГДА И ВЕЗДЕ. СЕЙЧАС В ЧАСТИ РАБОТАЕТ ФИНАНСОВАЯ КОМИССИЯ, И ДО НАС ДОВОДЯТ ЧТО НАМ НАДО ВЕРНУТЬ ДЕНЕЖНОЕ ДОВОЛЬСТВИЕ ЗА ТОТ ПЕРИОД ЧТО МЫ ПРОСЛУЖИЛИ БЕЗ ДОПУСКОВ (ПОВТОРЮСЬ: ЗА СЕКРЕТКУ МЫ И НЕ ПОЛУЧАЛИ), Т.Е. ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ МЫ ДОЛЖНЫ БЫЛИ НАХОДИТЬСЯ В РАСПОРЯЖЕНИИ, ХОТЯ РЕАЛЬНО МЫ ИСПОЛНЯЛИ СВОИ СЛУЖЕБНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ, ССЫЛАЮТСЯ НА КАКОЙ-ТО ПРИКАЗ КОТОРЫЙ ВЫШЕЛ В МАЕ 2010 Г., КОГДА В ЧАСТЬ ПРИБЫЛИ В ДЕКАБРЕ 2009 Г.
СПАСИБО ЗА РАНЕЕЕ ЗА ОТВЕТ!!!!
14.10.2010 20:23

ЕКАТЕРИНА ФЕДЬКО(ЧЕРНИЧЕНКО)
ЯНОЧКА ICQ396250639: ВЫПЛАЧИВАТЬ БУДУТ С МОМЕНТА ПОЛУЧЕНИЯ УДОСТОВЕРЕНИЯ.
14.10.2010 21:40

ИГОРЬ НАСОНОВ
ОЛЕСЕ АБЛОГИНОЙ. НИЧЕГО НЕ ВОЗРАЩАЙТЕ. ВАШЕЙ ВИНЫ НЕТ. НИЧЕГО С ВАС ВЗЫСКАТЬ НЕ СМОГУТ. ЕСЛИ ВЫЧТУТ СМЕЛО ОБРАЩАЙТЕСЬ В ВОЕННУЮ ПРОАКУРАТУРУ
15.10.2010 11:31

ДЕНИС ГРИЦАЕНКО
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР УВАЖАЕМЫЕ ЮРИСТЫ, ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА 2 ВОПРОСА: 1) КАКИЕ ВЫПЛАТЫ ПОЛОЖЕНЫ В/СЛ И ЛИЦАМ ГРАЖДАНСКОГО ПЕРСОНАЛА ПРИ РАБОТЕ И ХРАНЕНИИ РАДИОАКТИВНЫХ ВЕЩЕСТВ (УЗЛОВ СОДЕРЖАЩИХ ЭТИ ВЕЩЕСТВА). ЕСЛИ ЕСТЬ ПРИКАЗЫ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ, ТО ЕСЛИ НЕ ЗАТРУДНИТ ИХ НОМЕРА. ПУСТЬ ЛЮДИ САМИ ПРОЧИТАЮТ. 2) СЕЙЧАС НАЧФИН ПРИ УБЫТИЕ В ОТПУСК ТРЕБУЕТ ПИСАТЬ ОТДЕЛЬНЫЙ РАПОРТ НА ВЫПЛАТУ КОМПЕНСАЦИИ ЗА САН.КУР. ЛЕЧЕНИЕ И В ТЕКСТОВКЕ РАПОРТ НУЖНО ПИСАТЬ "ПРОШУ ВЫПЛАТИТЬ 6 МРОТ НА МЕНЯ И ПО 3 МРОТ НА СУПРУГУ И.." В ЗАВИСИМОСТИ У КОГО КАКАЯ СЕМЬЯ. НО ВЫПЛАЧИВАЕТ ПО 100 РУБЛЕЙ. ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ, НЕ ВЫШЕЛ ЛИ КАКОЙ НИБУДЬ ПРИКАЗ ПО ЭТОЙ ВЫПЛАТЕ, А ТО ВЕДЬ МРОТ НЕ 100 РУБЛЕЙ СОСТАВЛЯЕТ? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ
18.10.2010 17:07

НИКОЛАЙ ЕРЕСКО
ДЛЯ ДЕНИСА ГРИЦАЕНКО
ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНТРУДА РФ И МИНСОЦЗАЩИТЫ РФ ОТ 1992 Г. № 67, П.135ПРИКАЗА МО РФ 2006 Г. №200, П. 50 И ДАЛЬШЕ ПРИКАЗ МО РФ 2008 Г № 555 (РАДИОАКТИВНЫЕ) МОЖЕТ БЫТЬ ЕСТЬ СЕКРЕТНЫЕ ИЛИ ДСП ПРИКАЗЫ
П.4 СТАТЬЯ 16 ЗАКОНА «О СТАТУСЕ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ» (САНАТОРНО-КУРОРТНЫЕ)+ ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА 2005 ГОДА № 808
18.10.2010 20:35

ДЕНИС ГРИЦАЕНКО
НИКОЛАЙ БОЛЬШОЕ СПАСИБО. СЕЙЧАС ПОЧИТАЮ. ИЗВИНИТЕ ЗА ПРЕДЫДУЩЕЕ СООБЩЕНИЕ. ЗАБЫЛ ПЕРЕКЛЮЧИТЬ РАСКЛАДКУ
18.10.2010 20:49

ВАЛЕРИЙ МАКАРОВ
НИКОЛАЮ ЕРЕСКО: 1,5 ОКЛАД, ВЫСОКОГОРНОСТЬ НАМ ИЗВЕСТНО! ЕСЛИ ЕДЕШЬ В КОМАНДИРОВКУ 45$ СУТОЧНЫЕ. ПРОСТО НАМ СКАЗАЛИ, ЧТО СУТОЧНЫЕ (НЕ КОМАНДИРОВОЧНЫЕ) ДОЛЖНЫ ВЫПЛАЧИВАТЬСЯ ОТДЕЛЬНО ОТ ДД , ПРОСТО ОЧЕНЬ НУЖНО УЗНАТЬ ЕСТЬ ЛИ КАКИЕ-ЛИБО ВЫПЛАТЫ ЗА СЛУЖБУ В ИНОСТР. ГОС-ВЕ В ДАННОМ СЛУЧАЕ АР, КРОМЕ 1,5 ОКЛАДА. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!!!
19.10.2010 06:26

НИКОЛАЙ ЕРЕСКО
ДЛЯ ВАЛЕРИЯ МАКАРОВА
В ПРИКАЗЕ МО РФ № 200 И 76-ФЗ БОЛЬШЕ НИЧЕГО, МОЖЕТ ЛОКАЛЬНЫЙ АКТ ИЛИ ДСП ПРИКАЗ ЧТО-ТО РЕГЛАМЕНТИРУЕТ
19.10.2010 19:24
Я СКОРО УДОЛЮ СВОЮ СТРАНИЧКУ ИЩИТЕ МЕНЯ ЧЕРЕЗ ЖЕНУ.

АЛЕКСЕЙ КОЖЕНКОВ
ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ ЮРИСТЫ. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРАВОМЕРНЫ ЛИ ДЕЙСТВИЯ КОМАНДИРА ЧАСТИ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ: МНЕ ПРИКАЗОМ ПО ЧАСТИ ОБЪЯВИЛИ "СТРОГИЙ ВЫГОВОР" И ЛИШИЛИ ЕДВ НА 20% ЗА ЛИЧНУЮ НЕДИСЦИПЛИНИРОВАННОСТЬ, САМОУСТРАНЕНИЕ ОТ ВЫПОЛНЕНИЯ ПОСТАВЛЕННОЙ ЗАДАЧИ, НЕПРИБЫТИЕ НА ЗАНЯТИЕ. ЗА ПРИКАЗ ПО ЧАСТИ О ТОМ ЧТО Я ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ РУКОВОДИТЕЛЕМ ЗАНЯТИЙ Я НЕ РАСПИСЫВАЛСЯ И ЕГО ДО МЕНЯ НЕ ДОВОДИЛИ. И ЗА ПРИКАЗ О МОЕМ ЛИШЕНИИ МНЕ ТОЖЕ НЕ ДОВЕЛИ. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА: 1 ПРАВОМЕРНЫ ЛИ ДЕЙСТВИЯ КОМАНДИРА; 2 СМОГУ ЛИ Я ВЕРНУТЬ СВОЙ ДЕНЬГИ ЧЕРЕЗ СУД ? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
20.10.2010 08:45
НУ ВОТ И ОСЕНЬ ПОДКРАЛАСЬ!!!

АЖДАР МАМРАТОВ
ЗДРАВСТВУЙТЕ! КАК БЫТЬ, ЕСЛИ ПРИ УВОЛЬНЕНИИ С ВОЕННОЙ СЛУЖБЫНЕ ВЫПЛАТИЛИ ПОДЪЕМНЫЕ ЗА ПЕРЕЕЗД?
20.10.2010 12:09
НАСТРОЕНИЕ КЛАССНОЕ, ОСЕННЕЕ! Я ИДУ, УЛЫБКИ НЕ ТАЯ....У МЕНЯ СЕГОДНЯ ВОСКРЕСЕНЬЕ И МНЕ ПОФИГ, ЧТО У ВСЕХ СРЕДА!!!

ЛИЛИЯ ГАРМАШ( ГУДЫМ)
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ТАКОЙ ВОПРОС: ЕЗДИЛА В КОМАНДИРОВКУ НА 5 СУТОК. КОМАНДИРОВКА ВЫПАЛА НА ВЫХОДНЫЕ СУББОТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ, ПОНЕДЕЛЬНИК, ВТОРНИК, СРЕДА . В ОТГУЛАХ КОМАНДИР МНЕ ОТКАЗЫВАЕТ. МОГУ ЛИ Я ПИСАТЬ РАПОРТ НА ОПЛАТУ  ПЕРЕРАБОТАННОГО ВРЕМЕНИ, НА КАКОЙ ПРИКАЗ МНЕ ССЫЛАТЬСЯ И КАК ПРАВИЛЬНО РАССЧИТЫВАТЬ ВРЕМЯ  КОТОРОЕ ДОЛЖНЫ ОПЛАТИТЬ ИЛИ ДАТЬ ОТГУЛЫ
20.10.2010 12:47

РОМАН КУДЛАЙ
АЛЕКСЕЙ КОЖЕНКОВ ICQ 130892646
1. СМОТРЯ С КАКОЙ СТОРОНЫ СМОТРЕТЬ НА ЭТО, А ТАКЖЕ ВСЕ ЛИ ВЫ РАССКАЗАЛИ НАМ. ПРИКАЗ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОВОДИТЬ ПОД РОСПИСЬ, ОБ ЭТОМ ЧИТАЙТЕ В УСТАВЕ. ДОСТАТОЧНО ТОГО, ЧТО КОМАНДИР УСТНО ВАМ ОБЪЯВИЛ (ДОВЕЛ).
2. В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТОГО ЧТО ВЫ СМОЖЕТЕ ДОКАЗАТЬ В СУДЕ, ТАКОВ И БУДЕТ РЕЗУЛЬТАТ.
20.10.2010 14:57

РОМАН КУДЛАЙ
АЖДАР МАМРАТОВ
С ЧЕГО ВЫ РЕШИЛИ ЧТО ВАМ ОНИ ПОЛОЖЕНЫ?
ПРИ УВОЛЬНЕНИИ С ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ ПОДЪЕМНЫЕ И НЕ ПЛАТЯТСЯ.
20.10.2010 15:03

ИРИНА УЗЛИКОВА
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА: Я ВОЕННОСЛУЖАЩАЯ, В ДЕКРЕТНОМ ОТПУСКЕ УЖЕ 8 МЕСЯЦЕВ. ПОСОБИЕ ПО УХОДУ ЗА РЕБЕНКОМ ПОЛУЧАЛА ФИКСИРОВАНО И РЕГУЛЯРНО. В ЭТОТ РАЗ ВСЕ ДЕКРЕТЧИЦЫ МОЕЙ ЧАСТИ ПОЛУЧИЛИ 50% ОТ СУММЫ, ФИН.СЛУЖБА ОБОСНОВАЛА ЭТО ОТСУТСТВИЕМ ФИНАНСИРОВАНИЯ СВЫШЕ. МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ ТАКОЕ ИЛИ КТО КРУТИТ НАШИ КОПЕЙКИ В БАНКЕ СЕБЕ НА НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ?
21.10.2010 01:55

НИКОЛАЙ ЕРЕСКО
ДЛЯ ИРИНЫ УЗЛИКОВОЙ
ВАШИ ФИНАНСИСТЫ НАГЛЫМ ОБРАЗОМ ВРУТ. ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ФИНАНСИРОВАНИЕ ОСУЩЕСТВЛЯЛОСЬ В СРОК НЕОБХОДИМО СВОЕВРЕМЕННО ОФОРМЛЯТЬ ЗАЯВКИ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ИХ ВЗБОДРИТЬ ОБРАТИТЕСЬ С ЗАЯВЛЕНИЕМ (ЖАЛОБОЙ) В ПРОКУРАТУРУ
21.10.2010 07:41

ИРИНА УЗЛИКОВА
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА СОВЕТ, У НАС ТОЖЕ ТАКАЯ МЫСЛЬ ВОЗНИКЛА.
21.10.2010 08:16

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ЕСЛИ В СЕМЬЕ РОЖДАЕТСЯ РЕБЕНОК,КОГО НАДО ПРЕДУПРЕЖДАТЬ ОБ ЭТОМ,ЧТОБЫ ИМЕТЬ НАЛОГОВЫЙ ВЫЧЕТ НА РЕБЕНКА?КАИЕ ДОКУМЕНТЫ НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ?СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!
21.10.2010 21:51

ДЕНИСОВ РОМАН
ЯНА, НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ КОПИЮ СВИДЕТЕЛЬСТВА О РОЖДЕНИИ И ЗАПОЛНИТЬ НЕОБХОДИМЫЕ БЛАНКИ В ВАШЕЙ ФИН.СЛУЖБЕ. КОПИЯ СВИДЕТЕЛЬСТВА ПРИГОДИТСЯ И ДЛЯ ПЕРЕРАСЧЕТА ДРУГИХ ВЫПЛАТ.
21.10.2010 22:56

КОПИЯ СВИДЕТЕЛЬСТВА ПРИГОДИТСЯ И ДЛЯ ПЕРЕРАСЧЕТА ДРУГИХ ВЫПЛАТ. РОМАН,А КАКИХ НЕ СКАЖИТЕ?
21.10.2010 23:13

ДЕНИСОВ РОМАН
ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ 300 РУБ. В СКЛ
22.10.2010 07:01

НАТАЛЬЯ КОЖЕНКОВА(КОЗЛОВА)
ЯНA БОБЫЛEВA: СКAЖУ ВAМ КAК БУХГAЛТEР, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ НAЛОГОВЫЙ ВЫЧEТ НA РEБEНКA НEОБХОДИМО НAПИСAТЬ ЗAЯВЛEНИE НA ПРEДОСТAВЛEНИE ВЫЧEТA, ВЗЯТЬ СПРAВКУ С МEСТA ЖИТEЛЬСТВA О СОСТAВE СEМЬИ (ЧТО РЕБЕНОК ПРОПИСАН ВМЕСТЕ С ВАМИ) И СДEЛAТЬ КОПИЮ СВИДEТEЛЬСТВA О РОЖДEНИИ. ВСЁ ЭТО ОТНEСТИ В ФИН.ОТДEЛ
22.10.2010 07:18
УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ, НЕ НАДО МНЕ ПРЕДЛАГАТЬ ИГРАТЬ В ИГРЫ!!!

ЕВГЕНИЙ РЯЗАНОВ
ЗДРАВСТВУТЕ! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, СОГЛАСНО ПРИКАЗА № 1115 ПОЛОЖЕНА НАДБАВКА К ОКЛАДУ ПО ВОИНСКОЙ ДОЛЖНОСТИ, РАСПРОСТРАНЯЮТСЯ ЛИ НА НЕЕ ДОПЛАТЫ, НАПРИМЕР, ЗА СЛУЖБУ В ОТДАЛЕННОЙ МЕСТНОСТИ?
22.10.2010 16:23
ДОЧКА 4 КГ,57 СМ.

ПЕТР ГОЛУБЕВ
ЗДРАВСТВУЙТЕ!ВОЗНИКЛА НЕБОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА.У НАС ТРИ УЧЕБНЫХ ПОЛКА,КОТОРЫЕ ПОДЧИНЯЮТСЯ УЧИЛИЩУ.ОДИН ПОЛК БАЗИРУЕТСЯ В ОДНОМ ГОРОДЕ С УЧИЛИЩЕМ ,А ДВА ДРУГИХ В СОСЕДНЕЙ ОБЛАСТИ ЗА 300 КМ.В ПОЛКУ ,КОТОРЫЙ ВМЕСТЕ С УЧИЛИЩЕМ, ДЕНЕЖНОЕ ДОВОЛЬСТВИЕ ВОЕННОСЛУЖАЩИМ ВЫДАЕТСЯ ВОВРЕМЯ,А НАШЕМУ ПОЛКУ ОЧЕНЬ ЧАСТО ЗАДЕРЖИВАЮТ ВПЛОТЬ ДО НЕДЕЛИ.ТАКОЕ СТАЛО ПРОИСХОДИТЬ ПОСЛЕ ТОГО КАК ФИН.СЛУЖБУ У НАШЕГО ПОЛКА ЛИКВИДИРОВАЛИ И ПЕРЕНЕСЛИ В УЧИЛИЩЕ.КОМАНДОВАНИЕ УЧИЛИЩА ОТВЕТА О ПРИЧИНАХ ЗАДЕРЖАНИЯ ДЕН.ДОВОЛЬСТВИЯ НЕ ДАЕТ.ВОПРОС-ВОЗМОЖНО ЛИ НАМ КАК-НИБУДЬ ВОЗДЕЙСТВОВАТЬ НА ФИН.СЛУЖБУ УЧИЛИЩА,ЧТОБЫ ЗАДЕРЖЕК НЕ БЫЛО?
22.10.2010 16:46

ДЕНИСОВ РОМАН
ПЕТР, В КАКИХ ЧИСЛАХ ПРОИСХОДЯТ ВЫПЛАТЫ?
23.10.2010 07:41

РОМАН КУДЛАЙ
ЕВГЕНИЙ РЯЗАНОВ
НЕТ НЕ ПОЛОЖЕНА.
23.10.2010 08:44

РОМАН КУДЛАЙ
ПЕТР ГОЛУБЕВ
ВОЗДЕЙСТВОВАТЬ МОЖНО ПО ВСЯКОМУ, НАЧИНАЯ С ПИСЕМ ВЫШЕСТОЯЩЕМУ КОМАНДОВАНИЮ, ВПЛОТЬ ДО МО РФ И ЗАКАНЧИВАЯ ОБРАЩЕНИЕМ В ПРОКУРАТУРУ.
23.10.2010 08:46

ВИТАЛИЙ КУЗНЕЦОВ
ОТСЛУЖИЛ 13 ЛЕТ В МЕСТНОСТИ ПРИРАВНЕННОЙ К РАЙОНАМ КРАЙНЕГО СЕВЕРА, КОЭФФИЦИЕНТ 1 К1,5, С  2008 ГОДА СЛУЖУ НА КРАЙНЕМ СЕВЕРЕ, КОЭФФИЦИЕНТ 1 К 2, В 2012Г. НАСТУПАЕТ ПРЕДЕЛЬНЫЙ ВОЗРАСТ. БУДУ ЛИ Я ИМЕТЬ ПРАВО НА "ДВОЙНУЮ" ПЕНСИЮ, И КАК ОНА ВООБЩЕ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ? СПАСИБО!
23.10.2010 11:37

РОМАН КУДЛАЙ
ВИТАЛИЙ КУЗНЕЦОВ
ВАМ ЛУЧШЕ В ПЕНСИОННУЮ ТЕМУ НАПИСАТЬ, ТАМ ВЫ БЫСТРЕЕ ОТВЕТ ПОЛУЧИТЕ.
23.10.2010 12:00
ДОЧКА 4 КГ,57 СМ.

ПЕТР ГОЛУБЕВ
РОМАНУ ДЕНИСОВУ.РАНЬШЕ ВЫДАВАЛИ СТАБИЛЬНО МЕЖДУ 20 И 25 ЧИСЛОМ.ТЕПЕРЬ ПОСЛЕ 25 КАК ДАДУТ ,ПО РАЗНОМУ.
23.10.2010 12:54

ДЕНИСОВ РОМАН
ПЕТР, ЕСЛИ ЭТО ДЛЯ ВАС ТАК ВАЖНО, ТО НАЧНИТЕ С БЕСЕДЫ С ВАШИМ КОМАНДОВАНИЕМ.
23.10.2010 18:42

РОМАН КУДЛАЙ
АЛЁНA КРAВЦОВA
ЕСЛИ ВЫ ИМЕЕТЕ ВВИДУ ВЫПЛАТУ НА ОБЗАВЕДЕНИЕ ИМУЩЕСТВОМ ПЕРВОЙ НЕОБХОДИМОСТИ В РАЗМЕРЕ 12 ОКЛАДОВ, ТО В СООТВЕТСТВИИ С П. 282 ПРИКАЗА МО РФ 2006 ГОДА № 200: "ПРИДОСРОЧНОМ УВОЛЬНЕНИИ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ С ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ В СВЯЗИС ЛИШЕНИЕМ ИХ ВОИНСКОГО ЗВАНИЯ, ВСТУПЛЕНИЕМ  В ЗАКОННУЮ СИЛУ ПРИГОВОРА СУДА О НАЗНАЧЕНИИ НАКАЗАНИЯ В ВИДЕ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ, В ТОМ ЧИСЛЕ УСЛОВНО,  НЕВЫПОЛНЕНИЕМ ИМИ  УСЛОВИЙ  КОНТРАКТА, А  ТАКЖЕ  В   СВЯЗИ  С ВСТУПЛЕНИЕМ В ЗАКОННУЮ СИЛУ ПРИГОВОРА  СУДА  О ЛИШЕНИИ   ВОЕННОСЛУЖАЩЕГО ПРАВА ЗАНИМАТЬ ВОИНСКИЕ ДОЛЖНОСТИ В ТЕЧЕНИЕ ОПРЕДЕЛЕННОГО СРОКА, ВЫПЛАТА
ПОДЛЕЖИТ  ВЗЫСКАНИЮ В  СУММЕ,  ИСЧИСЛЕННОЙ ПРОПОРЦИОНАЛЬНО     ВРЕМЕНИ, ОСТАВШЕМУСЯ ДО ОКОНЧАНИЯ  СРОКА  ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ  СОГЛАСНО   ЗАКЛЮЧЕННОМУ КОНТРАКТУ О ПРОХОЖДЕНИИ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ, В ПЕРИОД ДЕЙСТВИЯ КОТОРОГО   БЫЛА ПОЛУЧЕНА УКАЗАННАЯ ВЫПЛАТА,  ИСХОДЯ  ИЗ ОКЛАДОВ  ДЕНЕЖНОГО   СОДЕРЖАНИЯ,
УСТАНОВЛЕННЫХ НА ДЕНЬ УВОЛЬНЕНИЯ."
24.10.2010 08:13

ОЛЕСЯ СКЛАДНЕВА
ЗДРАВСТВУЙТЕ! В ДЕКАБРЕ 2009 СУПРУГ БЫЛ ПЕРЕВЕДЁН С МАЙОРСКОЙ ДОЛЖНОСТИ(14 ЕТС) НА СТАРЛЕЙСКУЮ(11 ЕТС) ПО ОШМ. ОКЛАД СОХРАНИЛСЯ ПО МАЙОРСКОЙ ДОЛЖНОСТИ. В ИЮНЕ 2010 МУЖ УШЕЛ ИЗ ЖИЗНИ. ОФОРМЛЯЮ ПЕНСИЮ НА ДЕТЕЙ ПО ПОТЕРИ КОРМИЛЬЦА...
24.10.2010 18:43

ОЛЕСЯ СКЛАДНЕВА
...НА ОСНОВАНИИ КАКОГО ОКЛАДА НАЗНАЧАЕТСЯ ПЕНСИЯ: ПО МАЙОРСКОЙ ИЛИ ПО СТАРЛЕЙСКОЙ ДОЛЖНОСТИ? ДО СМЕРТИ ОКЛАД ПО КВИТОЧКАМ БЫЛ КАК ДО ПЕРЕВОДА ПО ОШМ.
24.10.2010 18:48

ОЛЕСЯ СКЛАДНЕВА
ЕСЛИ ВОПРОС НЕ ПО ТЕМЕ, ПОДСКАЖИТЕ В КАКОЙ ТЕМЕ ЗАДАТЬ ЕГО.
24.10.2010 19:09

ВИТАЛИЙ ЛАЧКОВ
ОЛЕСЯ СКЛАДНЕВА, ПО ПОСЛЕДНЕЙ ЗАНИМАЕМОЙ ДОЛЖНОСТИ (ДОЛЖНОСТНОЙ ОКЛАД) - СОГЛАСНО ЗАПИСИ ДОЛЖНОСТИ В ЛИЧНОМ ДЕЛЕ.
25.10.2010 12:05
Огромная просьба ко всем зарегистрированным пользователям сайта, получающих юридическую консультацию, отписаться в группе СКОРОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ   .....в теме ИНФОРМАЦИЯ ПО РАБОТЕ САЙТА..написать хотя бы пару слов в группе о преимуществах работы и получения вами информации на сайте, надеюсь на понимание

• Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели!
  • Администратор
    • Просмотр профиля
ЛЮБОВЬ БАКШЕЕВА ( ЛЁВИНА)
ЗДРАВСТВУЙТЕ. Я СЛЫШАЛА ЧТО ВЕТЕРАНАМ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ ВЫДАЮТ СЕРТИФИКАТЫ НА 600 ТЫСЯЧ. КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НУЖНЫ ДЛЯ ЕГО ПОЛУЧЕНИЯ. СПАСИБО.
26.10.2010 11:54

* # ГЕННАДИЙ ~ * ~
ПЕТРУ ГОЛУБЕВУ: ЕСТЬ ПР МО N250-ДСП (2006-08 ГГ, ТОЧНО НЕ ПОМНЮ), СОГЛАСНО КОТОРОГО ДД ЗА ТЕКУЩИЙ МЕСЯЦ ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ С 23-25 ЧИСЛА (ТЕМ САМЫМ ОНИ "УЗАКОНИЛИ" ЗАДЕРЖКИ С ВЫПЛАТОЙ ДД (КАК БЫЛО РАНЬШЕ- ВЫПЛАЧИВАЛИ ПОСЛЕ 13-ГО)).
26.10.2010 16:19

НАТАЛЬЯ ГУЛАК(ШЕВЧЕНКО)
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ,ХОТЕЛА ОБСУДИТЬ С ВАМИ ОДИН ВОПРОС...У МОЕГО МУЖА В АВИАБАЗЕ ПЕРЕФОРМИРОВАНИЕ,С 15 НОЯБРЯ БАЗУ УБИРАЮТ А НА ЕЕ МЕСТЕ ОБРАЗУЮТ НОВУЮ...В НОВЫЕ ШТАТЫ МУЖ НЕ ПОПАДАЕТ ИЗ-ЗА ПРИХОТИ КОМАНДИРА(ТОТ ХОЧЕТ ЗАСУНУТЬ СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА ВМЕСТО МУЖА),СТАВЯТ УСЛОВИЕ:УВОЛЬНЯЙТЕСЬ,ПЕРЕВОДИТЕСЬ ИЛИ СЕРЖАНТСКАЯ ДОЛЖНОСТЬ.....ПОСТАВИЛ УСЛОВИЯ ЕСЛИ НЕ БУДЕТ ОТНОШЕНИЯ С ДРУГОЙ ЧАСТИ ДО 30 ОКТЯБРЯ ТО 1 НОЯБРЯ ДОКУМЕНТЫ НА УВОЛЬНЕНИЕ БУДУТ ГОТОВИТЬ...ПРАВОМЕРНЫ ЛИ ДЕЙСТВИЯ КОМАНДИРА?ИМЕЕТ ПРАВО НАС УВОЛИТЬ? МУЖ ВЗЯЛ ОТНОШЕНИЕ В ДРУГУЮ ЧАСТЬ,А В ЭТО ВРЕМЯ  ЗДЕСЬ ИДЕТ ОФОРМЛЕНИЕ НА 400ПРИКАЗ А МЫ ЖЕ В ЭТИ ШТАТЫ УЖЕ НЕ ВХОДИМ  НАС И НЕ ОФОРМЛЯЮТ, ДА И НА НОВОМ МЕСТЕ ПОКА ПРОЙДЕТ ВЕСЬ ПРОЦЕСС ТОЖЕ ОПОЗДАЕМ ЧТО ДЕЛАТЬ, ПОЛУЧАЕТСЯ НАМ ЕГО НЕ ВИДАТЬ? ПО ПОВОДУ 115ПРИКАЗА КОГДА ПЛАНИРУЮТСЯ ЕГО ВЫПЛАТЫ И ГДЕ БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТИ ЕГО ПОЛУЧИТЬ. СЕЙЧАС НА ЭТОМ МЕСТЕ ИЛИ ПЕРЕВЕДЯСЬ НА НОВОЕ? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА!
26.10.2010 18:44

СЕРГЕЙ МАТВЕЕВ
НАТАЛЬЕ ГУЛАК. ВЫ БУДЕТЕ ПОЛУЧАТЬ ЛИБО ПО 400 ЛИБО ПО 115(1010). ЕСЛИ ДОЛЖНОСТЬ В ШТАТАХ ОСТАЁТСЯ, ДЕЙСТВИЯ НЕПРАВОМЕРНЫ, ЕСЛИ СОКРАЩЕНА КОМАНДИР ПРАВ И ОТ ЕГО "ПРИХОТИ" НИЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ.
26.10.2010 19:01

ИГОРЬ ШЕЛОМИЦКИЙ
ЗДРАВСТВУЙТЕ! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОЛОЖЕНЫ ЛИ КАКИЕ -НИБУДЬ ВЫПЛАТЫ, ЕСЛИ ВОЕННОСЛУЖАЩИЙ ПО КОНТРАКТУ ВТОРОЙ РАЗ ВСТУПАЕТ В БРАК?
27.10.2010 13:45

НИКОЛАЙ ЕРЕСКО
ИГОРЮ ШЕЛОМИЦКОМУ
К СОЖАЛЕНИЮ БОЛЬШЕ НЕ ПОЛОЖЕНЫ
27.10.2010 19:42

๑ღ ♥ღஐТАТЬЯНА МОРЁНОВА ๑ღ(ГРИГОРЬЕВА)
ЗДРАВСТВУЙТЕ!Я БЫ ХОТЕЛА УЗНАТЬ,МОЙ МУЖ ВОЕННОСЛУЖАЩИЙ,Я ГРАЖДАНСКАЯ,НАШУ ЧАСТЬ ЛИКВИДИРУЮТ,МЫ ПОПАДАЕМ ПОД СОКРАЩЕНИЕ,ПОЛОЖЕНЫ ЛИ НАМ КАКИЕ-ТО ВЫПЛАТЫ,У МУЖА ЕЩЕ НЕ ЗАКОНЧИЛСЯ КОНТРАКТ.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
29.10.2010 18:31

๑ღТАТЬЯНАღ๑ МОРЁНОВА(ГРИГОРЬЕВА): ОТВЕТ ПО ПОВОДУ МУЖА - В НАЗВАНИИ ТЕМЫ, ДА И В САМОЙ ТЕМЕ СТО РАЗ ОБ ЭТОМ УЖЕ ПИСАЛИ, К ТОМУ, ЧТО ВЫ ДАЖЕ НЕ УДОСУЖИЛИСЬ НАПИСАТЬ ВЫСЛУГУ МУЖА. ЧТО КАСАЕТСЯ ВЫПЛАТ ВАМ - ЕСТЬ ДВЕ ТРУДОВЫЕ ТЕМЫ В ГРУППЕ НЕ ДЛЯ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ, О СЕБЕ ТАМ ТОЖЕ НАЙДЕТЕ, ЛИБО В НИХ ЗАДАЙТЕ ВОПРОС О СЕБЕ.
29.10.2010 18:59

ОЛЕГ МАТКОВСКИЙ
ИЗВИНИТЕ НЕ ЗНАЛ В КАКУЮ ТЕМУ, НАПИСАЛ В ЭТУ.ЗДРАВСТВУЙТЕ, НУЖНА ПОМОЩЬ! ВЧЕРА УМЕР РОДНОЙ БРАТ,ПОХОРОНЫ ЗАВТРА. Я СЛУЖУ В СИЛОВОМ ВЕДОМСТВЕ -ОФИЦЕР ФСИН. ПОДСКАЖИТЕ,А ИМЕННО, СКОЛЬКО СУТОК МНЕ ПРЕДОСТАВИТ ОТДЕЛ КАДРОВ ПО ПОТЕРИРОДСТВЕННИКА (БРАТА), А  ТАКЖЕ КАК МНЕ БУДЕТ ОПЛАЧИВАТЬСЯ ОТСУТСТВИЕ НАСЛУЖБЕ, Я ИМЕЮ В ВИДУ ЭТИ ДНИ ОТСУТСТВИЯ НА СЛУЖБЕ Я БЕРУ-ЗА СВОЙ СЧЁТИЛИ КАК-ТО ПО-ДРУГОМУ, И КАКИЕ  ДОКУМЕНТЫ О СМЕРТИ МНЕ НУЖНОПРЕДОСТАВИТЬ В КАДРЫ И КОГДА?
30.10.2010 14:59

БЕГУЩАЯ ~ПО ВОЛНАМ~
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КОМПЕНСАЦИЯ ЗА САН-КУРОРТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ К ОТПУСКУ РАЗВЕ ОБЛАГАЕТСЯ НАЛОГОМ?
30.10.2010 17:37

ВИТАЛИЙ ЛАЧКОВ
"МАРИ" ША, СМ. ОТВЕТ 22.09.2010 13:59
30.10.2010 18:18

РОМАН ЕЛИСЕЕВ
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!НЕ НАШЕЛ ДР. ТЕМЫ...ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НУЖНО ОФОРМИТЬ, НАХОДЯСЬ В КОМАНДИРОВКЕ, В ГОСТИНИЦЕ ПРИ ПРОЖИВАНИИ, ЕСЛИ В НЕЙ ОТСУТСТВУЕТ КАССОВЫЙ АППАРАТ???ХОЗЯИН - ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ...И НЕ ПОЙДУ ЛИ Я ПОТОМ В КАССУ ЧТО НЕТ КАССОВОГО АППАРАТА???
30.10.2010 18:40

ЕКАТЕРИНА ФЕДЬКО (ЧЕРНИЧЕНКО)
РОМАНУ ЕЛИСЕЕВУ: ВОЗЬМИТЕ ТОВАРНЫЙ ЧЕК С ПЕЧАТЬЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ, ПОЛАГАЮ, ЭТОГО БУДЕТ ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО.
30.10.2010 22:44

ОЛЕГУ МАТКОВСКОМУ: СОГЛАСНО П.11 СТ. 31 ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ПРОХОЖДЕНИЯ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ :
ОТПУСК ПО ЛИЧНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ВОЕННОСЛУЖАЩЕМУ НА СРОК ДО 10 СУТОК В СЛУЧАЕ:
А) ТЯЖЕЛОГО СОСТОЯНИЯ ЗДОРОВЬЯ ИЛИ СМЕРТИ (ГИБЕЛИ) БЛИЗКОГО РОДСТВЕННИКА ВОЕННОСЛУЖАЩЕГО (СУПРУГА, ОТЦА, МАТЕРИ, СЫНА, ДОЧЕРИ, РОДНОГО БРАТА, РОДНОЙ СЕСТРЫ, ОТЦА, МАТЕРИ СУПРУГА ИЛИ ЛИЦА, НА ВОСПИТАНИИ КОТОРОГО НАХОДИЛСЯ ВОЕННОСЛУЖАЩИЙ);
....
ОБСТОЯТЕЛЬСТВА, ПО КОТОРЫМ ПРЕДОСТАВЛЕН ТАКОЙ ОТПУСК, ДОЛЖНЫ БЫТЬ ДОКУМЕНТАЛЬНО ПОДТВЕРЖДЕНЫ. ПЛЮС К 10 ДНЯМ - ДНИ НА ПРОЕЗД.
ПО ПОВОДУ МАТ.ПОМОЩИ, РЕКОМЕНДУЮ СЛЕДУЮЩЕЕ: РАПОРТ ДОЛЖЕН ПОПАСТЬ К КОМАНДИРУ, ХОТЬ КАК, ХОТЬ ЧЕРЕЗ ФИНИКА, ХОТЬ БЕЗ НЕГО. В РАПОРТЕ ССЫЛАЙТЕСЬ НА ПРИКАЗ МО РФ № 205-2010Г. СТРОЕВОЙ ОБЯЗАН ПРИНЯТЬ И ОТНЕСТИ КОМАНДИРУ. РЕШАЙТЕ ЭТОТ ВОПРОС ЧЕРЕЗ НАЧ.ШТАБА ОКИСА, ОПО, КТО ОН У ВАС ТАМ.ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ДЕЛО ЗАКОНЧИЛОСЬ РЕЗОЛЮЦИЕЙ КОМАНДИРА: "В ПРИКАЗ".ИЗДАЕТСЯ ПРИКАЗ О ВЫПЛАТЕ 2-Х ДОЛЖНОСТНЫХ ОКЛАДОВ. ПОЭТОМУ СУММУ СТАВИТЬ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО. А ДАЛЬШЕ ФИНИК ПУСТЬ ПРИКАЗ КОМАНДИРА ВЫПОЛНЯЕТ КАК ХОЧЕТ. КЧ НЕ МОЖЕТ ОТКАЗАТЬ ВАМ В ВЫПЛАТЕ, Т.К. ОНА ПРЕДУСМОТРЕНА ПРИКАЗОМ МО РФ.
30.10.2010 23:02

ЭТОТ ОТВЕТ КАСАЕТСЯ ВС МО РФ, ЧТО ЖЕ КАСАЕТСЯ ОТДЕЛЬНОЙ ЕПАРХИИ ФСИН, ПОЛАГАЮ, ЧТО У ВАС ТОЧНО ТАК ЖЕ, КТО БОЛЕЕ В КУРСЕ - ПРОСЬБА ДОПОЛНИТЬ МОЙ ОТВЕТ, ПОСКОЛЬКУ САМОЙ СЕЙЧАС ИСКАТЬ - ОСОБО ВРЕМЕНИ ПОКА НЕТ.
30.10.2010 23:48

ЛЮБОВЬ ИВАНОВА(БАЛДУЕВА)
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО КОМАНДИР НЕ ВЫПЛАЧИВАТЬ ПРЕМИИ ГРАЖДАНСКОМУ ПЕРСОНАЛУ ПО 115(1010)ПРИКАЗУ МО РФ?
31.10.2010 18:10

ЛЮБОВЬ ИВАНОВА(БАЛДУЕВА): ИМЕЕТ, И ЕЩЕ КАК ИМЕЕТ....ЧИТАЙТЕ РАНЕЕ В ТЕМЕ - УЖЕ ОСКОМИНУ НАБИЛИ С ЭТИМ ПРИКАЗОМ, ПИСАЛИ УЖЕ НЕОДНОКРАТНО...
31.10.2010 18:47

ДЕНИСОВ РОМАН
С ПОЗВОЛЕНИЯ МОДЕРАТОРОВ ДЛЯ ВСЕХ:
http://HTTP://WWW.NG.RU/REGIONS/2010-10-29/1_NUANSY.HTML
31.10.2010 21:35

МИХАИЛ ТОРОПЧЕНОВ
ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ ЮРИСТЫ. ПРОХОДИЛ ВОЕНСКУЮ СЛУЖБУ НА ТЕРРИТОРИИ КАЗАХСТАНА. ПОСЛЕ УВОЛЬНЕНИЯ ОТПРАВИЛ ЖД КОНТЕЙНЕР С ЛИЧНЫМИ ВЕЩАМИ К МЕСТУ ПМЖ В РОССИЮ. ВОЕНКОМАТ, ССЫЛАЯСЬ НА ВЕДОМСТВЕНУЮ ИНСТРУКЦИЮ ВОСО МО, ОТКАЗЫВАЕТСЯ КОМПЕНСИРОВАТЬ РАСХОДЫ ЗА ДЕКЛАРИРОВАНИЕ ГРУЗА НА ГРАНИЦАХ РК И РФ И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ СБОР НДС 12% . ОПРАВДАТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ (КВИТАНЦИИ) ИМЕЮТСЯ. ПРАВОМЕРЕН ЛИ ИХ ОТКАЗ? СПАСИБО.
01.11.2010 12:50

АНАСТАСИШИНА (ТЕРЕХИНА)
ЗДРАВСТВУЙТЕ,УВАЖАЕМЫЕ ЮРИСТЫ! ПРОШУ ПОМОЧЬ РАЗОБРАТЬСЯ И ПРИНЯТЬ ВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ. МОЖЕТ КОНЕЧНО ЭТОТ ВОПРОС СТОИЛО АДРЕСОВАТЬ В ТЕМУ "АЛИМЕНТЫ...". МОЙ МУЖ ПОЛУЧАЕТ ПО ПРИКАЗУ 400 МО РФ. ОТ ПЕРВОГО БРАКА У НЕГО ЕСТЬ РЕБЕНОК (И У НАС 2).СО ВСЕХ ВИДОВ ДД ЗВИМАЮТСЯ АЛИМЕНТЫ В РАЗМЕРЕ 25% НА 1 РЕБЁНКА,А С 400 АЛИМЕНТЫ НЕ ВЗИМАЛИСЬ.А ТУТ НАМ ОБЪЯВЛЯЮТ :"
ДЕПАРТАМЕНТ СОЦ. ГАРАНТИЙ МО РФ РАЗОСЛАЛ УКАЗАНИЕ (ИСХ. №182/1/1/2193 ОТ 19 ОКТЯБРЯ 2010 Г.) О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ РЕЕСТРА ПОЛУЧАТЕЛЕЙАЛИМЕНТОВ С ВЫПЛАТ ПО 400 ПРИКАЗУ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ. НАЧИНАЯ СО СЛЕДУЮЩИХ ВЫПЛАТНАЧНЕТСЯ УДЕРЖАНИЕ АЛИМЕНТОВ И ПЕРЕЧИСЛЕНИЕ ИХ АЛИМЕНТОПОЛУЧАТЕЛЯМ. ТАКИМОБРАЗОМ, ВОПРОС С УДЕРЖАНИЕМ АЛИМЕНТОВ С ВЫПЛАТ ПО 400 ПРИКАЗУ РАЗРЕШИЛСЯ НЕ ВПОЛЬЗУ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ И БЕЗ СУДЕБНЫХ РАЗБИРАТЕЛЬСТВ. ЗАДЕРЖКИ С ВЫПЛАТОЙ ЗАСЕНТЯБРЬ МОГУТ БЫТЬ СВЯЗАНЫ С ПОДГОТОВКОЙ СПИСКОВ НА УДЕРЖАНИЕ И ПЕРЕЧИСЛЕНИЕАЛИМЕНТОВ. ПРИМЕЧАТЕЛЬНО, ЧТО ДСГ МО РФ ПРОСИТ ОБЕСПЕЧИТЬ УДЕРЖАНИЕ АЛИМЕНТОВ С1 ЯНВАРЯ 2010 ГОДА, Т.Е. ПРИЗНАЕТСЯ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ПО АЛИМЕНТАМ ПЕРЕДПОЛУЧАТЕЛЯМИ, ЧТО ПОЗВОЛЯЕТ ПРОИЗВОДИТЬ УДЕРЖАНИЯ ДО 70% ОТ ВЫПЛАТ. ОДНАКО ПРИУДЕРЖАНИИ ДАЖЕ ПО 70% НЕ ВСЕМ ПОЛУЧИТСЯ ПОГАСИТЬ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ДО КОНЦА ЭТОГОГОДА, ЕСЛИ НЕ НАЧАТЬ УДЕРЖАНИЕ ИМЕННО С СЕНТЯБРЯ." ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,НАСКОЛЬКО ПРАВОМЕРНЫ ДЕЙСТВИЯ МО В ДАННОМ СЛУЧАЕ?МОЖНО ЛИ ОСПОРИТЬ ДАННОЕ РЕШЕНИЕ В СУДЕ,ВЕДЬ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ СЛОЖИЛАСЬ НЕ ПО ВИНЕ ОФИЦЕРОВ?И МОЖНО ЛИ СДЕЛАТЬ ТАК,ЧТОБЫ ЭТИ ВЫПЛАТЫ УДЕРЖИВАЛИСЬ С МОМЕНТА ВСТУПЛЕНИЯ В СИЛУ ЭТОГО РЕШЕНИЯ.  ( У НАС 2 СОВМЕСТНЫХ ДЕТЕЙ (7ЛЕТ И 2ГОДА),Я НЕ РАБОТАЮ,ПОСОБИЕ НЕ ПОЛУЧАЮ.КВАРТИРУ СНИМАЕМ.И ЕСЛИ ВСЁ ПРОИЗОЙДЕТ,КАК ОБЕЩАЮТ,МЫ ОСТАНЕМСЯ ПРОСТО БЕЗ СРЕДСТВ К СУЩЕСТВОВАНИЮ.
02.11.2010 08:59

НИКОЛАЙ ЕРЕСКО
АНАСТАСИИ ДОМАШИНОЙ
В ВАШЕЙ СИТУАЦИИ МОЖНО ПОПРОБОВАТЬ СЛЕДУЮЩЕЕ. ОБРАТИТЬСЯ В СУД С ТРЕБОВАНИЕМ ОБ УДЕРЖАНИИ С ДОХОДОВ ВАШЕГО МУЖА АЛИМЕНТОВ НА ВАШИХ СОВМЕСТНЫХ ДЕТЕЙ. ТЕМ САМЫМ ПРОИЗОЙДЕТ ПЕРЕРАСПРЕДЕЛЕНИЕ УДЕРЖИВАЕМОЙ СУММЫ. ОСОБЕННО ВАЖНО, ЧТО ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ БОЛЬШЕ ИСТОЧНИКОВ ДОХОДА. А ОСПАРИВАТЬ УДЕРЖАНИЯ НЕ РЕАЛЬНО, Т.К. ВЫПЛАТА ПО 400 ПРИКАЗУ НЕ ВХОДИТ В СОСТАВ ДЕНЕЖНОГО ДОВОЛЬСТВИЯ (НА УДЕРЖАНИЯ КОТОРОГО ВОЗМОЖНЫ ОГРАНИЧЕНИЯ.
02.11.2010 16:47

АНАСТАСИШИНА (ТЕРЕХИНА)
 БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.НО НАСКОЛЬКО МНЕ ИЗВЕСТНО, ДАННЫЕ ВЫПЛАТЫ СЧИТАЮТСЯВРЕМЕННЫМИ И ИЗНАЧАЛЬНО УДЕРЖАНИЕ АЛИМЕНТОВ С ДАННОЙ ПРЕМИИ НЕ БЫЛО НАЗНАЧЕНО.(ВСООТВЕТСТВИИ С ПОДПУНКТОМ «А» ПУНКТА 3 ПЕРЕЧНЯ ВИДОВ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ И ИНОГОДОХОДА, ИЗ КОТОРОГО ПРОИЗВОДИТСЯ УДЕРЖАНИЕ АЛИМЕНТОВ УТВЕРЖДЕННОГОПОСТАНОВЛЕНИЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВА ОТ 18 ИЮЛЯ 1996 Г. N 841 УДЕРЖАНИЕ АЛИМЕНТОВ СВОЕННОСЛУЖАЩИХ ПРОИЗВОДИТСЯ С ОКЛАДА ПО ВОИНСКОЙ ДОЛЖНОСТИ, ОКЛАДА ПО ВОИНСКОМУЗВАНИЮ, ЕЖЕМЕСЯЧНЫХ И ИНЫХ НАДБАВОК (ДОПЛАТ) И ДРУГИХ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ВЫПЛАТДЕНЕЖНОГО ДОВОЛЬСТВИЯ, ИМЕЮЩИХ ПОСТОЯННЫЙ ХАРАКТЕР.В СООТВЕТСТВИИ С ПОЛОЖЕНИЯМИПРИКАЗА МО № 400 «А» ДЕНЕЖНЫЕ ВЫПЛАТЫ ВОЕННОСЛУЖАЩИМ ПРОИЗВОДЯТСЯЕЖЕМЕСЯЧНО.  ОДНАКО, В ПУНКТЕ 6ПРИЛОЖЕНИЯ К ПРИКАЗУ МО № 400 «А» ГОВОРИТСЯ О ТОМ, ЧТО ВЫПЛАТЫ ОСУЩЕСТВЛЯЮТСЯПО МЕСЯЦ ИХ ПРЕКРАЩЕНИЯ. ТАКИМ ОБРАЗОМ, ДАННЫЕ ВЫПЛАТЫ НЕ ИМЕЮТ ПОСТОЯННОГОХАРАКТЕРА  И АЛИМЕНТЫ С НИХ НЕУДЕРЖИВАЮТСЯ).  И ДАЖЕ, ЕСЛИ ПРИЗНАЮТЗАКОННОСТЬ ЭТОГО РАСПОРЯЖЕНИЯ  ДСГ, ПОКАКОЙ ПРИЧИНЕ ВЫСТАВЛЯЮТ ДОЛГ ВОЕННОСЛУЖАЩИМ С 01.01.2010,ЕСЛИ РЕШЕНИЕ ПРИНЯТО 19.10.2010?
03.11.2010 07:41

ИРИНА УЗЛИКОВА
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
                 РАЗМЕР ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ НАДБАВКИ ЗА СЛОЖНОСТЬ, НАПРЯЖЕННОСТЬ И СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕЖИМ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИЗМЕНЕН В СВЯЗИ С ПРИВЛЕЧЕНИЕМ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ К ДИСЦИПЛИНАРНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ И СНИЖЕНИЕМ РЕЗУЛЬТАТОВ ИХ СЛУЖЕБНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ПОСКОЛЬКУ ЭТО НАРУШАЕТ ИХ ПРАВО НА ПОЛУЧЕНИЕ ДЕНЕЖНОЙ КОМПЕНСАЦИИ ЗА ОТМЕНЕННЫЕ ЛЬГОТЫ В НАТУРАЛЬНОЙ ФОРМЕ.
        УКАЗАННЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ПОДТВЕРЖДЕНЫ ВОЕННОЙ КОЛЛЕГИИ ВЕРХОВНОГО СУДА РФ, КОТОРАЯ В СВОЕМ РЕШЕНИИ ОТ 20 МАРТА 2007 ГОДА №ВКПИ07-18 ПРЯМО УКАЗАЛА, ЧТО УСЛОВИЯ О ВОЗМОЖНОМ ИЗМЕНЕНИИ РАЗМЕРА НАДБАВКИ В СЛУЧАЕ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ К ДИСЦИПЛИНАРНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ, СНИЖЕНИИ РЕЗУЛЬТАТОВ СЛУЖЕБНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ВХОДЯТ В ПРОТИВОРЕЧИЕ С П.4 СТ.13 ФЗ ОТ 27 МАЯ 98Г, №76-ФЗ ("О СТАТУСЕ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ") И ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ РФ ОТ 31 ЯНВАРЯ 2005Г. №47, ПОСКОЛЬКУ ПО СРАВНЕНИЮ С ФЗ ВВОДЯТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ ДЛЯ ВЫПЛАТЫ НАДБАВКИ ЗА СЛОЖНОСТЬ, НАПРЯЖЕННОСТЬ И СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕЖИМ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ.
03.11.2010 12:32

ИРИНА УЗЛИКОВА
ИМЕЕТ ЛИ ЭТО ОГРАНИЧЕНИЕ ПО РОДАМ ВОЙСК? ОТНОСИТСЯ ЛИ ЭТО КО ВНУТРЕННИМ ВОЙСКАМ? СПАСИБО.
03.11.2010 12:33

ГАЛИНА МОРОЗОВА( МИХАЙЛОВА)
ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ,ТАКАЯ ПРОБЛЕМА-МУЖ УВОЛИЛСЯ,МЫ ПРОПИСАЛИСЬ У НЕГО В БРЯНСКЕ ТАМ ЖЕ ОН ВСТАЛ НА ВОИНСКИЙ УЧЁТ,А ЖИВЁМ И КОНТЕЙНЕР ОТПРАВИЛИ МЫ В ПЕТЕРБУРГ.В КОМПЕНСАЦИИ ЗА КОНТЕЙНЕР НАМ ОТКАЗАЛИ И В БРЯНСКЕ И В ПЕТЕРБУРГЕ.БРЯНСК-ИЗ-ЗА ТОГО,ЧТО КОНТЕЙНЕР ОПРАВЛЯЛИ В ПЕТЕТЕРБУРГ,А В ПИТЕРЕ ИЗ-ЗА ТОГО,ЧТОВСТАЛ НА УЧЁТ И ПРОПИСАН В БРЯНСКЕ!!!ЧТО ДЕЛАТЬ И К КОМУ ОБРАЩАТЬСЯ????
03.11.2010 13:06

РОМАН КУДЛАЙ
ГАЛИНА МОРОЗОВА
СДЕЛАТЬ ВЫ УЖЕ НИЧЕГО НЕ СМОЖЕТЕ, САМИ ВИНОВАТЫ. ВЫ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ВЫПИСЫВАТЬ КОНТЕЙНЕР И ПРОЕЗДНЫЕ К МЕСТУ ДАЛЬНЕЙШЕГО ПРОЖИВАНИЯ - МЕСТУ ПОСТАНОВКИ НА УЧЕТ.
03.11.2010 14:12

СЕРГЕЙ МАТВЕЕВ
ГАЛИНЕ МОРОЗОВОЙ. ЕСЛИ ПРИУВОЛЬНЕНИИ С ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ ВС НЕ ИЗБРАЛ МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА, И В СВЯЗИ С ЭТИМВСТАЛ НА УЧЕТ В ВК ПО МЕСТУ УВОЛЬНЕНИЯ С ВОЕННОЙСЛУЖБЫ, ТО ВК ВЫДАЮТ ВПД К ИЗБРАННОМУ МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВАОДИН РАЗ НЕЗАВИСИМО ОТ ВРЕМЕНИ, ПРОШЕДШЕГО СО ДНЯ УВОЛЬНЕНИЯ С ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ. ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ОТВЕТИТЬ НА ВАШ ВОПРОС НЕОБХОДИМО ЗНАТЬ МЕСТО СЛУЖБЫ, ВЫБОР МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА ПРИ УВОЛЬНЕНИИ (КАК УКАЗЫВАЛОСЬ В ЛИСТЕ БЕСЕДЫ, РАПОРТЕ), ВЫДАВАЛИСЬ ЛИ ВПД ВЧ, ЧТО УКАЗАНО В ПРИКАЗЕ ОБ УВОЛЬНЕНИИ, КУДА НАПРАВИТЬ Л.Д.
03.11.2010 16:36
ВПЕРЕД СИБИРЬ

ОЛЕГ ЛИТУС
А ЕСЛИ ПОСЛЕ НАЗНАЧЕНИЯ НА ДРУГУЮ ДОЛЖНОСТЬ МЕНЯЕТСЯ ВУС...ВЫПЛАТЫ ЗА КЛАССНОСТЬ СОХРАНЯЮТСЯ ИЛИ НЕТ...ПО РАЗНОМУ ГОВОРЯТ..КТО НЕТ..КТО УТВЕРЖДАЕТ ЧТО В ТЕЧЕНИИ ГОДА ВЫПЛАТА СОХРАНЯЕТСЯ...???
03.11.2010 19:45

ГАЛИНА МОРОЗОВА( МИХАЙЛОВА)
ИЗВЕНЯЮСЬ,ЧТО ГЛЮЧИТ НАБОР.МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА ПИСАЛИ ПИТЕР,КОНТЕЙНЕР ТУДА И ОТПРАВИЛИ,А С ПРОПИСКОЙ НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ ПОЭТОМУ ПРОПИСАЛИСЬ В БРЯНСКЕ И НА УЧЁТ ВСТАЛИ ТАМ ЖЕ.ТОЕСТЬ Я ТАК ПОНИМАЮ МЫ УЖЕ НИЧЕГО НЕ ЗДЕЛАЕМ????
03.11.2010 20:13

ИРИНА УЗЛИКОВА
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
                 РАЗМЕР ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ НАДБАВКИ ЗА СЛОЖНОСТЬ, НАПРЯЖЕННОСТЬ И СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕЖИМ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИЗМЕНЕН В СВЯЗИ С ПРИВЛЕЧЕНИЕМ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ К ДИСЦИПЛИНАРНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ И СНИЖЕНИЕМ РЕЗУЛЬТАТОВ ИХ СЛУЖЕБНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ПОСКОЛЬКУ ЭТО НАРУШАЕТ ИХ ПРАВО НА ПОЛУЧЕНИЕ ДЕНЕЖНОЙ КОМПЕНСАЦИИ ЗА ОТМЕНЕННЫЕ ЛЬГОТЫ В НАТУРАЛЬНОЙ ФОРМЕ.
        УКАЗАННЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ПОДТВЕРЖДЕНЫ РЕШЕНИЕМ ВОЕННОЙ КОЛЛЕГИИ ВЕРХОВНОГО СУДА РФ, КОТОРАЯ В СВОЕМ РЕШЕНИИ ОТ 20 МАРТА 2007 ГОДА №ВКПИ07-18 ПРЯМО УКАЗАЛА, ЧТО УСЛОВИЯ О ВОЗМОЖНОМ ИЗМЕНЕНИИ РАЗМЕРА НАДБАВКИ В СЛУЧАЕ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ К ДИСЦИПЛИНАРНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ, СНИЖЕНИИ РЕЗУЛЬТАТОВ СЛУЖЕБНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ВХОДЯТ В ПРОТИВОРЕЧИЕ С П.4 СТ.13 ФЗ ОТ 27 МАЯ 98Г, №76-ФЗ ("О СТАТУСЕ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ" И ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ РФ ОТ 31 ЯНВАРЯ 2005Г. №47, ПОСКОЛЬКУ ПО СРАВНЕНИЮ С ФЗ ВВОДЯТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ ДЛЯ ВЫПЛАТЫ НАДБАВКИ ЗА СЛОЖНОСТЬ, НАПРЯЖЕННОСТЬ И СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕЖИМ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ.
ИМЕЕТ ЛИ ЭТО ОГРАНИЧЕНИЕ ПО РОДАМ ВОЙСК? ОТНОСИТСЯ ЛИ ЭТО КО ВНУТРЕННИМ ВОЙСКАМ?
04.11.2010 20:04
Огромная просьба ко всем зарегистрированным пользователям сайта, получающих юридическую консультацию, отписаться в группе СКОРОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ   .....в теме ИНФОРМАЦИЯ ПО РАБОТЕ САЙТА..написать хотя бы пару слов в группе о преимуществах работы и получения вами информации на сайте, надеюсь на понимание

• Администратор
    • Просмотр профиля
НИКОЛАЙ ЕРЕСКО
ДЛЯ ИРИНЫ УЗЛИКОВОЙ.
ВЫ ТАК ХОРОШО ПОДГОТОВЛЕНЫ. ПРОСТО ПОСМОТРИТЕ, ЧТО ТАКОЕ СТАТУС ВОЕННОСЛУЖАЩЕГО И НА КОГО ОН РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ. ВАМ ПОМОЖЕТ ЗАКОН О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ И ЗАКОН О СТАТУСЕ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ, КРОМЕ ТОГО УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА ВОПРОСЫ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ (ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОХОЖДЕНИИ ВОЕННОЙ СУЖБЫ). УСПЕХОВ ВАМ.
05.11.2010 16:09

ГАЛИНА ТАТАРИНЦЕВА(СОПИНА)
ЗДРАВСТВУЙТЕ. У МЕНЯ СЫН СЛУЖИТ ПО КОНТРАКТУ В МОРФЛОТЕ РФ  МАТРОСОМ.,ПРОЧЛА ПРИКАЗ 10.10 И НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛА.ПОЛУЧАЕТСЯ ВСЕ ЛЬГОТЫ И "БЛАГА" РАСПРОСТРАНЯЮТСЯ ТОЛЬКО НА ОФИЦЕРОВ, А ТЕ КТО ВЫПОЛНЯЕТ "ЧЕРНОВУЮ" РАБОТУ,А НЕ КОМАНДУЕТ -НИКОМУ ПОЛУЧАЕТСЯ НЕ НУЖНЫ,"РАБЫ" ПОЛУЧАЕТСЯ. СЫН ХОДИТ В МОРЕ, ЗА ПОЛГОДА ДОМА БЫВАЕТ  1-2 НЕДЕЛИ, ЗАРПЛАТА 4000ГРИВЕН И ПОЛУЧАЕТСЯ "БУДЬ ДОВОЛЕН".МОЖЕТ Я НЕ ПРАВА? ПОЯСНИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА. И ЕЩЕ ВОПРОС. ОН УЧИТСЯ ЗАОЧНО НА 4 КУРСЕ АКАДЕМИИ, А НА СЕССИЮ ПОПАСТЬ НЕ МОЖЕТ. НЕ ОТПУСКАЮТ.ПРАВОМЕРНО ЛИ ЭТО?ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
06.11.2010 20:00

ТАТЬЯНА КОСТРОМИНА (ЯТЧЕНКО)
ЗДРАВСТВУЙТЕ! СКАЖИТЕ ПРИОСТАНОВЛЕНЫ ЛИ ВЫПЛАТЫ НА ДЕТЕЙ ЗА НЕИСПОЛЬЗОВАННОЕ СОНАТОРНО-КУРОРТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ? ( СУММА ГДЕ-ТО 8200 БЫЛА В ПРОШЛОМ ГОДУ). СПАСИБО!!!!
06.11.2010 20:43

ГАЛИНА ТАТАРИНЦЕВА(СОПИНА): ЧТО ВЫ ЗА ПРИКАЗ ПРОЧЛИ, ЧТО ОН ВАМ ВОПРОСЫ НАВЕЯЛ? И О КАКИХ ГРИВНАХ ИДЕТ РЕЧЬ В ДАННОЙ ТЕМЕ - УТОЧНИТЕ....ЕСЛИ РЕЧЬ ИДЕТ ОБ УКРАИНСКОЙ АРМИИ - ТАК ВАМ В ДРУГУЮ ТЕМУ, А ТО НАОТВЕЧАЕМ ТУТ....ДА И ВООБЩЕ - КАК БУДЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ ТОТ ИЛИ ИНОЙ НОВОИСПЕЧЕННЫЙ ПРИКАЗ - НИКТО НЕ ЗНАЕТ, ПОКА НЕ ПРИДУТ К ЛЮБОМУ ПРИКАЗУ ИНСТРУКЦИИ, ДЕРЕКТИВЫ И РАЗЪЯСНЕНИЯ НА МЕСТА, А ДО ЭТОГО - ДАВАТЬ НАМ КАКИЕ-ТО КОММЕНТАРИИ К ЧЕМУ-ТО - ЭТО ЗАРАНЕЕ ВВОДИТЬ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ, ПОКА НЕ ОТЛАЖЕН АЛГОРИТМ ДЕЙСТВИЯ ТОГО ИЛИ ИНОГО ПРИКАЗА.
06.11.2010 23:10

ИРИНА УЗЛИКОВА
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!! МОЖЕТ БЫТЬ ПОДСКАЖЕТЕ, К МОЕМУ ПРЕДЫДУЩЕМУ ВОПРОСУ ПО ПОВОДУ ЛИШЕНИЯ СЛОЖНОСТИ И НАПРЯЖЕННОСТИ, КАК ПРАВИЛЬНО НАПИСАТЬ РАПОРТ НА НЕДОПОЛУЧЕННОЕ ДЕНЕЖНОЕ ДОВОЛЬСТВИЕ И В КАКОЙ СРОК ЕГО МОЖНО НАПИСАТЬ? (МОЖНО В ЛС)
06.11.2010 23:49

ГАЛИНА ТАТАРИНЦЕВА(СОПИНА)
ЗДРАВСТВУЙТЕ ЕКАТЕРИНА. Я ПРАВИЛЬНО ВЫРАЗИЛАСЬ (В ГРИВНАХ) ОН СЛУЖИТ В РОССИЙСКОМ ФЛОТЕ НА УКРАИНЕ.ЕСЛИ Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛА ВАС,ТО ЭТО ЕЩЕ НЕ ДЕЙСТВУЮЩИЙ ПРИКАЗ.А ПО ПОВОДУ УЧЕБЫ В ВЫСШИХ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЯХ КОНТРАКТНИКОВ ВЫ МНЕ НИЧЕГО НЕ ПОДСКАЖИТЕ? ОН У МЕНЯ СТАРШИНА НЕ ЗНАЮ КАКОГО РАНГА И УЖЕ В АРМИИ 8 ЛЕТ, НО РАНЬШЕ ОН СЛУЖИЛ В БЕРЕГОВОЙ ОХРАНЕ,А СЕЙЧАС (В СВЯЗИ С СОКРАЩЕНИЕМ) ПЕРЕВЕЛИ СЛУЖИТЬ НА КОРАБЛЬ.НА СЕССИЮ НЕ ОТПУСКАЮТ,ПОЛУЧАЕТСЯ ИЛИ УВОЛЬНЯТЬСЯ (А ЭТО РАЗРЫВ КОНТРАКТА И НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ СУЛИТ)ИЛИ БРОСАТЬ ОБУЧЕНИЕ.ПРАВОМЕРНЫ ЛИ ДЕЙСТВИЯ НАЧАЛЬНИКОВ? СПАСИБО ОГРОМНОЕ.
07.11.2010 10:19

НАТАЛЬЯ ГУЛАК(ШЕВЧЕНКО)
 ЗДРАВСТВУЙТЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛЙУСТА, У НАС В БАЗЕ ПЕРЕФОРМИРОВАНИЕ, С 1 ДЕКАБРЯ ОНА УЖЕ БУДЕТ СФОРМИРОВАННА А НА СЧЕТ 400-ГО ВСЕ МОЛЧАТ, ТАК КОГДА ЖЕ БУДЕТ ОФОРМЛЕНИЯ, ДО СФОРМИРОВАНИЯ БАЗЫ Т.Е СЕЙЧАС ЛИБО ПОСЛЕ 1 ДЕКАБРЯ ВЕДЬ СОГЛАСНО ПРИКАЗА СПИСКИ 400-ГО ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОТПРАВЛЕНЫ ДО 15НОЯБРЯ ПОЧЕМУ ЖЕ ТОГДА ТИШИНА?А ПО 1010 КОГДА ОЖИДАЮТСЯ ВЫПЛАТЫ? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА!
07.11.2010 13:52

* # ГЕННАДИЙ ~ * ~
"УВ.ФОРУМЧАНЕ" (ПОЛУЧАЮЩИЕ ПО 400-МУ ПР МО, ПО 115-МУ (1010))! КАК ЖЕ ВЫ БЫСТРО "ПРИВЫКЛИ" К БОЛЬШИМ ДЕНЬГАМ! ПОЧИТАЕШЬ ФОРУМ И ДИВУ ДАЕШЬСЯ - КОГДА ОЧЕРЕДНАЯ ВЫПЛАТА, ЗАСТАВЛЯЮТ БЫВШЕЙ СУПРУГЕ С ДАН.ВЫПЛАТЫ ЗАПЛАТИТЬ АЛИМЕНТЫ- ПРАВОМЕРНО ЛИ?  ЭТО Ж ТАКИЕ ДЕНЬЖИЩЕ НАДО БУДЕТ ОТДАТЬ, А КАК МЫ- ТАКИЕ "БЕДНЕНЬКИЕ" И Т.П..! СТЫДНО, ГОСПОДА ОФИЦЕРЫ (МОЖЕТ ЭТО БОЛЬШЕ ОТНОСИТСЯ К ИХНИМ ЖЕНАМ- БОЕВЫМ ПОДРУГАМ)! ТАК И ХОЧЕТСЯ ВАС НАЗВАТЬ НЕ ОФИЦЕР, А ОФИЦЕР (С УДАРЕНИЕМ НА БУКВУ И)! ЧТО, У КОГО ОСТАЛСЯ РЕБЕНОК ОТ 1-ГО  БРАКА, ЭТОТ РЕБЕНОК НЕ ТОЙ МАСТИ, НЕДОЧЕЛОВЕК? ВЫ ЖЕ НЕ СВОЕЙ БЫВШЕЙ ДАЕТЕ ЭТИ ДЕНЬГИ, А СВОЕМУ РЕБЕНКУ, СВОЕЙ КРОВИНУШКЕ! РАНЬШЕ ЭТИХ ВЫПЛАТ НЕ БЫЛО И КОЛЛЕКТИВЫ БЫЛИ, А ТЕПЕРЬ- КТО КОГО, ОТКАТ ДАШЬ- ВПИШЕМ НА ПОЛУЧЕНИЕ, ГРЫЗНЯ МЕЖДУ СОБОЙ ХОТЯ ВСЕ ДЕЛАЮТ ОДНО ДЕЛО. ПОЗОР! ХОРОШО УШЕЛ, КОГДА ИХ ТОЛЬКО НАЧАЛИ ДАВАТЬ, УЖЕ ТОГДА ПОНЯЛ- СЛУЖИТЬ БЫ РАД, ПРИСЛУЖИВАТЬСЯ ТОШНО! АЭС РАЗВАЛИЛ АРМИЮ, ЗАЧЕМ НАМ ВНЕШНИЕ ВРАГИ- У НАС ЕСТЬ АЭС!
08.11.2010 11:15

МАРИНА НАГОРНАЯ
ГЕННАДИЙ ДОБРОВОЛЬСКИЙ. БРАВО! ПРИСОЕДИНЯЮСЬ.
08.11.2010 12:37

ОЛЕГ ЛИТУС
СОГЛАСЕН С ГЕНАДИЕМ...
08.11.2010 15:49

ВАЛЕРИЙ БОЛДАКОВ
ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!!! КАЖДЫЙ ДЕНЬ С ЭТИМ СТАЛКИВАЮСЬ. 
08.11.2010 17:53

ТАТЬЯНА ДЁМИНА
ЗДРАВСТВУЙТЕ,МОЖЕТ МНЕ КТО- НИБУДЬ ОТВЕТИТ НА МОЙ ВОПРОС?МОЖЕТ ОН КОНЕЧНО НЕ В ТЕМУ!НО Я НИКАК НЕ МОГУ НИ У КОГО УЗНАТЬ ТОЧНЫЙ ОТВЕТ!СЛЫШАЛА ЧТО ГРАЖДАНСКИМ СЛУЖАЩИМ В В/Ч ПОЛОЖЕННО ВПД(ВОЕННЫЕ ПЕРЕВОЗОЧНЫЕ ДОКУМЕНТЫ),НЕ КАЖДЫЙ ГОД А РАЗ В ДВА ИЛИ В ТРИ ГОДА,НО КОМАНДИР ЗАПРЕЩАЕТ ОБ ЭТОМ РАСПРОСТРОНЯТЬСЯ!Я РАБОТАЮ ГРАЖДАНСКИМ ПЕРСОНАЛОМ В В/Ч ОНА НАХОДИТСЯ В ПРИМОРСКОМ КРАЕ.СПАСИБО!
09.11.2010 11:58

ВАЛЕРИЙ БОЛДАКОВ
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Я ВОЕННОСЛУЖАЩИЙ.БЫЛ НА ЛЕЧЕНИИ В ВОЕННОМ ГОСПИТАЛЕ.ПРОПИСАЛИ ЛЕКАРСТВА.ПОКУПАЛ ЗА СВОЙ СЧЁТ.ПОЛОЖЕНА ЛИ МНЕ ДЕНЕЖНАЯ КОМПЕНСАЦИЯ ЗА ЛЕКАРСТВА.ЕСЛИ ВОЗМОЖНО УКАЖИТЕ ССЫЛКУ.ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН.
09.11.2010 12:43

СЕРГЕЙ МАТВЕЕВ
ТАТЬЯНЕ ДЁМИНОЙ. РАБОТНИКАМ ВОИНСКИХ ЧАСТЕЙ, РАСПОЛОЖЕННЫХ В РАЙОНАХКРАЙНЕГО СЕВЕРА И ПРИРАВНЕННЫХ К НИМ МЕСТНОСТЯХ, А ТАКЖЕ ЧЛЕНАМ ИХ СЕМЕЙВОЗМЕЩАЮТСЯ РАСХОДЫ ПО ПРОЕЗДУ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙФЕДЕРАЦИИ ОДИН РАЗ В ДВА ГОДА К МЕСТУ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ОТПУСКА НА ТЕРРИТОРИИРОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ОБРАТНО. ВЫДАЧА ВПД ГП НЕ ПРЕДУСМОТРЕНА.
09.11.2010 19:25

СЕРГЕЙ МАТВЕЕВ
ГАЛИНЕ МОРОЗОВОЙ. ОБРАЩАЙТЕСЬ В СУД.
09.11.2010 19:31

ღƸ̵̡Ӝ̵̨̄ƷЭЛЬВИРА АЛЕКСАНДРОВНАღƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒღ
ПОДСКАЖИТЕ ЕСЛИ ОФИЦЕРА ВЫВЕЛИ ЗА ШТАТ ЕГО ДОЛЖНОСТЬ УБРАЛИ И НОВУЮ ПОКА НЕ ПРЕДЛОЖИЛИ МОГ ЛИ ОН ПОПАСТЬ В СПИСОК 400ОВ, ЕСЛИ ОН СЧИТАЕТСЯ ДО СИХ ПОР ЗА ШТАТНИКОМ, НА СКОЛЬКО МНЕ ИЗВЕСТНО СПИСКИ ДОЛЖНЫ СДЕЛАТЬСЯ ДО 15 НОЯБРЯ И В ЭТОТ ПЕРИОД ЕМУ НЕ ДАДУТ ДОЛЖНОСТЬ, НО ГОВАРЯТ ЧТО ОН ЕСТЬ В СПИСКАХ ЗАКОННО ЛИ ЭТО? ЕСЛИ НЕТ ТО МОЖНО СТАТЬИ.СПАСИБО.
09.11.2010 21:36

ОЛЕГ ЛИТУС
ЭЛЬВИРА Я НЕ ЮРИСТ...НО УВЫ ЗАШТАТНИКОВ В СПИСОК НЕ ВКЛЮЧАЛИ..
09.11.2010 21:43

ОЛЕГ СПАСИБО НО МНЕ НАДО НОМЕРА ЗАКОНОВ, У НАС В ЧАСТИ ЕСТЬ ЧЕЛОВЕК КОТОРОГО ВЫВЕЛИ ЗА ШТАТ И ОН КАКИМ ТО СТРАННЫМ ОБРАЗОМ ОКАЗАЛСЯ В СПИСКЕ 400ОВ.
09.11.2010 21:50

ЕЩЕ ТАКОЙ ВОПРОС ЕГО ВНЕСЛИ В ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК КОГДА ДОЛЖНОСТЬ ЕГО ЕЩЕ БЫЛА НО ЕСЛИ ЩАС ЕЕ НЕТ Я ТАК ПОНИМАЮ ЕГО ДОЛЖНЫ УДАЛИТЬ С ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ СПИСКОВ ПОТОМУ ЧТО 15 ОНИ ОТПРАВЛЯЮТСЯ В МОСКВУ И ДО ЭТОГО МОМЕНТА ОН ЗАШТАТНИК.
09.11.2010 21:53

ОЛЕГ ЛИТУС
ЭТИХ ТОНКОСТЕЙ Я НЕ ЗНАЮ...
09.11.2010 22:01

ВИТАЛИЙ ЛАЧКОВ
НАДЕЖДА ПОТАПОВА, ВОПРОС НЕ В ТОЙ ТЕМЕ (СМ. АЛИМЕНТЫ).
10.11.2010 01:20

ВИТАЛИЙ ЛАЧКОВ
ЭЛЬВИРА АЛЕКСАНДРОВНА, СМ. ТОТ ПРИКАЗ НА КОТОРЫЙ И ССЫЛАЕТЕСЬ В ВОПРОСЕ.
10.11.2010 01:21

МАРИНА НАГОРНАЯ
ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, УВАЖАЕМЫЕ ЮРИСТЫ. КОГДА ДОЛЖНЫ ВЫПЛАЧИВАТЬСЯ ПОЛОЖЕННЫЕ ОКЛАДЫ ПО СОКРАЩЕНИЮ: ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ПРИКАЗА ОБ УВОЛЬНЕНИИ ИЗ РЯДОВ ВС ИЛИ  ПРИ ИСКЛЮЧЕНИИ ИЗ СПИСКОВ ЧАСТИ? НАХОЖУСЬ В РАСПОРЯЖЕНИИ ДО ПОЛУЧЕНИЯ ЖИЛЬЯ В ИЗБРАННОМ МЕСТЕ ЖИТЕЛЬСТВА.
И ПОХОЖЕ НА ДОЛГО
10.11.2010 07:06

НИКОЛАЙ ЕРЕСКО
МАРИНЕ НАГОРОНОЙ
ВСЕ ВЫПЛАТЫ БУДУТ ВАМ ПРОИЗВЕДЕНЫ ПРИ  ИСКЛЮЧЕНИИ ИЗ СПИСКОВ ЧАСТИ
10.11.2010 08:33

НАДЕЖДА ПОТАПОВА:ВЫ ВПРАВЕ В СООТВЕТСТВИИ С ДЕЙСТВУЮЩИМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОБРАТИТЬСЯ К СУДЕБНОМУ ПРИСТАВУ-ИСПОЛНИТЕЛЮ С ЗАЯВЛЕНИЕМ О РАСЧЕТЕ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ЗА ПЕРИОД, В ТЕЧЕНИЕ КОТОРОГО ВЗЫСКАНИЕ АЛИМЕНТОВ НЕ ПРОИЗВОДИЛОСЬ, ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО В СВЕТЕ НОВЫХ СОБЫТИЙ ДЕПАРТАМЕНТ СОЦ. ГАРАНТИЙ МО РФ РАЗОСЛАЛ УКАЗАНИЕ (ИСХ. №182/1/1/2193 ОТ 19 ОКТЯБРЯ 2010 Г.) О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ РЕЕСТРА ПОЛУЧАТЕЛЕЙ АЛИМЕНТОВ С ВЫПЛАТ ПО 400 ПРИКАЗУ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ. НАЧИНАЯ СО СЛЕДУЮЩИХ ВЫПЛАТ НАЧНЕТСЯ УДЕРЖАНИЕ АЛИМЕНТОВ И ПЕРЕЧИСЛЕНИЕ ИХ АЛИМЕНТОПОЛУЧАТЕЛЯМ. ТАКИМ ОБРАЗОМ,ВОПРОС С УДЕРЖАНИЕМ АЛИМЕНТОВ С ВЫПЛАТ ПО 400 ПРИКАЗУ РАЗРЕШИЛСЯ НЕ В ПОЛЬЗУ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ И БЕЗ СУДЕБНЫХ РАЗБИРАТЕЛЬСТВ. ПРИМЕЧАТЕЛЬНО, ЧТО ДСГ МО РФ ПРОСИТ ОБЕСПЕЧИТЬ УДЕРЖАНИЕ АЛИМЕНТОВ С 1 ЯНВАРЯ 2010 ГОДА, Т.Е. ПРИЗНАЕТСЯ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ПО АЛИМЕНТАМ ПЕРЕД ПОЛУЧАТЕЛЯМИ, ЧТО ПОЗВОЛЯЕТ ПРОИЗВОДИТЬ УДЕРЖАНИЯ ДО 70% ОТ ВЫПЛАТ. С ВАШЕГО МУЖА ВАШ ПРИСТАВ ДОЛЖЕН БУДЕТ ВЫЧИТАТЬ ЭТУ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ С ПОСЛЕДУЮЩИХ ЕГО ЗАРАБОТКОВ. УДАЧИ!
10.11.2010 09:42

НАТАША КОЛЕСНИКОВА(ХАСАНОВА)
ЗДРАВСТВУЙТЕ,ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.МОЙ МУЖ БЫЛ В КОМАНДИРОВКИ,ЗА ГОСТИНИЦУ ЕМУ ПОСЧИТАЛИ ТОЛЬКО 550Р.НО НАМ ПОДСКАЗАЛИ ЧТО ВЫШЕЛ НОВЫЙ ЗАКОН ИЛИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ О ТОМ ЧТО ЛИМИТ ПО ГОСТИНИЦЕ ПОДНЯЛИ.ГДЕ ЭТО МОЖНО ПОЧИТАТЬ,ЕСЛИ ЭТО ТАК.НАША ФИН ЧАСТЬ НЕ В КУРСЕ.
10.11.2010 10:11

НАТАША КОЛЕСНИКОВА(ХАСАНОВА):
СКОРЕЕ ВСЕГО, ВЫ ИМЕЕТЕ В ВИДУ ВОТ ЭТО: ОПРЕДЕЛЕНЫ НОРМЫ КОМПЕНСАЦИИ РАСХОДОВ ПО НАЙМУ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ КОМАНДИРОВАННЫМ ВОЕННОСЛУЖАЩИМ И СОТРУДНИКАМ НЕКОТОРЫХ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОРГАНОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ
ВОЕННОСЛУЖАЩИМ И СОТРУДНИКАМ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ, УИС,ГПС, ФСКН РФ, ФТС РФ И ЛИЦАМ НАЧАЛЬСТВУЮЩЕГО СОСТАВА ГФС РФ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА БУДУТ ВОЗМЕЩАТЬСЯ РАСХОДЫ, СВЯЗАННЫЕ СО СЛУЖЕБНЫМИ КОМАНДИРОВКАМИ НА ТЕРРИТОРИИ РФ ПО НАЙМУ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ В ПРЕДЕЛАХ УСТАНОВЛЕННЫХ НОРМ. ТАК, В ЧАСТНОСТИ, ЛИЦАМ ВЫСШЕГО НАЧАЛЬСТВУЮЩЕГО СОСТАВА УКАЗАННЫЕ РАСХОДЫ БУДУТ ВОЗМЕЩАТЬСЯ В РАЗМЕРЕ ФАКТИЧЕСКИХ ЗАТРАТ, НО НЕ БОЛЕЕ СТОИМОСТИ ДВУХКОМНАТНОГО НОМЕРА, ОСТАЛЬНЫМ ВОЕННОСЛУЖАЩИМ И СОТРУДНИКАМ - НЕ БОЛЕЕ СТОИМОСТИ ОДНОКОМНАТНОГО НОМЕРА. ПРИ ОТСУТСТВИИ ПОДТВЕРЖДАЮЩИХ ДОКУМЕНТОВ РАСХОДЫ ПО НАЙМУ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ БУДУТ ВОЗМЕЩАТЬСЯ В РАЗМЕРЕ 30 ПРОЦЕНТОВ УСТАНОВЛЕННОЙ НОРМЫ СУТОЧНЫХ ЗА КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАХОЖДЕНИЯ В КОМАНДИРОВКЕ. 
ЕСЛИ СЛЕДОВАТЬ ЛОГИКЕ И УЧЕСТЬ, ЧТО ОГРАНИЧЕНИЕ В 550 РУБЛЕЙ ВРОДЕ БЫ  СНЯТО, ТО   ОПЛАТИТЬ ДОЛЖНЫ ПОЛНОСТЬЮ СТОИМОСТЬ ОДНОМЕСТНОГО НОМЕРА.
НО ВМЕСТЕ С ТЕМ,ЯВИЛОСЬ "РАЗЪЯСНЕНИЕ С ССЫЛКОЙ НА УКАЗАНИЕ" ЧТО ДЛЯ ВОЗМЕЩЕНИЯ ЗАТРАТ НА ПРОЖИВАНИЕ НЕОБХОДИМО ПРИЛОЖИТЬ КО ВСЕМУ ПРОЧЕМУ ЕЩЕ И ПРАЙС-ЛИСТ УСЛУГ ГОСТИНИЦЫ С ПОДПИСЯМИ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ. А ОПЛАЧИВАТЬ СЛЕДУЕТ РАЗУМЕЕТСЯ НЕ БОЛЕЕ УСТАНОВЛЕННЫХ НОРМ (ЭТО НЕ ТОЛЬКО НЕ БОЛЕЕ СТОИМОСТИ ОДНОКОМНАТНОГО (ОДНОМЕСТНОГО) НОМЕРА ,НО КАК БЫ И НЕ БОЛЕЕ 550 РУБ./СУТКИ???, ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС....А В ВАШЕЙ СИТУАЦИИ, ЕСЛИ ЕСТЬ ВСЕ БУМАГИ, ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ ПРОЖИВАНИЕ, И ЕСЛИ ВСЕ ВПИСЫВАЕТСЯ В РАМКИ,  - ПОПЫТАЙТЕСЬ ПОТРЕБОВАТЬ, СОГЛАСНО НОВОГО ПРИКАЗА ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ СПЕЦИАЛЬНЫХ ПРОГРАММ ПРЕЗИДЕНТАРФ ОТ 11 АВГУСТА 2010 Г. N 27 Г. МОСКВА "О РЕАЛИЗАЦИИ НЕКОТОРЫХПОЛОЖЕНИЙ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 21 ИЮНЯ 2010 Г. N 467"
10.11.2010 11:49

ЕКАТЕРИНА ШЕВЯКОВА (СУТЯГИНА)
ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЮРИСТЫ. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВЗЫСКИВАЮТСЯ ЛИ АЛИМЕНТЫ С ВЫПЛАТЫ ПРОИЗВЕДЕННЫМ В СООТВЕТСТВИИ С ПРИКАЗОМ МО 115 .
10.11.2010 15:13

РОМАН КУДЛАЙ
ЕКАТЕРИНА ШЕВЯКОВА
ВЗЫСКИВАЮТСЯ, КАК И С ДРУГОГО ЛЮБОГО ВИДА ДОХОДА.
10.11.2010 19:11

АЛЕКСАНДР СПАССКИЙ
ЗДРАВСТВУЙТЕ!ПОЛОЖЕНА ЛИ МНЕ ВЫПЛАТА,СОГЛАСНО ПРИКАЗА МО РФ ОТ 6 МАРТА № 205.СПИСАН ПО "Д" - НЕГОДЕН К В/СЛУЖБЕ.ЕСТЬ ТЯЖЁЛОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ - ЭПИЛЕПСИЯ.ВСЕХ СМУЩАЕТ ФОРМУЛИРОВКА - ЗАБОЛЕВАНИЕ ПОЛУЧЕНО В ПЕРИОД ПРОХОЖДЕНИЯ В/СЛУЖБЫ.ТАБЛЕТКИ ПОКУПАЮ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ.ОКОЛО 1,5 ТЫС. В МЕСЯЦ,Т.К.НЕ ВЫДЕЛЯЮТСЯ ДЕНЬГИ В В/ПОЛИКЛИНИКУ.МЕДИКИ ОТКАЗЫВАЮТСЯ ДАВТЬ СПРАВКУ,ЧТО ЭТА СУММА МНЕ НУЖНА НА ЛЕЧЕНИЕ.КАК МНЕ БЫТЬ?
10.11.2010 23:00

ЮЛИЯ АБДРАХМАНОВА(ДОРОШЕНКО)
УВОЛЕНЫ ВЫ С ПРАВОМ ЛЕЧЕНИЯ В ЛПУ МО? ЕСЛИ ДА, ТО ВАС ОБЯЗАНЫ ОБЕСПЕЧИВАТЬ ПРЕПАРАТАМИ В ТЕХ ЛПУ МО, ВРАЧИ КОТОРЫХ ИХ НАЗНАЧИЛИ.
11.11.2010 19:42

КАНЕШ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ ПРИКАЗ Я ЧИТАЛА И НЕ РАЗ, НО ПРО ТАКУЮ СИТУАЦИЮ ТАМ НЕ СКАЗАНО, ВЫ ЖЕ ЮРИСТЫ И ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ВСЕ ЮРИДИЧЕСКИЕ ТОНКОСТИ, ХОТЯ БЫ С ЮРИДИЧЕСКОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ.
11.11.2010 22:34

ЭЛЬВИРА АЛЕКСАНДРОВНА: НУ ВЫ ЖЕ САМИ ПРИКАЗ ЧИТАЛИ, ЧТО МЫ ВАМ К ЭТОМУ МОЖЕМ ДОБАВИТЬ? О КАКИХ ЮРИДИЧЕСКИХ ТОНКОСТЯХ МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ В ВОПРОСЕ СЛУХОВ(ЧТО ГДЕ-ТО КОГО-ТО ТАМ ВКЛЮЧИЛИ  ИЛИ НЕ ВКЛЮЧИЛИ...И ПР.) ПОСУДИТЕ САМИ... ВОТ КАК СТАНУТ ПЛАТИТЬ НЕЗАКОННО(ХОТЯ ЭТО ИСКЛЮЧЕНО, ДО ПЕРВОЙ ЖЕ РЕВИЗИИ), ВОТ ТОГДА К НАМ И ОБРАЩАЙТЕСЬ, ТОГДА И ОТВЕТИМ ЗАКОННО ПЛАТЯТ ИЛИ НЕ ПЛАТЯТ, А ПОКА ЭТО ВОПРОС РИТОРИЧЕСКИЙ....
12.11.2010 02:19

• Администратор
    • Просмотр профиля
ИЗВИНИТЕ Я ВАС НЕ ПРОШУ МНЕ СКАЗАТЬ ПЛАТЯТ ИЛИ НЕТ, Я ПРОСИЛА ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОС, ЗАКОННО ИЛИ НЕТ ЕГО ВНЕСЛИ В СПИСОК НАХОДЯСЬ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ЗА ШТАТОМ, ВОТ И ВСЕ, ЗА ТРИ ГОДА ЭТОГО ПРИКАЗА Я ТАК ПОНИМАЮ ИЗ ВАС С ЭТИМ НИ КТО НЕ СТАЛКИВАЛСЯ, ТАК ТАК И ОТВЕТТЕ.СПАСИБО.
12.11.2010 09:34

ВИТАЛИЙ ЛАЧКОВ
ЭЛЬВИРА АЛЕКСАНДРОВНА, ВЫ ПИСАЛИ - "ЕЩЕ ТАКОЙ ВОПРОС ЕГО ВНЕСЛИ В ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК КОГДА ДОЛЖНОСТЬ ЕГО ЕЩЕ БЫЛА НО ЕСЛИ ЩАС ЕЕ НЕТ "09.11.2010 21:53 ОТКРОЙТЕ И ПРОЧИТАЙТЕ ЖЕ ПРИКАЗ. ВЫПЛАТА ПО 400-МУ ЭТО НАГРАДА ЗА ПРОШЛЫЕ ЗАСЛУГИ, А НЕ НАСТОЯЩИЕ. ЕСЛИ БЫ ВЫ ПРОЧИТАЛИ ПРИКАЗ ЭТО БЫ ЗНАЛИ. ИСПОЛЬЗОВАТЬ ГРУППУ ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ КОГО-ТО ЛИШИТЬ ТАКОЙ ПРЕМИИ - НЕКРАСИВО.
13.11.2010 09:59

ВИТАЛИЙ МОЖЕТ ЭТО И НЕ КРАСИВО, НО ЭТО ЖИЗНЬ И Я СКАЖУ ТАК ЧТО КАЖДЫЙ ПОСТУПИЛ ТОЧНО ТАК ЖЕ, КАЖДЫЙ ИЗ НАС ЗАБОТИТСЯ О СВОЕЙ ШКУРЕ, ЕСЛИ ЭТО НЕ ТАК МОЖЕТЕ МЕНЯ ПОПРАВИТЬ. А ВАМ НЕ ОСУЖДАТЬ НАДО А ПОМОГАТЬ, У ВАС ГРУППА КАК НАЗЫВАЕТСЯ СКОРАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ, А НЕ ОСУЖДЕНИЯ, А ЧТО КРАСИВО ИЛИ НЕТ РЕШАТЬ ТОЛЬКО МНЕ, ЕСЛИ ЧЕСТНО..........
13.11.2010 10:19

ВИТАЛИЙ ЛАЧКОВ
ЭЛЬВИРА АЛЕКСАНДРОВНА, СОГЛАСЕН. НАДЕЮСЬ ВЫ ПОЛУЧИЛИ ПОМОЩЬ.
13.11.2010 23:39
ЗА ВВС!!!!

СЛАВА ЛЮБЕЗНОВ
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА СЧЕТ 115 ПРИКАЗА! ЕГО СКАЗАЛИ ОТМЕНИЛИ 3 ОКТЯБРЯ, НАМ В АВГУСТЕ ВЫПЛАТИЛИ ЗА ПЕРВЫЕ 2 КВАРТАЛА, ПРАВДА ПЛАТИЛИ СРАЗУ, ПОЭТОМУ ВЫШЛО КАК ТО СТРАННО, ЗА ПЕРВЫЙ КВАРТАЛ-18 000, ЗА 2ОЙ-522РУБ, А ЗА ТРЕТИЙ ВООБЩЕ БУДУТ ИЛИ НЕ БУДУТ, ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО В 3ЕМ КВАРТАЛЕ ПРИКАЗ ЖЕ ЕЩЁ ДЕЙСТВОВАЛ! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
14.11.2010 00:58

СЛАВА ЛЮБЕЗНОВ
И ЕЩЁ, Я ПРАПОРЩИК, У МЕНЯ ЖЕНА В ДЕКРЕТЕ С ГРУДНИЧКОМ, НАС ЗАСТАВЛЯЮТ ПИСАТЬ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ НА УВАЛ., ЕСЛИ Я НЕ НАПИШУ, ИМЕЮТ ЛИ ПРАВО МЕНЯ УВОЛИТЬ ЗА ЧТО НИБУДЬ И ЗА ЧТО, ЕСЛИ Я ЕДИНСТВЕННЫЙ КОРМИЛЕЦ В СЕМЬЕ! ИЛИ ЕСЛИ ДОЛЖНОСТИ НЕ БУДЕТ ТО ВСЕ РАВНО УВОЛЯТ, ИЛИ ЕСЛИ НАДО БУДЕТ УВОЛИТЬ!
14.11.2010 01:01

РОМАН КУДЛАЙ
СЛАВА ЛЮБЕЗНОВ
ПРО 115 МЫ УЖЕ ЗДЕСЬ НЕ ОДИН РАЗ ПИСАЛИ, ЧИТАЙТЕ. ВЫПЛАТЫ ПО 115 НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ, ТО ЕСТЬ ОНИ МОГУТ БЫТЬ, А МОГУТ И НЕ БЫТЬ, И ВАС МОГУТ ПРЕМИРОВАТЬ, А МОГУТ И НЕ ПРЕМИРОВАТЬ.
КАКИХ ЛИБО ЛЬГОТ НАЛИЧИЕ МАЛЕНЬКОГО РЕБЕНКА НЕ ДАЮТ. А ЗА ЧТО ВАС МОГУТ УВОЛИТЬ, ДА ЗА ЧТО УГОДНО, ВЫ ЗАЙДИТЕ В ТЕМУ "ЗАКОННОСТЬ В АРМИИ" И ПОЧИТАЙТЕ, СЕЙЧАС ВЕЗДЕ ТАК.
14.11.2010 08:34

СЛАВА ЛЮБЕЗНОВ
СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ! Я ПОНИМАЮ ЧТО ВЕЗДЕ ТАК, НО ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ... Я ВЕДЬ ОДИН РАБОТАЮ, И ГРУДНИЧОК НА РУКАХ, УВОЛЯТ И НА УЛИЦУ ВЫШВЫРНУТ...
14.11.2010 13:02

ВИТАЛИЙ ЛАЧКОВ
СЛАВА ЛЮБЕЗНОВ, ВЫШВЫРИВАЮТ ЗАКОННО И НЕ ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ЕЩЕ И НЕ В ТАКИХ ЖИЗНЕННЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ. СМ. УКАЗАННУЮ РОМАНОМ ТЕМУ...
14.11.2010 17:03

ДАША БЕРЕЗКИНА
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАЗОБРАТЬСЯ В СИТУАЦИИ. Я СЧИТАЮ,ЧТО МУЖ ДОЛЖЕН БЫЛ ПОЛУЧАТЬ ПРЕМИЮ ПО ЗЛОСЧАСТНОМУ 400-МУ ПРИКАЗУ. ОН ОКОНЧИЛ ВОЕННО-МЕДИЦИНСКИЙ ИНСТИТУТ В 2008Г-ПОЛУЧИЛ ДИПЛОМ И ПЕРВОЕ ЗВАНИЕ ЛЕЙТЕНАНТ,ЗАТЕМ ЕЩЕ ГОД БЫЛ СЛУШАТЕЛЕМ ИНТЕРНАТУРЫ.ОКОНЧИЛ ЕЕ В 2009-М. ЛЕТОМ ПО РАСПРЕДЕЛЕНИЮ МЫ ПРИБЫЛИ К НОВОМУ МЕСТУ СЛУЖБЫ,ДЕЛА И ДОЛЖНОСТЬ ОН ПРИНЯЛ В АВГУСТЕ-СЕНТЯБРЕ. ЗИМОЙ СОСТАВЛЯЛИ СПИСКИ ТЕХ,КТО БУДЕТ ПОЛУЧАТЬ ПРЕМИИ. НАМ БЫЛО ОТКАЗАНО В ПОЛУЧЕНИИ ПРЕМИИ ПО 400-МУ ПРИКАЗУ. СКАЗАЛИ,ЧТО МЫ ЕЩЕ НЕ ПРОСЛУЖИЛИ НА ДОЛЖНОСТИ ГОД. НАСКОЛЬКО Я ПОМНЮ,В ТОМ ПРИКАЗЕ ФОРМУЛИРОВКА ДЛЯ ОТКАЗА: "ОТСЛУЖИВШИМ НА ОФИЦЕРСКОЙ ДОЛЖНОСТИ МЕНЕЕ ГОДА" И НИЧЕГО НЕ НАПИСАНО,ЧТО ОН ДОЛЖЕН ПРОСЛУЖИТЬ ИМЕННО В ЭТОЙ ЧАСТИ! НО ВЕДЬ ТОТ ГОД В ИНТЕРНАТУРЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ ЗА N-ОЕ КОЛИЧЕСТВО ВРЕМЕНИ,ДА И В УДОСТОВЕРЕНИИ ЛИЧНОСТИ ОФИЦЕРА В ГРАФЕ ДОЛЖНОСТЬ ПИШУТ "СЛУШАТЕЛЬ ИНТЕРНАТУРЫ".  А ЗНАЧИТ У НЕГО ЕСТЬ ЭТОТ НЕОБХОДИМЫЙ СРОК ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ПРЕМИИ. ПРАВИЛЬНО ЛИ Я ПОНИМАЮ,ЧТО "СЛУШАТЕЛЬ ИНТЕРНАТУРЫ" ЭТО ТОЖЕ ДОЛЖНОСТЬ?И ПО СУТИ НАМ ПОЛАГАЮТСЯ ВЫПЛАТЫ ПО ЭТОМУ ПРИКАЗУ...ВЕДЬ В СЛУШАТЕЛИ ЗАЧИСЛЯЮТ ТОЛЬКО ОФИЦЕРОВ. К ТОМУ ЖЕ ДРУГ НАШЕЙ СЕМЬИ,А ОНИ ВМЕСТЕ С МУЖЕМ ЗАКАНЧИВАЛИ,ПОЛУЧАЕТ ВЫПЛАТЫ. НО СЛУЖИТ ОН В ДРУГОМ РЕГИОНЕ. К СВЕДЕНИЮ-НАША ЧАСТЬ ПОЛУЧАЕТ ПО ЭТОМУ ПРИКАЗУ. СКАЖИТЕ, ПРАВИЛЬНО ЛИ Я РАССУЖДАЮ? И ЕСЛИ НЕ БРАТЬ ВО ВНИМАНИЕ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТАМ,ТО ИМЕЕМ ЛИ МЫ ПРАВО ПОЛУЧАТЬ ЭТУ ПРЕМИЮ? С УВАЖЕНИЕМ,ДАРЬЯ.
15.11.2010 06:01

СЕМЕН СОКОЛОВ
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР УВ.ЮРИСТЫ!ПРОШУ ВАШЕЙ КОНСУЛЬТАЦИИ.!Я ПОДАВАЛ ИСК О ВЫПЛАТЕ СУТОЧНЫХ В У.Е ПРИ ЗАГРАН -КОМАНДИРОВКАХ В СОСТАВЕ МИРОТВОРЦЕСКОГО КОНТИНГЕНТА.РУКОВОДСТВУЯСЬ СТ.13 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА ОТ 27.05.1998Г.№76-ФЗ О СТАТУСЕ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ.,ПИСЬМОМ МИН.ФИНАНСОВ РФ ОТ27.12.1996Г.№110,ПОСТАНОВЛЕНИЯ СОВЕТА МИНИСТРОВ-ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ ОТ 01.12.1993Г№1261,. СУД ПРИШЕЛ К ВЫВОДУ ЧТО Я НАХОДИЛСЯ НЕ В КОМАНДИРОВКЕ А ПРОХОДИЛ СЛУЖБУ В СОСТАВЕ ВОИНСКОГО ФОРМИРОВАНИЯ.НО ВЕДЬ ТАК НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ(МОЙ СОСЛУЖИВЕЦ-ВЫСУДИЛ).ОН ЗНАЧИТ В КОМАНДИРОВКЕ НАХОДИЛСЯ(МЫ БЫЛИ ВМЕСТЕ).ВСЕ ДАЛЬНЕЙШИЕ СУДЫ РЕШЕНИЕ СУДА ПЕРВОЙ ИНСТАНЦИИ ОСТАВИЛИ БЕЗ ИМЕНЕНИЯ.ОСТАЕТСЯ СТРАСБУРГ-КТО ТАКИМИ ДЕЛАМИ ЗАНИМАЛСЯ? К КОМУ ОБРАЩАТЬСЯ?..ПОСОВЕТУЙТЕ!. С УВ.СЕМЁН.
15.11.2010 16:47

РОМАН КУДЛАЙ
ДАША БЕРЕЗКИНА
УВАЖАЕМАЯ ДАША, ВЫ БЫ ДЛЯ НАЧАЛА ПОЧИТАЛИ ТЕМУ С НАЧАЛА И ВЫ БЫ ПОНЯЛИ, ЧТО ТЕМА 400 ЗДЕСЬ НЕ АКТУАЛЬНА И БОРОТЬСЯ С МНЕНИЕМ КОМАНДИРА ПО 400 ПРАКТИЧЕСКИ БЕСПОЛЕЗНО, НО ЕСЛИ В С ЧЕМ-ТО НЕ СОГЛАСНЫ МОЖЕТЕ ОБРАТИТЬСЯ В ПРОКУРАТУРУ ИЛИ В СУД, И В СЛОЖИВШИЙСЯ ОБСТАНОВКЕ В ВС РФ ЭТО БУДУТ ПОСЛЕДНИЕ ДНИ СЛУЖБЫ ВАШЕГО МУЖА.
15.11.2010 18:00

РОМАН КУДЛАЙ
СЕМЕН СОКОЛОВ
СМЫСЛА В ОБРАЩЕНИИ Я НЕ ВИЖУ, ТАК КАК: "ЕВРОПЕЙСКИЙ СУД НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ВЫСШЕЙ ИНСТАНЦИЕЙ ПО ОТНОШЕНИЮ К СУДЕБНОЙ СИСТЕМЕ ГОСУДАРСТВА-УЧАСТНИКА КОНВЕНЦИИ. ПОЭТОМУ ОН НЕ МОЖЕТ ОТМЕНИТЬ РЕШЕНИЕ, ВЫНЕСЕННОЕ ОРГАНОМ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ ИЛИ НАЦИОНАЛЬНЫМ СУДОМ, НЕ ДАЁТ УКАЗАНИЙ ЗАКОНОДАТЕЛЮ, НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТ АБСТРАКТНЫЙ КОНТРОЛЬ НАЦИОНАЛЬНОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА ИЛИ СУДЕБНОЙ ПРАКТИКИ, НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ДАВАТЬ РАСПОРЯЖЕНИЯ О ПРИНЯТИИ МЕР, ИМЕЮЩИХ ЮРИДИЧЕСКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ. СУД РАССМАТРИВАЕТ ТОЛЬКО КОНКРЕТНЫЕ ЖАЛОБЫ С ТЕМ, ЧТОБЫ УСТАНОВИТЬ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ БЫЛИ ДОПУЩЕНЫ НАРУШЕНИЯ ТРЕБОВАНИЙ КОНВЕНЦИИ. ОДНАКО СУД ВПРАВЕ ПРИСУДИТЬ «СПРАВЕДЛИВОЕ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ ПРЕТЕНЗИИ» В ВИДЕ ФИНАНСОВОЙ КОМПЕНСАЦИИ МАТЕРИАЛЬНОГО УЩЕРБА И МОРАЛЬНОГО ВРЕДА, А ТАКЖЕ ВОЗМЕЩЕНИЕ ВЫИГРАВШЕЙ СТОРОНЕ ВСЕХ ИЗДЕРЖЕК И РАСХОДОВ."
ТАК ЧТО ЖЕ ВЫ РЕШИЛИ ОБЖАЛОВАТЬ?
15.11.2010 18:15

МАРИНЕ АГАМАЛЯН
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ПРОШУ ПОМОЧЬ РАЗОБРАТЬСЯ, Я ВДОВА В/СЛ  , КВАРТИРУ ПОЛУЧИЛА КАК ВДОВА, ДО НАСТУПЛЕНИЯ ПРАВА НА ПЕНСИЮ ПО СМЕШАННОМУ СТАЖУ , ПОСЛЕ 12 ДЕКАБРЯ ЭТОГО ГОДА(ЗАКАНЧИВАЕТСЯ КОНТРАКТ) НЕ ХВАТАЕТ 8 МЕСЯЦЕВ, МНЕ 48 ЛЕТ,МОЖЕТ ЛИ КОМАНДОВАНИЕ  УВОЛИТЬ МЕНЯ С ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ?
15.11.2010 19:24

НИКОЛАЙ ПАНЬКЕВИЧ
ДОБРЫЙ ДЕНЬ УВАЖАЕМЫЕ ЮРИСТЫ! ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ В МОЕЙ СИТУАЦИИ!БУДТЕ ДОБРЫ. Я ЗА ШТАТОМ, НО В РАСПОРЯЖЕНИЕ КОМАНДУЮЩИМ НЕ ВЫВЕДЕНА, НИКАКОЙ БУМАГИ КАК НА ДРУГИХ НА МЕНЯ НЕ ПОСТУПАЛА. ТОГДА ПОЧЕМУ МНЕ НЕПЛАТЯТ ПРЕМИИ НИ КВАРТАЛЬНОЙ, НИ ПО 115. УВАЖАЕМЫЕ ЮРИСТЫ ПОМОГИТЕСКАЖИТЕ ПРАВ ЛИ КОМАНДИР НЕ ПЛАТЯ МНЕ ПРЕМИЮ!
16.11.2010 10:54

ДЕНИС ГРИЦАЕНКО
ДОБРЫЙ ДЕНЬ УВАЖАЕМЫЕ ЮРИСТЫ. МОЖЕТ БЫТЬ У ВАС ЕСТЬ ОТВЕТ НА НАШ ВОПРОС. СИТУАЦИЯ ТАКАЯ: ОФИЦЕРЫ НАШЕЙ БРИГАДЫ УЖЕ ПОЧТИ ГОД В РАСПОРЯЖЕНИИ КОМАНДУЮЩЕГО. В МАЕ БЫЛО ПРОДЛЕНИЕ НАХОЖДЕНИЯ В РАСПОРЯЖЕНИИ С ТАКОЙ ФОРМУЛИРОВКОЙ "ПРОДЛИТЬ ДО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЖИЛЬЕМ И ИСКЛЮЧЕНИЯ ИЗ СПИСКОВ ЧАСТИ" СЕЙЧАС В ЧАСТИ, ПРИ КОТОРОЙ МЫ НАХОДИМСЯ В РАСПОРЯЖЕНИИ, ПРОВОДИТЬСЯ РЕВИЗИЯ ФИН.ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И НАМ ПРЕКРАТИЛИ ПЛАТИТЬ ДД, Т.К. РЕВИЗОР СКАЗАЛ ЧТО НАХОЖДЕНИЕ В РАСПОРЯЖЕНИИ ДОЛЖНО ПРОДЛЕВАТЬСЯ КАЖДЫЕ 6 МЕСЯЦЕВ И С МАЯ ВЫПЛАТЫ НЕЗАКОННЫ. ЧЕРЕЗ 3-Х ЛИЦ НАШЛИ ТЕЛЕГРАММУ ФЭУ ОКРУГА, КОТОРАЯ И К НАМ ПРИХОДИЛА, НО ПОТЕРЯЛАСЬ, ГДЕ СКАЗАНО ЧТО НА ОСНОВАНИИ РАЗЪЯСНЕНИЯ ДЕПАРТАМЕНТА СОЦИАЛЬНЫХ ГАРАНТИЙ МО РФ ОТ 6.10.2010 № 482/1/1/2099 (В НОМЕРЕ И ДАТЕ РАЗЪЯСНЕНИЙ МОГУ ОШИБАТЬСЯ ПОТОМУ ЧТО НЕ СОВСЕМ УДАЧНЫЙ ФАКС ПРИШЕЛ) ПЛАТИТЬ ДО ПОЛУЧ-Я КВАРТИР. РЕВИЗОР СКАЗАЛ ЧТО ЭТО НЕ ДОК-Т ,,Т.К ФАКС И ПЛОХО ЧИТАЕМЫЙ. ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ССЫЛКИ НА ЭТО РАЗЪЯСНЕНИЕ И ТОЧНЫЙ НОМЕР, ТО ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ ЕГО МОЖНО НАЙТИ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ.
16.11.2010 12:45

СЕРГЕЙ НЕКРАСОВ
ДЕНИСУ ГРАЦАЕНКО. В МОЕЙ ПРАКТИКЕ ЧАСТО СЛУЧАЕТСЯ ЧТО МНЕНИЕ РЕВИЗОРА РАСХОДИТСЯ С ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ.  И ВАШЕМ СЛУЧАЕ НЕОБХОДИМО ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В СУД НА ДОЛЖНОСТНОЕ ЛИЦО В РАСПОРЯЖЕНИИ КОТОРОГО ВЫ НАХОДИТЕСЬ О ВЗЫСКАНИИ ПОЛОЖЕННОГО ДЕНЕЖНОГО ДОВОЛЬСТВИЯ Т.К. ПОКА ВАС НЕТ ПРИКАЗА НА УВОЛЬНЕНИЕ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ ВОЕННОСЛУЖАЩИМ И ДОЛЖНЫ ОБЕСПЕЧИВАТЬСЯ ВСЕМИ ВИДАМИ ДОВОЛЬСТВИЯ ВЕЩ. ПРОД. И ДД. ПО РЕШЕНИЮ СУДА ВЫПЛАТЯТ ВСЕ ДЕНЬГИ 100%.
16.11.2010 16:50

ВИТАЛИЙ ЛАЧКОВ
ДЕНИС ГРИЦАЕНКО, РЕВИЗОР ПРАВ, ЕГО ДЕЙСТВИЯ ЗАКОННЫ, СМ. П. 47 ПОРЯДКА (ПРИКАЗ №200). УКАЗАНИЯ ИЗ ДЕПАРТАМЕНТА, ОКРУГА И ДР. ПРОТИВОРЕЧАТ НОРМАТИВНОМУ АКТУ, ИМЕЮЩИМУ БОЛЬШУЮ ЮР. СИЛУ И ПРИМЕНЯТЬСЯ НЕ МОГУТ. ОТВЕЧАТЬ ДОЛЖЕН КАДРОВИК И КЧ. ОНИ ЖЕ СЕЙЧАС И ДОЛЖНЫ "КРУТИТСЯ" - ГОТОВИТЬ ПРОДЛЕНИЕ ЗА ВЕСЬ РЕВИЗУЕМЫЙ ПЕРИОД И ДАЛЕЕ...
16.11.2010 17:39

ДЕНИС ГРИЦАЕНКО
ВИТАЛИЙ СПАСИБО. ПОЕДЕМ В СУД. И ЕЩЕ ОДИН ВОПРОС: В КАКИЕ СРОКИ ДОЛЖНО БЫТЬ ИСПОЛНЕНО РЕШЕНИЕ СУДА ПО ИСПОЛНИТЕЛЬНОМУ ЛИСТУ. СУД.ПРИСТАВЫ ОТКАЗАЛИСЬ ЕГО ПРИНИМАТЬ К ИСПОЛНЕНИЮ, ДАЛИ ПИСЬМЕННЫЙ ОТВЕТ ЧТО НЕ РАБОТАЮТ С БЮДЖЕТНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ. КАЗНАЧЕЙСТВО ПРИНЯЛО, ОН У НИХ НАХОДИТСЯ УЖЕ 1,5 МЕСЯЦА, НО НИКАКИХ ДВИЖЕНИЙ НЕТ НИ СО СТОРОНЫ КОМАНДОВАНИЯ, НИ ОТ КАЗНАЧЕЙСТВА. ОДИН ОТВЕТ "ЖДИТЕ". НО С 1 ЯНВАРЯ НАША БУХГАЛТЕРИЯ ПРЕКРАЩАЕТ СУЩЕСТВОВАНИЕ, ЛИЦЕВОЙ СЧЕТ НАШЕЙ ЧАСТИ ЗАКРЫВАЕТСЯ (КАК Я ПОНЯЛ, НО МОГУ И ОШИБАТЬСЯ) И МЫ СТАНОВИМСЯ НА ДЕН.ДОВОЛЬСТВИЕ В ДРУГОЙ ГАРНИЗОН. КАК МНЕ БЫТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ?
16.11.2010 19:24

АЛЕКСАНДР СПАССКИЙ
Ю.АБДРАХМАНОВОЙ: СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.Я УВОЛЕН,НО НЕ ИСКЛЮЧЁН ИЗ СПИСКОВ Л/С ЧАСТИ.СО СЛОВ НАЧАЛЬНИКА ПОЛИКЛИНИКИ И ВРАЧЕЙ ДЕНЕГ НА ЛЕКАРСТВА НЕ ВЫДЕЛЯЮТСЯ.РЕЦЕПТ ВРАЧИ НЕ ДАЮТ,ССЫЛАЮТСЯ НА УСТНОЕ УКАЗАНИЕ НАЧАЛЬНИКА МЕДИЦИНСКОЙ СЛУЖБЫ ФЛОТА.ГОВОРЯТ,ЧТО ЕСЛИ ДАДИМ РЕЦЕПТ,ТО ВЫ ПОДАДИТЕ В СУД И МЫ БУДЕМ ВЫПЛАЧИВАТЬ ИЗ СОБСТВЕННОГО КАРМАНА.ПРИХОДИТСЯ ЛЕКАРСТВА ПОКУПАТЬ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ И "ЧЕРЕЗ ЗНАКОМЫХ".
16.11.2010 22:48

АЛЕКСАНДР СПАССКИЙ
Ю.АБДРАХМАНОВОЙ: ЛЕКАРСТВА ДАННЫЕ МНЕ НАЗНАЧАЛИСЬ В МОСКОВСКОМ ГОСПИТАЛЕ ИМ.БУРДЕНКО И СЕВЕРОМОРСКОМ ГОСПИТАЛЕ СЕВЕРНОГО ФЛОТА.ОНИ НАЗНАЧИЛИ,А ДАЛЬШЕ ВСЁ ПЕРЕКЛАДЫВАЕТСЯ НА ПЛЕЧИ ВОЕННОЙ ПОЛИКЛИНИКИ.ПРИТОМ ОДНОГО ИЗ ЛЕКАРСТВ НЕТ И СЕВЕРОМОРСКОМ ГОСПИТАЛЕ.НАХОДИЛ ЭТО ЛЕКАРСТВО САМ,КОГДА ЛЕТОМ ЛЕЖАЛ ПОДТВЕРЖДАТЬ ДИАГНОЗЫ(ВВК).
16.11.2010 23:08

ВИТАЛИЙ ЛАЧКОВ
ДЕНИС ГРИЦАЕНКО, (ГПК) В ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА В СУД И ВАМ ОТВЕТЧИК ДОЛЖЕН СООБЩИТЬ ОБ ИСПОЛНЕНИИ РЕШЕНИЯ. НЕ ИСПОЛНЕНО РЕШЕНИЕ СУДА - НЕ ВЫПЛАЧЕНЫ ДЕНЬГИ, НАРУШЕН ЗАКОН, ОБРАТИТЕСЬ В ПРОКУРАТУРУ ОНИ ПОТОРОПЯТ. У КАЗНАЧЕЙСТВА МЕСЯЦ НА ОТВЕТ ИЛИ РЕШЕНИЕ. ТРЕБОВАНИЯ БУДУТ ПРЕЖНИЕ К ЧАСТИ, А ВОТ ИСПОЛНИТЕЛЬ НАЧИСЛЯЮЩИЙ СРЕДСТВА ДРУГОЙ (ФИНОРГАН) С ОТДЕЛЬНЫМ СЧЕТОМ НА ЧАСТЬ. ЕСЛИ ЖЕ НЕ БУДЕТ СВОЕГО СЧЕТА (ИЛИ ДР. ПРИЧИНЫ) МОЖЕТЕ ОБРАТИТСЯ С ЗАЯВЛЕНИЕМ В СУД ЗА РАЗЪЯСНЕНИЕМ РЕШЕНИЯ ИЛИ ЗАМЕНОЙ ОТВЕТЧИКА В СВЯЗИ С ........
16.11.2010 23:36

ВИТАЛИЙ ЛАЧКОВ
АЛЕКСЕЙ ОБИДЕНКО, РАПОРТ ПОДАВАЛИ? ПРИКАЗ ИЗДАН?
17.11.2010 01:48

ВИТАЛИЙ ЛАЧКОВ
АЛЕКСАНДР СПАССКИЙ БЫЛИ ТАКИЕ ДЕЛА ВЫИГРЫШНЫЕ, ОТВЕТЧИКМЕДСЛУЖБА ОКРУГА (КОМАНДОВАНИЯ), В ТРЕТЬИ ЛИЦА ВСЕХ КТО ЛЕЧИТ И ЛЕЧИЛ И КЧ.ОБРАТИТЕСЬ ПИСЬМЕННО В МЕДСЛУЖБУ СЕЙЧАС УЖЕ ОБЪЕДИНЕННОГО КОМАНДОВАНИЯ И ПОСЛЕОТКАЗА ИЛИ 30 ДНЕЙ БЕЗ ОТВЕТА В СУД С ФЗ О СТАТУСЕ В РУКАХ И ЧЕКАМИ ИМЕД.ДОКУМЕНТАМИ..(БЕЗ РЕЦЕПТА БЫЛО БЫ ОЧЕНЬ ХОРОШО ЕСЛИ БЫ БЫЛА ЗАПИСЬ В КАРТЕКАКИЕ ИМЕННО ПРЕПАРАТЫ ВАМ НУЖНО ПРИНИМАТЬ). ДО СУДА ПРОВЕРТЕ ЕСТЬ ЛИ ВАШЕЛЕКАРСТВО В ФОРМУЛЯРЕ ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ МЕДИЦИНСКОЙ СЛУЖБЫ ВС РФ УКАЗАНИЕНАЧАЛЬНИКА ГВМУ МО РФ ОТ 27.05. 2003 ГОДА №161/3/1/ 2715.
- МОЖЕТЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПРАВОМ НА СОЦИАЛЬНЫЙ НАЛОГОВЫЙВЫЧЕТ, КОТОРЫЙ ПРЕДУСМОТРЕН СТ. 219 НАЛОГОВОГО КОДЕКСА РФ.
- ПРОСИТЬ ЕДИНОВРЕМЕННУЮ ДЕНЕЖНУЮ ПОМОЩЬ НЕ МЕНЕЕ 2Х ОКЛАДОВ(СМ. П. 2 ПРИКАЗА МИНИСТРА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 6 МАРТА 2010 Г. N205 Г. МОСКВА "О ПОРЯДКЕ ОКАЗАНИЯ ЕДИНОВРЕМЕННОЙ ДЕНЕЖНОЙ ПОМОЩИ ВВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ").
17.11.2010 02:48

ВЛАДИСЛАВ КОРНЕЕВ
СЕРГЕЙ ДОБРЫЙ ДЕНЬ! В 2001 ГОДУ НАХОДИЛСЯ В СЛУЖЕБНОЙ КОММАНДИРОВКЕ НА СЕВЕРНОМ КАВКАЗЕ. ПО ОКОНЧАНИИ КОММАНДИРОВКИ БЫЛИ ВЫПЛАЧЕНЫ ДЕНЬГИ ЗА 16 ДНЕЙ ТАК НАЗЫВАЕМЫХ БОЕВЫХ. СОВСЕМ НЕДАВНО УЗНАЛ, ЧТО ТЕ РЕБЯТА КОТОРЫЕ НАХОДИЛИСЬ СО МНОЙ В 2003 ГОДУ ОТСУДИЛИ ЧЕРЕЗ СУД ЕЩЕ ПОРЯДКА 100 ТЫСЯЧ. ВОПРОС: ЕСТЬ ЛИ У МЕНЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗДЕЛАТЬ ТО ЖЕ САМОЕ, ИЛИ ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ СРОКИ ДАВНОСТИ УЖЕ ИСТЕКЛИ?! БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН! В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ С 2002 Г. ЯВЛЯЮСЬ ПЕНСИОНЕРОМ МВД, ИМЕЮ УДОСТОВЕРЕНИЕ ВЕТЕРАНА БД. СПАСИБО!
17.11.2010 08:34

ДЕНИС ГРИЦАЕНКО
ВИТАЛИЙ, А КАК БЫТЬ СО СТ. 88 ПРИКАЗА № 200 "СТ.88. ДЕНЕЖНОЕ ДОВОЛЬСТВИЕ ВОЕННОСЛУЖАЩИМ, УВОЛЕННЫМ С ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ И НЕОБЕСПЕЧЕННЫМ ЖИЛЫМИ ПОМЕЩЕНИЯМИ, А ТАКЖЕ ВОЕННОСЛУЖАЩИМ, НАХОДЯЩИМСЯ В РАСПОРЯЖЕНИИ КОМАНДИРОВ (НАЧАЛЬНИКОВ) И НЕ УВОЛЕННЫМ С ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ В СВЯЗИ С НЕОБЕСПЕЧЕННОСТЬЮ ЖИЛЫМИ ПОМЕЩЕНИЯМИ ПО УСТАНОВЛЕННЫМ НОРМАМ, ПОДЛЕЖИТ ВЫПЛАТЕ ПО ДЕНЬ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИХ ЖИЛЫМИ ПОМЕЩЕНИЯМИ. В ЭТОТ ДЕНЬ УКАЗАННЫЕ ВОЕННОСЛУЖАЩИЕ ПОДЛЕЖАТ ИСКЛЮЧЕНИЮ ИЗ СПИСКОВ ЛИЧНОГО СОСТАВА ВОИНСКОЙ ЧАСТИ." СУДЯ ПО ЭТОЙ СТАТЬЕ ТО И ПРОДЛЕНИЕ НАХОЖДЕНИЯ В РАСПОРЯЖЕНИИ НЕ НУЖНО. МОЖЕТ Я ЧТО ТО НЕ ТАК ПОНЯЛ.
17.11.2010 13:01

ВИТАЛИЙ ЛАЧКОВ
АЛЕКСЕЙ ОБИДЕНКО, ПОДАВАЙТЕ В СУД СРОКОВ НЕТ.
17.11.2010 13:20

ВИТАЛИЙ ЛАЧКОВ
ДЕНИС ГРИЦАЕНКО, ССЫЛКИ НА ЭТОТ ПУНКТ ЕЩЕ НИКОМУ НЕ ПОМОГЛИ..МАКСИМУМ: ПО ЭТОМУ ПУНКТУ ДЕЛАЕТСЯ ПЕРВОЕ ПРОДЛЕНИЕ В ГРАФЕ СРОК ПИШЕТСЯ "ДО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЖИЛЫМ ПОМЕЩЕНИЕМ"..
17.11.2010 13:24

МАРИНА СЕРГАЧЕВА
ЗДРАВТВУЙТЕ!ОТВЕТЕ НА МОЙ ВОПРОС ЕСЛИ СМОЖЕТЕ!У НАС В ЧАСТИ ОТДЕЛЬНЫЙ ШТАТ,ВВОДЯТ ВРЕМЕННЫЙ ШТАТ В ВИДУ ТОГО ЧТО БУДУТ УНИЧТОЖАТЬ БОЕПРИПАСЫ, НО В ЭТОМ ШТАТЕ ЕСТЬ ТОЛЬКО КОЛИЧЕСТВО ЧЕЛОВЕК И ВСЕ.НЕТ НЕ ДОЛЖНОСТЕЙ НЕ ТАРИФОВ, НО ОНИ БУДУТ У НАС СТОЯТЬ НА ПОЛНОМ ОБЕСПЕЧЕНИИ И НАДО БУДЕТ ОПЛАЧИВАТЬ ЗА УНИЧТОЖЕНИЕ В 200 ПРИКАЗЕ ПРОПИСАНО КАК РАСЧИТЫВАТЬ НО НЕ ОСОБО ПОНЯТНО. ПО ЧАСТЯМ КОНСУЛЬТИРОВАЛАСЬ НЕ КТО НЕ СТАЛКИВАЛСЯ КАК МНЕ БЫТЬ????
17.11.2010 14:18

• Администратор
    • Просмотр профиля
ИРИНА ПЕРИСТАЯ - КРАВЦОВА
ЗДРАВСТВУЙТЕ. СУПРУГА ПЕРЕВЕЛИ СЛУЖИТЬ В ДРУГОЙ ГОРОД. МЫ ПОЛУЧИЛИ ВРЕМЕННУЮ РЕГИСТРАЦИЮ. ПОДЪЕМНЫЕ НА СЕБЯ СУПРУГ ПОЛУЧИЛ, НО В ПОЛУЧЕНИИ НА СЕМЬЮ(НА МЕНЯ И НА ДВОИХ НАШИХ СЫНОВЕЙ)ЕМУ ОТКАЗАЛИ МОТИВИРУЯ, ЧТО У НАС ВРЕМЕННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ. ПРАВОМЕРНО ЛИ ЭТО? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА. ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!
19.11.2010 09:08

ДЕНИСОВ РОМАН
ИРИНА КРАВЦОВА, ДЕЙСТВИЯ РУКОВОДСТВА МУЖА (ПРИ УСЛОВИИ ВАШЕГО ПЕРЕЕЗДА С НИМ К НОВОМУ МЕСТУ СЛУЖБЫ) НЕ ПРАВОМЕРНЫ. А ВРЕМЕННО ГДЕ ПРОПИСАЛИСЬ И ПОЧЕМУ ВРЕМЕННО?
19.11.2010 09:42

ВИТАЛИЙ ЛАЧКОВ
ИРИНА КРАВЦОВА(ПЕРИСТАЯ), "ПОРЯДОК..." УТВ. ПРИКАЗОМ МО РФ № 200 НЕ СОДЕРЖИТ ОГРАНИЧЕНИЙ ПО ВИДУ РЕГИСТРАЦИИ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ВЫПЛАТЫ. ВЫ САМИ ВПРАВЕ ВЫБИРАТЬ КАК ХОТИТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ (ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА ИЛИ МЕСТУ ПРЕБЫВАНИЯ). ПРИ НАЛИЧИИ У ВАС РЕГИСТРАЦИИ (ОДНОЙ ИЗ НИХ) ОБЯЗАНЫ ВЫПЛАТИТЬ. ПРИ ОТКАЗЕ В ТЕЧ. 3-Х МЕС. ОБРАЩАЙТЕСЬ В СУД.
19.11.2010 09:48

АНАСТАСИЯ БОРИСОВА (МУРАШКИНА)
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, Я ЕФРЕЙТОР, СЕЙЧАС УВОЛЬНЯЮТ ПО ОШМ, ПРЕДЛОЖИЛИ ПОЛУЧИТЬ ВЕЩ. ИМУЩЕСТВО. ИМЕЮ ЛИ Я ПРАВО НА ДЕНЕЖНУЮ КОМПЕНСАЦИЮ ВЗАМЕН ПОЛОЖЕННОГО ВЕЩЕВОГО ИМУЩЕСТВА? ИЛИ ПРИДЕТСЯ ВСЕ ЭТО НЕНУЖНОЕ БАРАХЛО ПОЛУЧАТЬ?
19.11.2010 16:46

НИКОЛАЙ ЕРЕСКО
АНАСТАСИИ БОРИСОВОЙ
ПРИДЕТСЯ ПОЛУЧАТЬ ВСЕ ЭТО БАРАХЛО
19.11.2010 19:54

АННА ОРЕХОВА (МИТЬКО)
А ДЛЯ МВДШНИКОВ ПО ДЕНЕЖНОМУ ДОВОЛЬСТВИЮ КАКОЙ ПРИКАЗ ПРОЧИТАТЬ?
19.11.2010 23:49

АННА ОРЕХОВА(МИТЬКО): МОЖЕТЕ ПОЧИТАТЬ ПРИКАЗ МВД РФ ОТ 14 ДЕКАБРЯ 2009 Г. N 960 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ДЕНЕЖНОМ ДОВОЛЬСТВИИ СОТРУДНИКОВ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" ЗАРЕГИСТРИРОВАНО В МИНЮСТЕ РФ 12 ФЕВРАЛЯ 2010 Г. РЕГИСТРАЦИОННЫЙ N 16404.
19.11.2010 23:59

$$$$$ ЛЮДМИЛА @ТУРП@НОВ@
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! МОЙ СУПРУГ БЫЛ УВОЛЕН В ЗАПАС В 2008Г, ПРИ ЭТОМ ЕМУ БЫЛА ВЫДАНА СПРАВКА ДЛЯ ПРОЕЗДА К МЕСТУ ПОСТОЯННОГО ПРОЖИВАНИЯ И ПЕРЕВОЗКИ ДОМАШНИХ ВЕЩЕЙ. ТО ЕСТЬ КОНТЕЙНЕРА. ПО ПРИЕЗДУ ОН ОБРАТИЛСЯ В ГОРОДСКОЙ ВОЕНКОМАТ. ПРИЛОЖИВ ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ ПРОЕЗДНЫЕ ДОКУМЕНТЫ. РАБОТНИКИ ВОЕНКОМАТА ГОВОРЯТ. ЧТО ЭТО ДОЛГАЯ ИСТОРИЯ. НЕ ЗНАЮТ КОГДА БУДУТ СРЕДСТВА НА ДАННОЙ СТАТЬЕ. ВОПРОС: ЕСТЬ ЛИ КАКИЕ ТО ОПРЕДЕЛЕННЫЕ СРОКИ ПО ВЫПЛАТЕ, И КАК БЫТЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ? А ЕСЛИ ВООБЬЩЕ НЕ ВЫПЛАТЯТ? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
21.11.2010 12:54

АНДРЕЙ СИДЕЛЬНИКОВ
ГОСПОДА ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ С ТАКИМ ВОПРОСОМ. ПРИ ПОЛУЧЕНИИ РАСЧЁТА ПО УВОЛЬНЕНИИ НАЧ.ФИН ПРИПАДНЁС ПОДАРОК В ВИДЕ ЛИШЕНИЯ ОКЛАДА ПО ПРИКАЗУ КОМАНДИРА ПО НЕДОСТАЧЕ В ОДНОМ ИЗ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ ПОЛКА. САМ Я НАХОДИЛСЯ ЗА ШТАТОМ С 1 ИЮНЯ 2009 ГОДА(УВОЛЕН ИЗ ВС РФ В НОЯБРЕ 2010) НА МОЙ ВОПРОС ОТ ТОМ ЧТО Я ЗА ШТАТОМ УЖЕ БОЛЬШЕ ГОДА МНЕ ОТВЕТИЛИ ЧТО ЭТА НЕДОСТАЧА М/С ВОЗНИКЛА РАНЬШЕ ЧЕМ 1 ИЮНЯ 2009 ГОДА-БРЕД ПОЛНЫЙ. ИМЕЕТСЯ АКТ РЕВИЗИИ СЛУЖБЫ ОТ ФЕВРАЛЯ 2010 ГОДА ГДЕ ЭТОЙ НЕДОСТАЧИ НЕТ, ИМЕЮТСЯ АКТЫ ИНВЕНТАРИЗАЦИЙ И ПРОВЕРКИ ХОЗ.ДЕЯТНЛЬНОСТИ ЗА ЭТОТ ПЕРИУД, ВСЁ ЧИСТО. РАССЛЕДОВАНИЕ ПРОВЕДЕНО БЕЗ МОЕГО УЧАСТИЯ И ВЫЧЕТ ПРОИЗВЕДЁН БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ ?? СУДИТЬСЯ??!!!
21.11.2010 20:42

ИГОРЬ НАСОНОВ
ДЛЯ НАЧАЛА ОЗНАКОМЬТЕСЬ С МАТЕРИАЛАМИ РАССЛЕДОВАНИЯ.
21.11.2010 21:44

ВИТАЛИЙ ЛАЧКОВ
ЛЮДОЧКА ТУРПАНОВА(БОРОДИХИНА), СРОКОВ НЕТ. ГЛАВНОЕ ПОДАТЬ ДОКУМЕНТЫ С ЗАЯВЛЕНИЕМ НА ОПЛАТУ (ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ В ДЕЛОПРОИЗВОДСТВЕ). ПРИ ОТКАЗЕ ИЛИ НЕВЫПЛАТЕ 1-3 МЕС. ОБРАЩАЙТЕСЬ В СУД ПО ОБЖАЛОВАНИЮ БЕЗДЕЙСТВИЯ ВЫРАЖЕННОГО В НЕВЫПЛАТЕ ..... ПОСЛЕ СУДА С ИСПОЛНИТЕЛЬНЫМ ЛИСТОМ К ПРИСТАВАМ ОНИ БУДУТ ТОРОПИТЬ.
22.11.2010 08:20

ВИКТОР И АННА СЕМЕНДЯЕВЫ
ЗДРАВСТВУЙТЕ.МОЙ МУЖ В НАЧАЛЕ НОЯБРЯ 2009 ГОДА НАПИСАЛ РАПОРТ НА ПОЛУЧЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ.ВЫПЛАТЫ ДО СИХ ПОР НЕ БЫЛО,А ПРОШЕЛ УЖЕ ГОД.РАНЬШЕ(ПРОШЛЫЕ 2 ГОДА ЕГО СЛУЖБЫ) ПЛАТИЛИ МАТ.ПОМОЩЬ ИСПРАВНО,ТЕПЕРЬ ЖЕ ВОТ ТАКАЯ ИСТОРИЯ.ЧТО ДЕЛАТЬ,КУДА ОБРАЩАТЬСЯ?
23.11.2010 15:03

ВИТАЛИЙ ЛАЧКОВ
ВИКТОР И АННА СЕМЕНДЯЕВЫ ЧТОБЫ ВЕРНУТЬ УПУЩЕННОЕ ВРЕМЯ (3 МЕС. ДЛЯ ОБРАЩЕНИЯ С МОМЕНТА ОБНАРУЖЕНИЯ НАРУШЕНИЯ) ПОДАЙТЕ РАПОРТ С ПРОСЬБОЙ ВЫПЛАТИТЬ ...... ПО ПРИКАЗУ КЧ №......И ПОСЛЕ МЕСЯЦА ПОДАВАЙТЕ В СУД НА ОБЖАЛОВАНИЕ БЕЗДЕЙСТВИЯ ДОЛЖНОСТНОГО ЛИЦА.
23.11.2010 20:16

НАТАЛЬЯ ГУЛАК(ШЕВЧЕНКО)
 ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА У МУЖА С 1 ДЕКАБРЯ В ЧАСТИ ПЕРЕФОРМИРОВАНИЕ,ВЫНУДИЛИ ПЕРЕВЕСТИСЬ ВДРУГУЮ ЧАСТЬ ИЗ-ЗА ПРИХОТИ КОМАНДИРА(ХОЧЕТ ПОСТАВИТЬ СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА НА ЕГО МЕСТО),СКАЗАВ ЕМУ ЧТО ДОЛЖНОСТЬ ЕГО СОКРАЩАЕТСЯ.....НО НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТО НЕТАК(ОНА НЕ СОКРАЩАЕТСЯ),А ПРОСТО ДЕЛАЕТСЯ АФЕРА,ВЗЯЛ И ЗАПУСТИЛ ОТНОШЕНИЕ,НООСТАЛАСЬ НЕДЕЛЯ ДО ПЕРЕФОРМИРОВАНИЯ.....МОГУТ ЛИ ВЫВЕСТИ ЕГО В РАСПОРЯЖЕНИЕ ПОКА ХОДЯТ ДОКУМЕНТЫ И МОГУТ ЛИ ЛИШИТЬ  КАКИХ-НИБУДЬ ПРОЦЕНТНЫХ НАДБАВОК(ТАК СТРОЕВИК ГОВОРИТ)МОЖЕТ ЛИ ОН ПРЕТЕНДОВАТЬ В КОНЦЕ ГОДА НА КАКИЕ ЛИБОВЫПЛАТЫ(115-Й(1010-Й),327-Й,ОФОРМЛЕНИЕ 400-ГО ПРИКАЗА И.Т.Д. В ЭТОЙ ЧАСТИ?ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА!
25.11.2010 14:19

ОЛЬГА ИВАНОВА
ВОЕННОСЛУЖАЩИЙ ПРИ ПРОЕЗДЕ В ОТПУСК ПО КРАТЧАЙШЕМУ РАССТОЯНИЮ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА В ДРУГОЙ СДЕЛАЛ ОСТАНОВКУ НА 2-5 СУТОК В ПРОМЕЖЕТОЧНОМ ПУНТКТЕ, ПО ЭТОМУ МАРШРУТУ (ДРУГОГО МАРШРУТА АВТОБУСНОГО НЕТ). К АВАНСОВОМУ ОТЧЕТУ ПРИЛОЖИЛ 2 БИЛЕТА. ФИНО ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОПЛАЧИВАТЬ ЭТИ ДВА БИЛЕТА. ПРАВОМОЧНО ЭТО?
25.11.2010 21:31

СНЕЖАННА ХАМИНА
    УВАЖАЕМЫЕ ЮРИСТЫ,ПОДСКАЖИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,ВЫПЛАТА ЗА САНАТОРНО-КУРОРТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ НА РЕБЁНКА ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА ПРИОСТАНОВЛЕНА ИЛИ ВООБЩЕ ОТМЕНЕНА? ИЛИ НАМ ФИНИКИ МОЗГИ ПУДРЯТ? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ.
26.11.2010 14:37

ПЛОХАЯ ДЕВОЧКА:-*
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ЕСЛИ НЕТ НИКАКИХ ЗАМЕЧАНИЙ,МОГУТ ЛИ ВОЕННОСЛУЖАЩЕГО ЛЕШИТЬ 14ОЙ ЗАРПЛАТЫ
27.11.2010 03:58

АЛЕКСАНДР ЖМУРКО
ЗДРАВСТВУЙТЕ,ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ СЛЕДУЮЩИЙ ВОПРОС,ЕСЛИ КОНЕЧНО ЭТО ВОЗМОЖНО. МОЕ СУПРУГА В ПЕРИОД ПРОХОЖДЕНИЯ В/СЛУЖБЫ ПОДАЛА ИСК В ВОЕННЫЙ СУД НА ПОЛУЧЕНИЕ ДЕНЕЖНОЙ КОМПЕНСАЦИИ В ЗАМЕН ВЕЩЕВОГО ИМУЩЕСТВА В 2002 ГОДУ.БЫЛО РЕШЕНИЕ В ЕЕ ПОЛЬЗУ.НО В  СВЯЗИ С БЮРОКРАТИЧЕСКОЙ МАШИНОЙ,ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ ВЕРНУЛИ БЕЗ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ (ТО № СЧЕТА НЕ ТОТ,ТО АДРЕС КАЗНАЧЕЙСТВА НЕ ТОТ.........И ТД. ВСЕ НЕ УПОМНИШЬ).ОДНИМ СЛОВОМ СРОК ИСКОВОЙ ДАВНОСТИ ПРОШЕЛ. ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ.ВЕРНУЛИ БЕЗ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ.ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ УТЯРЕН БЕЗ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ.ЕСТЬ КОПИЯ РЕШЕНИЯ СУДА,ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ЛИСТА НОТАРИАЛЬНО ЗАВЕРЯННАЯ.ПРИ УВОЛНЕНИИ В ЭТОМ ГОДУ (ПРОШЛО 8 ЛЕТ ) ВЕЩЕВАЯ СЛУЖБА ОТКАЗАЛА В ВЫДАЧЕ ВЕЩЕВОГО ИМУЩЕСТВА ЗА ТОТ ПРОМЕЖУТОК,А ФИН.СЛУЖБА В ДАНЕЖНОЙ КОМПЕНСАЦИИ.ПРИ ОБРАЩЕНИИ В В/СУД СКАЗАЛИ,ЧТО ДЛЯ ВОЗОБНОВЛЕНИЯ РЕШЕНИЯ ЭТОГО ВОПРОСА,НЕОБХОДИМО ВЕРНУТЬ ОРИГИНАЛ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ЛИСТА ИЛИ ОБЪЯСНИТЬ ПРИЧИНУ ЕГО УТРАТЫ.ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ ,ЕСЛИ ЭТО ВОЗМОЖНО??? ЗАРАНЕЕ ВАМ БЛАГОДАРЕН.СПАСИБО.
27.11.2010 10:43

ВИТАЛИЙ ЛАЧКОВ
АЛЕКСАНДР ЖМУРКО, ВАМ ПРАВИЛЬНО ВСЕ СКАЗАЛИ.
27.11.2010 13:22

ПЛОХАЯ ДЕВОЧКА:-*
ОТВEТЬТE ПОЖAЛУЙСТA ПО ПОВОДУ 14ОЙ ЗAРПЛAТЫ!ОЧEНЬ ПРОШУ
27.11.2010 15:00

АЛЕКСАНДР ЖМУРКО
СПАСИБО,ЭТО СВЕ Я УЖЕ ЗНАЮ.САМ ДО ЭТОГО ДОКОПАЛСЯ.Я БЫ ХОТЕЛ УЗНАТЬ : МОЖЕТ -БЫТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ МОЖНО ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ И КАК ПОСТУПИТЬ ????
27.11.2010 15:20

НИКОЛАЙ ЕРЕСКО
ПЛОХОЙ ДЕВОЧКЕ
ЕСЛИ ВЫ ИМЕЕТЕ В ВИДУ ЕДИНОВРЕМЕННОЕ ДЕНЕЖНОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ (ЕДВ) ТО КОМАНДИР МОЖЕТ СВОИМ ПРИКАЗОМ ЕГО ЛИШИТЬ ИЛИ УМЕНЬШИТЬ ПРИ НАЛИЧИИ НЕ СНЯТЫХ ДИСЦИПЛИНАРНЫХ ВЗЫСКАНИЙ (АДМИНИСТРАТИВНЫХ, УГОЛОВНЫХ) + ОСОБЕННОСТИ П.232
П.224-232 ПРИКАЗА МО РФ № 200
27.11.2010 19:30

СЕРГЕЙ НИКУЛИН
СНЕЖАННА.                                                                                   11.11.10 СОСТОЯЛОСЬ СОВЕЩАНИЕ В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ. СИЛОВИКИ ПРОТАЛКИВАЮТ СВОЙ ВАРИАНТ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА, А МИНФИН ХОЧЕТ ПРОВЕСТИ СВОЙ. ПО СЛОВАМ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ РАСЧЕТНОГО ЦЕНТРА МО РФ СУММА ВЫПЛАТЫ УЖЕ ОПРЕДЕЛЕНА 10800, НО ВЫПЛАЧИВАТЬ ОНИ ЕЕ ПОКА НЕ МОГУТ , ТАК КАК ПОСТАНОВЛЕНИЕ ЕЩЁ НЕ ВЫШЛО. ЖДЕМ В ДЕКАБРЕ...
27.11.2010 19:50

ЕВГЕНИЙ БОНДАРЕНКО
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ДОРОГИЕ ЮРИСТЫ.ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА. Я ПРОХОДИЛ СРОЧНУЮ СЛУЖБУ НА ТЕРРИТОРИИ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ 46 ОБРОН ВВ МВД 2001-2002Г. Г.ГРОЗНЫЙ,АЭРОПОРТ "СЕВЕРНЫЙ". ПОЛОЖЕНЫ ЛИ МНЕ ВЕТЕРАНСКИЕ ВЫПЛАТЫ И УДОСТОВЕРЕНИЕ ВЕТЕРАНА?И КУДА МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ?
28.11.2010 13:31

ЕЛЕНА ДАНИЛОВА (СИМОНЕНКО)
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ОФИЦЕРАМ, КОТОРЫЕ ВЫШЛИ В РАСПОРЯЖЕНИЕ ПОЛОЖЕНЫ КВАРТАЛЬНЫЕ????
28.11.2010 16:15

ВИТАЛИЙ ЛАЧКОВ
ЕЛЕНА ДАНИЛОВА (СИМОНЕНКО), ВАШЕ СООБЩЕНИЕ УЖЕ В НЕСКОЛЬКИХ ТЕМАХ И ВОТ НА НЕГО ОТВЕТ - ПРОЧИТАЙТЕ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ В НЕМ УКАЗАН ОТВЕТ.
28.11.2010 19:15

ВИТАЛИЙ ЛАЧКОВ
ЕВГЕНИЙ БОНДАРЕНКО СМ. ФЗ "О ВЕТЕРАНАХ" И ПРИЛОЖЕНИЕ 3 К НЕМУ. УКАЗАННОГО ВАМИ ПЕРИОДА ЕСТЬ КАК - "ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАДАЧ В ХОДЕ КОНТРТЕРРОРИСТИЧЕСКИХ ОПЕРАЦИЙ НА ТЕРРИТОРИИ СЕВЕРО-КАВКАЗСКОГО РЕГИОНА: С АВГУСТА 1999 ГОДА". ВЫПЛАТЫ И ЛЬГОТЫ СМОЖЕТЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРИСВОЕНИЯ ВАМ ЗВАНИЯ ВЕТЕРАН. ДЛЯ ЭТОГО ПОДАЙТЕ В ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ ЗАЯВЛЕНИЕ С ПРОСЬБОЙ В СООТВЫЕТВИИ СО СТ.3 ФЗ ....ПРИЗНАТЬ ВАС ........ С УКАЗАНИЕМ ПЕРИОДА.... И МЕСТА... ВЫПОЛНЕНИЯ ВОИНСКОГО ДОЛГА.
28.11.2010 19:48

СВЕТЛАНА БЕЗРЯДИНА(КОВАЛЕВА)
ЗДРАВСТВУЙТЕ!У МЕНЯ ВОПРОС ПО ЕЖЕМЕСЯЧНЫМ ВЫПЛАТАМ ВОЗМЕЩЕНИЯ ВРЕДА.МУЖ ПОГИБ ВО ВРЕМЯ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ.НА МОМЕНТ ГИБЕЛИ ЗАРПЛАТА СОСТАВЛЯЛА 6350(НА 29 АПРЕЛЯ2002Г).В ФЕВРАЛЕ 2005Г СОСТОЯЛСЯ СУД,НА КОТОРОМ ПРИСУТСТВОВАЛ АДВОКАТ,ПО СУДУ С 2002-ПО 1.02.2005 Г БЫЛА ПРОИЗВЕДЕНА ИНДКСАЦИЯ ЗАРПЛАТЫ МУЖА, ПО КОТОРОЙ НА МЕНЯ И ДВОИХ ДЕТЕЙ НАЗНАЧИЛИ ЕЖЕМЕСЯЧНУЮ ВЫПЛАТУ-2461.26 НА КАЖДОГО.ЗА ЭТИ ГОДЫ ВОЕНКОМАТ ИНДЕКСАЦИЮ НЕ ПРОВОДИЛ,ГОТОВЯ ДОКУМЕНТЫ В СУД НА ИНДЕКСАЦИЮ-ОБНАРУЖИЛА, ЧТО ИНДЕКСИРУЯ НА СУДЕ В 2005 Г. ЗАРПЛАТУ МУЖА , СУД ПРМЕНИЛ ИНДЕКСАЦИЮ ТОЛЬКО К 2002Г-ВЗЯЛ МРОТ С КОЭФФИЦИЕНТОМ В 1,5.А 2003-2004 ГГ ОСТАЛИСЬ НЕПРОИНДЕКСИРОВАННЫМИ.МОЖНО ЛИ СЕЙЧАС ПОДНЯТЬ ЭТОТ ВОПРОС В СВЯЗИ С ВНОВЬ ОТКРЫВШИМИСЯ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМИ,УВЯЗАВ С ПОСТАНОВЛЕНИЕМ КОНСТ.СУДА ОТ20.10.2010Г(В ЧАСТНОСТИ К ТОМУ,ЧТО ВОЕННЫЕ ПРИРАВНИВАЮТСЯ К "ЧЕРНОБЫЛЬЦАМ" И ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВНОВЬ ОТКРЫВШИМСЯ ОБСТОЯТЕЛЬСТВОМ?)ИЛИ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ? ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!
30.11.2010 11:39

ИННА ХЛАМОВА
ЗДРАВСТВУЙТЕ ОТВЕТИ ПОЖАЛУЙСТА НА ТАКОЙ ВОПРОС. МОИ МУЖ ВОЕННОСЛУЖАЩИЙ В 2009 ГОДУ ВЫВИЛИ ЗА ШТАТ ПОСЛЕ ПОЛ ГОДА СТАЛИ НА ПОЛУЧЕНИЕ ЖИЛЬЯ ВЫПЛАТЫ ПРОДОЛЖИЛИ В ЭТО ЖЕ ВРЕМЯ СОБРАЛИ ДОКУМЕНТЫ НА ПЕРЕВОД ВО ВНУТРЕННИЕ ВОЙСКА ПРИКАЗ СОСТОЯЛСЯ В МАЕ ЭТОГО ГОДА А ДОШЕЛ ДО НАС В СЕНТЯБРЕ МУЖ ПОЕХАЛ В МОСКВУ ЗА ПРЕДПИСАНИЕМ КОГДА ПРИЕХАЛ НА МЕСТО ДОЛЖНОСТИ НЕ МОГЛИ НАЙТИ ПОТОМ ВЫЯСНИЛОСЬ ЧТО В ПРЕДПИСАНИЕ УКАЗАННО ЧТО ВЫВИДЕН В РАСПОРЯЖЕНИЕ МИНИСТРОМ НЕ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ А МИНИСТЕРСТВОМ ОБОРОНЫ ЗАРПЛАТУ НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ ТРИ МЕСЯЦА В СПИСКИ ЧАСТИ ВНЕСЛИ С 8 ОКТЯБРЯ ДО ЭТОГО ГОВОРИЛИ ПРИДЕТ ВЫПИСКА ТОГДА ВСЕ ВЫПЛАТЯТ ТЕПЕРЬ ГОВОРЯТ ЧТО ПОЛ ГОДА ПРОШЛО ПЛАТИТЬ НИЧЕГО НЕ БУДУТ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА КАК НАМ БЫТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ. В МОСКВЕ ГОВОРЯТ ЧТО ДОЛЖНЫ ПЛАТИТЬ А ТАМ ОТМАХИВАЮТСЯ КТО ПРАВ ИЗ НИХ И ЧТО ДЕЛАТЬ НАМ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.
30.11.2010 14:46

ЖАННА КАЖАНОВА(КРУЖИНОВА)
ЗДРАВСТВУЙТЕ,СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,МОГУТ ЛИ ВЫЧИТАТЬСЯ АЛИМЕНТЫ С ПРЕМИЙ,ПОЛУЧАЕМЫХ СОГЛАСНО 400 ПРИКАЗУ
03.12.2010 11:22

АНДРЕЙ СИДЕЛЬНИКОВ
ДОБРЫЙ ДЕНЬ ГОСПОДА! У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС. ПРИКАЗОМ КОМАНДУЮЩЕГО АРМИЕЙ Я УВОЛЕН ИЗ ВООРУЖЁННЫХ СИЛ 27 СЕНТЯБРЯ ЭТОГО ГОДА,  ВЫПИСКА В ПОЛК ПРИШЛА 26 ОКТЯБРЯ ЭТИМ ЖЕ ДНЁМ Я УВОЛЕН ПРИКАЗОМ КОМАНДИРА ЧАСТИ И ОТПРАВЛЕН В ОТПУСК ДО 24 ДЕКАБРЯ( ТОЕСТЬ 24 ДЕКАБРЯ Я ИСКЛЮЧАЮСЬ ИЗ СПИСКОВ ЧАСТИ), А 10 ОКТЯБРЯ ПОЛК ПЕРЕДИСЛОЦИРОВАН НА НОВОЕ МЕСТО СЛУЖБЫ,  В ПРИКАЗЕ НА ПЕРЕДИСЛОКАЦИЮ Я ЕСТЬ- ВОПРОС ПОЛОЖЕНО ЛИ МНЕ ПОДЪЁМНОЕ ПОСОБИЕ???!!!!!
04.12.2010 12:45

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ В ГРУППЕ ПРИОСТАНОВЛЕНЫ, ВСВЯЗИ С НЕОБХОДИМОСТЬЮ. Я ПРОСИЛА ВСЕХ С ГРУППЫ СКОРОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ….ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К МНОЮ СОЗНАННОЙ НОВОЙ ГРУППЕ КОСМЕТОЛОГИЯ,СТОМАТОЛОГИЯ И ЛАЗЕРНАЯ МЕДИЦИНА. ПОЧЕМУ ЭТО НЕОБХОДИМО – Я ПИСАЛА В ОБЩЕМ В НОВОЙ ТЕМЕ НАШЕЙ ГРУППЫ "ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ..."В НОВОЙ КЛИНИКЕ НАМ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ ПРЕКРАСНЫЙ КАБИНЕТ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЮРИДИЧЕСКИХ КОНСУЛЬТАЦИЙ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ГРУППЫ СКОРОЙ…., А ТАКАЯ ПОТРЕБНОСТЬ УЖЕ ДАВНО НАЗРЕЛА. НО ПРЕДОСТАВЛЯЮТ В ОБМЕН НА НАШУ УСЛУГУ –НАБРАТЬ УЧАСТНИКОВ В НОВУЮ ГРУППУ О КЛИНИКЕ, И ЧЕМ БОЛЬШЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ,ПОСКОЛЬКУ, ЧЕМ БОЛЬШЕ ПО ЧИСЛЕННОСТИ ГРУППА, ТЕМ В ПОИСКОВИКЕ ГРУПП В ОДН., ОНА БУДЕТ НАХОДИТЬСЯ НЕ НА ЗАДВОРКАХ, И ЛЮДИ, ИЩУЩИЕ ИМЕННО УСЛУГИ КЛИНИКИ, ОБНАРУЖАТ НОВУЮ ГРУППУ В ПЕРВЫХ РЯДАХ И ПРИСОЕДИНЯТСЯ, ТЕМ САМЫМ СМОГУТ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯУСЛУГАМИ КЛИНИКИ.КЛИНИКА НОВАЯ, ПАЦИЕНТОВ НЕ ТАК МНОГО – ВОТ У НАС И ПОЛУЧАЕТСЯ ДРУЖЕСТВЕННЫЙ ОБМЕН. Я ВСЕХ ОЧЕНЬ ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ НА МОЮ ПРОСЬБУ, ПРИСОЕДИНИТЬ ДРУЗЕЙ, ПРИСОЕДИНИТЬСЯ МОЖНО ЧЕРЕЗ МОЙ ПРОФИЛЬ, ГРУППА ОТКРЫТАЯ. ПОДРОБНЕЕ ОБО ВСЕМ МОЖНО ПОЧИТАТЬ В НАШЕЙ ФЛУДИЛЬНОЙ ТЕМЕ «КУЛУБАР «У ДЯДИ ФЕДОРА»…Я ТАМ ВСЕ НАПИСАЛА ДОСТАТОЧНО ДОСТУПНО. ОЧЕНЬ ПРОШУ ТЕПЕРЬ ПОНИМАНИЯ И ПОМОЩИ У ВСЕХ УЧАСТНИКОВ!
04.12.2010 13:43

ДЕНИСОВ РОМАН
АНДРЕЙ СИДЕЛЬНИКОВ, ПОЧИТАЙТЕ ПУНКТЫ 300 - 315 ПР. МО РФ № 200 ОТ 30.06.06
04.12.2010 17:05

РОМАН КУДЛАЙ
АНДРЕЙ СИДЕЛЬНИКОВ
КАК УКАЗАЛ УЖЕ ВАМ ДЕНИСОВ РОМАН, ПРОЧИТАЙТЕ ДАННЫЕ ПУНКТЫ, А ОТ СЕБЯ ДОБАВЛЮ, ЧТО ПОДЪЕМНЫЕ БУДУТ ПОЛОЖЕНЫ В СЛУЧАЕ ВАШЕГО ПЕРЕЕЗДА НА НОВОЕ МЕСТО СЛУЖБЫ, ПРИ НАЛИЧИИ СООТВЕТСТВУЮЩИХ ОСНОВАНИЙ.
05.12.2010 19:13

EЛЕНА СУПРУН (МИХАЛЕВА)
НАХОЖУСЬ В ОТПУСКЕ ПО УХОДУ ЗА РЕБЕНКОМ С ИЮЛЯ 2010,ВЗЫСКАНИИ,ВЫГОВОРОВ НЕ ИМЕЮ,ДОЛЖНЫ ЛИ МНЕ ВЫПЛАТИТЬ 13 З/П?
08.12.2010 05:05

ТАТЬЯНА СТАРИКОВА
ЗДРАВСТВУЙТЕ,У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС. ПО ПРИКАЗУ 1010. МОЙ МУЖ С ИЮЛЯ МЕСЯЦА ПИСАЛ РАПОРТА,ЧТОБ ЕГО НАПРАВИЛИ НА ВВК ПО СОСТОЯНИЮ ЗДОРОВЬЯ,ВСЕГДА БЫЛ ОТКАЗ(ТО ПОЛЕВОЙ,ТО УЧЕНИЯ ,ТО ПРОВЕРКИ И Т Д)В РЕЗУЛЬТАТЕ НАС ВЫВЕЛИ ЗА ШТАТ 01.12.10 ПО ОШМ. ФИЗ ПОДГОТОВКУ ОН НЕ СДАВАЛ,ПО ЯСНОЙ ПРИЧИНЕ. ДИСЦЕПЛИНАРНЫХ ВЗЫСКАНИЙ НЕБЫЛО. ИМЕЮТ ЛИ ПРАВА ЕГО ЛЕШИТЬ ПРИКАЗА 1010,ЕСЛИ НЕТ,ЧТО ДЕЛАТЬ?
09.12.2010 17:43

• Администратор
    • Просмотр профиля

ОЛЕГ ЛИТУС
Я НЕ ЮРИСТ..НО ПРАВИЛА ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ ПО ПРИКАЗУ 1010 ГЛАСЯТ ЧТО НЕ ВЫПЛАЧИВАТЬ ЭТУ ПРЕМИЮ МОЖНО И БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН...НУ А В ДАННОМ СЛУЧАЕ НАЛИЦО ФАКТ ТОГО ЧТО ПАРЕНЬ КОСИЛ НЕ ПО ДЕТСКИ..ТО БЛИН РАПОРТА ВСЯКМЕ ПИСАЛ...ТО ФИЗО НЕ СДАВАЛ...ТАК ЧТО ТАТЬЯНА ВСЕ НОРМУЛЬ..НЕ ЗАСЛУЖИЛ ВАШ СУЖЕНЫЙ ЭТУ ВЫПЛАТУ..
09.12.2010 21:56

СВЕТЛАНА МЕРЕЦКАЯ(ЧЕРКАШИНА)
К ГРУППЕ "СТОМАТОЛОГИЯ..." Я ПРИСОЕДИНИЛАСЬ. ХОЧУ СПРОСИТЬ НАСЧЕТ ДЕТСКИХ САН-КУРОРТНЫХ. У МЕНЯ ДВОЕ ДЕТЕЙ. НА ОДНОГО РЕБЕНКА ДЕНЬГИ ПРИШЛИ. ВТОРОЙ ПОШЕЛ В ЭТОМ ГОДУ В ПЕРВЫЙ КЛАСС. РОДИЛСЯ 8 ЯНВАРЯ 2004 ГОДА. НА МОМЕНТ 1 МАЯ ЕМУ 6,5 НЕ БЫЛО. НО В ШКОЛУ БЕРУТ ЕСЛИ 6 С ПОЛОВИНОЙ НА 1 СЕНТЯБРЯ ЕСТЬ. ПОЛОЖЕНА ЕМУ ЭТА ВЫПЛАТА. Я УЖЕ СПРАШИВАЛА В АПРЕЛЕ, ОТВЕТИЛИ, ЧТО В ДАННОМ СЛУЧАЕ ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО ПЕРЕВЕШИВАЕТ И ДОЛЖНЫ ВЫПЛАТИТЬ.
10.12.2010 21:47

КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС-ИДТИ В ПРОКУРАТУРУ ЗА ЭТИМИ ДЕНЬГАМИ?
10.12.2010 21:48

ИРИНА ИЗМЕРОВА(БАРДАНОВА)
ЗДРАВСТВУЙТЕ,УВАЖАЕМЫЕ ЮРИСТЫ!ДОБРОСОВЕСТНО ПРОСМОТРЕЛА ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ЭТОЙ ТЕМЕ,ПОДОБНОГО ВОПРОСА-ОТВЕТА НЕ НАШЛА.ПОДСКАЖИТЕ ,ЧТО НАМ  ДЕЛАТЬ В НАШЕЙ СИТУАЦИИ.МОЙ МУЖ ПОЛУЧАЛ ПРЕМИЮ ПО 400-МУ ПРИКАЗУ,КАК ОН НАЗНАЧАЕТСЯ И КАК ЕГО МОЖНО ЛИШИТЬСЯ МЫ ЗНАЕМ.ПРЕМИЮ ОН ПОЛУЧИЛ ТОЛЬКО ЗА 4 МЕСЯЦА (ЯНВАРЬ,ФЕВРАЛЬ,МАРТ,АПРЕЛЬ)С 1 АПРЕЛЯ ПРОХОДИЛ СЛУЖБУ В ТАДЖИКИСТАНЕ(ПРЯМАЯ ЗАМЕНА),В СЕНТЯБРЕ МЕСЯЦЕ ВЕРНУЛИ В РОССИЮ ,НО УЖЕ В ДРУГУЮ В/Ч.И ВОТ 2 МЕСЯЦА ПЫТАЕТСЯ ВЫЯСНИТЬ ПРИЧИНУ НЕВЫПЛАТЫ.ЗАКАЛДОВАННЫЙ КРУГ!В ЧАСТИ РУКАМИ РАЗВОДЯТ,ОНИ ЭТУ ПРЕМИЮ НИКОГДА НЕ ПОЛУЧАЛИ,В ОКРУГЕ ПРОХОДИТ В СПИСКАХ ПОЛУЧАЮЩИХ ЭТУ ПРЕМИЮ.НИКАКИХ ОФИЦИАЛЬНЫХ,ПИСМЕННЫХ БУМАГ НА ЛИШЕНИЕ НЕТ,КАК ВОБЩЕМ И ПРИЧИН.ПОЯСНЕНИЯ,ЧТО ВЫПЛАТА 400-ГО ВПИСЫВАЕТСЯ ТЕПЕРЬ В ДЕНЕЖНЫЙ АТТЕСТАТ И ВЫПИСКА НА РУКИ ПРИШЛИ В ТУ ЧАСТЬ ,ГДЕ ОН СЛУЖИЛ (В КОТОРОЙ ОН И БЫЛ ПРЕМИРОВАН)  БУКВАЛЬНО МЕСЯЦ НАЗАД.Я ПОНИМАЮ,ЧТО ЭТО НАША ПРОБЛЕМА И НИКТО НЕ КИНЕТСЯ НАМ ПОМОГАТЬ ВЫЯСНЯТЬ(Я ИМЕЮ В ВИДУ МЕСНЫХ "ТОВАРИЩЕЙ")ОЧЕНЬ НАДЕЕМСЯ НА ВАШУ ПОМОЩЬ ,ПОДСКАЖИТЕ ПОРЯДОК НАШИХ ДЕЙСТВИЙ!ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
10.12.2010 22:09

НА МОЙ ВОПРОС МНЕ ПОСОВЕТОВАЛИ ПОСМОТРЕТЬ НА 2 МЕСЯЦА НАЗАД. ПОСМОТРЕЛА НА 5 НАЗАД. ДА ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО ЭТОЙ ВЫПЛАТЕ БЫЛИ, НО КОНКРЕТНО НА МОЙ ВОПРОС ОТВЕТА НЕ НАШЛА.
10.12.2010 23:23

ДЕНИСОВ РОМАН
ИРИНА ИЗМЕРОВА, 400Й ПОЛУЧАЕТ НЕ ВОЕННОСЛУЖАЩИЙ ВООБЩЕ, А ВОЕННОСЛУЖАЩИЙ КОНКРЕТНОЙ ЧАСТИ. ПРИ ПЕРЕВОДЕ В В/Ч, КОТОРАЯ НЕ ПРЕМИРУЕТСЯ ПО ДАННОМУ ПРИКАЗУ, ВОЕННОСЛУЖАЩИЙ С 400М "ПРОЩАЕТСЯ".
11.12.2010 08:17

ИРИНА ИЗМЕРОВА(БАРДАНОВА)
КАК-ТО СТРАННО ПОЛУЧАЕТСЯ!ОН УЕХАЛ НЕ ОДИН ,КАК МИНИМУМ 5 ЧЕЛОВЕК,ВСЕ ПОЛУЧАЛИ ЭТУ ПРЕМИЮ И ПРОДОЛЖАЮТ ПОЛУЧАТЬ.МОЖНО КОНКРЕТНО УЗНАТЬ КУДА ,В КАКУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ ОБРАЩАТЬСЯ.ТАКОЙ ОТВЕТ МЫ УЖЕ СЛЫШАЛИ,И ЧТО ЭТИМИ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯМИ ЗАНИМАЕТСЯ МОСКВА ТОЖЕ И ЧТО СПИСКИ ОТВОЗИЛИ ТУДА .В КОНЦЕ-ТО КОНЦОВ ,НЕ НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ ЖЕ ИХ РАСКЛАДЫВАЛИ,А ПРЕДОСТАВЛЯЛИ В ТУ ОРГАНИЗАЦИЮ, КОТОРАЯ ЭТИМ ВОПРОСОМ ЗАНИМАЛАСЬ.ВОПРОС-В КАКУЮ?ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ ТОЧНЕЕ КУДА И К КОМУ НАМ ОБРАТИТЬСЯ И ПОЛУЧИТЬ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТВЕТ КАКИМ БЫ ОН НЕ БЫЛ
11.12.2010 20:00

ДЕНИСОВ РОМАН
ИРИНА ИЗМЕРОВА, ОБРАТИТЕСЬ В ПРОКУРАТУРУ.
12.12.2010 01:07

***TATIANA*** ---
ЗДРАВСТВУЙТЕ. НУЖНА ПОМОЩЬ. ДЕЛО В ТОМ ЧТО Я НЕ ВОЕННОСЛУЖАЩАЯ НО РАБОТАЮ НА СТАВКЕ ВОЕННОСЛУЖАЩЕГО. ЗА ТРЕТИЙ КВАРТАЛ  В ЧАСТИ ВЫПЛАЧИВАЛИ ПРЕМИЮ. НО ПО ХОЛАТНОСТИ НАШИХ КОМАНДИРОВ ПРЕМИЮ ВЫПЛАТИЛИ НЕ ВСЕМ А ТОЛЬКО ТЕМ ЧЬИ КОМАНДИРЫ ПОДАЛИ СПИСКИ НА ПРЕМИЮ. А МОЙ КОМАНДИР БОТАЛЬОНА ГОВОРИТ ЧТО ОН НЕ ЗНАЛ ХОТЯ НА СОВЕЩАНИИ ФИНАНСИСТ ОБЬЯВИЛ ВСЕМ ЧТОБ ОНИ СДАЛИ СПИСКИ СВОИХ ПОДЧИНЕННЫХ В СРОК ПОЛУЧИЛОСЬ НАС НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК ОСТАЛИСЬ БЕЗ ПРЕМИИ ХОТЯ РАБОТАЕМ ОДИНАКОВО. МЫ ПОДАЛИ РАПОРТ КОМБРИГУ И ОН ПОСТАВИЛ РЕЗОЛЮЦИЮ "ВЫПЛАТИТЬ ПРИ НАЛИЧИИ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ"НО ФИНАНСИСТ НАМ ОТКАЗАЛ МОТИВИРУЯ ТЕМ ЧТО СПИСКИ ОТПРАВЛЯЛИ В ОКРУГ И ЗАКАЗЫВАЛИ ОПРЕДЕЛЕННОЕ КОЛИЧЕСТВО ДЕНЕГ. А СЕЙЧАС ДЕНЬГИ ЭТИ КОНЧИЛИСЬ И ВЫПЛАЧИВАТЬ НЕЧЕГО. КАК НАМ БЫТЬ? РАЗВЕ ОНИ НЕ МОГУТ БОЛЬШЕ ЗАКАЗАТЬ ЭТИ ДЕНЬГИ ЧТОБ ВЫПЛАТИТЬ НАМ ОСТАВШИМСЯ ПРЕМИЮ ВЕДЬ У НАС НЕТ ВЗЫСКАНИЙ ПРО НАС ПРОСТО ЗАБЫЛИ. ЕСЛИ МОЖНО ОТВЕТЬТЕ МНЕ НА СТРАНИЧКУ. ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО
12.12.2010 08:34

АННА АНТИШКО (ЕЛИСЕЕВА)
ЗДРАВСТВУЙТЕ! РАЗЪЯСНИТЕ.ИМЕЮТ ЛИ ПРАВО ЛИШАТЬ КВАРТАЛЬНОЙ ПРЕМИИ,13 ЗАРПЛАТЫ,НУ И СООТВЕТСТВЕННО ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ВЫПЛАТ(КРОМЕ ЗАРПЛАТЫ) ЗА ТО,ЧТО ВОЕННОСЛУЖАЩИЙ НЕ СДАВАЛ ФИЗО?ПРИ ЭТОМ НИКАКИХ ВЗЫСКАНИЙ НЕБЫЛО.
15.12.2010 19:54

ЕЕЖИК В ТУМ@НЕ
ЗДРАВСТВУЙТЕ.В 2007 ГОДУ ЖЕНИЛСЯ,МНЕ ВЫДАЛИ ПОДАРОЧНЫЕ,И ПОТОМ В ТЕЧЕНИИ НЕ КОТОРОГО ВРЕМЕНИ С МЕНЯ УДЕРЖИВАЛИ ДД.НЕДАВНО УЗНАЛ ЧТО С 2005 ГОДА ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ПЕРВОГО БРАКА ПОДАРОЧНАЯ ПРЕМИЯ ИДЕТ КАК БЕЗВОЗМЕЗДНО.ЕСТЬ ЛИ ТАКОЙ ЗАКОН?И ЕСЛИ ЕСТЬ,МОГУ ЛИ ВЕРНУТЬ ЭТУ СУММУ?
16.12.2010 09:12

АЛЕКСАНДР ФРОЛОВ
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ПОЛАГАЕТСЯ ЛИ ПРЕМИЯ СОГЛАСНО 1010 ПРИКАЗА ВОЕНОСЛУЖАЩИМ, ПРОХОДЯЩИМ В/СЛУЖБУ В ВУЗЕ. ЖЕЛАТЕЛЬНО ИЗ ЛИЧНОЙ ПРАКТИКИ.
16.12.2010 09:48

ОЛЕГ ЛИТУС
АННА Я НЕ ЮРИСТ...НО С ФИЗО СЕЙЧАС СТРОГО...И ПОДОБНОЕ ПРАКТИКУЕТСЯ..ТАК ЧТО ЛУЧШЕ ВСЕТАКИ СДАТЬ ФИЗО..
16.12.2010 09:56

ЕЕЖИК В ТУМ@НЕ
А ЕСЛИ ВЫ СЛУЖИТЕ НА КАТЕРЕ КОТОРОГО ДЛИНА ВСЕГО 36МЕТРОВ,МНЕ ЧЕ ТЕПЕРЬ 3КМ БЕГАТЬ.ЭТО НЕСПРАВЕДЛИВО.
16.12.2010 10:35

ОЛЕГ ЛИТУС
СОГЛАСЕН АНДРЕЙ..ДЛЯ МОРЯКОВ ПО МОЕМУ 3 КМ МОЖНО ЗАМЕНИТЬ НА ДРУГОЕ УПРАЖНЕНИЕ...ПОЧИТАЙ НФП ИЛИ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙСЯ С НАЧФИЗОМ..
16.12.2010 10:52

ЕЕЖИК В ТУМ@НЕ
НАЧФИЗ ПОНИМАЕТ ОН ЗАМЕНЯЕТ НА ЧЕЛНОЧНЫЙ 100М ПО 10М.А ВОТ КОМБРИГ НЕДОВОЛЬНЫЙ,ИЛИ ЖЕ КОГДА КОМИСИЯ.
16.12.2010 11:26

ОЛЕГ ЛИТУС
100 М МОЖНО ЗАМЕНИТЬ НЕ ТОЛЬКО НА ЧЕЛНОЧНЫЙ...СТОМЕТРОВКА МЕНЯЕТСЯ И НА ПЛАВАНИЕ ТОЖЕ..
16.12.2010 11:28

ЕЖИК В ТУМ@НЕ
ПЛАВАНИЕ ЭТО ТОЧНО НУЖНО.У НАС НЕКОТОРЫЕ СКОЛЬКО ЛЕТ СЛУЖАТ А ПЛАВАТЬ ТАК И НЕ УМЕЮТ.
16.12.2010 12:30

ღ♥ஐ๑♥●•·ОЛЬКА·•● ♥๑ஐ♥ღ
ЗДРАВСТВУЙТЕ. НАШИМ ДЕТЯМ (МЫ ВОЕННОСЛУЖАЩИЕ) ПОЛОЖЕНЫ ВЫПЛАТЫ ЗА НЕИСПОЛЬЗОВАННУЮ ПУТЕВКУ В ЛЕТНИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ. МОЕМУ СЫНУ СЕЙЧАС 10 ЛЕТ (РОДИЛСЯ В АВГУСТЕ). ПОЛУЧАЛИ ВСЕГО ДВА РАЗА. КОГДА ЕМУ БЫЛО 7 ЛЕТ, В ФИНАНСОВОЙ ЧАСТИ НАМ СКАЗАЛИ, ЧТО ЕМУ ЕЩЕ НЕ ПОЛОЖЕНО. И ТОЛЬКО В ЭТОМ ГОДУ (ПО ИСТЕЧЕНИИ 3ЛЕТ И 4 МЕС) ВЫЯСНИЛОСЬ, ЧТО МЫ ИМЕЛИ ПОЛНОЕ ПРАВО НА ЕЕ ПОЛУЧЕНИЕ. СКАЖИТЕ, МОЖЕМ ЛИ МЫ СЕЙЧАС ПОЛУЧИТЬ ЭТУ КОМПЕНСАЦИЮ ПО ПРОШЕСТВИИ СТОЛЬКИХ ЛЕТ? ИЛИ НАШ ПОЕЗД УЖЕ УШЕЛ? СПАСИБО.
16.12.2010 14:29

АЛЕКСАНДР ФРОЛОВ
ДРУЗЬЯ, КТО МОЖЕТ ПОДСКАЗАТЬ: ПОЛАГАЕТСЯ ЛИ ПРЕМИЯ ПО 1010 ПРИКАЗУ МО ВОЕНОСЛУЖАЩИМ, ПРОХОДЯЩИМ В/СЛУЖБУ ПО КОНТРАКТУ В ВВУЗЕ? ЖЕЛАТЕЛЬНО ИЗ ЛИЧНОЙ ПРАКТИКИ (КТО ПОЛУЧАЛ В ДЕКАБРЕ?). СПАСИБО.
16.12.2010 18:10

СЕРГЕЙ МАТВЕЕВ
АНДРЕЮ КРУПИНУ. П 7 СТ 13  ФЗ "О СТАТУСЕ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ" ВОЗВРАЩАТЬ ПРИДЁТСЯ СКОРЕЕ ВСЕГО ЧЕРЕЗ СУД
16.12.2010 19:24

ЛЮДМИЛА ГРИГОРЬЕВА (КОРЧАГИНА)
ЗДРАВСТВУЙТЕ СКАЖИТЕ ПОЖАЙЛУСТА- Я ЯВЛЯЮСЬ ЧЛЕНОМ СЕИЬИ ПОГИБШЕГО СЫНА ИМЕЮ ЛЬГОТЫ НА ПОЛУЧЕНИЕ БЕСПЛАТНЫХ ЛЕКАРСТВ ИСАН КУР ЛЕЧЕНИЯ ЛЕКАРСТВОМ Я НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ (ЕЩЕ НИ РАЗУ НЕ ПОЛУЧАЛА) А В САНАТОРИЙ ЕЗЖУ КАЖДЫЙ ГОД МОГУ Я ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ЛЕКАРСТВ В ПОЛЬЗУ ДЕНЕГ А САНАТОРИЙ ОСТАВИТЬ?
16.12.2010 21:15

ЕЩЕ ОДИН ВОПРОС -ОЧЕНЬ НАБОЛЕВШИЙ ДЛЯ МЕНЯ У МЕНЯ СЫН ПОГИБ 2003 ГОДУ В ЧЕЧНЕ ВО ВРЕМЯ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ ПОЛУЧАЮ ПЕНСИЮ ПО ПОТЕРЕ КОРМИЛЬЦА ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗНАТЬ ДОЛЖНЫ МНЕ ВЫПЛАТИТЬ -ЗА РАНЕНИЯ ;НАГРАДЫ И ЗА ТО ЧТО ОН УЧАСТНИК БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ? 32% ВЕДЬ СУЩЕСТВУЕТ  ЗАКОН РФ4468-1 ОТ 12 02 1993 Г
16.12.2010 21:24

ДЕНИСОВ РОМАН
АНДРЕЙ КРУПИН. В МО - СОГЛАСНО СТ.282 ПРИКАЗА №200 ВЫПЛАТА НА ОБЗАВЕДЕНИЕ ИМУЩЕСТВОМ ПЕРВОЙ НЕОБХОДИМОСТИ В РЯДЕ СЛУЧАЕВ ПОДЛЕЖИТ ВЗЫСКАНИЮ. В ВАШЕМ ВЕДОМСТВЕ СВОЙ ПРИКАЗ...
16.12.2010 23:29

ОЛЬГА ВЕРЕЩАГИНА(ДРОВОВОЗОВА)
ЗДРАВСТВУЙТЕ!ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОШЬ, РАЗЪЯСНИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА,ВСЕМ ЛИ ВОЕННОСЛУЖАЩИМ ВЫСПЛАЧИВАЮТСЯ ДЕНЬГИ ПО ПРИКАЗУ 1010?МУЖ СТОИТ ЗА ШТАТОМ, ЕМУ НЕ ВЫПЛАТИЛИ, СКАЗАВ,ЧТО ЕМУ ДЕНЕГ НЕ ХВАТИЛО(СЛОВА КОМАНДИРА ЧАСТИ), ХОТЯ ДРУГОМУ ДАЛИ ОН ТОЖЕ ЗА ШТАТОМ.ПРАВ ЛИ КОМАНДИР?КАК БЫТЬ?
17.12.2010 08:04

'' ИРИНА ''
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КАКИМ ПРИКАЗОМ УСТАНОВЛЕН РАЗМЕР ДЕЙСТВУЮЩИХ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ДОЛЖНОСТНЫХ ОКЛАДОВ В ВС? СПАСИБО.
17.12.2010 12:29

СЕРГЕЙ МАТВЕЕВ
"ИРИНЕ". ПОСМОТРИТЕ НА НАЗВАНИЕ ТЕМЫ. (ПОЖАЛУЙСТА).
17.12.2010 17:39

ОЛЕГ ЛИТУС
Я НЕ ЮРИСТ.....ДЛЯ ОЛЬГИ ВЕРЕЩАГИНОЙ...НАСКОЛЬКО ДОВОДИЛИ УСЛОВИЯ И ПОЛОЖЕНИЯ О ВЫПЛАТЕ ПО ПР 1010..В ВЫПЛАТЕ МОГУТ ОТКАЗАТЬ И БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН...НО КАК ПРАВИЛО ИХ ВСЕ ТАКИ ОБЪЯСНЯЮТ....НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ КАК ПРАВИЛО ЗА ДОПУЩЕННЫЕ НАРУШЕНИЯ ВД...НЕСДАЧУ ФИЗО...ИЛИ  ЗА НЕ ДОБРОСОВЕСТНОЕ ВЫПОЛНЕНИЕ СВОИХ ОБЯЗАННОСТЕЙ...
17.12.2010 22:21

АЛЕКСАНДР ФРОЛОВ
КТО-НИБУДЬ МОЖЕТ ОТВЕТИТЬ, ПОЖАЛУЙСТА.
19.12.2010 15:02

ТАТЬЯНА СТАРИКОВА
ОЛЕГ ЛИТУС:ОБРАЩАЛИСЬ В ПРОКУРАТУРУ,ТАМ СКАЗАЛИ НЕ ЗАКОННО,Т К ЗА 3 КВАРТАЛ ФИЗО СДАВАЛИ МЫ. БУДЕМ В СУД ПОДАВАТЬ
20.12.2010 16:27

ОЛЕГ ЛИТУС
ТАТЬЯНА НО У ВАС ШАНСОВ ОЧЕНЬ МАЛО..ДЕНЬГИ ЧТО ВЫДЕЛЯЛИСЬ УЖЕ ВЫПЛАЧЕНЫ.
20.12.2010 23:38

ОЛЕГ ЛИТУС
УДАЧИ....
21.12.2010 00:02

СЕРГЕЙ ДЮКОВ
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ПОЛОЖЕНА ЛИ КОМПЕНСАЦИЯ ЗА САНАТОРНО-КУРОРТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ НА ДЕТЕЙ, ПРЕДУСМОТРЕННОЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ №911 ОТ 31.12.2004 Г., ЗА 2010 ГОД, ЕСЛИ Я УВОЛЕН ПО ОШМ 6.10.2010 Г. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
21.12.2010 09:10

ГАЛИНА БАТЫГ(ГУЛЬТЯЕВА)
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ В НЕПРОСТОЙ СИТУАЦИИ. МОЙ МУЖ,СТАРШИЙ МИЧМАН, ИСКЛЮЧЕН ИЗ СПИСКОВ ЧАСТИ 31-ГО ДЕКАБРЯ.ПОСЛЕ ПЯТИ ЛЕТ СЛУЖБЫ НА АПЛ.ПЕРЕВЕЛСЯ НА БЕРЕГ С СОХРАНЕННЫМ  9 РАЗРЯДОМ ПО 075 ПРИКАЗУ1978ГОДА.С АВГУСТА 2009 ГОДА ВЫВЕЛИ В РАСПОРЯЖЕНИЕ,ДД ПОЛУЧАЛ ПО 9-МУ РАЗРЯДУ,А С 1-ГО ДЕКАБРЯ ИЗДАЛИ ПРИКАЗ ВЫПЛАЧИВАТЬ ПО 6-МУ РАЗРЯДУ ССЫЛАЯСЬ НА П.23 ПРИКАЗА №200-2006. ПРАВЫ ЛИ ФИНАНСИСТЫ,И СТОИТ ЛИ ПОДАВАТЬ В СУД? КАК ЕМУ БУДУТ НАСЧИТЫВАТЬ ПЕНСИЮ? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА.
21.12.2010 13:38

ВИТАЛИЙ ЛАЧКОВ
ГАЛИНА БАТЫГ(ГУЛЬТЯЕВА), ВСЕ ВЕРНО ЕСЛИ С 1.12.2010 ЕГО ОСВОБОДИЛИ С ЗАНИМАЕМОЙ ДОЛЖНОСТИ И ЗАЧИСЛИЛИ НАПРИМЕР В РАСПОРЯЖЕНИЕ, РАСЧЕТ ПЕНСИИ ПРОИЗВОДИТСЯ ИЗ ОКЛАДА ПО ЗАНИМАЕМОЙ ДОЛЖНОСТИ (СМ. СТ. 43 ЗАКОННА О ПЕНСИОННОМ ОБЕСПЕЧЕНИИ ЛИЦ, ПРОХОДИВШИХ ВОЕННУЮ СЛУЖБУ,
СЛУЖБУ В ОРГАНАХ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ, УЧРЕЖДЕНИЯХ И ОРГАНАХ
УГОЛОВНО-ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ, И ИХ СЕМЕЙ), (ТА ЧТО В ЛИЧНОМ ДЕЛЕ И В ПРИКАЗЕ ОБ УВОЛЬНЕНИИ).
21.12.2010 14:33

๑۩۞۩ КАТЕРИНА۩۞۩ ღஐABRAMENKOღஐ
ДОБРЫЙ ЧАС!МОГУ ЛИ УЗНАТЬ СЛЕДУЮЩЕЕ:Я ВОЕННОСЛУЖАЩАЯ В ЗВАНИИ ЕФРЕЙТОР,НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НАХОЖУСЬ В ОТПУСКЕ ПО УХОДУ ЗА РЕБЕНКОМ ДО 1,5 ЛЕТ. РЕБЕНОК РОДИЛСЯ В СЕНТЯБРЕ 2010, БОЛЬНИЧНЫЙ ЗАКОНЧИЛСЯ В СЕРЕДИНЕ НОЯБРЯ.ПОЛОЖЕНА ЛИ МНЕ ВЫПЛАТА ПО ПРИКАЗУ 1010 ЗА 3Й КВАРТАЛ?
21.12.2010 22:48

ВИТАЛИЙ ЛАЧКОВ
ЕКАТЕРИНА АБРАМЕНКО(МОРЕВА) СПРОСИТЕ КОМАНДИРА ЧАСТИ.
21.12.2010 23:24

СПАСИБО УЖЕ СПРОСИЛА,КОНКРЕТНОГО ОТВЕТА НЕ ДАЛ!ПОЭТОМУ ИНТЕРЕСУЮСЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗНАТЬ ТВЕРДО.
21.12.2010 23:37

• Администратор
    • Просмотр профиля
ОЛЬГА БЫКОВА(ЯДРОВА)
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ПОЛОЖЕНО ЛИ ВЫПЛАТА ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ ДЛЯ ОПЛАТЫ СТОИМОСТИ ПУТЁВОК ДЕТЕЙ ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА В ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА И ОЗДОРОВЛЕНИЯ ЕСЛИ РЕБЁНКУ В АВГУСТЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 16 ЛЕТ?
22.12.2010 07:00

ОКСАНА СИЗИКОВА-МАЛЬЦЕВА-...)))
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ВЕРОЯТНО ОТВЕТИТЕ-НЕ ПО ТЕМЕ ОБРАТИЛАСЬ,НО ВСЁ ЖЕ. Я ПСИХОЛОГ ПОЛКА,ПОЛОЖЕНА ЛИ ПРЕМИЯ 1010 ГРАЖДАНСКОМУ ПЕРСОНАЛУ? А ТАК ЖЕ КОМПЕНСАЦИЯ ЗА НЕИСПОЛЬЗОВАНЫЙ ПОЛНОСТЬЮ ОСНОВНОЙ ОТПУСК,НУ И МАТЕРИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ РАЗ В ГОД? СПАСИБО!
22.12.2010 08:33

АЛЕКСЕЙ ПОТЕХИН
ЗДРАВСТВУЙТЕ ! Я 1.10. 2010 ПО ОШМ ПЕРЕВЕЛСЯ В ДРУГУЮ ЧАСТЬ НА НИЖЕСТОЯЩУЮ ДОЛЖНОСТЬ.  ДОЛЖНЫ ЛИ МНЕ ПЛАТИТЬ ЗАРПЛАТУ ТУ КОТОРУЮ Я ПОЛУЧАЛ В ТОЙ ЧАСТИ ? ТАМ ШЕЛ ГОД ЗА ПОЛТОРА , А ЗДЕСЬ ГОД ЗА ГОД.
22.12.2010 11:37

ВИТАЛИЙ ЛАЧКОВ
ЕКАТЕРИНА АБРАМЕНКО(МОРЕВА), ТВЕРДО ТОЛЬКО КОМАНДИР ЧАСТИ, А НЕ ЮРИСТ И НЕ СУД (СМ. ПРИКАЗ).
22.12.2010 12:27

ВИТАЛИЙ ЛАЧКОВ
АЛЕКСЕЙ ПОТЕХИН, УЖЕ ОБСУЖДАЛОСЬ НИЖЕ, СМ. П. 23 "ПОРЯДКА...." УТВ. ПРИКАЗОМ МО РФ №200 2006 Г.
22.12.2010 12:28

ВИТАЛИЙ, СПАСИБО ЧТО НЕ ОСТАВИЛИ БЕЗ ВНИМАНИЯ, ОПЯТЬ ЖЕ СКАЖУ ЧТО КОМАНДИР МНЕ САМ СКАЗАЛ:" Я НЕ ЗНАЮ" СКАЗАЛ ЧТО  С ЮРИСТОМ ПОГОВОРИТ, ДЕЛО В ТОМ ЧТО ДЕНЬГИ ТО УЖЕ НАЧИСЛЕНЫ,ЛЮДИ ПОЛУЧИЛИ.НА МЕНЯ НУЖНО ВЕДЬ ТЕПЕРЬ ОТДЕЛЬНО УЗНАВАТЬ!
22.12.2010 16:42

ВИТАЛИЙ ЛАЧКОВ
ЕКАТЕРИНА АБРАМЕНКО(МОРЕВА), В ЧЕМ ВОПРОС? КОМАНДИР СКАЖЕТ ВЫПЛАТИТЬ , ИЗДАСТ ПРИКАЗ И ПОЛУЧИТЕ, НЕ ИЗДАСТ НЕ ПОЛУЧИТЕ.
22.12.2010 16:53

ЯСНО ЗНАЧИТ ЕСЛИ ОН САМ ЗАХОЧЕТ,ТО БУДЕТ.ПРОСТО ОН ДАЛ ПОНЯТЬ ЧТО НЕ ОТ НЕГО ЗАВИСИТ!
22.12.2010 17:25

АЛЕКСЕЙ ПОТЕХИН
УВАЖАЕМЫЕ ЮРИСТЫ! ПОЛУЧАЕТСЯ ЕСЛИ У МЕНЯ ОКЛАД БЫЛ 4000 И ПОСЛЕ ПЕРЕВОДА ПО ОШМ ОН СТАЛ 2500 - ЭТО НЕПРАВИЛЬНО? ОКЛАД ДОЛЖЕН ОСТАТЬСЯ ТОТ ЧТО ПО ПРЕЖНЕМУ МЕСТУ СЛУЖБЫ?
22.12.2010 20:52

ДЕНИСОВ РОМАН
АЛЕКСЕЙ ПОТЕХИН, НА КАКОМ ТАРИФЕ ВЫ БЫЛИ В ПРЕДЫДУЩЕЙ ЧАСТИ?
23.12.2010 10:32

ОЛЯ ЮНАШЕВА
ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ ЮРИСТЫ.СЕЙЧАС ВЫПЛАЧИВАЮТ ПРЕМИЮ ПО ПРИКАЗУ 1010.Я БЫЛА УВОЛЕНА 21 НОЯБРЯ .ВЗЫСКАНИЙ ВО ВРЕМЯ СЛУЖБЫ НЕ БЫЛО.ИМЕЮ Я ПРАВО НА ПОЛУЧЕНИЕ ЭТОЙ ПРЕМИИ.
23.12.2010 13:38

АЛЕКСЕЙ ПОТЕХИН
ДЕНИС, Я БЫЛ НА 5 ТАРИФЕ А ЗДЕСЬ НА 4-ОМ.
23.12.2010 23:39

ДЕНИСОВ РОМАН
АЛЕКСЕЙ ПОТЕХИН.
1. НА ВОПРОС ОТ 22.12.10 11:37 В НОВОЙ ЧАСТИ ВАШЕ ДД МОЖЕТ ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ ДД, ПОЛУЧАЕМОГО В ПРЕДЫДУЩЕЙ ЧАСТИ (ОНО ЗАВИСИТ ОТ РАЗЛИЧНЫХ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ НАДБАВОК, ТАКИХ КАК СЕКРЕТНОСТЬ И Т.Д.);
2. ПО СОСТОЯНИЮ НА 1.1.10 Г.:
                   ПО 4 Т.Р. - 2500 РУБ.;
                   ПО 5 Т.Р. - 2606 РУБ. (А ВЫ УКАЗАЛИ 4000 РУБ. - ???).
24.12.2010 10:09

ДЕНИСОВ РОМАН
АЛЕКСЕЙ ПОТЕХИН.
3. НА ВОПРОС ОТ 22.12.10 20:52
ЗА ВОЕННОСЛУЖАЩИМИ, НАЗНАЧЕННЫМИ С ИХ СОГЛАСИЯ В СВЯЗИ С ПРОВОДИМЫМИ ОРГАНИЗАЦИОННО-ШТАТНЫМИ МЕРОПРИЯТИЯМИ НА ВОИНСКИЕ ДОЛЖНОСТИ С МЕНЬШИМИ МЕСЯЧНЫМИ ОКЛАДАМИ, СОХРАНЯЮТСЯ МЕСЯЧНЫЕ ОКЛАДЫ ПО РАНЕЕ ЗАНИМАЕМЫМ ВОИНСКИМ ДОЛЖНОСТЯМ НА ВРЕМЯ ИХ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ В НОВЫХ ВОИНСКИХ ДОЛЖНОСТЯХ.
РЕШЕНИЯ О СОХРАНЕНИИ ЗА ВОЕННОСЛУЖАЩИМИ МЕСЯЧНЫХ ОКЛАДОВ ПО РАНЕЕ ЗАНИМАЕМЫМ ВОИНСКИМ ДОЛЖНОСТЯМ ПРИ НАЗНАЧЕНИИ ИХ НА ВОИНСКИЕ ДОЛЖНОСТИ С МЕНЬШИМИ МЕСЯЧНЫМИ ОКЛАДАМИ ОФОРМЛЯЮТСЯ В ПРИКАЗАХ КОМАНДИРОВ (НАЧАЛЬНИКОВ), КОТОРЫЕ ОСУЩЕСТВЛЯЮТ НАЗНАЧЕНИЕ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ НА ВОИНСКИЕ ДОЛЖНОСТИ С МЕНЬШИМИ МЕСЯЧНЫМИ ОКЛАДАМИ, ПО ПРЕДСТАВЛЕНИЮ СООТВЕТСТВУЮЩИХ КАДРОВЫХ ОРГАНОВ НА ОСНОВАНИИ РАПОРТОВ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ. КОПИИ УКАЗАННЫХ ПРИКАЗОВ ПРИОБЩАЮТСЯ К ЛИЧНЫМ ДЕЛАМ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ.
ВЫПЛАТА МЕСЯЧНЫХ ОКЛАДОВ ПО РАНЕЕ ЗАНИМАЕМЫМ ВОИНСКИМ ДОЛЖНОСТЯМ ПРОИЗВОДИТСЯ ПО ДЕНЬ СДАЧИ ДЕЛ И ДОЛЖНОСТИ В СВЯЗИ С ОСВОБОЖДЕНИЕМ (ОТСТРАНЕНИЕМ) ВОЕННОСЛУЖАЩИХ В УСТАНОВЛЕННОМ ПОРЯДКЕ ОТ ВОИНСКИХ ДОЛЖНОСТЕЙ.
УКАЗАННЫМ ВОЕННОСЛУЖАЩИМ УСТАНОВЛЕННЫЕ МЕСЯЧНЫЕ И ИНЫЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВЫПЛАТЫ ПРОИЗВОДЯТСЯ ИСХОДЯ ИЗ МЕСЯЧНЫХ ОКЛАДОВ ПО РАНЕЕ ЗАНИМАЕМЫМ ВОИНСКИМ ДОЛЖНОСТЯМ ЗА ВСЕ ВРЕМЯ, ЗА КОТОРОЕ ВЫПЛАЧИВАЮТСЯ ЭТИ ОКЛАДЫ.
24.12.2010 10:11

АЛЕКСЕЙ ПОТЕХИН
А ПЛАТИТЬ МНЕ ЕГО БУДУТ С МОМЕНТА НАПИСАНИЯ РАПОРТА ИЛИ СДЕЛАЮТ ПЕРЕРАСЧЕТ?
24.12.2010 10:47

НИНА НИКОЛАЕВНА
ЗДРАВСТВУЙТЕ. ПРОСМОТРЕЛА В ПОИСКАХ ОТВЕТА НА СВОЙ ВОПРОС ПРЕДЫДУЩИЕ 10 СТРАНИЙ, НО УВЫ, ВОПРОС В РАЗНЫХ ВАРИАНТАХ ПОВТОРЯЕТСЯ , А ОТВЕТ НА НЕГО НЕТ.ЕСЛИ НАЙДЁТСЯ ВРЕМЯ И РАСПОЛАГАЕТЕ ДОСТАТОЧНЫМИ ЗНАНИЯМИ- ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА.ВЫПЛАТА ДЕТСКИХ ЗА НЕИСПОЛЬЗОВАННУЮ ПУТЁВКУ ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА 911 ОТ 2004; И ПРИКАЗ 257 ОТ 2005.  СПОР С ФИНАНСИСТОМ ВОЗНИК ПО ПОВОДУ ОКОНЧАНИЯ СРОКА ВЫПЛАТ "ДО 15 ЛЕТ(ВКЛЮЧИТЕЛЬНО), ОН СЧИТАЕ ЧТО В 14 ЛЕТ И 1 ДЕНЬ ВЫПЛАТА ПО ЭТОМУ ПРИКАЗУ ПРЕКРАЩАЕТСЯ. ЮРИСТ И КОМАНДИР ЧАСТИ С НИМ НЕ СОГЛАСНЫ И СКАЗАЛИ ОБРАТИТСЯ В СУД. ЕСТЬ ЛИ ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ ПРАКТИКА РЕШЕНИЯ ЭТОГО ВОПРОСА? МОЙ СЫН РОДИЛСЯ 07 01 1995 Г.  ЗАРАНИЕ СПАСИБО
24.12.2010 11:48
РРТТБДТОЬЬТБТИЬЬБ

НАТАЛЬЯ СЕНОТРУСОВА
А У МЕНЯ НАОБОРОТ РЕБЁНКУ СЕЙЧАС 6 ЛЕТ И 10 МЕС (НО НА ПЕРВОЕ МАЯ НЕ БЫЛО 6-6))) И В ШКОЛУ МЫ НЕ ХОДИМ, А ХОДИМ  В ПОДГОТОВИТЕЛЬНУЮ ГРУППУ И ПОДГОТОВКУ В ШКОЛУ ТОЖЕ ПОСЕЩАЕМ! А ВОТ В ПОПРАВКАХ К ЗАКОНУ НЕТ ЭТОЙ ДАТЫ 1 МАЯ! НО ВОЗРАСТ ШКОЛЬНЫЙ И ЕСТЬ ПРИМЕРЫ МЛАДШЕ НАС ПОЛУЧАЮТ ! В ЧАСТИ РАПОРТ НЕ ПОДПИСАЛИ! ВОПРОС ЕСТЬ У НАС ПРАВО НА ЭТУ ВЫПЛАТУ??? СЫН РОДИЛСЯ 21.02 2004!
24.12.2010 12:00

НАМ В СЕНТЯБРЕ 7 БЫЛО,ДЕНЬГИ В ФИН.СЛУЖБЕ СКАЗАЛИ ПОЛУЧИМ В ЭТОМ ГОДУ.
24.12.2010 13:38

НАТАЛЬЯ СЕНОТРУСОВА
ЕКАТЕРИНА АБРАМЕНКО(МОРЕВА) ВАМ ТО БЫЛО НА 1 МАЯ 6-6!
24.12.2010 13:50

ОКСАНА ЯРОВИКОВА
ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТО, ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ СДАЧА ФП ОСНОВНЫМ КРИТЕРИЕМ ДЛЯ ВЫПЛАТЫ ПО ПРИКАЗУ № 1010. ДЛЯ ПРЕМИРОВАНИЯ ПО ФП ИЗДАН ПР. МО № 1115. Я НАХОДИЛАСЬ ДО 20.12.2010 В ОТПУСКЕ ПО БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАМ. МЕНЯ ВКЛЮЧИЛИ В ПРИКАЗ № 1010, Т.К. Я УЧУСЬ В АДЪЮНКТУРЕ И ЗА 2010 ГОД ОТЧИТАЛАСЬ. МОЖЕТ ЛИ ФИНАНСОВАЯ ПРОВЕРКА ВЫЯВИТЬ, ЧТО ВЫПЛАТА ПО ДАННОМУ ПРИКАЗУ БЫЛА НЕЗАКОННОЙ.
24.12.2010 14:44

НАТАЛЬЯ У НАС ПОЛУЧИЛИ ВСЕ У КОГО ДЕТИ В 1Й КЛАСС ПОШЛИ,ТАМ ВЕДЬ ГЛАВНОЕ СПРАВКА ЧТО РЕБЕНОК УЧИТСЯ
24.12.2010 17:03

НАТАЛЬЯ СЕНОТРУСОВА
А У МЕНЯ ОН В ШКОЛЕ НЕ УЧИТЬСЯ! А ХОДИТ НА ПОДГОТОВКУ В ШКОЛУ!
24.12.2010 17:51

НАТАЛЬЯ СЕНОТРУСОВА
НО В НОВОЙ ТРАКТОВКЕ НЕТ ЭТОЙ ДАТЫ 1 МАЯ! А ТАМ НАПИСАНО ЧТО ОТМЕНЯЕТ ПУНКТЫ ПРЕДЫДУЩИЕ !
24.12.2010 17:53

СЕРГЕЙ МАТВЕЕВ
АЛЕКСЕЮ ПОТЕХИНУ. НИКТО ВАМ СЕЙЧАС ДОПЛАЧИВАТЬ НЕ БУДЕТ. ПРИ ПЕРЕВОДЕ НА ДОЛЖНОСТЬ С МЕНЬШИМ ОКЛАДОМ ПО ОШМ ВЫ  ДОЛЖНЫ БЫЛИ В РАПОРТЕ УКАЗАТЬ "ПРОШУ СОХРАНИТЬ ПРАВО ТНА ПОЛУЧЕНИЕ ОКЛАДА ПО РАНЕЕ ЗАНИМАЕМОЙ..."
24.12.2010 18:30

ДЕНИСОВ РОМАН
ОКСАНА ЯРОВИКОВА, СПИТЕ СПОКОЙНО. ВСЁ НОРМАЛЬНО У ВАС.
24.12.2010 18:47

ПОЧЕМУ НЕТ ОТВЕТА НА МОЙ ВОПРОС?
24.12.2010 18:51

ОТ 16 12 2010
24.12.2010 18:52

ДЕНИСОВ РОМАН
ЛЮДМИЛА ГРИГОРЬЕВА (КОРЧАГИНА), ПОПРОБУЙТЕ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС В ТЕМЕ "О ЛЬГОТАХ".
24.12.2010 19:02

ПОНЯЛА А ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОТВЕТИТЬ МНЕ РАЗ УЖ Я НА ЭТОЙ СТРАНИЦЕ?
24.12.2010 19:07

ДЕНИСОВ РОМАН
ЛИЧНО Я НЕ ЗНАЮ ОТВЕТА.
24.12.2010 21:09

НАТАЛЬЯ ШТЫРКИНА (КУЗНЕЦОВА)
ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ ЮРИСТЫ! ПРОШУ ВАС НЕ ОСТАВЬТЕ БЕЗ ВНИМАНИЯ ДАННЫЙ ВОПРОС. ПОЖАЛУЙСТА, ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО УЗНАТЬ. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ ПОДАВАТЬ В СУД? СУТЬ ВОТ В ЧЁМ: МОЙ БЫВШИЙ МУЖ БЫЛ УВОЛЕН В ФЕВРАЛЕ 2010 ГОДА, ОН КОНЕЧНО НЕ ОДИН ТАКОЙ. ПРИ УВОЛЬНЕНИЕ ВЫПЛАТА  ЗА НЕИСПОЛЬЗОВАННЫЕ САНАТОРНО-КУРОРТНЫЕ ПУТЕВКИ НА ДЕТЕЙ ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА  НА ТОТ МОМЕНТ БЫЛА ПРИОСТАНОВЛЕНА. СЕЙЧАС ВСЕМ КТО В СПИСКАХ ЧАСТИ ЧИСЛИТСЯ ЕЁ ВЫПЛАТИЛИ. ВОПРОС: НА КАКОМ ОСНОВАНИИ СЕЙЧАС НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ ВОЕННОСЛУЖАЩИМ УВОЛЕННЫМ В 2010 ГОДУ? МЕСЯЦ НАЗАД КОМАНДИР ДАЛ КОМАНДУ ПОДНЯТЬ ДОКУМЕНТЫ ВСЕМ ТАКИМ БЫВШИМ ВОЕННОСЛУЖАЩИМ, ЧТО МОЛ ИМ БЫЛО УКАЗАНИЕ СВЫШЕ ВСЁ ВЫПЛАТИТЬ. А ТЕПЕРЬ ГОВОРИТ, ЧТО У НЕГО НЕТ ПОЛНОМОЧИЙ И НЕТ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ, ЧТО ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СУД, КАК ОН РЕШИТ. ТАК СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА ЧЬЕЙ ЖЕ СТОРОНЕ ЗАКОН. ИМЕЮТ ЛИ ПРАВО ВОЕННОСЛУЖАЩИЕ УВОЛЕННЫЕ В 2010 ГОДУ НА ДАННУЮ ВЫПЛАТУ??? ПРОСТО ВРЕМЯ ИГРАЕТ СЕЙЧАС ПРОТИВ НАС И НУЖНО СРОЧНО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ. ПОМОГИТЕ!!!
24.12.2010 23:05

ღ♥ஐ๑♥●•·ОЛЬКА·•● ♥๑ஐ♥ღ
ВОПРОС ОТ 16.12.2010Г. ЗДРАВСТВУЙТЕ. НАШИМ ДЕТЯМ (МЫ ВОЕННОСЛУЖАЩИЕ) ПОЛОЖЕНЫ ВЫПЛАТЫ ЗА НЕИСПОЛЬЗОВАННУЮ ПУТЕВКУ В ЛЕТНИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ. МОЕМУ СЫНУ СЕЙЧАС 10 ЛЕТ (РОДИЛСЯ В АВГУСТЕ). ПОЛУЧАЛИ ВСЕГО ДВА РАЗА. КОГДА ЕМУ БЫЛО 7 ЛЕТ, В ФИНАНСОВОЙ ЧАСТИ НАМ СКАЗАЛИ, ЧТО ЕМУ ЕЩЕ НЕ ПОЛОЖЕНО. И ТОЛЬКО В ЭТОМ ГОДУ (ПО ИСТЕЧЕНИИ 3ЛЕТ И 4 МЕС) ВЫЯСНИЛОСЬ, ЧТО МЫ ИМЕЛИ ПОЛНОЕ ПРАВО НА ЕЕ ПОЛУЧЕНИЕ. СКАЖИТЕ, МОЖЕМ ЛИ МЫ СЕЙЧАС ПОЛУЧИТЬ ЭТУ КОМПЕНСАЦИЮ ПО ПРОШЕСТВИИ СТОЛЬКИХ ЛЕТ? ИЛИ НАШ ПОЕЗД УЖЕ УШЕЛ? СПАСИБО.
26.12.2010 08:58
ОПЯТЬ РАБОТА

РУСТАМ АБДУЛЛИН (ICQ400599609)
ЗДРАВСТВУЙТЕ.НАХОЖУСЬ В РАСПОРЯЖЕНИИ С ФЕВРАЛЯ МЕСЯЦА.НЕ ПЛАТИЛИ ПО ПРИКАЗУ № 115 НЕ ПО №1010 ПОЛОЖЕНЫ  МНЕ ЭТИ  ВЫПЛАТЫ ИЛИ НЕТ?ЕСЛИ ДА?ТО КАК ВЫСУДИТЬ?ЗА РАНЕЕ БЛАГОДАРЕН.
27.12.2010 06:32

ТАТЬЯНА ИЛЬЧЕНКО (СОРОКИНА)
У МОЕГО МУЖА ТА ЖЕ СИТУАЦИЯ, НО ОН В РАСПОРЯЖЕНИИ С 01.12 ЭТОГО ГОДА И НАМ ЗА ЭТОТ КВАРТАЛ В ВЫПЛАТЕ ОТКАЗАНО, СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.
27.12.2010 22:12

НАДЕЖДА МЕНЬШЕНИНА(САЙКИНА)
ЗДРАВСТВУЙТЕ! НАС С МУЖЕМ ИЗБИЛИ. ПОЛОЖЕНА ЛИ МНЕ СТРАХОВКА КАК ВОЕННОСЛУЖАЩЕЙ ПРИ СОТРЯСЕНИИ ГОЛ. МОЗГА, ХОТЯ Я В ДЕКРЕТЕ?
27.12.2010 22:57

ОЛЬГА ПОДЛЕСОВСКАЯ(БЕРЕЖНОВА)
ДОБРЫЙ ДЕНЬ.ПРОКОНСУЛЬТИРЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ГОСПОДА ЮРИСТЫ!ВОЗВРАЩАЛАСЬ ИЗ ОТПУСКА ЗА СВОЙ СЧЕТ(ПРИ ЭТОМ БЫЛИ ВЫПИСАНЫ ВПД,НО ВЗЯТЬ БИЛЕТЫ ПО НИМ НЕ ПРЕДСТАВИЛОСЬ ВОЗМОЖНОСТИ).ВСЕ ДОКУМЕНТЫ СДАЛА В СТРОЕВУЮ ЧАСТЬ,ГДЕ БЫЛ СДЕЛАН РАСЧЕТ.ФИНАНСИСТЫ ОТКАЗЫВАЮТСЯ ОПЛАТИТЬ ПРОЕЗД БЕЗ ОРИГИНАЛА ВПД.СТРОЕВИКИ ОТКАЗЫВАЮТСЯ ВЫДАТЬ ОРИГИНАЛ ВПД.КСЕРОКОПИЮ НИКТО ИЗ СТОРОН НЕ ПРИЗНАЁТ.ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?ОЧЕНЬ НА ВАС НАДЕЮСЬ.
28.12.2010 12:05
НУ ВОТ Я И ДОМА

НАСТЯ БЕЛЯЕВА (ТРУБИЛИНА)
ЗДРАВСТВУЙТЕ МЕНЯ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСУЕТ ВОПРОС **ОЛЬКА** *. НАШИМ ДЕТЯМ (МЫ ВОЕННОСЛУЖАЩИЕ) ПОЛОЖЕНЫ ВЫПЛАТЫ ЗА НЕИСПОЛЬЗОВАННУЮ ПУТЕВКУ В ЛЕТНИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ. МОЕМУ СЫНУ СЕЙЧАС 10 ЛЕТ (РОДИЛСЯ В АВГУСТЕ). ПОЛУЧАЛИ ВСЕГО ДВА РАЗА. КОГДА ЕМУ БЫЛО 7 ЛЕТ, В ФИНАНСОВОЙ ЧАСТИ НАМ СКАЗАЛИ, ЧТО ЕМУ ЕЩЕ НЕ ПОЛОЖЕНО. И ТОЛЬКО В ЭТОМ ГОДУ (ПО ИСТЕЧЕНИИ 3ЛЕТ И 4 МЕС) ВЫЯСНИЛОСЬ, ЧТО МЫ ИМЕЛИ ПОЛНОЕ ПРАВО НА ЕЕ ПОЛУЧЕНИЕ. СКАЖИТЕ, МОЖЕМ ЛИ МЫ СЕЙЧАС ПОЛУЧИТЬ ЭТУ КОМПЕНСАЦИЮ ПО ПРОШЕСТВИИ СТОЛЬКИХ ЛЕТ? ИЛИ НАШ ПОЕЗД УЖЕ УШЕЛ? СПАСИБО.
28.12.2010 18:13

НИКОЛАЙ ЕРЕСКО
ОЛЬГЕ ПОДЛЕСОВСКОЙ
СИТУАЦИЯ У ВАС ПОХОЖА НА БРЕД. ПОСЛЕ ПРОИЗВЕДЕННОГО РАСЧЕТА В СТРОЕВОЙ ЧАСТИ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ВЫПЛАТЫ ПЕРЕДАЮТСЯ В ФИНСЛУЖБУ. ВЫ ПРИ ЧЕМ? ДЛЯ НАЧАЛА НАПИШИТЕ РАПОРТ, С ПРОСЬБОЙ ОПЛАТИТЬ ВАМ ПРОЕЗД. ЕСЛИ ПОСЛЕ ЭТОГО БУДУТ МОРОЧИТЬ ГОЛОВУ, ЗАЯВЛЕНИЕ В ПРОКУРАТУРУ.
28.12.2010 18:40

НИКОЛАЙ ЕРЕСКО
РУСТАМУ АБДУЛЛИНУ И ТАТЬЯНЕ ИЛЬЧЕНКО
ВЫПЛАТЫ ПО ПРИКАЗАМ 115 И 1010 ПРОИЗВОДЯТСЯ ВОЕННОСЛУЖАЩИМ ЗАНИМАЮЩИМ ВОИНСКИЕ ДОЛЖНОСТИ И
Г/П, ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ИСПОЛНЕНИЯ ВОЕННОСЛУЖАЩИМИ И ЛИЦАМИ Г/П ДОЛЖНОСТНЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ В ПЕРИОД, ЗА КОТОРЫЙ ПРОИЗВОДИТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ МАТЕРИАЛЬНОЕ СТИМУЛИРОВАНИЕ. ПРИ ПРОХОЖДЕНИИ СЛУЖБЫ В РАСПОРЯЖЕНИИ ВОЕННОСЛУЖАЩИЙ ДОЛЖНОСТИ НЕ ЗАНИМАЕТ.
28.12.2010 18:51

• Администратор
    • Просмотр профиля
У НАС ДЕТСКИЕ САН-КУР ЗАПЛАТИЛИ ВСЕМ, КРОМЕ МОЕГО СЫНА. ЕМУ НА 1 МАЯ 6 С ПОЛОВИНОЙ НЕ БЫЛО, НО В ШКОЛУ ОН ПОШЕЛ (ПРИЧЕМ НЕ РАНЬШЕ СРОКА, БЕРУТ ЕСЛИ 6 С ПОЛОВИНОЙ 1 СЕНТЯБРЯ ЕСТЬ). НИКТО МНЕ ТОЧНОГО ОТВЕТА НЕ ДАЕТ ПОЛОЖЕНЫ ЕМУ ЭТИ ДЕНЬГИ ИЛИ НЕТ. ЕСЛИ КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. ХОЖУ В ФИН СЛУЖБУ, РАЗБИРАЮСЬ. КАКОЙ-ТО ПРИКАЗ МНЕ ПОКАЗАЛИ, НО ТАМ ПРО ВОЗРАСТ НИЧЕГО НЕ СКАЗАНО. ЗАВТРА ЕЩЕ ПОЙДУ, ОБЕЩАЛИ НАЙТИ, ГДЕ ВОЗРАСТ УКАЗАН.
28.12.2010 21:32

НАТАЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 8 ДЕКАБРЯ 2010 Г. N 983 Г. МОСКВА "ОБ ИЗМЕНЕНИИ И ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМИ СИЛУ НЕКОТОРЫХ АКТОВ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОПРОСАМ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОТДЕЛЬНЫХ ВЫПЛАТ И ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ПОСОБИЙ НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕТНЕГО ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО ОТДЫХА ДЕТЕЙ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ И СОТРУДНИКОВ НЕКОТОРЫХ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОРГАНОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ" ОПУБЛИКОВАНО В РГ-ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ВЫПУСК №5362 ОТ 15 ДЕКАБРЯ 2010 Г.
"ВЫПЛАТА ДЛЯ ОПЛАТЫ СТОИМОСТИ ПУТЕВКИ ПРОИЗВОДИТСЯ В РАЗМЕРЕ ДО 10 800 РУБЛЕЙ, А ВЫПЛАТА НА ПРОВЕДЕНИЕ ОТДЫХА ДЕТЕЙ - В РАЗМЕРЕ 15 840 РУБЛЕЙ. УКАЗАННЫЕ ВЫПЛАТЫ ОСУЩЕСТВЛЯЮТСЯ НЕЗАВИСИМО ОТ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ПУТЕВОК В ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА И ОЗДОРОВЛЕНИЯ ДЕТЕЙ, ОТКРЫТЫХ В УСТАНОВЛЕННОМ ПОРЯДКЕ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.
В САНАТОРИЙ,ЛЕТНИИ ЛАГЕРЯ НЕ  ЕЗДИЛИ,НИКАКИМИ ПУТЁВКАМИ НЕ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ,ВЫПЛАТИЛИ ПО 10200Р. НАМ ,ЧТО ПО 5 С ЛИШНИМ ТЫСЯЧ НЕДОСЧИТАЛИ,НЕДОПЛАТИЛИ?
29.12.2010 16:48

НАТАЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА
ДЛЯ СВЕТЛАНЫ ЧЕРКАШИНОЙ                                  ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 8 ДЕКАБРЯ 2010 Г. N 983 Г. МОСКВА "ОБ ИЗМЕНЕНИИ И ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМИ СИЛУ НЕКОТОРЫХ АКТОВ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОПРОСАМ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОТДЕЛЬНЫХ ВЫПЛАТ И ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ПОСОБИЙ НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕТНЕГО ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО ОТДЫХА ДЕТЕЙ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ И СОТРУДНИКОВ НЕКОТОРЫХ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОРГАНОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ                                           В) В ПРАВИЛАХ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОТДЕЛЬНЫХ ВЫПЛАТ ВОЕННОСЛУЖАЩИМ, СОТРУДНИКАМ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ, УГОЛОВНО-ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ, ТАМОЖЕННЫХ ОРГАНОВ, ЛИЦАМ НАЧАЛЬСТВУЮЩЕГО СОСТАВА ФЕДЕРАЛЬНОЙ ФЕЛЬДЪЕГЕРСКОЙ СВЯЗИ, ЛИЦАМ, УВОЛЕННЫМ СО СЛУЖБЫ В ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОРГАНАХ НАЛОГОВОЙ ПОЛИЦИИ, УТВЕРЖДЕННЫХ УКАЗАННЫМ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ:            НАИМЕНОВАНИЕ ПОСЛЕ СЛОВ "ТАМОЖЕННЫХ ОРГАНОВ," ДОПОЛНИТЬ СЛОВАМИ "ОРГАНОВ ПО КОНТРОЛЮ ЗА ОБОРОТОМ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ И ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ,";                                                                 В ПУНКТЕ 1:   В АБЗАЦЕ ВТОРОМ:                                                                                                                                                  ПОСЛЕ СЛОВ "ТАМОЖЕННЫХ ОРГАНОВ," ДОПОЛНИТЬ СЛОВАМИ "ОРГАНОВ ПО КОНТРОЛЮ ЗА ОБОРОТОМ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ И ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ,";                                                                          СЛОВА "ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА (ДО 15 ЛЕТ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО)" ЗАМЕНИТЬ СЛОВАМИ "В ВОЗРАСТЕ ОТ 6 ЛЕТ 6 МЕСЯЦЕВ (ЛИБО НЕ ДОСТИГШИХ УКАЗАННОГО ВОЗРАСТА, НО ЗАЧИСЛЕННЫХ В ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ) ДО 15 ЛЕТ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО";ОПУБЛИКОВАНО В РОССИЙСКОЙ ГАЗЕТЕ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ВЫПУСК №5362 ОТ 12 ДЕКАБРЯ 2010Г.
29.12.2010 17:03

ОЛЬГА ПЕТРОВА
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА: Я УВОЛЬНЯЮСЬ ПО ОШМ, В ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОХОЖУ ВВК, СРОК ПРОХОЖДЕНИЯ КОТОРОГО ЗАКОНЧИТСЯ В ЯНВАРЕ, А ТО И В НАЧАЛЕ ФЕВРАЛЯ. ИМЕЮ ЛИ Я ПРАВО ПОЛУЧИТЬ МАТЕРИАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ ЗА 2011 ГОД,, ДЕНЕЖНУЮ КОМПЕНСАЦИЮ ЗА НЕПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ ПУТЕВКИ (. УКАЗАННЫЕ ВЫПЛАТЫ ОСУЩЕСТВЛЯЮТСЯ НЕЗАВИСИМО ОТ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ПУТЕВОК В ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА И ОЗДОРОВЛЕНИЯ ДЕТЕЙ, ОТКРЫТЫХ В УСТАНОВЛЕННОМ ПОРЯДКЕ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.)
29.12.2010 18:36

ОЛЬГА ПЕТРОВА
А ТАКЖЕ Д/К ЗА САНАТОРНО-КУРОРТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ НА СЕБЯ И ЧЛЕНОВ СЕМЬИ СОГЛАСНО ТОГО ЧТО БУДЕТ ПРЕДОСТАВЛЕН ОТПУСК ЗА ПРОСЛУЖЕННЫЙ ПЕРИОД- 3 СУТОК
29.12.2010 18:37

ღ♥ღ ТАТЬЯНА ღ♥ღ @@@@@@@
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, БУДЕТ ЛИ ВЫПЛАЧИВАТЬСЯ 400-Х ПРИКАЗ С 2011 ГОДА ИЛИ ЕГО ВСЕТАКИ      ОТМЕНИЛИ, У НАС В ЧАСТИ КТО ЧТО ГОВОРИТ И НИКТО ТОЛКОМ НИ ЧЕГО НЕ ЗНАЕТ!!!!!??????
30.12.2010 12:30

СЕРГЕЙ НИКУЛИН
БУДУТ. НА ЭТИ ЦЕЛИ В 2010 ГОДУ БЫЛО ВЫДЕЛЕНО 33 МЛРД. РУБЛЕЙ, НА 2011 ГОД ЗАПЛАНИРОВАНО 42 МЛРД. РУБЛЕЙ.
30.12.2010 14:35

ЕЛЕНА ГЛОТОВА(ПИСКАРЁВА)
У НАС В ЧАСТИ БЕСПРЕДЕЛ...МУЖ КАПИТАН ПОЛУЧИЛ 1010 ВСЕГО1000Р.,А  СЕРЖАНТЫ И ПРАПОР.ПО 15000-20000.ВЗЫСКАНИЙ НЕТ,ФИЗО СДАЛ НА ХОРОШО ИМЕЕТ БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ КОМАНДИРА ЗА 4 КВАРТАЛ.ПОДСКАЖИТЕ КУДА ОБРАТИТЬСЯ С ЖАЛОБОЙ.
30.12.2010 22:26

ДЕНИСОВ РОМАН
ЕЛЕНА ГЛОТОВА, ОБРАТИТЕСЬ К КОМАНДИРУ ЧАСТИ.
30.12.2010 22:43

ДЕВУШКА НА ШПИЛЬКАХ
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ДОЛЖНЫ ЛИ ВЫПЛАТИТЬ ГРАЖДАНСКОМУ ПЕРСОНАЛУ МО ПО ПРИКАЗУ 1010? КАК Я ПОНЯЛА, ВЫПЛАТЫ ДЕЛАЮТСЯ ИЗ ФОНДА ЭКОНОМИИ? ИЛИ ЗА СЧЕТ ВАКАНТА? У НАС ВЫПЛАТЫ ПО ЭТОМУ ПРИКАЗУ ПОЛУЧИЛИ ТОЛЬКО ВОЕННОСЛУЖАЩИЕ,А ГРАЖДАНСКИЕ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛИ. ХОТЯ В ЧАСТИ МУЖА ВСЕ ГРАЖДАНСКИЕ ПОЛУЧИЛИЭТИ ДЕНЬГИ! МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ ТАК(ПО ЗАКОНУ),ЧТО ГП НЕ ПОЛУЧИТ НИ КОПЕЙКИ? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА КОНСУЛЬТАЦИЮ!
04.01.2011 13:38

ЮЛИЯ ЛАЗАРЕВА (ФОМИНА)
ДОБРЫЙ ДЕНЬ. Я УВОЛЕНА С РАБОТЫ В СВЯЗИ С ПЕРЕЕЗДОМ МУЖА В/С К НОВОМУ МЕСТУ СЛУЖБЫ 20.07.10, МУЖ ПОДАЛ РАПОРТ НА ВЫПЛАТУ В РАЗМЕРЕ 2-Х ОКЛАДОВ В АВГУСТЕ 2010. РАПОРТ ПОДПИСАН, ДОКУМЕНТЫ В ФИНЧАСТИ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ВЫПЛАТ НЕТ, ПРОШЛО 4 МЕСЯЦА. ЕСТЬ ЛИ КАКОЙ-ТО СРОК ДЛЯ ЭТОЙ ВЫПЛАТЫ ЕСЛИ ДА ТО КАКИМИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ДЕЙСТВИЯ?
07.01.2011 08:59

ДЕНИСОВ РОМАН
ЮЛИЯ ЛАЗАРЕВА, ДАННУЮ ВЫПЛАТУ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПРОИЗВЕСТИ ПО ПРЕЖНЕМУ МЕСТУ СЛУЖБЫ МУЖА...
08.01.2011 09:25

АNNA FONSECA
ЗДРАВСТВУЙТЕ. МЕНЯ ЗОВУТ СЕРГЕЙ, У МЕНЯ К ВАМ ВОПРОС. Я УЧАСТНИК БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ В ЗОНЕ ГРУЗИНО-ОСЕТИНСКОГО КОНФЛИКТА, И У МЕНЯ ЕСТЬ ВСЕ ЗАПИСИ ОБ ЭТОМ (ВЫПИСКИ ИЗ ПРИКАЗА О НАХОЖДЕНИЯ ТАМ,И ЗАПИСИ В ВОЕННОМ БИЛЕТЕ) И ПРИ ЭТОМ МНЕ ОТКАЗЫВАЮТ В ВОЕНКОМАТЕ ВВЫДАЧЕ УДОСТОВЕРЕНИЯ ВБД. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ПРАВОМЕРНО ЛИ ЭТО И КУДА МОЖНО ОБРАТИТСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ? СПАСИБО. С УВ СЕРГЕЙ.
08.01.2011 15:43

ОЛЕГ ЛИТУС
Я НЕ ЮРИСТ...НО ВРОДЕ КАК НИКОМУ ЗА ОПЕРАЦИЮ ПО ПРИНУЖДЕНИЮ ГРУЗИИ К МИРУ КОРОЧКИ ВБД НЕ ВЫДАВАЛИ....ПО МОЕМУ ТАК..
09.01.2011 02:34

НАДЕЖДА КИРЕЕВА
ЗДРАВСТВУЙТЕ, МЕНЯ ЗОВУТ НАДЕЖДА. ПОЧЕМУ-ТО НЕ ОТВЕЧАЮТ НА ВОПРОС ДЕВУШКИ С ОБЛОЖКИ О НЕ ВЫПЛАТЕ ПРЕМИИ ПО ПРИКАЗУ 1010 ГРАЖДАНСКОМУ ПЕРСОНАЛУ. МЕНЯ ВООБЩЕ ТЕМА ОПЛАТЫ РАБОТЫ ГРАЖДАНСКОГО ПЕРСОНАЛА ОЧЕНЬ ВОЛНУЕТ. КАК ДОПОЛНИТЕЛЬНО МАТЕРИАЛЬНОЕ СТИМУЛИРОВАНИЕ ТАК ВОЕННЫМ, А МЫ, ЧТО ХУЖЕ? ИЛИ НАША РАБОТА НЕ ВАЖНА? ПОСЛЕДНИЙРАЗ З/П ПОВЫШАЛИ В 2008 ГОДУ, А ОКЛАДЫ СОСВСЕМ НЕ КОММЕРЧЕСКИЕ И РАБОТЫ НЕТ РЯДОМ С ДОМОМ. БЕЗОБРАЗИЕ.
10.01.2011 14:42

ДЕНИСОВ РОМАН
НАДЕЖДА КИРЕЕВА И ДЛЯ ВСЕХ : ВЫПЛАТЫ ПО 1010 НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ ...
10.01.2011 19:30

ОЛЬГА ШУБАРЕВА (ФОМИНА)
А Я НЕ СОГЛАСНА С ДЕНИСОВЫМ РОМАНОМ ПО ПОВОДУ ЮЛИИ ЛАЗАРЕВОЙ Я С МУЖЕМ В/СЛ. 2 РАЗА ПЕРЕЕЗЖАЛА К НОВОМУ МЕСТУ СЛУЖБЫ И С ПРЕЖНЕГО МЕСТА РАБОТЫ УВОЛЬНЯЛАСЬ ПО СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ СТАТЬЕ. И ВСЕ ВРЕМЯ ВЫПЛАТЫ В РАЗМЕРЕ МОИХ ДВУХ ОКЛАДОВ ПРОИЗВОДИЛИ НА НОВОМ МЕСТЕ СЛУЖБЫ (К РАПОРТУ ПРИЛАГАЛАСЬ КВЕРОКОПИЯ МОЕЙ ТРУДОВОЙ,СПРАВКА 2НДФЛ, СПРАВКА ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЛА). ПРАВДА ТО ЖЕ С ЗАДЕРЖКОЙ.
10.01.2011 20:50

ОЛЕГ ЛИТУС
Я НЕ ЮРИСТ....ПРИКАЗ 1010 ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ ПО УСМОТРЕНИЮ КОМАНДИРА...ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ТОЛЬКО ВОЗДЫХАНИЯ....ЭТУ ПРЕМИЮ МОГУТ НЕ ВЫПЛАЧИВАТЬ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН...
10.01.2011 23:00

ДЕНИСОВ РОМАН
ОЛЬГЕ ШУБАРЕВОЙ, ТАК Я И НЕ ГОВОРЮ, ЧТО ТЕПЕРЬ НЕ ВЫПЛАТЯТ. КОНЕЧНО ВЫПЛАТЯТ. ТОЛЬКО ВОПРОС: КОГДА? А ПО ПРЕЖНЕМУ МЕСТУ СЛУЖБЫ МУЖА ЭТО ПРОИЗОШЛО БЫ ЧЕТКО И БЫСТРО - ПРИ РАСЧЕТЕ ВОЕННОСЛУЖАЩЕГО В ФИНЧАСТИ ПЕРЕД УБЫТИЕМ К НОВОМУ МЕСТУ СЛУЖБЫ.
11.01.2011 06:15

НАДЕЖДА КИРЕЕВА
ВОЗВРАЩАЯСЬ К ВЫПЛАТЕ ПО 1010. ВЫ ГОВОРИТЕ, ЧТО ВЫПЛАТЫ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ И ПО УСМОТРЕНИЮ КОМАНДИРА - ТАК У МЕНЯ ЗАКОННЫЙ ВОПРОС, А С КАКИХ СРЕДСТВ, ПРОСТИТЕ, КОМАНДИР ДОЛЖЕН УСМАТРИВАТЬ ИЛИ НЕ УСМАТРИВАТЬ ДАННЫЕ ВЫПЛАТЫ? ЕСЛИ ДЕНЬГИ НА ЭТО В ЧАСТЬ ВООБЩЕ НЕ ПОСТУПАЮТ (КРОМЕ, СООТВЕТСТВЕННО, ВОЕННЫХ).
11.01.2011 15:44

ღ♥ஐ๑♥●•·ОЛЬКА·•● ♥๑ஐ♥ღ
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!! МОЙ МУЖ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ВОЕННОСЛУЖАЩИЙ РА. ПРЕМИРОВАН НА 400 ПРИКАЗ НА 2011ГОД. В ДАННЫЙ МОМЕНТ ПЕРЕВОДИТСЯ В ДРУГУЮ СТРУКТУРУ, ФСБ. С 1 ФЕВРАЛЯ  БУДЕТ ОТНОСИТСЯ К ИХ СТРУКТУРЕ.  БУДЕТ ЛИ ЕМУ ЕЖЕМЕСЯЧНАЯ ВЫПЛАТА ИЛИ О ЕЙ МОЖНО ЗАБЫТЬ?
11.01.2011 17:09

ЕЛЕНА ЯКОВЛЕВА
ЗДРАВСТВУЙТЕ.ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРАВОМЕРНО ЛИ ДЕЙСТВИЕ КОМАНДИРА : МЕНЯ УВОЛИЛИ ПО  ВЫСЛУГЕ ЛЕТ НА ПЕНСИЮ 22 ДЕКАБРЯ 2010 ГОДА.( ВЗЫСКАНИЙ У МЕНЯ НЕ БЫЛО НИ ОДНОГО ЗА ВСЕ МОИ ГОДЫ СЛУЖБЫ) . МНЕ НЕ ВЫПЛАТИЛИ ПРЕМИЮ ПО ПРИКАЗУ  1010 МОТИВИРУЯ ЭТО ТЕМ , ЧТО ДЕНЬГИ ПРИШЛИ ПОСЛЕ МОЕГО УВОЛЬНЕНИЯ ( А ПРИКАЗ С ОКРУГА НА ВЫПЛТУ ПРЕМИИ ЗА 3 И 4 КВАРТАЛ БЫЛ ЕЩЕ В НОЯБРЕ).
11.01.2011 18:29

ДЕНИСОВ РОМАН
* **ОЛЬКА** *, ПРИКАЗ №400 МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ.
12.01.2011 11:19

★★★ЭЛЬДАР (ړײ)
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА)) ЕСЛИ У ВОЕННОСЛУЖАЩЕГО ПО КОНТРАКТУ В ПРАЗДНИКИ УМЕРЛА МАМА,ЕМУ ПРИШЛОСЬ ЗАПЛПТИТЬ ЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ 30000 НА САМОЛЕТ ТУДА И ОБРАТНО . ВПД  И ОТПУСКНОЙ НЕ ДАЛИ ТАК КАК НИКТО НЕ РАБОТАЛ В ЭТОТ ДЕНЬ.РАПОРТ НАПИСАН ПО СЕМЕЙНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ.КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НЕОБХОДИМЫ ДЛЯ КОМПЕНСАЦИИ ДЕНЕГ ПО ПРИЕЗДУ
12.01.2011 15:39

АЛЕКСАНДР МУРАДОВ
СЕРГЕЮ. Я ТОЖЕ НЕ ЮРИСТ, НО ЗНАЮ В 98 ВДД ПОЛУЧИЛИ КОРОЧКИ ВБД, НО ОНИ ОБРАЩАЛИСЬ В СУД.
14.01.2011 22:08

АЛЕКСАНДР МУРАДОВ
ПОДСКАЖИТЕ НА ОСНОВАНИИ КАКОГО ДОКУМЕНТА РАСЧИТЫВАЕТСЯ ДЕНЕЖНОЕ ДОВОЛЬСТВИЕ ГРАЖДАНСКОГО ПЕРСОНАЛА(МЕД.СЕСТЕР)
14.01.2011 22:12

ДЕВУШКА НА ШПИЛЬКАХ
АЛЕКСЕЙ КРИВОРУЧКО, Я НЕ ЮРИСТ,НО МЫ С МУЖЕМ БРАЛИ КВАРТИРУ В ВОЕННУЮ ИПОТЕКУ: У НАС ВЫШЛО ОКОЛО 90 ТЫСЯЧ ЗА ВСЕ. ЭТИ ДЕНЬГИ НИКТО ВОЗВРАЩАТЬ НЕ БУДЕТ.ХОТЯ,ХОТЕЛОСЬ БЫ,КОНЕЧНО...
16.01.2011 21:31

ЛЮДМИЛА ***
ЗДРАВСТВУЙТЕ.  НАША ЧАСТЬ ПЕРЕДИСЛОЦИРОВАНА,  ГП УВОЛИЛИ ПО ЛИКВИДАЦИИ ПРЕДПРИЯТИЯ 20 ОКТЯБРЯ. В КОНЦЕ ГОДА  В ЭТОЙ ЧАСТИ ШЛИ ВЫПЛАТЫ 14-Й З/П (Т.Е. ПРЕМИЯ). УВОЛЕННЫМ ПО ЛИКВИДАЦИИ НИКАКАЯ КОМПЕНСАЦИЯ НЕ ПОЛОЖЕНА В ДАННОМ СЛУЧАЕ?
И ЕЩЕ ВОПРОС ПО ЭТОМУ ЖЕ ПОВОДУ. ГРАЖДАНСКИЙ ПЕРСОНАЛ В ЧАСТИ  ЭТУ ПРЕМИЮ ПОЛУЧИЛ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ БЕРЕМЕННОЙ ЖЕНЩИНЫ. ОНА БЫЛА ЛИШЕНА. ИМЕЛИ ПРАВО ЕЁ ЛИШАТЬ ЭТОЙ ПРЕМИИ?
17.01.2011 09:18

НИКОЛАЙ ЕРЕСКО
АЛЕКСАНДРУ МУРАДОВУ
ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА ГРАЖДАНСКОМУ ПЕРСОНАЛУ РАСЧИТЫВАЕТСЯ НА ОСНОВАНИИ ПРИКАЗА МО РФ № 555 И КОЛЛЕКТИВНОГО ДОГОВОРА
17.01.2011 20:57

ТАТЬЯНА БОЙКОВА
ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕ! ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ ВЕРНУТЬСЯ К ПРИКАЗУ 400! КОТОРЫЙ НАЗНАЧЕН ВОЕННОМУ ПЕРСОНАЛУ КАК ПРЕМИЯ ПО ИТОГАМ РАБОЧЕГО ГОДА, И ВСЁ ЗАВЫИСИТ ОТ ТОГО КАК ОНИ САМИ РАБОТАЛИ, НО У НАС В ГАРНИЗОНЕ ЗАВЕЛСЯ ТАКОЙ НЕ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕЧЕК, КОТОРЫЙ ПЫТАЕТСЯ ЭТОГО ПРИКАЗА ЛИШИТЬ!!!ЗА ВЫЕЗД НА ЛИЧНОМ ТРАНСПОРТЕ НА РАБОТУ!!!!!!!! ВЕДЬ ПО ТЕРРИТОРИИ ЧАСТИ МЫ НЕ ЕЗДИМ, А ТОЛЬКО ПО ДОРОГАМ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ!!!!!!!!СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ПРАВОМЕРНО ЛИ ПОСТУПАЮТ НАШИ ВЫСТОЯЩИЕ ЛИЧНОСТИ???И ЕСЛИ НЕТ ТО ЧЕМ МОЖНО АРГУМЕНТИРОВАТЬ ЭТОТ ВОПРОС??? ПРИВЕДИТЕ ПОЖ СТАТЬИ КАКИЕ НИ БУДЬ ЕСЛИ ТАКОВЫЕ ИМЕЮТСЯ......?
19.01.2011 06:11

ТАТЬЯНА БОЙКОВА
А ДОЛЖНОСТЬ У НЕГО, ЗАМ КОМАНДИРА АВИАБАЗЫ
19.01.2011 06:47

ЕЕЖИК В ТУМ@НЕ
ЗДРАВИЯ ЖЕЛАЮ.СЕГОДНЯ УСЛЫШАЛ ОТ СОСЛУЖИВЦА ЧТО С 1ЯНВАРЯ 2009ГОДА МОРСКОЕ ДОВОЛЬСТВИЕ ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ,И ДАЖЕ ЕСЛИ ТЫ НАХОДИШЬСЯ В ОТПУСКЕ.ВОПРОС?ЕСЛИ ЕСТЬ ТАКОЙ ПРИКАЗ,ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ НОМЕР ПРИКАЗА.
19.01.2011 13:48

НАДЕЖДА КИРЕЕВА
ТАТЬЯНЕ БОЙКОВОЙ. САМА ЛИЧНО ЧИТАЛА ДИРЕКТИВУ О ЗАПРЕТЕ ВЫЕЗДА ВЛАДЕЛЬЦЕВ ЛИЧНОГО ТРАНСПОРТА В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ. КТО ЕЩЁ ВЫШЕ ЕГО ИЗДАЛ ПРИКАЗ НЕ ЗНАЮ И ВАШИХ НАЧАЛЬНИКОВ НЕ ЗНАЮ. НО У НАС ВОТ ТАК. ТАК, ЧТО ДЕЙСТВИЯ ВЕЛИКОГО ЗАПРЕТИТЕЛЯ МОЖНО ПРИЗНАТЬ ВПОЛНЕ ЗАКОННЫМИ.
19.01.2011 14:35

МАРИНА НАГОРНАЯ
НАДЕЖДА, ПРОШУ УТОЧНЕНИЯ. НА РАБОТУ ИЛИ В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ? У НАС, НАПРИМЕР, НА СЛУЖБУ, КРОМЕ ЛИЧНОГО ТРАНСПОРТА НЕ ДОБРАТЬСЯ
19.01.2011 14:38

НАДЕЖДА КИРЕЕВА
В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ. В НАШУ ЧАСТЬ ТОЖЕ НЕ ДОБРАТЬСЯ. ХОДИТ СЛУЖЕБНЫЙ КАМАЗ С БУДКОЙ И НЕСКОЛЬКО ЛИЧНЫХ МАШИН.
19.01.2011 14:44

*ГУЗЕЛИЯ* *
ЗДРАВСТВУЙТЕ! МОЙ МУЖ С 14.01.2011. ПЕРЕВЕДЕН НА НОВОЕ МЕСТО СЛУЖБЫ. Я С ДЕТЬМИ ПРОЖИВАЮ ПО ПРЕЖНЕМУ МЕСТУ СЛУЖБЫ, БУДУ УВОЛЬНЯТЬСЯ ПОЗЖЕ, Т.К. ПО НОВОМУ МЕСТУ ПОКА НЕТ ЖИЛЬЯ. ПОДСКАЖИТЕ, МОГУ Я РАССЧИТЫВАТЬ НА ПОЛУЧЕНИЕ 2Х ОКЛАДОВ ПРИ УВОЛЬНЕНИИ? МОЖНО ЛИ ПОДАТЬ РАПОРТ НА ИХ ПОЛУЧЕНИЕ ПО НОВОМУ МЕСТУ СЛУЖБЫ?
25.01.2011 20:05

НИКОЛАЙ ПАНЬКЕВИЧ
А МНЕ ВОТ КОГДА УВОЛИЛИ ДЕН.ДОВОЛЬСТВИЕМ НЕ РАСЧИТАЛИ, МОГУ ОБРАТНО ВОССТАНОВИТСЯ? ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ? СПАСИБО!
25.01.2011 22:11

ИГОРЬ НАСОНОВ
МОЖЕТЕ ЧЕРЕЗ СУД НА ДЕНЬ ОКОНЧАТЕЛЬНОГО РАСЧЕТА ПО ДЕНЕЖНОМУ ДОВОЛЬСТВИЮ
25.01.2011 23:06

• Администратор
    • Просмотр профиля
&АЛЁНА& ДОНЦОВА
ЭЛЬДАРУ!ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ БЫЛА У МУЖА,У НЕГО ПОГИБЛА СЕСТРА,И ЕЗДИЛИ ЗА СВОЙ СЧЕТ,Г.УЛАН-УДЭ,17000,ЗАПЛАТИЛИ ЗА БИЛЕТ.ПО ПРИЕЗДУ НАПИСАЛ РАПОРТ И ПРИЛОЖИЛ БИЛЕТЫ С КОПИЕЙ СВИДЕТЕЛЬСТВА О СМЕРТИ.НО ВЫПЛАТЯТ В ТОМ СЛУЧАЕ ЕСЛИ РОДСТВЕННИКИ БЛИЗКИЕ(МАМА,ПАПА,РОДНЫЕ БРАТ,СЕСТРА,БАБУШКА,ДЕДУШКА).САМИ СТАЛКИВАЛИСЬ,ТАК ЧТО ВСЕ ВЫПЛАТИЛИ ОЧЕНЬ БЫСТРО.
26.01.2011 12:12

ЕЛЕНА ГЛОТОВА(ПИСКАРЁВА)
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.ЧАСТЬ НАХОДИТСЯ В ОДНОМ ГОРОДЕ,НО ЕЁ СОКРАТИЛИ НАС ВЫВЕЛИ В РАСПОРЯЖЕНИЕ В ДРУГУЮ ЧАСТЬ КОТОРАЯ НАХОДИТСЯ 250КМ.ОТ НАС.ВСЕ СОКРАЩЁННЫЕ ХОДЯТ НА ПОСТРОЕНИЕ ЗДЕСЬ,СНИМАЕМ ЖИЛЬЁ И ЖИВЁМ ЗДЕСЬ .ХОТЯ НИКАКИХ СЛУЖБ ЗДЕСЬ НЕТ .ПОЛОЖЕН ЛИ НАМ ПОДНАЁМ Т.К.С ДЕКАБРЯ МЫ НЕ ПОЛУЧАЕМ ЕГО
26.01.2011 19:45

НИКОЛАЙ ЕРЕСКО
ЕЕЖИКУ В ТУМ@НЕ
ПОРЯДОК ВЫПЛАТЫ МОРСКОГО ДЕНЕЖНОГО ДОВОЛЬСТВИЯ ОПРЕДЕЛЕН В ПРИКАЗЕ МО РФ №200, ПОСЛЕДНЕЕ ИЗМЕНЕНИЕ  ОТ 2007 ГОДА, ПРИКАЗОМ МО РФ №367 ДОВОЛЬСТВИЕ ОПРЕДЕЛЕНО В 100% ОТ ОКЛАДА ПО ДОЛЖНОСТИ.
НО, ПО ПРЕЖНЕМУ, ЕСЛИ НЕ НА КОРАБЛЕ НЕ ПЛАТЯТ. ИЛИ КОРАБЛЬ В РЕМОНТЕ ТОЖЕ. ВЫПЛАТА ПРОИЗВОДИТСЯ ЗА ИСТЕКШИЙ МЕСЯЦ ОДНОВРЕМЕННО С Д/Д ЗА ТЕКУЩИЙ МЕСЯЦ.
26.01.2011 23:35

ПАВЕЛ КАЛИНИН
ПОДСКАЖИТЕ  ПОЛОЖЕНО ПООЩЕРЕНИЕ ЗА ГОС. НАГРАДУ В РАЗМЕРЕ 5-ТИ ОКЛАДОВ ЕСЛИ Я ЕЕ ПОЛУЧИЛ ПОСЛЕ УВООЛЬНЕНИЯ ИЗ ВС РФ И КТО ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ?????????? ПРИКАЗ №428 ОТ 16 ОКТЯБРЯ 2006.
29.01.2011 21:19

ДЕНИСОВ РОМАН
ЕЛЕНА ГЛОТОВА, ПОДНАЕМ ВАМ БУДЕТ ПОЛОЖЕН ПРИ ВАШЕМ ПЕРЕЕЗДЕ К НОВОМУ МЕСТУ СЛУЖБЫ, РЕГИСТРАЦИИ ПО НОВОМУ МЕСТУ СЛУЖБЫ И ОТСУТСТВИИ СЛУЖЕБНОГО ЖИЛЬЯ ПО НОВОМУ МЕСТУ СЛУЖБЫ.
31.01.2011 23:01

ДЕНИСОВ РОМАН
*ГУЗЕЛИЯ* *, НА 2 ОКЛАДА ВЫ МОЖЕТЕ РАСЧИТЫВАТЬ ПРИ УСЛОВИИ, ЧТО В ТРУДОВОЙ КНИЖКЕ БУДЕТ СООТВЕТСТВУЮЩЯЯ ЗАПИСЬ.
31.01.2011 23:04
ICQ 414837078

ANDREY POPOV
ЗДРАВСТВУЙТЕ. КАКИЕ ВЫПЛАТЫ МНЕ ПОЛОЖЕНЫ ПО ОКОНЧАНИЮ СРОКА КОНТРАКТА?(СЛУЖУ В ЧЕЧНЕ МО)
01.02.2011 02:21

НАТАЛИЯ ЧУДИНОВА
ЗДРАВСТВУЙТЕ. ПРОШУ ПОМОЧЬ В РЕШЕНИИ СЛЕДУЮЩЕГО ВОПРОСА:
01.02.2011 11:38

НАТАЛИЯ ЧУДИНОВА
МУЖ НАХОДИТСЯ В РАСПОРЯЖЕНИИ В СВЯЗИ С ОШМ. ЕГО СНАЧАЛА ПРИКОМАНДИРОВАЛИ В ОДНУ ЧАСТЬ, ЗАТЕМ ЧЕРЕЗ УПРАВЛЕНИЯ ОБЯЗАЛИ ЕГО ПРЕПОДАВАТЬ В ДРУГОЙ ЧАСТИ И ДРУГОЙ СТРУКТУРЕ, КАК РАЗ ТУДА, КУДА ЕГО НЕ ЗАХОТЕЛИ БРАТЬ ПРИ РАСФОРМИРОВАНИИ  ЧАСТИ, БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЙ ПРИЧИН. ТЕПЕРЬ, КОГДА У НИХ ВОЗНИКЛИ ПРОБЛЕМЫ С ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКИМ СОСТАВОМ ОНИ ОБРАТИЛИСЬ С ПРОСЬБОЙ ПРИКОМАНДИРОВАТЬ КОГО-ТО ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАНЯТИЙ, ДА ЕЩЁ И СРОКИ УСТАНОВИЛИ ДО 14.04.2011 Г., А У МУЖА 6-ТИ МЕСЯЧНЫЙ СРОК НАХОЖДЕНИЯ В РАСПОРЯЖЕНИИ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ 29.03.2011 Г.  ПРАВОМЕРНЫ ЛИ ПОДОБНЫЕ ДЕЙСТВИЯ, ВЕДЬ ПО СУТИ ОН ВЫПОЛНЯЕТ НЕ РАЗОВОЕ ЗАДАНИЕ, А ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ? ИМЕЮИ ЛИ ПРАВО ЕГО ЗАСТАВИТЬ ИСПОЛНЯТЬ ОБЯЗАННОСТИ СВЕРХ 6-ТИ МЕСЯЧНОГО СРОКА? НА КАКИЕ ВЫПЛАТЫ ОН МОЖЕТ РАСЧИТЫВАТЬ, (ПЛАТЯТ ОКЛАД ПО ЗВАНИЮ, ДОЛЖНОСТИ И ВЫСЛУГУ)?
01.02.2011 11:49

ДЕНИСОВ РОМАН
НАТАЛИЯ ЧУДИНОВА, ПРИВЛЕКАТЬ ВАШЕГО МУЖА К ИСПОЛНЕНИЮ КАКИХ-ТО ДОЛЖНОСТНЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ КОМАНДОВАНИЕ НЕ ИМЕЕТ ПРАВА, ТАК КАК ВАШ МУЖ НЕ НА ДОЛЖНОСТИ, А В РАСПОРЯЖЕНИИ. Я ДУМАЮ ПРОКУРАТУРЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО, КАК "ЗАШТАТНИК" УЧИТ, ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ, ЛЁТЧИКОВ. ДА И НЕ ВАЖНО КОГО УЧИТ. НАРУШЕНИЕ ВСЕХ РУК.ДОКУМЕНТОВ ПО ОРГАНИЗАЦИИ УЧЕБНОГО ПРОЦЕССА И Т.Д. И Т.П.
01.02.2011 14:30

ДЕНИС & КАТЯ ХОХЛОВЫ(КОШЕЧКИНА)
ЗДРАВСТВУЙТЕ.ПОДСКАЖИТЕКАКИЕ ВЫПЛАТЫ ДОЛЖНЫ СДЕЛАТЬ ЕСЛИ МЕНЯ УВОЛИЛИ ПО БОЛЕЗНИ.ЗАБОЛЕВАНИЕПОЛУЧЕНО В ПЕРИОД ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ВВК.ВЫСЛУГИ У МЕНЯ ОБЩЕЙ7ЛЕТ.
02.02.2011 11:22

ИРИНА ПОЛЯКОВА
ЗДРАВСТВУЙТЕ,  У МЕНЯ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ: ОТЕЦ-ПОДПОЛКОВНИК, УМЕР В 2002 ГОДУ, СЛУЖИЛ 23 ГОДА, ПОСЛЕДНЯЯ ДОЛЖНОСТЬ- НАЧАЛЬНИК АРТИЛЛЕРИИ ПОЛКА , УВОЛИЛСЯ  ПО БОЛЕЗНИ ,МАМА ПОЛУЧАЕТ ПЕНСИЮ ПО УТЕРЕ КОРМИЛЬЦА ( 5300РУБ.) ИМЕЕТ ЛИ ОНА ПРАВО НА КАКИЕ-ЛИБО ДРУГИЕ ВЫПЛАТЫ , ПОСОБИЯ И ПРАВОМЕРНА ЛИ ТАКАЯ "МИЗЕРНАЯ" ПЕНСИЯ? СПАСИБО.
02.02.2011 20:51

ИННА САХАРОВА(МИЛОГОРОДСКАЯ)
УВАЖАЕМЫЕ ЮРИСТЫ,ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Я ЯВЛЯЮСЬ ЖЕНОЙ ВОЕННОСЛУЖАЩЕГО,НО У МЕНЯ ЕСТЬ РЕБЕНОК ОТ ПЕРВОГО БРАКА. ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ ОН ЧЛЕНОМ СЕМЬИ ВОЕННОСЛУЖАЩЕГО,ЕСЛИ МОЙ ВТОРОЙ СУПРУГ ЕГО НЕ УСЫНОВЛЯЛ И СЫН НОСИТ ФАМИЛИЮ СВОЕГО ОТЦА?
02.02.2011 21:21

ДЕНИСОВ РОМАН
ИННА МИЛОГОРОДСКАЯ(МАКСИМКИНА, ЧЛЕНАМИ СЕМЬИ ЯВЛЯЮТСЯ ЖЕНА, СЫН, ДОЧЬ, ... . ЕСЛИ ВАШ ВТОРОЙ СУПРУГ РЕБЁНКА ОТ ПЕРВОГО БРАКА НЕ УСЫНОВЛЯЛ, ТО КАК ВЫ ДУМАЕТЕ КАКОВ ДОЛЖЕН БЫТЬ ОТВЕТ НА ВАШ ВОПРОС?
02.02.2011 23:16

ГАЛИНА НЕТКАЧЁВА
У НАС А ЧАСТИ ТАКОЙ ВОПРОС ВОЗНИКАЛ.ДА,ЯВЛЯЕТСЯ ЧЛЕНОМ СЕМЬИ ВОЕННОСЛУЖАЩЕГО.
03.02.2011 13:40

ДЕНИСОВ РОМАН
ИННА И ГАЛИНА, НЕ ХОЧЕТСЯ ВСТУПАТЬ С ВАМИ В ПРЕНИЯ - ПОЧИТАЙТЕ ТЕМУ УСЫНОВЛЕНИЕ,ОПЕКА,ПОПЕЧИТЕЛЬСТВО,ПАТРОНАЖ,ПРИЁМНЫЕ РОДИТЕЛИ,ЛИШЕНИЕ РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ.
03.02.2011 18:29

ИННА САХАРОВА(МИЛОГОРОДСКАЯ)
ДЕНИС ,ВЫ НЕПРАВИЛЬНО МЕНЯ ПОНЯЛИ. МНЕ НЕОБХОДИМО ЗНАТЬ МОЖЕТ ЛИ МОЙ РЕБЕНОК ОТ ПЕРВОГО БРАКА ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЛЬГОТАМИ КАК ЧЛЕН СЕМЬИ ВОЕННОСЛУЖАЩЕГО, НАПРИМЕР,ИМЕЕТ ЛИ ОН ПРАВО НА БЕСПЛАТНЫЙ ПРОЕЗД ОДИН РАЗ В ГОД,КАК ОСТАЛЬНЫЕ ЧЛЕНЫ СЕМЬИ.
03.02.2011 18:33

ТАТЬЯНА ಇღಇ ЛЬВИНОВА
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НАСКОЛЬКО ЭТО ВОЗМОЖНО...ВЫПЛАТЫ ПО ФИЗО.....ОНИ УЖЕ ДЕЙСТВУЮТ НСКОЛЬКО МНЕ ИЗВЕСТНО...ВОПРОС В  ТОМ, КАК ПРИЗВАТЬ КОМАНДИРА ЧАСТИ ЗАМОРОЧИТСЯ ЭТИМ ВОПРОСОМ. НАОТРЕЗ ОТКАЗЫВАЕТСЯ РЕШАТЬ ЭТОТ ВОПРОС, ХОТЯ В ЧАСТИ ЕСТЬ МАСТЕРА СПОРТА.
05.02.2011 02:46

ОЛЕГ ЛИТУС
Я НЕ ЮРИСТ...ПОПРОБУЙТЕ ОБРАТИТСЯ К НАЧФИЗУ...ПУСКАЙ ОН ДОКУМЕНТЫ ПОДГОТОВИТ.....НО ПО МОЕМУ УЖЕ ПОЗДНО...СПИСКИ ФИЗКУЛЬТУРНИКИ ПОДАВАЛИ В ДЕКАБРЕ..
05.02.2011 02:55

ТАТЬЯНА ಇღಇ ЛЬВИНОВА
НАСЧЕТ ПОЗДНО НЕ ПОЗДНО - НЕ ЗНАЮ...ПРО ЭТО НЕ СЛЫШАЛА ОТ МУЖА...НОВ ОТ ЗАГВОЗДКА  - НАЧФИЗА  У  НАС НЕТ...
05.02.2011 02:58

ДЕНИСОВ РОМАН
ТАТЬЯНА, БЫТЬ МАСТЕРОМ СПОРТА МАЛО. ПОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПРИКАЗ О ДАННЫХ ВЫПЛАТАХ.
05.02.2011 09:02

ДОКТОР ВАТСОН
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ЕСЛИ ОФИЦЕРА УВОЛИЛИ НА ОСНОВАНИИ НАЗНАЧЕНИЯ НАКАЗАНИЯ СВЯЗАННОЕ С ЛИШЕНИЕМ СВОБОДЫ,ДОЛЖНЫ ЛИ ЕМУ ВЫПЛАЧИВАТЬ КАКИЕ ЛИБО ДЕНЬГИ? ОБЩИЙ СТАЖ 9 ЛЕТ. ПОПАДАЛ ПОД ИПОТЕЧНУЮ СИСТЕМУ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
05.02.2011 11:47

ТАТЬЯНА ಇღಇ ЛЬВИНОВА
РОМАН, Я ПРЕКРАСНО ЗНАЮ, ЧТО  НЕОБХОДИМО МАСТЕРА НАДО ПЕРИОДИЧЕСКИ 
05.02.2011 17:04

ДЕНИСОВ РОМАН
ТАТЬЯНА, ЕЖЕМЕСЯЧНУЮНАДБАВКУ ВЫПЛАЧИВАЮТ ВЫПОЛНИВШИМ(ПОДТВЕРДИВШИМ) СПОРТИВНЫЙ РАЗРЯД КАНДИДАТА В МАСТЕРА СПОРТА ПО ОДНОМУ ИЗВОЕННО-ПРИКЛАДНЫХ ВИДОВ СПОРТА.
ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ ЕЖЕМЕСЯЧНАЯ НАДБАВКА ВОЕННОСЛУЖАЩИМ, ПРИ УСЛОВИИ ВЫПОЛНЕНИЯ (ПОДТВЕРЖДЕНИЯ) ИМИКВАЛИФИКАЦИОННОГО УРОВНЯ ФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВЛЕННОСТИ НЕ НИЖЕ ТРЕТЬЕГО.
ВОЕННОСЛУЖАЩИМ,ВЫПОЛНИВШИМ (ПОДТВЕРДИВШИМ) КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ УРОВЕНЬ ФИЗИЧЕСКОЙПОДГОТОВЛЕННОСТИ, ЕЖЕМЕСЯЧНАЯ НАДБАВКА УСТАНАВЛИВАЕТСЯ НА КАЛЕНДАРНЫЙ ГОД НАОСНОВАНИИ ПРИКАЗА КОМАНДИРА (НАЧАЛЬНИКА) (В ОТНОШЕНИИ КОМАНДИРА (НАЧАЛЬНИКА) -НА ОСНОВАНИИ ПРИКАЗА ВЫШЕСТОЯЩЕГО КОМАНДИРА (НАЧАЛЬНИКА) ПО РЕЗУЛЬТАТАМ НЕМЕНЕЕ ДВУХ ПРОВЕРОК В ПРОШЕДШЕМ КАЛЕНДАРНОМ ГОДУ, ОДНА ИЗ КОТОРЫХ ИТОГОВАЯ ЗАГОД, КОНТРОЛЬНАЯ ИЛИ ИНСПЕКТОРСКАЯ ПРОВЕРКА.
ОСНОВАНИЯМИДЛЯ ИЗДАНИЯ ПРИКАЗА ЯВЛЯЮТСЯ:
ВЕДОМОСТИПРОВЕРОК ПО ФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКЕ ЛИЧНОГО СОСТАВА ВОИНСКОЙ ЧАСТИ, ОРГАНАВОЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ, ОРГАНИЗАЦИИ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ;
ДОКУМЕНТЫ, ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ ПРИСВОЕНИЕ СПОРТИВНЫХРАЗРЯДОВ И СПОРТИВНЫХ ЗВАНИЙ ВОЕННОСЛУЖАЩИМ (ЗАЧЕТНЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ КНИЖКИ,УДОСТОВЕРЕНИЯ, ВЫПИСКИ ИЗ ПРИКАЗОВ).
05.02.2011 19:36

ВЛАДИМИР КОБЛОВ
ДОБРОЙ НОЧИ! ПОДСКАЖИТЕ , НАХОЖУСЬ В РАСПОРЯЖЕНИИ ДЕНЕЖНОЕ ДОВОЛЬСТВИЕ НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ. МОТИВИРУЮТ ТЕМ ЧТО НЕ ПРИХОДИТ ПРИКАЗ НА ПРОДЛЕНИЕ СВЫШЕ, НА КОГО ПОДАВАТЬ В СУД ФИН СЛУЖБУ ЧАСТИ ИЛИ СУДИТЬСЯ С ВЕРХУШКОЙ КОТОРАЯ НЕ ПРОДЛЕВАЕТ.
05.02.2011 23:45

ЮРИЙ ДЕГТЯНИКОВ
ВЛАДИМИР КОБЛОВ: ЗА ВСЕ ЧТО ПРОИСХОДИТ В ЧАСТИ, ОТВЕТЧИК ОДИН - КОМАНДИР! НЕ НАЧФИН, НЕ НОК! А ИМЕННО КОМАНДИР!
06.02.2011 00:04

ТАТЬЯНА ಇღಇ ЛЬВИНОВА
РОМАН, СПАСИБО. НО ВСЕ ЭТО Я ТОЖЕ ЗНАЮ.....И  МАСТЕР КАК РАЗ ПО ВОЕННО-ПРИКЛАД ИСКУССТВУ...ЗАБЫЛА ТОЛЬКО КАКОЕ МНОГОБОРЬЕ. МАСТЕРА ЕЩЕ ВЫПОЛНИЛ, БУДУЩИ КУРСАНТОВ...ВОПРСО В ТОМ. ЧТО КАМАНДИР ОТНЕКИВАЕТСЯ ОТ ВСЕГО ЭТОГО..ЧАСТЬ ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКАЯ. НОРМАТИВЫ ВСЕ СДАЮТСЯ АБЫ КАБЫ....ТО ЕСТЬ -ПРОСТО ИХ РИСУЮТ..
06.02.2011 00:39

ОЛЕГ ЛИТУС
ТАТЬЯНА..КОГДА БУДЕТ ИНСПЕКЦИЯ ИЛИ ПРОВЕРКА ВЫШЕСТОЯЩЕГО ШТАБА..ТО ТАМ НЕ НАРИСУЮТ...ПРИНИМАТЬ БУДУТ ЛЮДИ СОВЕРШЕННО ИЗ ДРУГИХ ВОИНСКИХ ЧАСТЕЙ..И ИМ ПО БАРАБАНУ КТО НА СТАРТЕ ТАТЬЯНА, ЮРИЙ ИЛИ ЛИТУС К ЭТОМУ НУЖНО ГОТОВИТСЯ...А ЗА МС ПО МОЕМУ АЖ 200 ПРОЦ ДОПЛАТА.....ОБРАТИТЕСЬ ТОГДА К ЗАМ. КОМАНДИРА ОН ВЕДЬ ФИЗ.ПОДГОТОВКУ КУРИРУЕТ....
06.02.2011 09:01

ТАТЬЯНА ಇღಇ ЛЬВИНОВА
ОЛЕГ, ВЫ ДУМАЕТЕ ЗАМ.КОМАНДИРА В СВОИХ ОБЯЗАННОСТЯХ ВЫШЕ САМОГО КОМАНДИРА..? .. /СПАСИБО ВАМ ЗА ОТВЕТ.
06.02.2011 20:28

ВАЛЕНТИНА ЗИТЕВА
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я СЛУЖИЛА ПРАПОРЩИКОМ. ВЫСЛУГА У МЕНЯ 16 ЛЕТ 8 МЕС. ПОСЛЕ ПРОХОЖДЕНИЯ ВВК ПРИЗНАНА НЕ ГОДНЫМ ПО СТ. Д       У МЕНЯ В СВИДЕТЕЛЬСТВЕ О БОЛЕЗНИ НАПИСАНО  :НЕОБХОДИМО ПРЕДСТАВИТЬ ОСВОБОЖДЕНИЯ ОТ ИСПОЛНЕНИЯ ОБЯЗАННОСТЕЙ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ НА СРОК ДО ДНЯ ИСКЛЮЧЕНИЯ ИЗ СПИСКОВ ЛИЧНОГО СОСТАВА.   ВЫЯВЛЕНО РЯД  ЗАБОЛЕВАНИЯ  ПОЛУЧЕНЫ В ПЕРИОД ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ.   УСТАНОВИЛИ ДИАГНОЗ: БЛИЗОРУКОСТЬ ОБОИХ ГЛАЗ -3. ОЖИРЕНИЕ 4 СТЕПЕНИ. ДИАБЕТ В НАЧАЛЬНОЙ СТАДИИ СААР 8. ГИПЕРТОНИЧЕСКАЯ БОЛЕЗНЬ 1 СТЕПИНИ. ОПЕРАЦИЯ ПО ЖЕНСКИ.       В 2010Г. НОЯБРЕ МЕНЯ УВОЛИЛИ В ОТСТАВКУ ПО СОСТОЯНИЮ ЗДОРОВЬЯ ПОДПУНКТ  В ПУНКТ 1 СТ.51 ФЗРФ.    ПОДСКАЖИТЕ ВЫПЛАТЫ ДОЛЖНЫ СДЕЛАТЬ ЕСЛИ МЕНЯ УВОЛИЛИ ПО БОЛЕЗНИ.? ПОЛОЖЕНА ЛИ МНЕ ГРУППА ИНВАЛИДНОСТИ? КАКИЕ ВЫПЛАТЫ ПОЛАГАЮТСЯ В СВЯЗИ С ИНВАЛИДНОСТЬЮ?
10.02.2011 09:11

ВАЛЕНТИНА ЗИТЕВА
У МЕНЯ ЕЩЕ  ВОПРОС .  С ЯНВАРЯ 2010Г.Я БЫЛА В РАСПОРЯЖЕНИИ КОМАНДИРА ЧАСТИ. МНЕ  НЕ ПЛАТИЛИ КВАРТАЛЬНЫЕ. НЕ ПЛАТИЛИ ПО ПРИКАЗУ 115 НЕ ПО110 ПРИКАЗУ. ПОЛОЖЕНЫ ЛИ ЭТИ ВЫПЛАТЫ МНЕ ИЛИ НЕТ.? ЕСЛИ ДА? ТО КАК ВЫСУДИТЬ? В НОЯБРЕ 2010Г. МЕНЯ УВОЛИЛИ.
11.02.2011 15:09

МАРИНА МЕДВЕДЕВА(МОИСЕЕВА)
ВАЛЕНТИНА ЗИТЕВА. ЭТИ ВЫПЛАТЫ НАХОДЯЩИМСЯ В РАСПОРЯЖЕНИИ НЕ ПОЛОЖЕНЫ.
11.02.2011 17:57

ВАЛЕРИЙ БОЛДАКОВ
Я ВОЕННОСЛУЖАЩИЙ, В ВОЕННОМ ГОСПИТАЛЕ МНЕ ПРОПИСАЛИ ЛЕКАРСТВА, Я ИХ ПОКУПАЮ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ. ВОПРОС : ПОЛОЖЕНА ЛИ МНЕ ДЕНЕЖНАЯ КОМПЕНСАЦИЯ ЗА КУПЛЕННЫЕ ЛЕКАРСТВА ЕСЛИ К РАПОРТУ ПРИЛАГАЮ ВЫПИСНОЙ ЭПИКРИЗ,НАЗНАЧЕНИЕ ВРАЧА ЧАСТИ И ТОВАРНЫЕ ЧЕКИ? СПАСИБО.
12.02.2011 18:12

***ОЛЬЧИК*** *
УВАЖАЕМЫЕ ЮРИСТЫ У МЕНЯ ВОТ ТАКОЙ ВОПРОС. Я ВОЕН. ПО КОНТР. СКОЛЬКО ДОЛЖНЫ МНЕ ПЛАТИТЬ ПО УХОДУ ЗА РЕБЕНКОМ ДО 1.5 ЛЕТ ЕСЛИ РЕБЕНОК ВТОРОЙ? СКОЛЬКО % ОТ ДОХОДОВ И ГДЕ МОЖНО ПОСМОТРЕТ ПРИКАЗЫ.
13.02.2011 18:36

***ОЛЬЧИК*** *
ВЫСЛУГА ЛЕТ НА ТОТ МОМЕНТ БЫЛА 10ЛЕТ. СЛУХИ ИДУТ ЧТО ЗА ВТОРОГО РЕБЕНКА У ГОССЛУЖ 60 %ПРАВДА ЭТО ?
14.02.2011 07:51

ОЛЬГА МАМАЕВА (ВОРОНИНА)
УВАЖАЕМЫЕ ЮРИСТЫ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА! МОЙ МУЖ С ФЕВРАЛЯ 2010 ГОДА НАХОДИТСЯ В РАСПОРЯЖЕНИИ (УВОЛЬНЯЕТСЯ ПО СОСТОЯНИЮ ЗДОРОВЬЯ), В АВГУСТЕ 2010 Г. ПОЛУЧИЛИ КВАРТИРУ,С 5 ОКТЯБРЯ ПРЕДОСТАВЛЕН ОТПУСК,С 5 ДЕКАБРЯ ИСКЛЮЧЕН ИЗ СПИСКОВ. НО ВО ВРЕМЯ ОТПУСКА МОЙ МУЖ ДВА РАЗА ПРОХОДИЛ ЛЕЧЕНИЕ В ГОСПИТАЛЕ И ЕМУ ПРОДЛЕВАЛИ ДАТУ ИСКЛЮЧЕНИЯ ИЗ СПИСКОВ,ПРИ ЭТОМ В ПЕРВЫЙ РАЗ ЕМУ ПРЕДОСТАВИЛИ 5 ДНЕЙ ОСВОБОЖДЕНИЯ ОТ СЛУЖБЫ ПОСЛЕ ГОСПИТАЛЯ, А ВТОРОЙ РАЗ СКАЗАЛИ НЕ ПОЛОЖЕНО(ВЫ И ТАК В ОТПУСКЕ),Т.Е. НА 5 ДНЕЙ ОТПУСК НЕ ПЕРЕНЕСЛИ (? ПРАВОМЕРНО ОТКАЗАЛИ В 5 ДНЯХ). ВТОРОЙ ВОПРОС: ПОЛОЖЕНА ЛИ МАТЕРИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ ЗА 2011 ГОД.В ПОЛОЖЕНИИ НАПИСАНО НЕ ПОЛОЖЕНО" ВОЕННОСЛУЖАЩИМ, УВОЛЕННЫМ С ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ В КОНЦЕ КАЛЕНДАРНОГОГОДА С ПРЕДОСТАВЛЕНИЕМ ПРИ УВОЛЬНЕНИИ ОТПУСКА, ОКАНЧИВАЮЩЕГОСЯВ СЛЕДУЮЩЕМ КАЛЕНДАРНОМ ГОДУ, ЗА КАЛЕНДАРНЫЙ ГОД, В КОТОРОМ ОКАНЧИВАЕТСЯОТПУСК",КАК ЭТО ПРИМЕНЯЕТСЯ К НАШЕМУ СЛУЧАЮ?
14.02.2011 22:49

ОЛЬГА МАМАЕВА (ВОРОНИНА)
И ТРЕТИЙ ВОПРОС:ФИНАНСИСТЫ СКАЗАЛИ ЧТО С ФЕВРАЛЯ НЕ БУДЕТ ВЫПЛАЧИВАТЬСЯ ДД, Т.К. ПРОШЕЛ ГОД В РАСПОРЯЖЕНИИ, КВАРТИРОЙ ОБЕСПЕЧЕНЫ И ВЫ НЕ УВОЛЬНЯЕТЕСЬ ПО СВОЕЙ ВИНЕ.НО В 200 ПРИКАЗЕ СРОК ОДИН ГОД ВООБЩЕ НЕ ФИГУРИРУЕТ (3 И 6 МЕСЯЦЕВ),ДОЛЖНЫ ЛИ КАДРОВИКИ ПРОДЛИТЬ СРОК НАХОЖДЕНИЯ В РАСПОРЯЖЕНИИ ИЛИ НАМ НУЖНО БУДЕТ ОБРАЩАТЬСЯ В СУД? БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЕСЛИ ОТВЕТИТЕ!
14.02.2011 22:54

ДЕНИСОВ РОМАН
О.М., ВЫ ПОДМЕНЯЕТЕ ПОНЯТИЯ. 5 СУТОК, ПРЕДСТАВЛЕННЫХ ВАШЕМУ МУЖУ В ПЕРВЫЙ РАЗ - ЭТО СКОРЕЕ ВСЕГО ОТПУСК ПО БОЛЕЗНИ, А НЕ ПЕРЕНОС ОСНОВНОГО (ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО) ОТПУСКА. ВОЗМОЖНО Я ОШИБАЮСЬ, НО ТАК МУТНО НАПИСАН ВАШ ПОСТ.
14.02.2011 23:00

ДЕНИСОВ РОМАН
О.М., 5 ДЕКАБРЯ ВАШ МУЖ УВОЛЕН ИЛИ ИСКЛЮЧЁН ИЗ СПИСКОВ ЧАСТИ?
14.02.2011 23:07

ОЛЬГА МАМАЕВА (ВОРОНИНА)
ИЗВИНИТЕ ЗА НЕПОНЯТНОЕ ОБЪЯСНЕНИЕ! 5 ДЕКАБРЯ ОН ИСКЛЮЧЕН ИЗ СПИСКОВ  ЛИЧНОГО СОСТАВА.А 5 СУТОК ЕМУ В ГОСПИТАЛЕ НАПИСАЛИ ОСВОБОЖДЕНИЕ И ПЕРВЫЙ И ВТОРОЙ РАЗ.
14.02.2011 23:13

ДЕНИСОВ РОМАН
О.М., ЕСЛИ ВАШ МУЖ ИСКЛЮЧЕН 5.12.10, ТО ОН ИСКЛЮЧЕН В 2010!!! О КАКОЙ МАТПОМОЩИ И ДЕН.ДОВОЛЬСТВИИ В 2011 ГОДУ ИДЁТ РЕЧЬ? ИЛИ Я ЧЕГО-ТО НЕ ПОНИМАЮ ИЛИ ПРАВИЛЬНЕЙ СФОРМУЛИРУЙТЕ ВОПРОС. ИЗВИНИТЕ, НО...
15.02.2011 00:13

• Администратор
    • Просмотр профиля
ТАТЬЯНА КАТИЧЕВА(ШИГАБУДИНОВА)
УВАЖАЕМЫЕ ЮРИСТЫ! Я СЛУЖУ ВО ВНУТРЕННИХ ВОЙСКАХ.КАКАЯ СУММА ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ НА ДЕТЕЙ ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА ЗА НЕИСПОЛЬЗОВАННУЮ САНАТОР.КУРОРТН.ПУТЁВКУ В ОЗДОРОВИТЕЛЬН .ЛАГЕРЬ?НАМ ВЫПЛАТИЛИ 14ФЕВР 10000Р. А ПО ПОСТАНОВЛЕНИЮ ПРАВИТЕЛЬСТВА СУММА 10800Р.ПРАВОМЕРНА ЛИ ФИНСЛУЖБА?
15.02.2011 09:14

ОЛЬГА МАМАЕВА (ВОРОНИНА)
В СВЯЗИ С ТЕМ, ЧТО МОЙ МУЖ ДВА РАЗА ПРОХОДИЛ ЛЕЧЕНИЕ В ГОСПИТАЛЕ ВО ВРЕМЯ ОТПУСКА,ОТПУСК ПРОДЛЕВАЛСЯ И ДАТА ИСКЛЮЧЕНИЯ ИЗ СПИСКОВ ПЕРЕНЕСЛАСЬ НА 2011 ГОД, СЕЙЧАС ЭТО 9 МАРТА 2011 ГОДА.
15.02.2011 11:08

♛☆ N@T@LI☆♛ *****
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОДСКАЖИТЕ У НАС В ЧАСТИ ПОДНАЁМ С ЭТОГО ГОДА СКАЗАЛИ ОФОРМЛЯТЬ ЧЕРЕЗ НАЛОГОВОЮ НАДО!!!  ТАК ЛИ ЭТО?ЗА РАНЕЕ СПАСИБО
15.02.2011 12:40

ДЕНИСОВ РОМАН
ТАТЬЯНА МАМАЕВА, ИЗ ВЧЕРАШНЕГО ВАШЕГО ПОСТА В 22:49 ДЕЛАЮ ВЫВОД, ЧТО ВАШ МУЖ ДОЛЖЕН БЫЛ НАХОДИТЬСЯ В ОТПУСКЕ С 5.10.10 ПО 5.12.10, Т.Е. 2 МЕСЯЦА. ЗА ВРЕМЯ ОТПУСКА БЫЛ В ГОСПИТАЛЕ КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ (ВАМИ НЕ УКАЗАННОЕ). НО ЛОГИЧНО, ЧТО НАХОЖДЕНИЕ В ГОСПИТАЛЕ БЫЛО НЕ БОЛЕЕ 60 ДНЕЙ (2 МЕСЯЦЕВ), ТАК КАК ВЫ УКАЗАЛИ, ЧТО МУЖ ЛЕЖАЛ В ГОСПИТАЛЕ ИМЕННО ВО ВРЕМЯ ОТПУСКА, А НЕ ПОЗЖЕ. ПЕРВАЯ ДАТА ИСКЛЮЧЕНИЯ ИЗ СПИСКОВ ЧАСТИ 5.12.10, КРАЙНЯЯ - 9.03.2011, ТО ЕСТЬ ПЕРЕНОС БОЛЕЕ ЧЕМ НА 90 ДНЕЙ (3 МЕСЯЦА). ТАК ЧТО ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ? ВЕДЬ ОТПУСК ИЛИ, ТОЧНЕЕ СКАЗАТЬ, ВРЕМЯ В ГОСПИТАЛЕ ВО ВРЕМЯ ОТПУСКА СОСТАВИЛО 60 ДНЕЙ, А ПЕРЕНОС 90!
15.02.2011 18:23

ДЕНИСОВ РОМАН
ТАТЬЯНА МАМАЕВА, ВО ВТОРОМ ВАШЕМ ВОПРОСЕ НА КАКОЕ ИМЕННО ПОЛОЖЕНИЕ ВЫ ССЫЛАЕТЕСЬ?
15.02.2011 18:24

ДЕНИСОВ РОМАН
ТАТЬЯНА МАМАЕВА, ЧТО КАСАЕТСЯ ВАШЕГО ТРЕТЬЕГО ВОПРОСА, ТО ОТВЕТ ИМЕЛ МЕСТО (И НЕ ОДИН РАЗ) НА СТРАНИЦАХ ЭТОЙ ГРУППЫ С СООТВЕТСТВУЮЩИМИ ССЫЛКАМИ НА НПА.
15.02.2011 18:26
ОЛЬГА МАМАЕВА (ВОРОНИНА)
УВАЖАЕМЫЙ ДЕНИС РОМАНОВ! Я НЕ ПЫТАЮСЬ ПОНЯТЬ ДОВОЛЬНА Я ЧЕМ ТО ИЛИ НЕТ, ПРОСТО Я ХОЧУ ЗНАТЬ ПРАВОМЕРНОСТЬ ДЕЙСТВИЙ КОМАНДИРА, В ЧЬЕМ РАСПОРЯЖЕНИИ НАХОДИТСЯ ВОЕННОСЛУЖАЩИЙ. 1-ПРАВОМЕРНО ЛИ ОТКАЗАЛИ В 5 ДНЯХ ОСВОБОЖДЕНИЯ ПОСЛЕ ГОСПИТАЛЯ;2-ОТКАЗАЛИ В МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ ЗА 2011 ГОД("ПРАВИЛА ОКАЗАНИЯ ВОЕННОСЛУЖАЩИМ, ПРОХОДЯЩИМ ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ПО КОНТРАКТУ, МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ"-ВЫДЕРЖКА БЫЛА ИЗ ДАННОГО ДОКУМЕНТА);3-ДД ПЛАТИЛИ В ТЕЧЕНИИ ГОДА И ПЕРЕСТАЛИ (ИЗ СПИСКОВ НЕ ИСКЛЮЧЕН).Я НЕ ПОЛЕНИЛАСЬ ПРОЧЛА ВСЕ В ТЕМЕ,НО ТАКОГО СЛУЧАЯ  НЕ БЫЛО, У ВСЕХ ФИГУРИРУЕТ СРОК 6 МЕСЯЦЕВ И НИ У КОГО КОМАНДИР НЕ МАТИВИРУЕТ ОТКАЗ В ВЫПЛАТЕ ДД ТЕМ, ЧТО ТЫ ПО СВОЕЙ ВИНЕ НЕ УВОЛЬНЯЕШЬСЯ.А С МАТЕМАТИКОЙ У МЕНЯ САМОЙ НЕ ПЛОХО. СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.
15.02.2011 19:54

ОЛЬГА ЕРМАКОВА (ФИРСУТКИНА)
ЗДРАВСТВУЙТЕ! УВАЖАЕМЫЕ ЮРИСТЫ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! У ВОЕННОСЛУЖАЩЕГО 9 ЛЕТ ВЫСЛУГИ,  ЗАКЛЮЧИЛ НОВЫЙ КОНТРАКТ СРОКОМ НА 3 ГОДА. ЧЕРЕЗ 1,5 ГОДА УВОЛЬНЯЕТСЯ С АРМИИ ПО УВАЖИТЕЛЬНОЙ ПРИЧИНЕ В СВЯЗИ С ПЕРЕЕЗДОМ СЕМЬИ В ДР. ГОРОД.КАКИЕ ВЫПЛАТЫ ЕМУ ПОЛОГАЮТСЯ ПРИ УВОЛЬНЕНИИ КРОМЕ МАТ. ПОМОЩИ И КОМПЕНСАЦИИ ЗА САН.КУР. ЗА 2011ГОД?
15.02.2011 21:37

СКАЖИТЕ ПОЖАЙЛУСТА МОЙ МУЖ УЖЕ 10 ЛЕТ НА ПЕНСИИ ПОЛОЖЕНА ЕМУ И ЕГО СЕМЬЕ ВЫПЛАТА НА САН КУР ЛЕЧЕНИЕ И СКОЛЬКО СПАСИБО
15.02.2011 21:49

ДЕНИСОВ РОМАН
ОЛЬГА МАМАЕВА (ВОРОНИНА), ЕЩЁ РАЗ. ВАШ МУЖ БЫЛ В ГОСПИТАЛЕ СКОЛЬКО ДНЕЙ В ТЕЧЕНИИ ОТПУСКА?
15.02.2011 22:17

ДЕНИСОВ РОМАН
ОЛЬГА МАМАЕВА (ВОРОНИНА), ВАШ МУЖ БУДЕТ ИСКЛЮЧЁН ИЗ СПИСКОВ ЧАСТИ 9.03.2011 - ЭТО ПОНЯТНО. НО ВЫ НЕ УТОЧНИЛИ УВОЛЕН ЛИ ВАШ МУЖ, И ЕСЛИ УВОЛЕН, ТО КАКОЙ ДАТОЙ? ЖДУ ОТВЕТА.
15.02.2011 22:22

ОЛЬГА ФИРСУТКИНА - ЕРМАКОВА: ОТВЕТ НА ВАШ ВОПРОС В НАЗВАНИИ ТЕМЫ, ИЛИ НАЙДИТЕ В ЭТОЙ ВЕТКЕ ОТВЕТ - УЖЕ СТО РАЗ НА ЭТИ ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЛИ...
15.02.2011 23:07

ЛЮДМИЛА ГРИГОРЬЕВА (КОРЧАГИНА): НАМ, ПОВЕРЬТЕ, СОВСЕМ НЕИНТЕРЕСНО СКОЛЬКО ЛЕТ ВАШ МУЖ УЖЕ НА ПЕНСИИ - НАС БОЛЬШЕ ВОЛНУЕТ КАКАЯ У ВАШЕГО МУЖА ВЫСЛУГА ЛЬГОТНАЯ И КАЛЕНДАРНАЯ И ПО КАКОЙ СТАТЬЕ БЫЛ УВОЛЕН. ДА И ОТВЕТОВ НА ВАШ ВОПРОС УЖЕ ПОЛНО В ГРУППЕ, НАПРИМЕР, В ПЕНСИОННОЙ ТЕМЕ И В ТЕМЕ ПО ЛЬГОТАМ, ДА И В ЭТОЙ ТЕМЕ ТОЖЕ, ЕСЛИ ЖДАТЬ НЕ ХОТИТЕ - НАЙДЕТЕ БЫСТРЕЕ САМИ....
15.02.2011 23:10

ДЕНИСОВ РОМАН
ЛЮДМИЛА ГРИГОРЬЕВА (КОРЧАГИНА). ВАШ МУЖ КТО??? ЕСЛИ ОФИЦЕР ИЛИ ПРАПОРЩИК, УВОЛЕННЫЙ С ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ, ТО:
ФЗ "О СТАТУСЕ В/С-ЩИХ" СТ.16:
4. ВОЕННОСЛУЖАЩИЕ, ПРОХОДЯЩИЕ ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ПО КОНТРАКТУ (ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ, ПРОХОДЯЩИХ ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ПО КОНТРАКТУ В СОЕДИНЕНИЯХ И ВОИНСКИХ ЧАСТЯХ ПОСТОЯННОЙ ГОТОВНОСТИ НА ДОЛЖНОСТЯХ, ПОДЛЕЖАЩИХ КОМПЛЕКТОВАНИЮ СОЛДАТАМИ, МАТРОСАМИ, СЕРЖАНТАМИ И СТАРШИНАМИ, И ПОСТУПИВШИХ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ПО КОНТРАКТУ ПОСЛЕ 1 ЯНВАРЯ 2004 ГОДА, А ТАКЖЕ КУРСАНТОВ ВОЕННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ), И ЧЛЕНЫ СЕМЕЙ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ - ГРАЖДАН ВО ВРЕМЯ ОТПУСКА, НО НЕ БОЛЕЕ ОДНОГО РАЗА В ГОД, ОБЕСПЕЧИВАЮТСЯ САНАТОРНО-КУРОРТНЫМ ЛЕЧЕНИЕМ И ОРГАНИЗОВАННЫМ ОТДЫХОМ В САНАТОРИЯХ, ДОМАХ ОТДЫХА, ПАНСИОНАТАХ, ДЕТСКИХ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ ЛАГЕРЯХ, НА ТУРИСТСКИХ БАЗАХ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (ИНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОРГАНА ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ, В КОТОРОМ ФЕДЕРАЛЬНЫМ ЗАКОНОМ ПРЕДУСМОТРЕНА ВОЕННАЯ СЛУЖБА). УКАЗАННЫЕ ВОЕННОСЛУЖАЩИЕ ОПЛАЧИВАЮТ 25 ПРОЦЕНТОВ, А ЧЛЕНЫ ИХ СЕМЕЙ - 50 ПРОЦЕНТОВ СТОИМОСТИ ПУТЕВКИ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ СЛУЧАЕВ, КОГДА В СООТВЕТСТВИИ С ФЕДЕРАЛЬНЫМИ ЗАКОНАМИ И ИНЫМИ НОРМАТИВНЫМИ ПРАВОВЫМИ АКТАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОПРЕДЕЛЕНЫ ИНЫЕ УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ. ПРИ ЭТОМ УКАЗАННЫМ ВОЕННОСЛУЖАЩИМ ЕЖЕГОДНО НЕЗАВИСИМО ОТ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПУТЕВКИ ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ ДЕНЕЖНАЯ КОМПЕНСАЦИЯ В РАЗМЕРЕ 600 РУБЛЕЙ НА САМОГО ВОЕННОСЛУЖАЩЕГО И В РАЗМЕРЕ 300 РУБЛЕЙ НА СУПРУГА ВОЕННОСЛУЖАЩЕГО - ГРАЖДАНИНА И КАЖДОГО ЕГО НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО РЕБЕНКА. ДЕНЕЖНАЯ КОМПЕНСАЦИЯ НА РЕБЕНКА, НА СОДЕРЖАНИЕ КОТОРОГО ВОЕННОСЛУЖАЩИМ ОТЧИСЛЯЮТСЯ АЛИМЕНТЫ, ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ ПОЛУЧАТЕЛЮ АЛИМЕНТОВ. УКАЗАННЫМ ВОЕННОСЛУЖАЩИМ И ЧЛЕНАМ ИХ СЕМЕЙ ПРИ НАПРАВЛЕНИИ В САНАТОРИИ ДЛЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ ГОСПИТАЛЬНОГО ЛЕЧЕНИЯ В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКЛЮЧЕНИЕМ ВОЕННО-ВРАЧЕБНОЙ КОМИССИИ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ БЕСПЛАТНЫЕ ПУТЕВКИ.
5. ПРАВА И СОЦИАЛЬНЫЕ ГАРАНТИИ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ И ЧЛЕНОВ ИХ СЕМЕЙ, УКАЗАННЫЕ В ПУНКТАХ 2, 3, 4 И 4.1 НАСТОЯЩЕЙ СТАТЬИ, РАСПРОСТРАНЯЮТСЯ НА ОФИЦЕРОВ, УВОЛЕННЫХ С ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ ПО ДОСТИЖЕНИИ ИМИ ПРЕДЕЛЬНОГО ВОЗРАСТА ПРЕБЫВАНИЯ НА ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ, СОСТОЯНИЮ ЗДОРОВЬЯ ИЛИ В СВЯЗИ С ОРГАНИЗАЦИОННО-ШТАТНЫМИ МЕРОПРИЯТИЯМИ, ОБЩАЯ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ КОТОРЫХ В ЛЬГОТНОМ ИСЧИСЛЕНИИ СОСТАВЛЯЕТ 20 ЛЕТ И БОЛЕЕ, А ПРИ ОБЩЕЙ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ 25 ЛЕТ И БОЛЕЕ ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ОСНОВАНИЯ УВОЛЬНЕНИЯ И НА ЧЛЕНОВ ИХ СЕМЕЙ, А ТАКЖЕ НА ПРАПОРЩИКОВ И МИЧМАНОВ, УВОЛЕННЫХ С ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ ПО ДОСТИЖЕНИИ ИМИ ПРЕДЕЛЬНОГО ВОЗРАСТА ПРЕБЫВАНИЯ НА ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ, СОСТОЯНИЮ ЗДОРОВЬЯ ИЛИ В СВЯЗИ С ОРГАНИЗАЦИОННО-ШТАТНЫМИ МЕРОПРИЯТИЯМИ, ОБЩАЯ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ КОТОРЫХ СОСТАВЛЯЕТ 20 ЛЕТ И БОЛЕЕ.
P.S. УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ, ПИШИТЕ РАЗВЕРНУТЫЕ ВОПРОСЫ, ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ КОНКРЕТНЫЕ ОТВЕТЫ! И ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ К КОМУ ОБРАЩАЕТЕСЬ (В СМЫСЛЕ НЕ НАДО КАВЕРКАТЬ ФИО)  !
15.02.2011 23:13

ВАЛЕРИЙ БОЛДАКОВ,ВАЛЕНТИНА ЗИТЕВА: ВСЕ ВЫПЛАТЫ, ПОЛОЖЕННЫЕ ПО МЕДИЦИНСКИМ ПОКАЗАТЕЛЯМ - ЕСТЬ В ГРУППЕ В ТЕМЕ О МЕДИЦИНЕ, ЧИТАЙТЕ....
15.02.2011 23:19
ОЛЬГА МАМАЕВА (ВОРОНИНА)
ПРИКАЗ ГЛАВНОКОМАНДУЮЩЕГО НА УВОЛЬНЕНИЕ  ОТ 10 СЕНТЯБРЯ 2010 ГОДА
15.02.2011 23:30

АЛЕКСАНДР ОРЛОВ
ЗДРАВСТВУЙТЕ. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ОЗНАЧАЮТ ЭТИ НОМЕРА ПРИКАЗОВ 197 И 6. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН.
17.02.2011 19:25

ЛАРИСА ПРОНИНА (ПОПОВА)
ЗДРАВСТВУЙТЕ,УВАЖАЕМЫЕ ЮРИСТЫ! ПОДСКАЖИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА, ЕСТЬ ЛИ ПРИКАЗ О ТОМ, ЧТОБЫ ПРИ УВОЛЬНЕНИИ ВЕЩЕВЫЕ ПОЛУЧАТЬ НЕ СТАРИННЫМИ ВЕЩАМИ СО СКЛАДОВ, А ДЕНЬГАМИ. ЕСЛИ ДА, ТО ПОДСКАЖИТЕ КАК ПРАВИЛЬНО ОФОРМИТЬ РАПОРТ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
19.02.2011 23:39

ОЛЬГА ЛОГИНОВА (ШЕВКУНОВА)
ЗДРАВСТВУЙТЕ,УВАЖАЕМЫЕ. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ЕСЛИ НА МОМЕНТ УВОЛЬНЕНИЯ ВОЕННОСЛУЖАЩЕГО ЕГО ВЫСЛУГА СОСТАВИТ : 10ЛЕТ НА ДВ *1,5=15 ЛЕТ(ЛЬГОТНЫХ) + 5 ЛЕТ УЧИЛИЩА ИТОГО 20 ; СКОЛЬКО ОКЛАДОВ СОСТАВИТ ЕГО ПОСОБИЕ ПО УВОЛЬНЕНИЮ? ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
20.02.2011 12:39

АЛЕКСАНДР ОРЛОВ: КАКИХ И О ЧЕМ ПРИКАЗОВ-ТО? КАКОГО ВЕДОМСТВА, ОТ КАКОГО ЧИСЛА? ПИШИТЕ ЛУЧШЕ О СВОЕЙ ПРОБЛЕМЕ И  ЗАДАВАЙТЕ КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС - ТОГДА, ВОЗМОЖНО, ЧТО-ТО СМОЖЕТ ВАМ ОТВЕТИТЬ И ЧЕМ-ТО ПОМОЧЬ.
21.02.2011 12:04
ОЛЬГА МАМАЕВА (ВОРОНИНА)
НЕУЖЕЛИ НИ КТО НЕ МОЖЕТ ОТВЕТИТЬ НА МОИ ВОПРОСЫ?
22.02.2011 00:26

ОЛЕГ ЛИТУС
ОЛЬГА Я НЕ ЮРИСТ.. НО ВАМ СКОРЕЕ ВСЕГО НЕ ХОТЯТ ОТВЕЧАТЬ ПОТОМУ, ЧТО ОЧЕВИДНО ЧТО ВЫ МАДАМ ВМЕСТЕ СО СВОИМ МУЖЕМ ХОТИТЕ НАХАЛЯВУ БАБЛА СРУБИТЬ....ТО ОН БОЛЕЛ ТО НЕ БОЛЕЛ...ДЕЛАЛ ОН ВСЕ ЧТО УГОДНО ТОЛЬКО НЕ СЛУЖИЛ..А  НА БАБОСЫ ВЫ ПОЧЕМУ ТО ПРЕТЕНДУЕТЕ.....ВСЕ ПРАВОМЕРНО И НЕХРЕНА ВЫ НЕ ПОЛУЧИТЕ НАХАЛЯВУ..ПУСКАЙ ЛУЧШЕ ПОБЫСТРЕЕ НА РАБОТУ УСТРАИВАЕТСЯ ВАШ МУЖ...
22.02.2011 00:56

ДЕНИСОВ РОМАН
ОЛЬГА ЛОГИНОВА (ШЕВКУНОВА), ОТВЕТ НА ВАШ ВОПРОС НАХОДИТСЯ В ПР. МО РФ №200 СТ.259...268. БОЛЕЕ КОНКРЕТНО УКАЗАТЬ НЕ МОГУ, ТАК КАК ВЫ НЕ УКАЗАЛИ ПРИЧИНУ УВОЛЬНЕНИЯ.
22.02.2011 14:13

ОЛЬГА ЛОГИНОВА (ШЕВКУНОВА)
ПРОСТИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА. РАНЬШЕ САМА РАБОТАЛА В ШТАБЕ, МОГЛА ПОСМОТРЕТЬ,ЧТО К ЧЕМУ. УЖЕ 1,5 ГОДА В ДЕКРЕТЕ,И БУХГАЛТЕРИЮ У НАС В ЧАСТИ СОКРАТИЛИ... ТОНКОСТИ ПОДЗАБЫЛА,И СПРОСИТЬ НЕ У КОГО... СОКРАЩАЕТСЯ МОЙ МУЖ ПО ОШМ. СЕЙЧАС НА СТАДИИ ОФОРМЛЕНИЯ КВАРТИРЫ... В ИЮЛЕ У НЕГО БУДЕТ 10 КАЛЕНДАРНЫХ ЛЕТ ВЫСЛУГИ,И СООТВЕТСТВЕННО 20 ЛЕТ С УЧЕТОМ ЛЬГОТ И УЧИЛИЩА.
22.02.2011 14:53

ОЛЬГА МАМАЕВА (ВОРОНИНА)
ОЛЕГУ ЛИТУС. О КАКОЙ СРУБКЕ ХАЛЯВНОГО БОБЛА ВЫ ВЕДЕТЕ РЕЧЬ? А КАК СЛУЖИЛ МОЙ МУЖ 20 КАЛЕНДАРЕЙ В АРМИИ НЕ ВАМ СУДИТЬ. ПО СЕБЕ ЛЮДЕЙ НЕ СУДИТЕ. И Я ОБРАТИЛАСЬ СЮДА , ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ ЮРИДИЧЕСКУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ,А НЕ ЧИТАТЬ ВАШУ ЧУШЬ!!!
22.02.2011 19:21

ОЛЕГ ЛИТУС
ДОРОГАЯ ОЛЬГА ЧТО-ТО МАЛОВАТО 20 КАЛЕНДАРЕЙ ТО.....А ВЫСЛУГТ СКОЛЬКО???? ЭТО ДОРОГАЯ МОЯ НЕ ЧУШЬ А РЕАЛЬ....РЕАЛЬ ЛЕГКОЙ НАЖИВЫ....У ВАС ДОРОГАЯ БЫЛО ТАК.... ОН ЛЕГ В ГОСПИТАЛЬ НА ВВК ТАМ ЕМУ НАШЛИ БОЛЕЗНЬ ( С КОТОРОЙ МОЖНО ПАХАТЬ И ПАХАТЬ) ОТ КОТОРОЙ ОН ЯКОБЫ ЛЕЧИЛСЯ, ПРИ ЭТОМ НЕ ЗАБЫВАЯ КАЖДУЮ НОЧЬ ПРОВОДИТЬ ДОМА ВМЕСТЕ С ВАМИ..ПОТОМ ОПЯТЬ ВВК И Т.Д...А ТЕПЕРЬ ЕЩЕ И БАБЛА ХАЛЯВНОГО ТРЕБУЕТЕ.....НИХРЕНА ВЫ МАДАМ НЕ ПОЛУЧИТЕ...И НИКТО ВАМ НЕ ПОМОЖЕТ...
22.02.2011 23:35

ОЛЕГУ ЛИТУСУ: Я НЕ ПОНЯЛА? ВЫ НА БАЗАРЕ ИЛИ В "КУЛУБАРЕ" НАХОДИТЕСЬ? Я ПОПРОШУ, НА ПРАВАХ АДМИНА, СВОИ ДОМЫСЛЫ И ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ ОСТАВЛЯТЬ ПРИ СЕБЕ, И ФЛУДИТЬ ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО В СПЕЦИАЛЬНО ОТВЕДЕННОЙ ДЛЯ ЭТОГО ТЕМЕ, ИЛИ В ДРУГИХ ГРУППАХ, КОИХ В ОДН. ИМЕЕТСЯ ПРЕДОСТАТОЧНО...ЗДЕСЬ ЖЕ МЫ ОТВЕЧАЕМ НА ВОПРОСЫ, А НЕ ВЫСКАЗЫВАЕМСЯ СО СВОЕЙ КОЛОКОЛЬНИ, ПОДОБНО ВАШИМ ЗАЯВОЧКАМ. УЧТИТЕ, Я ВАС ПРЕДУПРЕДИЛА!
23.02.2011 02:50

ЮЛИЯ ВОВК (ЛУКИЕНКО)
УВАЖАЕМЫЕ ЮРИСТЫ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, БУДУТ ЛИ ВЫПЛАЧИВАТЬ МОЕМУ МУЖУ-ОФИЦЕРУ ПРЕМИЮ ПО 440 МУ ПРИКАЗУ В СЛУЧАЕ ЕСЛИ ОН ПЕРЕЙДЕТ НА ЛФК ГРУППУ И НЕ СМОЖЕТ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ СДАВАТЬ ФИЗО? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
24.02.2011 19:18

ТОРИ ***
ЗДРАВСТВУЙТЕ,ДОРОГИЕ ЮРИСТЫ!МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ВОПРОС О ПРИКАЗЕ 1010.СКАЖИТЕ,ПОЖАЛУЙСТО В КАКИЕ СРОКИ И КАК УСТАНАВЛИВАЮТ СУММЫ ВЫПЛАТ?МУЖ-КОНТРАКТНИК.В НАШЕЙ ЧАСТИ ОН ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ РАЗ В 6 МЕС.ЕЩЕ ИНТЕРЕСУЕТ,КАК ЕГО ВЫПЛАЧИВАЮТ ГРАЖДАНСКИМ В ЧАСТИ?Я РАБОТАЮ В ЧАСТИ НАЧ.МЕД.ПУНКТА,НО НАМ НИ РАЗУ ПО 1010 НЕ ПЛАТИЛИ,ГОВОРЯТ НА НАШЕЙ СТАТЬЕ НЕТ ДЕНЕГ.ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ НАЙТИ ПРАВДУ?СПАСИБО
24.02.2011 20:01

АНАСТАСИЯ ПЕКЛОВА (ЧЕРНЫШЕНКО)
УВАЖАЕМЫЕ ЮРИСТЫ, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА. Я ВОЕННОСЛУЖАЩАЯ, НАХОЖУСЬ В РАСПОРЯЖЕНИИ, А ТАКЖЕ В ОТПУСКЕ ПО УХОДУ ЗА РЕБЕНКОМ. ПОЛУЧИЛА ТРАВМУ, ПОЛОЖЕНЫ ЛИ МНЕ СТРАХОВЫЕ ВЫПЛАТЫ? СПАСИБО
24.02.2011 20:29

ДЕНИСОВ РОМАН
ЮЛИЯ ВОВК (ЛУКИЕНКО), О КАКОМ ПРИКАЗЕ №440 ВЫ ГОВОРИТЕ?
25.02.2011 12:39

ДЕНИСОВ РОМАН
ТОРИ ***, ЧИТАЙТЕ ДАННУЮ ТЕМУ ГДЕ-ТО С 1.08.10
25.02.2011 12:46

ДЕНИСОВ РОМАН
ДЛЯ ЮЛИЯ ВОВК (ЛУКИЕНКО) С ПОМЕТКОЙ
Н@Т@ШЕНЬК@☆♛ *****
: НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ВАШ ВОПРОС РИТОРИЧЕСКИЙ, ТАК КАК НА ЭТОТ ГОД ПОКА ЧТО НЕТ НИКАКОГО ПОДПИСАННОГО ПРИКАЗА ТИПА 400 (НА 2009) ИЛИ 400А (НА 2010). В МИНЮСТЕ ГОВОРЯТ ЗАСТРЯЛ ПРИКАЗ. ГДЕ-ТО ТАК. МОЖЕТ КТО ПОПРАВИТ... А ЕСЛИ ВООБЩЕ, ТО: ЛФК НЕ ПОДРАЗУМЕВАЕТ СДАЧУ НОРМАТИВОВ ПО ФП НА ТОМ МИНИМУМЕ, КОТОРЫЙ ТРЕБУЕТ НАСТАВЛЕНИЕ ПО ФИЗ. ПОДГОТОВКЕ. А СДАЧА НА МИНИМУМ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ПО ПРИКАЗУ 400А (ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ У НАС В ЧАСТИ) БЫЛА ОБЯЗАТЕЛЬНА. ОБ ЭТОМ ГОВОРИТСЯ В ПРИЛОЖЕНИИ К 400А П.II, ПП. 3Б). 
25.02.2011 18:34

ВИТАЛИЙ КИРЮШИН
16.04 УБЫЛ В ДЛИТЕЛЬНУЮ КОМ-КУ НА ОСНОВАНИИ РАСПОРЯЖЕНИЯ ГК СВ. (В КОМАНДИРОВКЕ НАХОДИЛСЯ НА ДОЛЖНОСТИ). 03.06 ПРИКАЗОМ КОМ. ОКРУГОМ ЗАЧИСЛЕН В РАСПОРЯЖЕНИЕ. ПО ПРИБЫТИИ ПОПРОСИЛ КОМАНДИРА ПРОИЗВЕСТИ МНЕ ВСЕ ВЫПЛАТЫ, КАК НАХОДЯЩЕМУСЯ В ДОЛЖНОСТИ (П.52 ПОРЯДКА). ОДНАКО В ВЫПЛАТЕ КВАРТАЛЬНЫХ МНЕ ОТКАЗАЛИ ССЫЛАЯСЬ НА СУЩЕСТВОВАНИЕ  ПРИКАЗА КОМАНДИРА В\Ч  О ВЫВОДЕ МЕНЯ ЗА ШТАТ С 01.04.  ОДНАКО ЭТОТ ПРИКАЗ ДО МЕНЯ НИ РАНЕЕ, НИ ПОЗЖЕ НЕ ДОВОДИЛСЯ. МОГУ ЛИ Я ВСЁ ТАКИ ПРЕТЕНДОВАТЬ НА КВАРТАЛЬНЫЕ ПРЕМИИ?
26.02.2011 15:42

НАТАЛЬЯ )))))))))
СКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КУДА И КАК НАПИСАТЬ О ПЕРЕРАСЧЕТЕ ВЫПЛАТ ЗА ВЫСЛУГУ ЛЕТ, ЕСЛИ МОЖНО В ЛИЧКУ
28.02.2011 14:44

АННА ПЕТРОСОВА
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА!
ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КТО ЗНАКОМ С СУДЕБНОЙ ПРАКТИКОЙ ПО ВЗЫСКАНИЮ С МВД РФ В СЧЕТ ВОЗМЕЩЕНИЯ ВРЕДА, ПРИЧИНЕННОГО ЗДОРОВЬЮ ВОЕННОСЛУЖАЩЕГО, ПРИ ИСПОЛНЕНИИ ОБЯЗАННОСТЕЙ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ, СУММ УТРАЧЕННОГО ЗАРАБОТКА В ПОРЯДКЕ СТ. 1084 ГК РФ (РАНЕНИЕ ПОЛУЧЕНО ВОЕННОСЛУЖАЩИМ ПРИ ИСПОЛНЕНИИ ОБЯЗАННОСТЕЙ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ В ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ, ЕСТЬ ЗАКЛЮЧЕНИЕ БЮРО СУД-МЕД. ЭКСПЕРТИЗЫ, ЧТО РАНЕНИЕ ПОЛУЧЕНО ПРИ ИСПОЛНЕНИИ СЛУЖЕБНЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ, УТРАТА ПРОФ. ТРУДОСПОСОБНОСТИ 80%, УСТАНОВЛЕНА ИНВАЛИДНОСТЬ). В ЧАСТНОСТИ, ИНТЕРЕСУЕТ ВОПРОС, КАКОВА СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА В ЧАСТИ НЕОБХОДИМОСТИ УСТАНОВЛЕНИЯ ВИНЫ МВД РФ? ИЛИ ПОДОБНОЕ ВЗЫСКАНИЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ НЕЗАВИСИМО ОТ ВИНЫ? ЕСТЬ НА РУКАХ РЕШЕНИЕ СУДА (ДРУГОГО НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА), ПО КОТОРОМУ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА С МВД РФ ВЗЫСКАЛИ, ПРИЧЕМ УКАЗАЛИ, ЧТО ДАННОЕ ВЗЫСКАНИЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ НЕЗАВИСИМО ОТ ВИНЫ МВД РФ. ПОМОГИТЕ, КТО СТАЛКИВАЛСЯ С СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ СУДЕБНОЙ ПРАКТИКОЙ! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
28.02.2011 15:08