Автор Тема: 5. ДЕНЕЖНОЕ ДОВОЛЬСТВИЕ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ И ДРУГИЕ ВЫПЛАТЫ!!!! (перед постановкой  (Прочитано 131455 раз)

Оффлайн EKAТЕРИНА ФЕДЬКО(Черниченко)

• Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели!
  • Администратор
  • Рейтинг: 153
    • Просмотр профиля
    • Скорая юридическая и другая помощь на базе группы в ОДНОК.
АЛЕКСАНДР СПАССКИЙ
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!НЕДЕЛЮ,КАК УВОЛЕН ИЗ РЯДОВ ВС РФ ПО ЗДОРОВЬЮ.ОФИЦЕР,КАЛЕНДАРНАЯ ВЫСЛУГА 24 Г,ЛЬГОТНАЯ 34 ГОДА.НЕ ВЫДАЛИ ДЕНЕЖНЫЙ АТТЕСТАТ.ВОЕНКОМАТ ОТКАЗЫВАЕТСЯ БЕЗ НЕГО НАЧИСЛЯТЬ ПЕНСИЮ.МОГУ ЛИ Я ПОДАТЬ В ВОЕННЫЙ СУД НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ В СПИСКАХ ЧАСТИ ДО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕНЕЖНЫМ АТТЕСТАТОМ?
27.05.2011 10:51

ВИТАЛИЙ ИЩУК
ЗДРАВСТВУЙТЕ.МОЯ ВЫСЛУГА МЕНЕЕ 10 ЛЕТ,ПРИ УВОЛЬНЕНИИ ПО ОКОНЧАНИИ КОНТРАКТА МНЕ ДОЛЖНЫ ВЫПЛАТИТЬ 4 ОКЛАДА.НА НЕКОТОРЫ САЙТАХ ГОВОРИЛОСЬ,ЧТО ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ ТОЛЬКО 40% ОТ 4Х ОКЛАДОВ,ТАК ЛИ ЭТО?ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
27.05.2011 15:19

ИВАН ВЕРМЕННИКОВ
АЛЕКСАНДР СПАССКИЙ ПОДАТЬ МОЖЕТЕ, НО В СПИСКАХ ВРЯДЛИ ВОССТАНОВЯТ, СКОРЕЕ ВСЕГО ПРОСТО ОБЯЖУТ КОМАНДИРА ВЫДАТЬ АТТЕСТАТ.
27.05.2011 19:29

АЛЕКСЕЙ ГЕРАСИМОВ
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК. У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС. СЧИТАЕТСЯ ЛИ КСЕРОКОПИЯ ВЫПИСКИ ИЗ ПРИКАЗА ДОКУМЕНТОМ ДЛЯ ВЫПЛАТЫ ДЕНЕГ ЗА ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ СЛУЖБЫ (ПРОВЕДЕНИЕ ПОДРЫВНЫХ РАБОТ)
28.05.2011 00:26

АЛЕКСАНДРА САКАРДИНА (ВЫЩЕПАН)
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ДО КАКОГО ЧИСЛА НУЖНО БЫЛО ПОДАТЬ РАПОРТ НА "ЛАГЕРНЫЕ".ДОЧКЕ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ 7 ЛЕТ И В ШКОЛУ В ЭТОМ ГОДУ.
01.06.2011 20:37

ИРИНА МАКСИМЕНКО
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ЕСТЬ КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ РАЗОБРАТЬСЯ ПО ПРЕМИИ ПО ПРИКАЗУ № 400 ЧЕРЕЗ ВТБ 24. Я НЕ ВОЕННОСЛУЖАЩАЯ, А ПО ПОВОДУ АЛИМЕНТОВ?
03.06.2011 15:27

ИРИНА МАКСИМЕНКО
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! НЕ МОГУ НИ У КОГО УЗНАТЬ О ПРЕМИИ ВОЕНОСЛУЖ. ПО ПРИКАЗУ № 400. МУЖ ПРИСЛАЛ СМС, ЧТО НУЖНО СРОЧНО СДЕЛАТЬ КАРТУ В ВТБ 24. Я СДЕЛАЛА КАРТУ , ВЧЕРА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ МНЕ СКАЗАЛИ, ЧТО НА НЕЁ ПРЕМИЮ НЕ ПЕРЕЧИСЛЯТ, НУЖНА ДРУГАЯ, СПЕЦИАЛЬНАЯ,  ЧТО ЕЁ ВСЕМ ВОЕННОСЛУЖ СДЕЛАЛИ. Я СПРОСИЛА, А ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? СКАЗАЛИ ЧТО ОНИ НА ДОЛЖНЫ ПЕРЕЧИСЛИТЬ НА ЛИЦЕВОЙ СЧЕТ. ЛИЦЕВОЙ СЧЕТ Я ПЕРЕДАЛА МУЖУ БОЛЕЕ 2- Х НЕДЕЛЬ НАЗАД, ОНИ НЕ ВЗЯЛИ, СКАЗАЛИ ЧТО ТОЛЬКО НА КАРТУ. ПОЗВОНИЛА  СЕГОДНЯ В ЕКАТЕРЕНБУРГ, ГДЕ У МУЖА БУХГАЛТЕРИЯ,  ОНИ МНЕ НИЧЕГО НЕ МОГУТ СКАЗАТЬ. НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ.
03.06.2011 16:18

ОЛЕГ ЛИТУС
Я НЕ ЮРИСТ.....ИРИНА ТАК НОМЕР КАРТЫ НАПРИМЕР У НАС ПЕРЕПИСЫВАЛИ КОГДА СПИСКИ ПОДАВАЛИ....ЕЩЕ В ПРОШЛОМ ГОДУ....
03.06.2011 19:21

ТАТЬЯНА БОЙКОВА
НАСКОЛЬКО Я ЗНАЮ, У МОЕГО МУЖА ТА ЖЕ БЫЛА ПРОБЛЕМА, И ОН НЕ ПОЛУЧИЛ ПО ПРИКАЗУ ДО СИХ ПОР, А КАРТУ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЫДАЕТ ВТБ24, ОНА СПЕЦИАЛЬНАЯ, НА НЕЙ НАПИСАНО МО (МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ), А СПИСКИ НА ПОЛУЧАТЕЛЕЙ КАРТ ДОЛЖНЫ ПОДАВАТЬ С ЧАСТИ, ТАК ЧТО ВСЕ ПРЕТЕНЗИИ В ЧАСТЬ
04.06.2011 10:00

ЕКАТЕРИНА ФЕДЬКО(ЧЕРНИЧЕНКО)
АЛЕКСАНДРА САКАРДИНА: ЕЛИ ВАМ НУЖНЫ ВЫПЛАТЫ ЗА 2011 ГОД, А НЕ ЗА 2010-Й, ТО ВСВЯЗИ С  НОВЫМИ ИЗМЕНЕНИЯМИ В ПОСТАНОВЛЕНИИ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ №911 ОТ 31.12.2004Г. И ИЗМЕНЕНИЯМИ В ПОСТАНОВЛЕНИИ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ № 983 ОТ 08.12.2010Г. РАПОРТ МОЖНО ПОДАВАТЬ В ТЕЧЕНИИ ГОДА!
04.06.2011 14:09

АЛЕКСЕЙ ГЕРАСИМОВ: ЕСЛИ ОНА ЗАВЕРЕНА, ТОЧНЕЕ, ЕЕ ДОСТОВЕРНОСТЬ,ХОТЯ БЫ КОМАНДИРОМ, ИНАЧЕ ФИНИКИ НЕ ПРОПУСТЯТ - ДЕНЬГИ ЕСТЬ ДЕНЬГИ...
04.06.2011 14:12

ВИТАЛИЙ ИЩУК:ПРИКАЗ МО № 200 259. ВОЕННОСЛУЖАЩИМ, ПРОХОДИВШИМ ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ПО КОНТРАКТУ, ПРИ УВОЛЬНЕНИИ С ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ ЕДИНОВРЕМЕННОЕ ПОСОБИЕ (ДАЛЕЕ В НАСТОЯЩЕМ РАЗДЕЛЕ ИМЕНУЕТСЯ - ПОСОБИЕ) В СЛЕДУЮЩИХ РАЗМЕРАХ:
259. ВОЕННОСЛУЖАЩИМ, ПРОХОДИВШИМ ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ПО КОНТРАКТУ, ПРИ УВОЛЬНЕНИИ С ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ ЕДИНОВРЕМЕННОЕ ПОСОБИЕ (ДАЛЕЕ В НАСТОЯЩЕМ РАЗДЕЛЕ ИМЕНУЕТСЯ - ПОСОБИЕ) В СЛЕДУЮЩИХ РАЗМЕРАХ:
А) ПРИ УВОЛЬНЕНИИ ПО ДОСТИЖЕНИИ ПРЕДЕЛЬНОГО ВОЗРАСТА ПРЕБЫВАНИЯ НА ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ, СОСТОЯНИЮ ЗДОРОВЬЯ (ПРИЗНАННЫМИ ВОЕННО-ВРАЧЕБНОЙ КОМИССИЕЙ НЕГОДНЫМИ И (ИЛИ) ОГРАНИЧЕННО ГОДНЫМИ К ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ), В СВЯЗИ С ОРГАНИЗАЦИОННО-ШТАТНЫМИ МЕРОПРИЯТИЯМИ, В СВЯЗИ С НАРУШЕНИЕМ УСЛОВИЙ КОНТРАКТА В ОТНОШЕНИИ ВОЕННОСЛУЖАЩЕГО, В СВЯЗИ С ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ ПОЛНОМОЧИЙ ЧЛЕНА СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, В СВЯЗИ С ИЗБРАНИЕМ ДЕПУТАТОМ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ДЕПУТАТОМ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО (ПРЕДСТАВИТЕЛЬНОГО) ОРГАНА СУБЪЕКТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ГЛАВОЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ОРГАНА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ СУБЪЕКТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ИЛИ ДЕПУТАТОМ ПРЕДСТАВИТЕЛЬНОГО ОРГАНА МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ЛИБО ГЛАВОЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ УКАЗАННЫХ ПОЛНОМОЧИЙ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ, ПРИ ОБЩЕЙ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ:
МЕНЕЕ 10 ЛЕТ - ПЯТИ ОКЛАДОВ ДЕНЕЖНОГО СОДЕРЖАНИЯ;
ОТ 10 ДО 15 ЛЕТ - ДЕСЯТИ ОКЛАДОВ ДЕНЕЖНОГО СОДЕРЖАНИЯ;
ОТ 15 ДО 20 ЛЕТ - ПЯТНАДЦАТИ ОКЛАДОВ ДЕНЕЖНОГО СОДЕРЖАНИЯ;
СВЫШЕ 20 ЛЕТ - ДВАДЦАТИ ОКЛАДОВ ДЕНЕЖНОГО СОДЕРЖАНИЯ;
Б) ПРИ УВОЛЬНЕНИИ ПО ДРУГИМ ОСНОВАНИЯМ (КРОМЕ ОСНОВАНИЙ, УКАЗАННЫХ В ПУНКТЕ 268 НАСТОЯЩЕГО ПОРЯДКА) - 40 ПРОЦЕНТОВ РАЗМЕРА ПОСОБИЯ, УКАЗАННОГО В ПОДПУНКТЕ "А" НАСТОЯЩЕГО ПУНКТА (В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ОБЩЕЙ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ).
04.06.2011 16:00

ПЛОХАЯ ДЕВОЧКА: НУ, ФСБ, ЭТО ОТДЕЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВО....ЧТО КАСАЕТСЯ МАТПОМОЩИ, ПОЛАГАЮ, КАК И У МО, К ОТПУСКУ ПИШИТЕ РАПОРТ И К КОМАНДИРУ...А ВОТ ЧТО КАСАЕТСЯ САН-КУР НА ДЕТЕЙ, ТО, ПО ИДЕЕ, СУММА - 6300Р, А ВОТ ПРИКАЗ ДИРЕКТОРА ЕЩЕ НЕРОДИЛСЯ, ВИДАТЬ ПОКА НЕ СУДЬБА. ХОТЯ СЛЫШАЛА, ЧТО ПРИКАЗА НЕТ, ТАК КАК ЗАЛОЖИЛИСУММУ МЕНЬШЕ, А СЕЙЧАС ДЕНЕГ ПРИШЛО БОЛЬШЕ ВОТ И РЕШАЮТ СКОЛЬКО НАЗНАЧИТЬ.ЖДИТЕ...
04.06.2011 19:18

MURАT .......: ИЗ-ЗА СРОКА ДАВНОСТИ - УЖЕ НИКАК. РАЗВЕ ЧТО СМОЖЕТЕ ДОКАЗАТЬ В СУДЕ, ЧТО ТОЛЬКО СЕЙЧАС УЗНАЛИ О ТОМ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШЕНЫ, ДА ЕЩЕ И НЕ СОВСЕМ ЯСНО ПОЛОЖЕНЫ ЛИ ОНИ ВАМ БЫЛИ - МНОГИМ ОБЕЩАЛИ ОДНО, А НА ДЕЛЕ ВЫПЛАЧИВАЛИ СОВЕРШЕННО ДРУГОЕ...
04.06.2011 20:15

ЕВГЕНИЙ КТО ЗНАЕТ-УЗНАЕТ
ЗДРАВСТВУЙТЕ! КТО ПОДСКАЖЕТ ПОЧЕМУ ДЕНЕЖНАЯ ПРЕМИЯ ПО ПР. № 400А ОБЛАГАЕТСЯ АЛИМЕНТАМИ? Я ПОНИМАЮ, ЧТО ЭТО НЕПОСТОЯННАЯ ВЫПЛАТА, МОЖЕТ БЫТЬ ПРИОСТАНОВЛЕНА В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ, А АЛИМЕНТЫ ОТЧИСЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО С ПОСТОЯННОГО ЗАРАБОТКА.
06.06.2011 10:49

BAGIRA (ДОБРОНРАВОВА)
ЕВГЕНИЙ, ПРО ЭТО УЖЕ ЗДЕСЬ СТО РАЗ ПИСАЛИ. А АЛИМЕНТЫ НЕ С ЗАРАБОТКА, А СО ВСЕХ ВИДОВ ДОХОДА, ТАК ЧТО, ВСЁ ЗАКОННО.
06.06.2011 10:53

ЕВГЕНИЙ КТО ЗНАЕТ-УЗНАЕТ
ДА???? А КАК ЖЕ ТОГДА ТОТ ФАКТ, ЧТО ЧЕРЕЗ СУД ЭТИ АЛИМЕНТЫ ОТСУЖИВАЮТСЯ В ПОЛЬЗУ ВОЕННОСЛУЖАЩЕГО? ГДЕ ЛОГИКА?
06.06.2011 11:01

ЛЕОНИД ЖУКОВ
ЖЕНЯ , СУДИСЬ , ПОТОМ РАССКАЖЕШЬ.
06.06.2011 11:33

ЕВГЕНИЙ КТО ЗНАЕТ-УЗНАЕТ: ОТСУЖИВАЛИСЬ, НО УЖЕ НЕ ОТСУЖИВАЮТСЯ, ПОСКОЛЬКУ ВОВРЕМЯ В МО СПОХВАТИЛИСЬ, И ИЗДАЛИ УКАЗИВКУ В ПОСЛЕДНЕМ КВАРТАЛЕ 2010 ГОДА, И ВСЕ ВЫПЛАТЫ ДО КОНЦА ПРОШЛОГО ГОДА, ПО-МОЕМУ, ЗА ТРИ МЕСЯЦА, ПО 400-МУ ВОЕННОСЛУЖАЩЕМУ НЕ ВЫПЛАЧИВАЛИСЬ, А ПЕРЕЧИСЛЯЛИСЬ В СЧЕТ ПОГАШЕНИЯ ДОЛГА ЗА ВЕСЬ ГОД(ТО, ЧТО НЕДОПЛАЧИВАЛИ). А В ЭТОМ ГОДУ УЖЕ И РАЗГОВОРОВ НЕТ - В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ - ПЛАТИТЬ!!! ЧИТАЙТЕ ЭТУ ТЕМУ И ТЕМУ ОБ АЛИМЕНТАХ - СТО РАЗ УЖЕ ПИСАЛИ!
06.06.2011 12:59

ღ♥ღ ТАТЬЯНА ღ♥ღ @@@@@@@
ЕКАТЕРИНА ФЕДЬКО(ЧЕРНИЧЕНКО)-КАК ВСЕГДА ГРАМОТНО И ОПЕРАТИВНО---СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ЧТО ВЫ ЕСТЬ, ХОРОШО ЧТО У ОГРОМНОЙ МАССЫ НАРОДА ЕСТЬ КУДА И К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ!!!!!!! ЗДОРОВЬЯ И УСПЕХОВ ВАМ!!!!!!!
06.06.2011 13:03

БРАВО 2-0:НУ ВАМ ВЕДЬ ЕЩЕ ЭТИ ДЕНЬГИ ДОЛЖНЫ ЛЕЧЬ НА КАРТОЧКУ, А НАЧИСЛЕНИЯ-ТО 25-ГО - ВРЕМЕНИ ПРОШЛО МАЛО, ХОТЯ, ПО ИДЕЕ, КРАСНОАРМЕЕЦ СЧИТАЕТСЯ УВОЛЕННЫМ НА МОМЕНТ ОКОНЧАТЕЛЬНОГО РАСЧЕТА....ПОДОЖДИТЕ ЕЩЕ НЕМНОГО - И В СУД! У ВАС В ЗАПАСЕ ЕСТЬ 3 МЕСЯЦА, ЧТОБЫ НЕ ПРОШЕЛ СРОК.
06.06.2011 22:02

ОЛЕГ ПОЗДНЯКОВ
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ЕКАТЕРИНА! ВОПРОС ПО ПРИКАЗУ МО №400. ЧАСТЬ ПОПАЛА В ЧИСЛО "СЧАСТЛИВЧИКОВ " ПОЛУЧАЮЩИХ ДЕНЬГИ В СООТВЕТСТВИИ С ЭТИМ ПРИКАЗОМ. ИМЕЮ НЕСНЯТОЕ ДИСЦИПЛИНАРНОЕ ВЗЫСКАНИЕ, 14 ИЮНЯ БУДЕТ ГОД СО ДНЯ НАЛОЖЕНИЯ ( БУДЕТ СНЯТО). С КАКОГО ПЕРИОДА МНЕ ПОЛОЖЕНА ВЫПЛАТА СОГЛАСНО 400 ПРИКАЗА: С ИЮНЯ ИЛИ С ИЮЛЯ МЕСЯЦА?
07.06.2011 20:41

ДЕНИСОВ РОМАН
ОЛЕГ ПОЗДНЯКОВ. НЕ ХОЧУ ВАС РАССТРАИВАТЬ, НО В ЧИСЛО СЧАСТЛИВЧИКОВ ПОПАСТЬ ВАМ БУДЕТ ПРАКТИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО, ТАК КАК НА КАЖДУЮ ЧАСТЬ, КАЖДОЕ СОЕДИНЕНИЕ И ТАК ДАЛЕЕ СОСТАВЛЕНЫ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ПРОГРАММЫ КОМПЬЮТЕРНОГО УЧЕТА, КОТОРЫЕ ИМЕЮТСЯ В РЕГИОНАЛЬНЫХ ФИН.ОРГАНАХ. ПОСЛЕ СНЯТИЯ ВЗЫСКАНИЯ РЕШАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС С ОФИЦЕРАМИ ВАШЕЙ ЧАСТИ, КОТОРЫЕ ЗАНИМАЮТСЯ "ЧЕТЫРЕХСОТЫМ" И ИМЕЮТ КОНТАКТ (В СВЯЗИ С ВОЗЛОЖЕННЫМИ НА НИХ ОБЯЗАННОСТЯМИ) О РЕГИОНАЛЬНЫМИ ФИН.ОРГАНАМИ. КОМАНДИРЫ ЧАСТЕЙ В ТАКИХ ВОПРОСАХ БЕССИЛЬНЫ...
07.06.2011 22:54

ОЛЕГ ПОЗДНЯКОВ
ДЕНИСОВ РОМАН, СПАСИБО ЗА ОТВЕТ. МЕХАНИЗМ СОСТАВЛЕНИЯ И УТВЕРЖДЕНИЯ СПИСКОВ МНЕ ИЗВЕСТЕН. ВОПРОС В ДРУГОМ: ИМЕЮ ЛИ Я ПРАВО ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ СОГЛАСНО 400 ПРИКАЗА ЗА ИЮНЬ МЕСЯЦ, ЕСЛИ ВЗЫСКАНИЕ БУДЕТ СНЯТО 14 ИЮНЯ?
07.06.2011 23:13

ИВАН ВЕРМЕННИКОВ
ОЛЕГ ПОЗДНЯКОВ
6. ВЫПЛАТА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ВЫПЛАТ:
Б) НАЗНАЧАЕТСЯ ОФИЦЕРАМ:
С КОТОРЫХ СНЯТЫ В УСТАНОВЛЕННОМ ПОРЯДКЕ РАНЕЕ ПРИМЕНЕННЫЕ ДИСЦИПЛИНАРНЫЕ ВЗЫСКАНИЯ, С 1-ГО ЧИСЛА МЕСЯЦА, СЛЕДУЮЩЕГО ЗА МЕСЯЦЕМ СНЯТИЯ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ. ПОЛУЧАЕТСЯ - С 1 ИЮЛЯ.
08.06.2011 09:11

АНЖЕЛА РОЗНИНА
ПОЛОЖЕНА ЛИ МНЕ КАКАЯ-ЛИБО ВЫПЛАТА НА НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО РЕБЕНКА.СПАСИБО.
09.06.2011 01:04

АНЖЕЛА РОЗНИНА (КОСЯКОВА): ЕСЛИ ВЫ ИМЕЕТЕ В ВИДУ НА РЕБЕНКА САНАТОРНО-КУРОРТНЫЕ, КОТОРЫЕ МОГУТ ВЫПЛАЧИВАТЬСЯ,КАК ВОЕННОМУ ПЕНСИОНЕРУ, ЧЕРЕЗ ВОЕНКОМАТ, ТО ДЛЯ НАЧАЛА БЫ УКАЗАЛИ СВОЮ ВЫСЛУГУ И ЗВАНИЕ, ПРИЧЕМ, ВЫСЛУГУ И КАЛЕНДАРНУЮ, И ЛЬГОТНУЮ....А ПРОЩЕ - НАЙДИТЕ И ПОЧИТАЙТЕ, ПИСАЛИ НЕОДНОКРАТНО В ЭТОЙ ТЕМЕ И В ТЕМЕ ЗАКОННОСТЬ В АРМИИ, А ЕЩЕ ПРОЩЕ ДОГАДАТЬСЯ САМИМ - ЕСЛИ ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО НА ЛЕЧЕНИЕ В ГОСПИТАЛЕ, СОГЛАСНО ВАШЕЙ ВЫСЛУГЕ, ТО ЗНАЧИТ И НА РЕБЕНКА ПОЛОЖЕНЫ САНАТОРНО-КУРОРТНЫЕ, КАК И НА ВАС.
09.06.2011 01:14

АНЖЕЛА РОЗНИНА
СПАСИБО ЗА ТО,ЧТО ОТВЕТИЛИ.НО Я ИМЕЛА ВВИДУ НЕ САНАТОРНО-КУРОРТНЫЕ.ЭТО МНЕ НЕ ПОЛОЖЕНО.МОЖЕТ КАКОЙ-ТО ЗАКОН ПО СЕВЕРАМ ДЕЙСТВУЕТ.ИЛИ ОШИБОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПРОШЛА.ИЗВИНИТЕ.
09.06.2011 01:17

АЛЕКСАНДР КРИВОРУЧКО: Я  ЗНАЮ ТАКОЙ:  ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО НА ЕЖЕГОДНУЮ МАТЕРИАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ 1 ОКЛАД ДД ДЛЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ ЛЕЧЕНИЯ СОГЛАСНО: ПРИКАЗ МИНИСТРА ОБОРОНЫ РФ ОТ 24.07.2004Г. № 233. "ОБ УПОРЯДОЧЕНИИ РАСХОДОВАНИЯ НАГРАДНОГО ФОНДА И ФОНДА ЕДИНОВРЕМЕННЫХ ДЕНЕЖНЫХ ПОСОБИЙ" - ВАМ ОН ПОДХОДИТ?
09.06.2011 04:52

ИВАН ВЕРМЕННИКОВ
ИННА ЛЕОНОВА (ЕРМАКОВА) ВОТ ПРИКАЗ МО РФ 2001 ГОДА № 200:
56. ЧЛЕНАМ СЕМЕЙ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ, ПРОХОДЯЩИХ ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ПО КОНТРАКТУ, ВОИНСКИЕ ПЕРЕВОЗОЧНЫЕ ДОКУМЕНТЫ ВЫДАЮТСЯ ДЛЯ ПРОЕЗДА:
А) К МЕСТУ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ОТПУСКА И ОБРАТНО ОДИН РАЗ В ГОД ПРИ СЛЕДОВАНИИ СОВМЕСТНО С ВОЕННОСЛУЖАЩИМ ИЛИ РАЗДЕЛЬНО (ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ЧЛЕНОВ СЕМЕЙ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ, ПРОХОДЯЩИХ ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ПО КОНТРАКТУ В СОЕДИНЕНИЯХ И ВОИНСКИХ ЧАСТЯХ ПОСТОЯННОЙ ГОТОВНОСТИ НА ДОЛЖНОСТЯХ, ПОДЛЕЖАЩИХ КОМПЛЕКТОВАНИЮ СОЛДАТАМИ, МАТРОСАМИ, СЕРЖАНТАМИ И СТАРШИНАМИ, И ПОСТУПИВШИХ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ПО КОНТРАКТУ ПОСЛЕ 1 ЯНВАРЯ 2004 Г.). ЕСЛИ ЭТО НЕ ПРО ВАС, ТО ВОЗЬМИТЕ СПРАВКУ СО СВОЕЙ ЧАСТИ (ЧТО ВПД НЕ БРАЛИ) И ПУСТЬ МУЖ ПРИЛОЖИТ К РАПОРТУ.
09.06.2011 20:22

КАРИНА КОСАРЕВА/ИВАШКЕВИЧ
В ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕМЫ ЕЛЕНЫ ЛЕБЕДЕВОЙ ПРО НЕВЫПЛАТУ ДД (В МОЕМ СЛУЧАЕ- МУЖ С НОЯБРЯ ЗА ШТАТОМ) "В СООТВЕТСТВИИ С ГЛ.III СТ.46 ПРИКАЗА МО РФ № 200 ВОЕННОСЛУЖАЩИМ, ПРОХОДЯЩИМ ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ПО КОНТРАКТУ, ЗАЧИСЛЕННЫМ В УСТАНОВЛЕННОМ ПОРЯДКЕ В РАСПОРЯЖЕНИЕ КОМАНДИРОВ (НАЧАЛЬНИКОВ), ЗА ВСЕ ВРЕМЯ НАХОЖДЕНИЯ ИХ В РАСПОРЯЖЕНИИ КОМАНДИРОВ (НАЧАЛЬНИКОВ), НО НЕ БОЛЕЕ СРОКОВ, ОПРЕДЕЛЕННЫХ СТАТЬЕЙ 13 ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ПРОХОЖДЕНИЯ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ, ВЫПЛАЧИВАЮТСЯ ОКЛАДЫ ПО ВОИНСКОМУ ЗВАНИЮ, ОКЛАДЫ ПО РАНЕЕ ЗАНИМАЕМОЙ ВОИНСКОЙ ДОЛЖНОСТИ И ПРОЦЕНТНАЯ НАДБАВКА ЗА ВЫСЛУГУ ЛЕТ, ЕСЛИ ИНОЕ НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО НАСТОЯЩИМ ПОРЯДКОМ: ДЕНЕЖНОЕ ДОВОЛЬСТВИЕ ВОЕННОСЛУЖАЩИМ, НАХОДЯЩИМСЯ В РАСПОРЯЖЕНИИ КОМАНДИРОВ И НЕ УВОЛЕННЫМ С ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ В СВЯЗИ С НЕОБЕСПЕЧЕННОСТЬЮ ЖИЛЫМИ ПОМЕЩЕНИЯМИ ПО УСТАНОВЛЕННЫМ НОРМАМ, ПОДЛЕЖИТ ВЫПЛАТЕ ПО ДЕНЬ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИХ ЖИЛЫМИ ПОМЕЩЕНИЯМИ." Я ТАК ПОНИМАЮ, ЧТО НАМ ДД ДОЛЖНЫ ВЫПЛАЧИВАТЬ,НО УВЫ... И ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ??? МАЛО ТОГО ЧТО,ЧТО ДД НЕ ВЫПЛАТИЛИ, А СЕЙЧАС И ТРЕБУЮТ ПРИЕЗЖАТЬ НА ПОСТРОЕНИЯ УТРОМ  И ВЕЧЕРОМ НА ДРУГОЙ КОНЕЦ ГОРОДА.А ЭТО,120 Р. В ДЕНЬ!!! ПОДСКАЖИТЕ КАК БЫТЬ?
09.06.2011 23:27

ЛЕОНИД ЖУКОВ
КАРИНА. В СУД , ПРОЧИТАЙТЕ УКАЗАНИЕ МО РФ ОТ 29.04.20011 № 205/2/260 О ПОРЯДКЕ ВЫПЛАТЫ ДД В РАСПОРЯЖЕНИИ  СВЕРХ УСТАНОВЛЕННЫХ СРОКОВ.
10.06.2011 07:11

ИВАН ВЕРМЕННИКОВ
КАРИНА КОСАРЕВА/ИВАШКЕВИЧ ЧАСТО ЧЕЛОВЕК ПИШЕТ "Я ПОДЛЕЖУ УВОЛЬНЕНИЮ ПОСЛЕ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЖИЛЬЕМ", В ЛИЧНОЕ ДЕЛО ЗАГЛЯНЕШЬ, А ОН ВЫВЕДЕН В РАСПОРЯЖЕНИЕ ПО ОШМ. ЧТОБ ПОПЫТАТЬСЯ ПОЛУЧАТЬ ДОВОЛЬСТВИЕ ПО П.88 ПР. 200 НУЖНО БЫТЬ ЗАЧИСЛЕННЫМ В РАСПОРЯЖЕНИЕ ПО ПП.И) П.2 СТ.13 ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ПРОХ-Я ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ.
10.06.2011 17:51

ЕЛЕНА ЛЕБЕДЕВА(БАЙДАЛОВА)
Я ХОЧУ ДОБАВИТЬ У НАС ВСЕХ КОМУ НЕ ВЫПЛАТИЛИ ДД ЗА МАЙ СОБИРАЛИ В ПЯТНИЦУ В СУДЕ И ВСЕМ СКАЗАЛИ ЧТО ДЕЛО ОНИ ВЫИГРАЮТ И ПОСЛЕ ПРАЗДНИКА МОЖНО ПРИЕЗЖАТЬ ЗА РЕШЕНИЕМ СУДА НА ВЫПЛАТУ ДД.КОРОЧЕ ВИНОВАТО КОМАНДОВАНИЕ ОНИ СПИСКИ НЕ ВОВРЕМЯ ПОДАЛИ НА ПРОДОЛЖЕНИЯ ВЫПЛАЧИВАТЬ ДД РАСПОРЯЖЕНЦАМ.БЫЛ ОДИН СУД ВСЕХ СОБРАЛИ ЧТО БЫ НЕ ПО ОДНОМУ И ВСЕ.ОДНИМ ЗАСЕДАНИЕМ ОГРАНИЧЕЛОСЬ.А Я ВОТ ДУМАЮ НАДО БЫЛО ЕЩЕ ПОДАВАТЬ,О ВЗЫСКАНИИ ГОС ПОШЛИНЫ  В СУД, С КОМАНДИРА.ЧТОБЫ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ПОДУМАЛИ О ТОМ ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ ВОВРЕМЯ.ГОС.ПОШЛИНА 200Р,А З.ПЛАТУ НЕ ПОЛУЧИЛИ БОЛЬШЕ 20 ЧЕЛОВЕК.ПРИЛИЧНАЯ СУМА БЫ ВЫШЛА.
11.06.2011 09:57
Огромная просьба ко всем зарегистрированным пользователям сайта, получающих юридическую консультацию, отписаться в группе СКОРОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ   .....в теме ИНФОРМАЦИЯ ПО РАБОТЕ САЙТА..написать хотя бы пару слов в группе о преимуществах работы и получения вами информации на сайте, надеюсь на понимание

• Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели!
  • Администратор
    • Просмотр профиля
ИВАН ВЕРМЕННИКОВ
ЕЛЕНА ЛЕБЕДЕВА(БАЙДАЛОВА) У НАС ТОЖЕ САМОЕ ВЧЕРА БЫЛО - БЫВШИЙ КОМАНДИР (СЕЙЧАС В РАСПОРЯЖЕНИИ) ПОДАЛ В СУД (С 30 АПРЕЛЯ ПРЕКРАТИЛИ ВЫПЛАТЫ). В СУДЕ ЗАЯВИЛ, ЧТО ПОДЛЕЖИТ УВОЛЬНЕНИЮ, ЖИЛЬЕМ НЕ ОБЕСПЕЧЕН И ПОПРОСИЛ ВЫПЛАЧИВАТЬ ДОВОЛЬСТВИЕ ПО ДЕНЬ ИСКЛЮЧЕНИЯ. Я С ТРЕБОВАНИЯМИ СОГЛАСИЛСЯ, КРОМЕ "ПО ДЕНЬ ИСКЛЮЧЕНИЯ" И ПОКАЗАЛ СУДЬЕ ВЫПИСКУ ИЗ ПРИКАЗА МО "ЗАЧИСЛЕН В РАСПОРЯЖЕНИЕ ПО ОШМ". СУДЬЯ СОГЛАСИЛСЯ. НАША ВИНА (ЧАСТИ) - СПИСКИ НА ПРОДЛЕНИЕ ОТПРАВИЛИ ПОЗДНО.
ЕСЛИ БЫ СУД ВЫНОСИЛ ПО КАЖДОМУ ТАКОМУ ФАКТУ ОБРАЩЕНИЯ ЧАСТНЫЕ ОПРЕДЕЛЕНИЯ НА ДЕЙСТВИЯ (БЕЗДЕЙСТВИЯ) ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ, БЫЛО БЫ ПОПРОЩЕ.
11.06.2011 10:41

ИВАН ВЕРЕМЕННИКОВ.А ЧТО ЗНАЧИТ ВЫ НЕ СОГЛАСИЛИСЬ С ТРЕБОВАНИЯМИ ПО ДЕНЬ ИСКЛЮЧЕНИЯ.ВЕДЬ ОН ПОКА НЕ ОБЕСПЕЧЕН ЖИЛЬЕМ ТАК И БУДЕТ ВИСЕТЬ ЗА ШТАТОМ И ПОЛУЧАТЬ ДД,А ПОСЛЕ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЖИЛЬЕМ ОН ПОДЛЕЖИТ ИСКЛЮЧЕНИЮ ИЗ СПИСКОВ ЧАСТИ,А ЗНАЧИТ И ДД ВЫПЛАЧИВАТЬ НЕ ПРИДЕТСЯ.ГЛАВНОЕ КАЖДЫЕ ПОЛ ГОДА СПИСКИ ПРОДЛЯТЬ.ИЛИ Я В ЧЕМ ТО НЕ ПРАВА.
12.06.2011 11:49

ВЛАДИМИР УТКИН
ГОСПОШЛИНУ СУД ДОЛЖЕН ВОЗВРАТИТЬ ИСТЦАМ САМОСТОЯТЕЛЬНО. ПЛОХО, ЧТО ИЗ БЮДЖЕТА ГОСУДАРСТВА, А НЕ ИЗ КАРМАНА КОМАНДИРА.
12.06.2011 12:55

ИВАН ВЕРМЕННИКОВ
ЕЛЕНА ЛЕБЕДЕВА(БАЙДАЛОВА) ДД ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ В ПРЕДЕЛАХ ОПРЕДЕЛЕННЫХ СРОКОВ. ДЛЯ ОШМ ЭТО ПОЛГОДА. ДЛЯ ПП.И) - КОНКРЕТНО ПО ДЕНЬ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
12.06.2011 12:59

ИВАН ВЕРМЕННИКОВ
Я ИМЕЛ В ВИДУ, ЧТО ЕСЛИ ОН ХОЧЕТ, ЧТОБ СУД ОБЯЗАЛ ФИНОРГАН ВЫПЛАЧИВАТЬ ПО ДЕНЬ ИСКЛЮЧЕНИЯ, НУЖНО БЫТЬ ЗАЧИСЛЕННЫМ ПО ПП.И). А ТАК - ЧЕРЕЗ ПРОДЛЕНИЕ.
12.06.2011 13:14

ИВАНУ ВЕРЕМЕННИКОВУ.Я ВАС ПОНЯЛА СПАСИБО.
13.06.2011 09:55

ВЛАДИМИРУ УКИНУ.НО ВЕДЬ КОГДА ПОДАЕШЬ ИСКОВОЕ ТО МОЖНО В НЕМ УКАЗАТЬ...ЧТО ПРОШУ ВАС ВЗЫСКАТЬ РАЗМЕР УПЛАЧЕНОЙ ГОС.ПОШЛИНЫ С ОТВЕТЧИКА.Я ПРО ЭТО И ПИСАЛА ЧТО ЕСЛИ БЫ ВСЕ 21 ЧЕЛОВЕК УКАЗАЛИ ЭТО В ТРЕБОВАНИЯХ И СУД БЫ ВЫНЕС ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ТО КОМАНДИР ЗАПЛАТИВ БЫ ЕДИНОЖДЫ ПОДУМАЛ СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ВОВРЕМЯ СПИСКИ ПОДАВАТЬ.
13.06.2011 09:58

ВЛАДИМИР УТКИН
ЕЛЕНА, ПРИВОЖУ НОРМУ ГПК РФ:
СТАТЬЯ 98. РАСПРЕДЕЛЕНИЕ СУДЕБНЫХ РАСХОДОВ МЕЖДУ СТОРОНАМИ
1. СТОРОНЕ, В ПОЛЬЗУ КОТОРОЙ СОСТОЯЛОСЬ РЕШЕНИЕ СУДА, СУД ПРИСУЖДАЕТ ВОЗМЕСТИТЬ С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ВСЕ ПОНЕСЕННЫЕ ПО ДЕЛУ СУДЕБНЫЕ РАСХОДЫ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ СЛУЧАЕВ, ПРЕДУСМОТРЕННЫХ ЧАСТЬЮ ВТОРОЙ СТАТЬИ 96 НАСТОЯЩЕГО КОДЕКСА. В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ИСК УДОВЛЕТВОРЕН ЧАСТИЧНО, УКАЗАННЫЕ В НАСТОЯЩЕЙ СТАТЬЕ СУДЕБНЫЕ РАСХОДЫ ПРИСУЖДАЮТСЯ ИСТЦУ ПРОПОРЦИОНАЛЬНО РАЗМЕРУ УДОВЛЕТВОРЕННЫХ СУДОМ ИСКОВЫХ ТРЕБОВАНИЙ, А ОТВЕТЧИКУ ПРОПОРЦИОНАЛЬНО ТОЙ ЧАСТИ ИСКОВЫХ ТРЕБОВАНИЙ, В КОТОРОЙ ИСТЦУ ОТКАЗАНО.
ЗДЕСЬ НОРМА ИМПЕРАТИВНАЯ (ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ДЛЯ СУДА).
13.06.2011 12:24

ВЛАДИМИР УТКИН
А ГОСПОШЛИНА ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ ИЗ БЮДЖЕТА ГОСУДАРСТВА, ТАК КАК ВЫ ОБРАЩАЛИСЬ В СУД НА ДЕЙСТВИЯ ДОЛЖНОСТНОГО ЛИЦА (ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ГОСУДАРСТВА), А НЕ НА КАКОГО-ТО ПЕТРОВА, ИВАНОВА, СИДОРОВА...
13.06.2011 12:28

АЛЕКСАНДР СПАССКИЙ
ВЛАДИМИРУ УТКИНУ: ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ,ЧТО "ВЛАЖУ" НЕ В СВОЙ ВОПРОС. ТО ЕСТЬ,ЕСЛИ Я ПОДАЮ В СУД НА НЕПРАВОПРАВНЫЕ ДЕЙСТВИЯ КОМАНДИРА В/ЧАСТИ,ТО ГОСПОШЛИНУ МНЕ НЕ НАДО ПЛАТИТЬ?
13.06.2011 15:24

МАРИНА НАГОРНАЯ
Я СЕГОДНЯ ТОЖЕ СЛЫШАЛА, ЧТО ЕСЛИ ПОДАВАТЬ В СУД О НЕВЫПЛАТЕ ДД ,ТО ГОС.ПОШЛИНА НЕ ПЛАТИТСЯ.
13.06.2011 16:56

ВЛАДИМИР УТКИН
АЛЕКСАНДР СПАССКИЙ, МАРИНА НАГОРНАЯ
ПРИ ОСПАРИВАНИИ РЕШЕНИЙ, ДЕЙСТВИЙ (БЕЗДЕЙСТВИЯ) ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ, ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ, ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ, ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ СЛУЖАЩИХ ГОСПОШЛИНА УПЛАЧИВАЕТСЯ. ВОЗВРАТ ГОСПОШЛИНЫ ИЗ СООТВЕТСТВУЮЩЕГО БЮДЖЕТА ПРОИСХОДИТ ПОСЛЕ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ ЗАЯВЛЕНИЯ СУДОМ.
СОГЛАСНО СТ. 333.36 НАЛОГОВОГО КОДЕКСА РФ - ОТ УПЛАТЫ ГОСПОШЛИНЫ ОСВОБОЖДАЮТСЯ ИСТЦЫ - ПО ИСКАМ О ВЗЫСКАНИИ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ (ДЕНЕЖНОГО СОДЕРЖАНИЯ) И ИНЫМ ТРЕБОВАНИЯМ, ВЫТЕКАЮЩИМ ИЗ ТРУДОВЫХ ПРАВООТНОШЕНИЙ, А ТАКЖЕ ПО ИСКАМ О ВЗЫСКАНИИ ПОСОБИЙ. В ДАННОМ СЛУЧАЕ ГОСПОШЛИНА НЕ ПЛАТИТСЯ.
13.06.2011 18:53

ИВАН ВЕРМЕННИКОВ
КОГДА-ТО ЧИТАЛ РАЗЪЯСНЕНИЕ, ЧТО ПО ТАКИМ КАТЕГОРИЯМ ДЕЛ ОСНОВНОЙ МОМЕНТ - НАРУШЕНИЕ ПРАВ, ВЫТЕКАЮЩЕЕ ИЗ АДМИНИСТРАТИВНО ВЛАСТНЫХ ПОЛНОМОЧИЙ И ПРИ ОБЖАЛОВАНИИ ДЕЙСТВИЙ КОМАНДИРА, СВЯЗАННЫХ С НЕВЫПЛАТОЙ ДД, ПОЛОЖЕНИЯ СТ. 333.36 НЕ ПРИМЕНЯЮТСЯ. ПРОСТО ПРИ УДОВЛЕТВОРЕНИИ ЗАЯВЛЕННЫХ ТРЕБОВАНИЙ СУД ПРИМЕНЯЕТ СТ.98 ГПК РФ.
13.06.2011 21:5

***TATIANA*** ---
ЗДРАВСТВУЙТЕ ЕСЛИ МОЖНО ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ВЫПЛАЧИВАЮТСЯ ОТПУСКНЫЕ ВОЕННОСЛУЖАЩИМ ПРОХОДЯЩИМ СЛУЖБУ ПО КОНТРАКТУ. МОЙ МУЖ ПОШЕЛ В ОТПУСК С 1 ИЮНЯ ОТПУСКНЫЕ МЫ ДО СИХ ПОР НЕ ПОЛУЧИЛИ И НЕ МОЖЕМ ПОЛНОЦЕННО СЬЕЗДИТЬ В ОТПУСК  МАТЕРИАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ НАЧИСЛИЛИ ЕГО БРАТУ (ЭТО ОНИ ТАК ОШИБЛИСЬ ОН ТОЖЕ СЛУЖИТ)САНОТОРНО КУРОРТНЫЕ ТОЖЕ НЕ ВАПЛАТИЛИ ДО СИХ ПОР А ПРО ОТПУСКНЫЕ ОНИ ГОВОРЯТ ЧТО ОНИ НЕ ВЫЛАЧИВАЮТ КАК ТМ ДОМА В ОЖИДАНИИ ДЕНЕГ ИХ ВИНЫ НЕТ  ПОТОМУЧТО В АРМИИ НЕТ ПОНЯТИЯ ОТПУСКНЫЕ НО РАЗВЕ ОТПУСК ВРАЗМЕРЕ 41 ДЕНЬ НЕ ДОЛЖЕН НАСЧИТЫВАТЬСЯ ИМЕННО ЗА 41 ДЕНЬ И РАЗВЕ НЕТ СРОКОВ ПО ВРЕМЕНИ ВЫПЛАТЫ ОТПУСКНЫХ ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО
14.06.2011 03:07

ВЛАДИМИРУ УТКИНУ.БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА РАЗЬЯСНЕНИЯ.
14.06.2011 10:31

ЮРИЙ ДЕГТЯНИКОВ
***TATIANA*** --- : НО ВЕДЬ ПОНЯТИЕ "ОТПУСКНЫЕ" В ДЕНЕЖНОМ ДОВОЛЬСТВИИ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОТСУТСТВУЕТ. ВОЕННОСЛУЖАЩЕМУ ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ ДЕНЕЖНОЕ ДОВОЛЬСТВИЕ, САНКУР, И МАТ ПОМОЩЬ. ПРИЧЕМ ПОСЛЕДНИЕ ВЫПЛАТЫ ВЫПЛАЧИВАЮТСЯ ТОЛЬКО ПО РАПОРТУ ВОЕННОСЛУЖАЩЕГО, ЕСЛИ РАПОРТА НЕТ ТО ВЫПЛАТ НЕТ. 
14.06.2011 11:51
КАКОЙ-ТО ПРОСТО УЖАС. ХОЛДНО ИХОЧЕТСЯ ДОМОЙ((((((((((

***TATIANA*** ---
ДА ДЕЛО В ТОМ ЧТО РАПОРТА ВСЕ ЕСТЬ А ВОТ МАТ ПОМОЩЬ ПО ОШИБКИ ОТПРАВИЛИ ЕГО БРАТУ
14.06.2011 15:11

★*•.¸¸.•*ЗУЛЬФИЯ *•.¸¸.•*★
ЗДРАВСТВУЙТЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.ПО ПОВОДУ ПРИКАЗА 400А МУЖ ДО МАРТА МЕСЯЦА СЛУЖИЛ В АБХАЗИИ,ПОТОМ ЕГО РОТИРОВАЛИ В ДРУГУЮ, И УЖЕ ТУТ ОН УЗНАЕТ ЧТО ЗА ФИЗО В АБХАЗИИ  У НЕГО СТОИТ ДВОЙКА,НО ОН ВЗЯЛ ПЕРЕД ОТЪЕЗДОМ ВЕДОМОСТИ С СОБОЙ В НИХ ОЦЕНКА ПО ФИЗО 4. СТАЛИ ЗВОНИТЬ УЗНАВАТЬ ,ОКАЗЫВАЕТСЯ КОГДА ПЕРВЫЙ РАЗ СДАВАЛИ ФИЗО,ОН СТОЯЛ НА БОЕВОМ ДЕЖУРСТВЕ,А НА ПЕРЕСДАЧЕ СДАЛ НА 4,НО НАЧАЛЬСТВО НЕ ЗАСЧИТАЛО ЭТУ ОЦЕНКУ И АВТОМАТОМ ПОСТАВИЛИ 2 ЗА ПЕРВОЕ ФИЗО.И СКАЗАЛИ ЧТО ПЕРЕЗДАЧА НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ И НАДО БЫЛО ПРЕДУПРЕЖДАТЬ ЧТО В ПЕРВЫЙ РАЗ ОН НЕ СДАВАЛ ПО УВАЖИТЕЛЬНОЙ ПРИЧИНЕ.ЧАСТЬ В КОТОРУЮ ПОПАЛ МУЖ 400 НЕ ПОЛУЧАЕТ. РЕАЛЬНО ЛИ ПОДАТЬ В СУД И ОТСУДИТЬ ДЕНЬГИ ЗА ТЕ МЕСЯЦА КОТОРЫЕ ОН ТАМ ПРОСЛУЖИЛ?.
14.06.2011 16:38

ЮРИЙ ДЕГТЯНИКОВ
***TATIANA*** ---: В СЛУЧАЕ ТАКИХ ОШИБОК КОМАНДОВАНИЕ ДОЛЖНО ПРОВОДИТЬ РАССЛЕДОВАНИЕ И ВИНОВНЫХ ПРИВЛЕКАТЬ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ. ХОТЯ ПРИ ТОМ БАРДАКЕ КОТОРЫЙ ТВОРИТСЯ В ВС РФ, Я НИЧЕМУ НЕ УДИВЛЯЮСЬ. ПУСТЬ СУПРУГ ПИШЕТ РАПОРТ С ПРОСЬБОЙ О НАЗНАЧЕНИИ РАССЛЕДОВАНИЯ В СВЯЗИ С НЕПРАВИЛЬНЫМ НАЧИСЛЕНИЕМ МАТ ПОМОЩИ.
14.06.2011 20:16

******** БОРИС********
ДОБРЫЙ  ДЕНЬ УВАЖАЕМЫЕ АДВОКАТЫ,ЮРИСТЫ!ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ ПОЛОЖЕНО ЛИ ВОЕННОСЛУЖАЩИМ ПОЛУЧАЮЩИМ ПО ПРИКАЗУ НОМЕР 400ОТ 28ФЕВРАЛЯ 2011 ПОЛУЧАТЬ ДЕНЕЖНОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ПО ПРИКАЗУ 1010ИЛИ КАК РАНЬШЕ 115ПРИКАЗ? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
16.06.2011 13:34

ГОША ЛУЗЕВ
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!ПРОХОДИЛ В/СЛУЖБУ ПО КОНТРАКТУ В ТАДЖИКИСТАНЕ С 1993 ПО 2005,В УСЛОВИЯХ ЧРЕЗВЫЧАЙНОГО ПОЛОЖЕНИЯ,ВЫСЛУГА 12 ЛЕТ,В ЛЬГОТНОМ 36,КОМ.ОТДЕЛЕНИЯ,СТ.СЕРЖАНТ.ПОЛОЖЕНЫ САНАТОРНО-КУРОРТНЫЕ?ЕСЛИ ДА,ТО НА ЧТО ОПИРАТЬСЯ?
16.06.2011 16:25

ЮРИЙ ДЕГТЯНИКОВ
БОРИС РЯХОВ: НЕТ НЕ ПОЛОЖЕНО!
16.06.2011 16:43

ГАЛИН@ АНТИХОВИЧ
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР УВАЖАЕМЫЕ АДВОКАТЫ И ЮРИСТЫ!У МЕНЯ СОСТОЯЛСЯ СУД В ГАРНИЗОННОМ ВОЕННОМ СУДЕ ПО ГРАЖДАНСКОМУ ДЕЛУ(Я БЫВШАЯ В\С) ОБ ОСПАРИВАНИИ ДЕЙСТВИЙ КОМАНДИРА ЧАСТИ,СВЯЗАННУЮ С ОТКАЗОМ В ПРОИЗВОДСТВЕ ДОП. ВЫПЛАТЫ ПО ПР. №1010..ТАК ВОТ Я ПОНЯЛА . ЧТО СУД Я ВЫИГРАЛА ( Я ВЫДВИНУЛА ТРЕБОВАНИЕ В ТВЕРДОЙ СУММЕ) ,КРОМЕ МОРАЛЬНОГО ВРЕДА---,НАЗНАЧЕНО ВОЗМЕЩЕНИЕ СУДЕБНЫХ РАСХОДОВ,НО КОГДА ПРОЧЛА ... НАПИСАНО В КОПИИ ,ЧТО СУД УСТАНОВИЛ ,ЧТО ЭТА КОНКРЕТНАЯ СУММА УДОВЛЕТВОРЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ. ( ЭТУ СУММУ НАПИСАЛА ,ПОТОМУ ЧТО ПОЛУЧИЛА БЫВШАЯ СОСЛУЖИВИЦА) А У ЖЕ В РЕШЕНИИ СУДА НАПИСАНО: ЧТО ПРИЗНАТЬ НЕЗАКОННЫМИ ДЕЙСТВИЯ КОМАНДИРА В\Ч И ОБЯЗАТЬ ИЗДАТЬ ПРИКАЗ О ВЫПЛАТЕ ДЕНЕГ. СУДЕБНЫЕ РАСХОДЫ ВЗЫСКАТЬ ЗА СЧЕТ ФИН.ОРГАНА. И ОБЯЗАТЬ  КОМАНДИРА ВЫПЛАТИТЬ ЭТУ ТВ. СУММУ. Я ПОЗВОНИЛА НА СОТ. ТЕЛ КОМАНДИРУ И СПРОСИЛА "КОГДА И КАК БУДУТ ИСПОЛНЯТЬ РЕШЕНИЕ СУДА?-НА ЧТО ОН ОТВЕТИЛ ЧТО ИЗДАЛ ПРИКАЗ НА 50 РУБ!!!-- ПОДСКАЖИТЕ ,ЧТО ДЕЛАТЬ?? КУДА ОБРАЩАТЬСЯ....
16.06.2011 20:41

ТАТЬЯНА БОЛТЕНКОВА(ЛАВРЕНТЬЕВА)
ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КАК НАЧИСЛЯЮТСЯ ПРОЦЕНТЫ ЗА ВЫСЛУГУ ЛЕТ,ЕСЛИ Я ПРОСЛУЖИЛА В СА РФ  С 1990 ГОДА ПО 1996 , В ЛЬГОТНОМ ИСЧИСЛЕНИИ  9,5 ЛЕТ, ЕСЛИ Я СЕЙЧАС РАБОТАЮ В ВОЕНКОМАТЕ   НА ГРАЖДАНСКОЙ ДОЛЖНОСТИ УЖЕ 3 ГОДА, ПЛАТЯТ 15% ПРАВИЛЬНО ЛИ ЭТО? СПАСИБО.
16.06.2011 20:42

ВЛАДИМИР УТКИН
ГАЛИН@ АНТИХОВИЧ
ВОЗЬМИТЕ В СУДЕ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ И ОБРАЩАЙТЕСЬ С НИМ К СУДЕБНОМУ ПРИСТАВУ-ИСПОЛНИТЕЛЮ.
17.06.2011 21:40

АЛЕКСЕЙ ГЕРАСИМОВ
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК. У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС. ВЫПОЛНЯЛ ЗАДАЧИ В СОСТАВЕ СВОДНОЙ РОТЫ, СОСТАВЛЕН АКТ ВЫПОЛНЕННЫХ РАБОТ В ОДНОЙ ЧАСТИ, А Я ЧИСЛЮСЬ В ДРУГОЙ ЧАСТИ. КОМАНДИР КАКОЙ ЧАСТИ ДОЛЖЕН УТВЕРЖДАТЬ АКТ ВЫПОЛНЕННЫХ РАБОТ?
18.06.2011 17:28

ОЛЬГА АЛЕКСАНДР ЕСАРЁВЫ-КОТЕЛЬНИКОВА
УВАЖАЕМЫЕ ЮРИСТЫ! ХОЧУ УЗНАТЬ КАК НАЧИСЛЯЕТСЯ ПРИКАЗ 1010. У НАС В ЧАСТИ НАЧИСЛИЛИ ТАК. КОНТРАКТНИКИ ПОЛУЧИЛИ 10 ТЫС, ПРАПОРЩИКИ-15ТЫС.ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ОТ 60 ТЫС И ТАК.... ТАКОГО РАНЬШЕ НИКОГДА НЕ БЫЛО. ЭТО ЧТО ЗАКОННО???
25.06.2011 11:24

ВЛАДИМИР УТКИН
АЛЕКСЕЙ ГЕРАСИМОВ
КОМАНДИР ВОЙСКОВОЙ ЧАСТИ, К КОТОРОЙ ВЫ БЫЛИ ПРИКОМАНДИРОВАНЫ. ВЫ НАХОДИЛИСЬ В ЕГО ПОДЧИНЕНИИ НА ВРЕМЯ ВЫПОЛНЕНИЯ ДОЛЖНОСТНЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ (РАБОТ, КАК ВЫ ПИШИТЕ).
25.06.2011 13:14

ВЛАДИМИР УТКИН
ТАТЬЯНА БОЛТЕНКОВА(ЛАВРЕНТЬЕВА)
ПЕРИОД ПРОХОЖДЕНИЯ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ ВХОДИТ В ТРУДОВОЙ СТАЖ, Т.Е. ДАЕТ ПРАВО НА НАЧИСЛЕНИЕ УСТАНОВЛЕННЫХ ТРУДОВЫМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ НАДБАВОК.
25.06.2011 13:19

ВЛАДИМИР УТКИН
ОЛЯ ЕСАРЁВА-КОТЕЛЬНИКОВА
ОТВЕТ НА ВАШ ВОПРОС НЕПОСРЕДСТВЕННО В ПРИКАЗЕ1010. СОГЛАСНО ЕМУ, КОМАНДИР САМОСТОЯТЕЛЬНО ОЦЕНИВАЕТ ВАШУ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ И РАЗМЕР ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ (СУГУБО СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ).
25.06.2011 13:22

ТАТЬЯНА ЕВГЕНЬЕВНА
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! У МЕНЯ ВОПРОС - НАЧИСЛЯЕТСЯ ЛИ 400 ЗАШТАТНИКАМ????? ЕСЛИ НЕТ - ТО КАК БЫТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ - ОФИЦЕРУ, НАХОДЯЩЕМУСЯ ЗА ШТАТОМ НАЧИСЛИЛИ ВЫПЛАТУ ПО 400 - ОН ЭТО ДОЛЖЕН ВЕРНУТЬ? И КАКИМ ОБРАЗОМ? ДОБРОВОЛЬНО? ПРИНУДИТЕЛЬНО? ИЛИ ОБЯЗАН ВЕРНУТЬ ТОТ, КТО НЕ ПРОСЛЕДИЛ ЗА ЭТИМ ВОПРОСОМ??? СПАСИБО!
25.06.2011 18:15

♥♥♥НАДЮШКА♥♥♥ КАЛАЧЕВСКАЯ (ТОРШИНА)
ЛЮДИ НУ ЧТО ТАМ СЛЫШНО НА СЧЕТ ПОВЫШЕНИЯ ДД С 2012,МЫ СЛУЖИМ В ВВ МВД. КТО НИБУДЬ ЧТО НИБУДЬ СЛЫШАЛ НОВОЕ? А ТО ЧТО ВСЕ ПРИТИХЛИ
25.06.2011 19:34

ДЕНИСОВ РОМАН
http://HTTP://M.RG.RU/2011/06/02/DOVOLSTVIE-SITE-DOK.HTML
НАДЮШКА, ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ, ТАМ ОТВЕТ НА ВАШЕЙ ВОПРОС.
25.06.2011 19:39

ИВАН ВЕРМЕННИКОВ
ТАТЬЯНА ЕВГЕНЬЕВНА ЭТО НЕ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ, ПРЕМИЮ ВАМ ПЛАТИТ МИНИСТР ОБОРОНЫ, СПИСКИ ПОДАЮТ СПЕЦИАЛЬНО ОБУЧЕННЫЕ ЛЮДИ. ВЫ ТУТ НЕ ПРИЧЕМ.
25.06.2011 21:11

♥♥♥НАДЮШКА♥♥♥ КАЛАЧЕВСКАЯ (ТОРШИНА)
ОТВЕТИЛА ДРУГУ ДЕНИСОВ РОМАН
РОМАН МОЖЕТ ВЫ ЗНАЕТЕ ГДЕ НАЙТИ  И ПРИЛОЖЕНИЯ К ЭТОМУ ПРОЭКТУ,ВСЕ ТАК КРАСИВО НАПИСАННО.НО ВОТ ВСЯ СУММА БУДЕТ ПЛЯСАТЬ ОТ ОКЛАДА ПО ДОЛЖНОСТИ И ЗВАНИЮ,Я НАШЛА ПРИЛОЖЕНИЕ НО ОНО К ПРОЭКТУ  2010 ГОД,ОКЛАДЫ УМЕНЬШИЛИСЬ ИЛИ ТАК И ОСТАЛИСЬ?
26.06.2011 09:13

МАРИНА НАГОРНАЯ
Я ТАК ПОНЯЛА,ЧТО ПО СОКРАЩЕНИЮ МЫ ОКЛАДОВ НЕ УВИДИМ (У МЕНЯ, ДОПУСТИМ, 15).
26.06.2011 09:18

ВЛАДИМИР УТКИН
МАРИНА НАГОРНАЯ
ИЗВИНИТЕ, НЕ ПОНЯЛ ВАШЕГО ВОПРОСА. ЕСЛИ ВЫ О ЕДИНОВРЕМЕННОМ ПОСОБИИ, ТО СОГЛАСНО Ч. 3 СТ. 23 ФЗ "О СТАТУСЕ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ":
"ВОЕННОСЛУЖАЩИМ - ГРАЖДАНАМ ПРИ УВОЛЬНЕНИИ С ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ ПО ДОСТИЖЕНИИ ИМИ ПРЕДЕЛЬНОГО ВОЗРАСТА ПРЕБЫВАНИЯ НА ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ, СОСТОЯНИЮ ЗДОРОВЬЯ ИЛИ В СВЯЗИ С ОРГАНИЗАЦИОННО-ШТАТНЫМИ МЕРОПРИЯТИЯМИ ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ ЕДИНОВРЕМЕННОЕ ПОСОБИЕ ПРИ ОБЩЕЙ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ:
МЕНЕЕ 10 ЛЕТ - В РАЗМЕРЕ 5 ОКЛАДОВ ДЕНЕЖНОГО СОДЕРЖАНИЯ;
ОТ 10 ДО 15 ЛЕТ - В РАЗМЕРЕ 10 ОКЛАДОВ ДЕНЕЖНОГО СОДЕРЖАНИЯ;
ОТ 15 ДО 20 ЛЕТ - В РАЗМЕРЕ 15 ОКЛАДОВ ДЕНЕЖНОГО СОДЕРЖАНИЯ;
20 ЛЕТ И БОЛЕЕ - В РАЗМЕРЕ 20 ОКЛАДОВ ДЕНЕЖНОГО СОДЕРЖАНИЯ.
РАЗМЕР И ПОРЯДОК ВЫПЛАТЫ УКАЗАННОГО В НАСТОЯЩЕМ ПУНКТЕ ЕДИНОВРЕМЕННОГО ПОСОБИЯ ГРАЖДАНАМ, УВОЛЕННЫМ С ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ ПО ДРУГИМ ОСНОВАНИЯМ, ОПРЕДЕЛЯЮТСЯ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ."
26.06.2011 11:55

МАРИНА НАГОРНАЯ
Я О НОВОМ ЗАКОНЕ ПО ДД. ТАМ ВОТ И НАПИСАНО, ЧТО У КОГО 20 ЛЕТ ОБЩЕЙ ВЫСЛУГИ ВЫХОДНОЕ ПОСОБИЕ 7 ОКЛАДОВ
26.06.2011 13:25

МАРИНА НАГОРНАЯ
А ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО ЕСЛИ ИСКЛЮЧАТЬ ИЗ СПИСКОВ ЧАСТИ НАС БУДУТ ПОСЛЕ 1 ЯНВАРЯ 12 ГОДА, ПОЛУЧИМ МЫ НЕ 15 ОКЛАДОВ, А 7
26.06.2011 13:26

ДЕНИСОВ РОМАН
МАРИНА, В ВИДЕ ОТСТУПЛЕНИЯ (ДЕЛЯ МЯСО НЕ УБИТОГО МЕДВЕДЯ) - 7 ОКЛАДОВ 2012 ЭТО БОЛЬШЕ, ЧЕМ 15 ОКЛАДОВ СЕЙЧАС...
26.06.2011 14:56

МАРИНА НАГОРНАЯ
А ПРО ОКЛАДЫ ТАМ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕТ.  ДА И ПОВЫШЕНИЕ КОСНЕТСЯ, СКОРЕЕ ВСЕГО, ШТАТНЫХ ДОЛЖНОСТЕЙ.
26.06.2011 18:31
Огромная просьба ко всем зарегистрированным пользователям сайта, получающих юридическую консультацию, отписаться в группе СКОРОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ   .....в теме ИНФОРМАЦИЯ ПО РАБОТЕ САЙТА..написать хотя бы пару слов в группе о преимуществах работы и получения вами информации на сайте, надеюсь на понимание

• Администратор
    • Просмотр профиля
✰ РОМАН ГИЗАТУЛИН ✰
СЛОЖНЫЙ ВОПРОС. ПРИ ПЕРЕВОДИ К НОВОМУ СЕСТУ СЛУЖБЫ ПРИБЫЛ В РАСПОРЯЖЕНИЕ СКРК ВВ МВД РФ, ПОСЛЕ ЧЕГО ОПРЕДЕЛИЛИ ЧТО ДАЛЬНЕЙШУЮ СЛУЖБУ Я БУДУ ПРОХОДИТЬ С Г. РОСТОВ НА ДОНУ В ОДНОМ ИЗ ПОЛКОВ (ТОЕСТЬ ДО ЭТОГО Я НЕ ЗНАЛ ГДЕ ТОЧНО БУДУ СЛУЖИТЬ)!
27.06.2011 20:43

✰ РОМАН ГИЗАТУЛИН ✰
1. ПОСЛЕ ТОГО КАК Я ПРИЕХАЛ В ЧАСТЬ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ПРИМЕРНО Я НАПИСАЛ РАПОРТ НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ОТПУСКА ДЛЯ ПЕРЕВОЗКИ ЛИЧНЫХ ВЕЩЕЙ К НОВОМУ МЕСТУ СЛУЖБЫ, КОМАНДИР ПОЛКА СКАЗАЛ ЧТО ТАКОЙ ОТПУСК НЕ ПОЛОЖЕН И ПРЕДОСТАВИЛ ДЛЯ ПЕРЕВОЗКИ ЛИЧНЫХ ВЕЩЕЙ 15 СУТОК ИЗ ОСНОВНОГО ОТПУСКА - ЗАКОННО ЛИ ТАКОЕ РЕШЕНИЕ?
27.06.2011 20:45

✰ РОМАН ГИЗАТУЛИН ✰
2. ЧЕРЕЗ 4 МЕСЯЦА Я ОБРАТИЛСЯ К КОМАНДИРУ С РАПОРТОМ ЧТО БЫ ПРЕДОСТАВИЛИ ВПД ДЛЯ ПРИБЫТИЯ К МОЕМУ НОВОМУ МЕСТУ СЛУЖБЫ МОЕЙ ЖЕНЫ И ДВУХ СЫНОВЕЙ (СТАРШЕМУ 3ГОДА, МЛАДШЕМУ 1 МЕСЯЦ), КОМАНДИР ПОДПИСАЛ, НО НАЧАЛЬНИК ФИНАНСОВОЙ СЛУЖБЫ МНЕ ОТКАЗАЛА ВЫПИСЫВАТЬ ВПД В ВИДУ ТОГО ЧТО В ПРЕДПИСАНИИ СОГЛАСНО КОТОРОГО Я БЫЛ НАПРАВЛЕН В РАСПОРЯЖЕНИЕ СКРК ВВ МВД РФ И ТАК ЖЕ ВО ВТОРОМ ПРЕДПИСАНИИ СОГЛАСНО КОТОРОГО Я НАПРАВЛЕН УЖЕ В ПОЛК НЕ УКАЗАНЫ МОИ ДЕТИ И ЖЕНА, ДАЛЕЕ КОГДА ОНИ ВСЕ ЖЕ СТАЛИ ВЫПИСЫВАТЬ ВПД НА МОЮ ЖЕНУ И ДЕТЕЙ, С УСЛОВИЕМ ЧТО МОГУТ ЭТО СДЕЛАТЬ ТОЛЬКО КАК БЫ ДЛЯ ТОГО ЧТО МОЯ ЖЕНА СЛЕДУЕТ В ОТПУСК, ВЫПИСАЛИ ВПД ТОЛЬКО НА МОЮ ЖЕНУ А НА ДВУХ СЫНОВЕЙ НЕ ВЫПИСАЛИ СКАЗАВ ЧТО НЕ МОГУТ ВЫПИСАТЬ ТАК КАК ДЕТИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТИИ ДО 5 ЛЕТ ОБА И ИМ ВПД НЕ ПОЛОЖЕНО,  ТО ЕСТЬ ПО ИХ СЛОВАМ МОЯ ЖЕНА ДОЛЖНА ЕХАТЬ С СЫНОВЬЯМИ КОТОРЫМ ОДНОМУ МЕСЯЦ И 3 ГОДИКА СООТВЕТСТВЕННО НА ОДНОЙ ПОЛКЕ, ПРИТОМ ВЫПИСЫВАЛИ НА ПЛАЦКАРТНЫЙ ВАГОН, СКАЖИТЕ ЗАКОННОЛИ ЭТО И ЧТО МОЕЙ СЕМЬЕ НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ ПОЛОЖЕННЫ ВПД ДЛЯ ПЕРЕЕЗДА К МОЕМУ НОВОМУ МЕСТУ СЛУЖБЫ, ДА И ПОЧЕМУ ДЕТЯМ НЕ ПОЛОЖЕНО ВПД  НЕ ПОНЯТНО
27.06.2011 20:54

✰ РОМАН ГИЗАТУЛИН ✰
БУДУ РАД ЕСЛИ ХОТЬ КАК ТО ПОЯСНИТЕ МНЕ ХОТЬ КАКИМИ ТО НОРМАТИВНО ПРАВОВЫМИ АКТАМИ, УЖ ОЧЕНЬ НЕ ХОЧЕТСЯ ОБРАЩАТЬСЯ В ПРОКУРАТУРУ С ТАКИМ ВОПРОСОМ
27.06.2011 20:55

РОМАН РУСЛАНОВИЧ: ЧТО КАСАЕТСЯ ОТПУСКА ПО ЛИЧНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ, ТО ЧЕТКО УКАЗАНО, КОГДА ОН ПОЛОЖЕН, И ПЕРЕВОЗКА ВЕЩЕЙ СЮДА НЕ ВЫХОДИТ, ПОЭТОМУ ВАМ И ОФОРМИЛИ, КАК ОЧЕРЕДНОЙ. ЧТО КАСАЕТСЯ ВПД, ТО ЗДЕСЬ ВСЕ ПРАВА НА ВАШЕЙ СТОРОНЕ, ПОСТАРАЮСЬ ПОПУЛЯРНО ОЗВУЧИТЬ ДЛЯ ВАС, И, В ТОМ ЧИСЛЕ, ДЛЯ ВСЕХ ПРИГОДИТСЯ. ИТАК, НА  ОСНОВАНИИ СТ.20 ФЗ "О СТАТУСЕ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ" И СТ. 45 И ДР. "ИНСТРУКЦИИ ПО УЧ. ОФ. ВЫДАЧЕ ВПД" УТВ. ПРИКАЗОМ МО РФ №200 ОТ 6.06.2001 Г.  - ВЫДАЮТСЯ НА ВСЕХ ЧЛЕНОВ СЕМЬИ НЕЗАВИСИМО ОТ ВОЗРАСТА. (ПО СЛОВАМ ИНСПЕКТОРА СЛУЖБЫ ВОСО - С РОЖДЕНИЯ) .
НЕВЫДАВАЯ НА МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ ПЫТАЮТСЯ УМЕНЬШИТЬ РАСХОД БЛАНКОВ ВПД, РАСХОД СРЕДСТВ НА ПРОЕЗД СЕМЕЙ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ.
ЗАКОН ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ НА ВАШЕЙ СТОРОНЕ. ПОПЫТАЮСЬ ОБЪЯСНИТЬ В ДВУХ СЛОВАХ.
СОГЛАСНО ФЗ "О СТАТУСЕ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ" ЧЛЕНЫ СЕМЬИ ВОЕННОСЛУЖАЩЕГО ИМЕЮТ ПРАВО БЕСПЛАТНОГО ПРОЕЗДА К МЕСТУ ПРОВЕДЕНИЯ ОТПУСКА И ОБРАТНО.Э, И К НОВОМУ МЕСТУ СЛУЖБЫ. В ПРИКАЗЕ МО РФ ОТ 06.06.2001Г. №200 УКАЗЫВАЕТСЯ КТО ОТНОСИТСЯ К ЧЛЕНАМ СЕМЬИ ВОЕННОСЛУЖАЩЕГО, ИМЕЮЩИХ ПРАВО ПРОЕЗДА ПО ВПД Ф-1. В ВАШЕМ СЛУЧАЕ ЭТО ПРАВО ЕСТЬ. ТАК ЖЕ ТАМ УКАЗЫВАЕТСЯ ЧТО ЧЛЕНАМ СЕМЬИ В.СЛ. ВПД ВЫПИСЫВАЮТСЯ ТОЙ ЖЕ КАТЕГОРИИ ПРОЕЗДА КАК И ВОЕННОСЛУЖАЩЕМУ.
ПО ВНУТРЕННИМ ПРИКАЗАМ ОАО РЖД ДЕТИ ДО 5 ЛЕТ ИМЕЮТ ПРАВО НА БЕСПЛАТНЫЙ ПРОЕЗД БЕЗ ЗАНЯТИЯ ОТДЕЛЬНОГО МЕСТА, С 5 ДО 10 ЛЕТ - ПО ДЕТСКОМУ БИЛЕТУ С ЗАНЯТИЕМ ОТДЕЛЬНОГО МЕСТА, С 10 ЛЕТ - ПО ВЗРОСЛЫМ ТАРИФАМ, НО ПРИ ЖЕЛАНИИ ПАССАЖИР МОЖЕТ ПРИОБРЕСТИ БИЛЕТ С МЕСТОМ ДЛЯ РЕБЁНКА ЛЮБОГО ВОЗРАСТА (0-10) ПО ДЕТСКОМУ ТАРИФУ. ЭТО УКАЗАНО В "ПРАВИЛАХ ПЕРЕВОЗКИ ПАССАЖИРОВ, БАГАЖА, ГРУЗОБАГАЖА НА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ТРАНСПОРТЕ".
В КАДРОВЫХ ОРГАНАХ ЗАЧАСТУЮ ПЫТАЮТСЯ ПРИВЯЗАТЬ ПРИКАЗЫ ОАО РЖД И МО ДРУГ К ДРУГУ, НО ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО. ПОПРОСИТЕ ИХ УКАЗАТЬ ГДЕ В ПРИКАЗАХ МО ЗНАЧИТСЯ, ЧТО МАЛОЛЕТНИМ ДЕТЯМ ВПД Ф-1 НЕ ВЫПИСЫВАЕТСЯ. ПОВЕРЬТЕ, ОТВЕТИТЬ ВАМ ОНИ НЕ СМОГУТ. ПРИГРОЗИТЕ НАПИСАТЬ РАПОРТ С ЖАЛОБОЙ НА НЕ ЗАКОННЫЕ ДЕЙСТВИЯ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ. НО ДУМАЮ ДО ЭТОГО НЕ ДОЙДЁТ.
28.06.2011 23:46

МАРИНА НАГОРНАЯ
В ЭТОМ ГОДУ НА ДОЧЬ 4 ГОДА ВЫПИСАЛИ ВПД НА БИЛЕТ С МЕСТОМ В ПОЕЗДЕ , КУПЕ. СКАЗАЛ САМ СТРОЕВИК, ЧТО ПОЛОЖЕНО С РОЖДЕНИЯ.
29.06.2011 00:24

ИРИНА ГЛЕБОВА(КНЯЗЕВА)
ЗДРАВСТВУЙТЕ. У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС: У МЕНЯ В СЕНТЯБРЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ КОНТРАКТ. ОТПУСК Я ЗА ЭТОТ ГОД ОТГУЛЯЛА ПОЛНОСТЬЮ. СЛОЖИЛАСЬ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ, ЧТО Я РЕШИЛА УВОЛЬНЯТЬСЯ. Я СЕМЬ СУТОК ЛИШНИХ ОТГУЛЯЛА. ЧТО БУДЕТ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА?
29.06.2011 12:04

ВАЛЕНТИНА ***************
ОТВЕТИЛА ДРУГУ ИРИНА ГЛЕБОВА(КНЯЗЕВА)
УДЕРЖАТ ОТПУСКНЫЕ ОТГУЛЯННЫЕ АВАНСОМ ИЗ РАСЧЕТА
29.06.2011 12:05

АНАСТАСИЯ МИТРОФАНОВА(ВОЛЬНЫХ)
ЗДРАВСТВУЙТЕ!У НАС ВОЗНИКЛА ТАКАЯ СИТУАЦИЯ ПРИ ВЫПИСКЕ ВПД НА САМОЛЕТ:У НАС ДВОЕ ДЕТЕЙ 3Г.И 1Г.8М.В СТРОЕВОЙ ОТКАЗЫВАЮТСЯ ВПИСАТЬ МЛАДШЕГО РЕБЕНКА В АВИА ВПД,ГОВОРЯТ ЧТО ЕЙ НЕ ПОЛОЖЕН БИЛЕТ,А ЕСЛИ ОНИ НАПИШУТ ТО ИМ ПРИЙДЕТСЯ ОПЛАЧИВАТЬ.НО НАМ НЕ НАДО БИЛЕТ НА МЛАДШУЮ,НАМ НУЖНА ЗАПИСЬ В ВПД И ВСЕ!БИЛЕТЫ В КАССЕ БЕЗ ЗАПИСИ НЕ ДАЮТ.ЧТО ДЕЛАТЬ?КТО ПРАВ?
29.06.2011 12:33

АНАСТАСИЯ МИТРОФАНОВА(ВОЛЬНЫХ)
БУДУ ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА ОТВЕТ.ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ В ОТПУСК,А ВОПРОС С ВПД ЕЩЕ НЕ РЕШЕН.(((
29.06.2011 12:36

ДЕНИСОВ РОМАН
АНАСТАСИЯ МИТРОФАНОВА!!! ОПУСТИТЕ ГЛАЗА НА ВЧЕРАШНИЕ ПОСТЫ ЕКАТЕРИНЫ ФЕДЬКО В 23:44 И 23:46...
29.06.2011 13:40

ДЕНИСОВ РОМАН
ВАЛЕНТИНА*********, У КОНТРАКТНИКОВ В АРМИИ НЕТ ОТПУСКНЫХ !..
29.06.2011 13:43

РОМАН РУДНИК
ГРАЖДАНСКОМУ ПЕРСОНАЛУ ПОЛОЖЕНА ПРЕМИЯ ПО ПРИКАЗУ 1010. В ЧАСТИ УКАЗАНИЯ ИЗ ТФО ПРИШЛИ - ПОДАТЬ СПИСКИ НА ВОЕННОСЛУЖАЩИХ И ГРАЖДАНСКИЙ ПЕРСОНАЛ. ЕСЛИ НАДО МОГУ ИСХ. УЗНАТЬ
29.06.2011 13:49

ИЗВИНЯЮСЬ, НЕ ЗАМЕТИЛА ЧТО ТЕМА КАСАЕТСЯ В\СЛ , ПРОКОНСУЛЬТИРОВАЛА КАК ГРАЖДАНСКИЙ ПЕРСОНАЛ ПО ТК РФ, Я НЕ ВОЕННЫЙ ЮРИСТ, РОМ
29.06.2011 14:29

ஜЮЛИЯ АТЛ@НОВ@ {OGORODNIKOV@}ஜ
МУЖ РАБОТАЕТ ВО ФСИН С АПРЕЛЯ,НО ЕМУ ДО СИХ ПОР НЕ СДЕЛАЛИ УДОСТОВЕРЕНИЕ И ПОЭТОМУ НЕ МОЖЕМ ПОДАТЬ ДОКУМЕНТЫ НА КОМПЕНСАЦИЮ ЗА НАЕМ КВАРТИРЫ....КОМПЕНСАЦИЯ БУДЕТ С АПРЕЛЯ ИЛИ С ТОГО МЕСЯЦА,В КОТОРОМ ПОДАДИМ ДОКУМЕНТЫ?
01.07.2011 17:40

НАСТЯ БЕЛЯГИНА (ВОРОБЬЕВА)
ДОБРОЕ УТРО! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ВКЛЮЧАЮТСЯ ЛИ В РАСЧЕТ ДЕКРЕТНЫХ ПРЕМИИ ПО ПРИКАЗУ МО № 1010 (115 РАНЕЕ). Я РАБОТАЮ ГП В В/Ч. ЗАРАНИЕ СПАСИБО.
05.07.2011 07:35

ЮЛИЯ МАРТЫНОВА(ШКАРЛЕТ)
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!Я ВОЕННОСЛУЖАЩАЯ.КАЖДЫЙ ГОД МЫ ПОЛУЧАЛИ КОМПЕНСАЦИЮ НА ДЕТЕЙ ЗА НЕИСПОЛЬЗОВАННЫЕ ПУТЕВКИ В ДЕТСКИЕ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ ЛАГЕРЯ.ПОДОХОДНЫЙ НАЛОГ С ЭТОЙ КОМПЕНСАЦИИ НИКОГДА НЕ ВЫЧИТАЛСЯ.С ЭТОГО ГОДА НАШУ ФИНАНСОВУЮ ЧАСТЬ ЗАКРЫЛИ И ТЕПЕРЬ ВСЕЙ БУХГАЛТЕРИЕЙ ЗАНИМАЕТСЯ УФО Г.ВЛАДИМИР.В ЭТОМ ГОДУ КОМПЕНСАЦИЮ НАМ ТОЖЕ ВЫПЛАТИЛИ,НО С НЕЕ УДЕРЖАЛИ ПОДОХОДНЫЙ НАЛОГ,ТАК ЖЕ УДЕРЖИВАЮТ И С КОМПЕНСАЦИИ ЗА САНОТОРНО-КУРОРТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ.НА ВСЕ НАШИ ЖАЛОБЫ И ВОПРОСЫ ОНИ ОТВЕЧАЮТ,ЧТО БЫ МЫ ИЗУЧАЛИ НАЛОГОВЫЙ КОДЕКС....ПОДСКАЖИТЕ,ПРАВЫ ЛИ ОНИ,И ЕСЛИ НЕТ,ТО К КОМУ НАМ ОБРАТИТЬСЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬЮ?СПАСИБО.
06.07.2011 22:35

ОЛЬГА ШУБАРЕВА (ФОМИНА)
ЮЛИЯ МАРТЫНОВА ПО ПОВОДУ САНАТОРНО-КУРОРТНЫХ, МНЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ ОТВЕЧАЛИ И ССЫЛАЛИСЬ НА НПА  ОКОЛО 1,5 МЕСЯЦА НАЗАД. ПОЛИСТАЙТЕ НАЗАД И ПРОЧТИТЕ ТАМ ВСЕ НАПИСАНО. ДЕНИСОВ РОМАН ОТВЕЧАЛ МНЕ. УВАЖАЕМЫЕ, ИЗВИНИТЕ ЧТО ВЛЕЗЛА.
06.07.2011 23:58

ОЛЬГА ШУБАРЕВА(ФОМИНА): А ПОЧЕМУ - ИЗВИНИТЕ...И ПРАВИЛЬНО ВЛЕЗЛИ, И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ, ПОЧЕМУ ТОЛЬКО ОДНИ И ТЕ ЖЕ ДОЛЖНЫ ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОСЫ...ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО В ГРУППЕ ЕСТЬ КУЧА ЮРИСТОВ, НАВЕРНЯКА ГРАМОТНЫХ, ТОЛЬКО ВОТ СИДЯТ ПОЧЕМУ-ТО ОТМАЛЧИВАЮТСЯ, А ВСЯ ГРУППА ДЕРЖИТСЯ НА МАКСИМУМ ДЕСЯТИ ОТВЕЧАЮЩИХ! НАРОДУ-ТО СКОЛЬКО ВОН В ГРУППЕ, ПОРА ВСЕМ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ!
07.07.2011 00:07

ЮЛИЯ МАРТЫНОВА(ШКАРЛЕТ)
ПРОЧИТАЛА ОТВЕТ ДЕНИСОВА РОМАНА.С САНАТОРНОКУРОРТНЫМИ ВСЕ ПОНЯТНО,А ВОТ КОМПЕНСАЦИЯ НА ПУТЕВКИ ДЕТЯМ,НАСКОЛЬКО Я ПОНЯЛА,НАЛОГОМ ОБЛАГАТЬСЯ НЕ ДОЛЖНА.ИЛИ Я НЕ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛА.ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КТО МОЖЕТ.ОТВЕТ ДЕНИСОВА РОМАНА ОТ 24.05.
07.07.2011 11:19

ЮЛИЯ МАРТЫНОВА (ШКАРЛЕТ):  А ЧТО ВЫ ПОНИМАЕТЕ - НА ПУТЕВКИ ДЕТЯМ, ЭТО ЛИ НЕ САНАТОРНО-КУРОРТНЫЕ???
09.07.2011 12:30

ЮЛИЯ МАРТЫНОВА(ШКАРЛЕТ)
ЭТО КОМПЕНСАЦИЯ ЗА НЕИСПОЛЬЗОВАННЫЕ ПУТЕВКИ В ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ ЛАГЕРЯ НА ДЕТЕЙ ОТ 6,5 ДО 15 ЛЕТ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО.В РАЗМЕРЕ 10800 РУБ.РАНЬШЕ ПОДОХОДНЫЙ НАЛОГ С ЭТОЙ КОМПЕНСАЦИИ НЕ БРАЛИ,А В ЭТОМ ГОДУ ВЫЧЛИ.
09.07.2011 12:53

ОЛЬГА ЛОГИНОВА (ШЕВКУНОВА)
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, УВАЖАЕМЫЕ ТРУЖЕНИКИ ГРУППЫ! МОЙ МУЖ СОКРАЩЕН ПО ОШМ В ИЮНЕ 2009 ГОДА... ВОТ НЕДАВНО ПРИШЛА В ЧАСТЬ НА НАС КВАРТИРА... НО ЕЩЁ НЕ ОФОРМИЛИ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ, ОБЕСПЕЧЕННЫМИ ЖИЛЬЕМ В СПИСКАХ ДЕПАРТАМЕНТА МЫ ЕЩЁ НЕ СЧИТАЕМСЯ. И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ НИКАК НЕ МОЖЕМ ТОЧНО ЗНАТЬ,КОГДА ЖЕ НАКОНЕЦ МУЖА УВОЛЯТ. ДА К ТОМУ ЖЕ В ЭТОМ МЕСЯЦЕ У МУЖА УЖЕ БУДЕТ ВЫСЛУГА НА МИНИМАЛЬНУЮ ЛЬГОТНУЮ ПЕНСИЮ,Т.Е.ПРОЦЕСС УВОЛЬНЕНИЯ ЕЩЁ НЕСКОЛЬКО ЗАТЯНЕТСЯ. А СУТЬ В ТОМ, ЧТО ЗАШТАТНИКАМ НАШЕЙ ЧАСТИ (ВСЕМ, И КТО ВОВСЕ ЕЩЁ НЕ ПОЛУЧИЛ НИ ЖИЛЬЕ,НИ СЕРТИФИКАТ) ОТКАЗАЛИ В ПРОДЛЕНИИ ВЫПЛАТЫ ДЕНЕЖНОГО ДОВОЛЬСТВИЯ... ОПЯТЬ ВОССТАНАВЛИВАТЬ ЕГО ЧЕРЕЗ СУД? НАСКОЛЬКО ЭТО ПРАВОМОЧНО(ОТКАЗ ПЛАТИТЬ)? Я СЕЙЧАС В ДЕКРЕТЕ, НЕ РАБОТАЮ, КАК ЖИТЬ ДО УВОЛЬНЕНИЯ СЕМЬЕ ИЗ 4Х ЧЕЛОВЕК?
11.07.2011 10:10

ОЛЬГА ЛОГИНОВА (ШЕВКУНОВА): В СУД, КАК ПРАВИЛО, ВОПРОС ЭТОТ ТАК И РЕШАЕТСЯ У ЗАШТАТНИКОВ.
11.07.2011 11:03

ЮЛИЯ МАРТЫНОВА(ШКАРЛЕТ): ЭТО И ЕСТЬ ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ САНАТОРНО-КУРОРТНЫЕ.
11.07.2011 11:11

СПАСИБО, ЕКАТЕРИНА! ПРОСТО В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ В АРМИИ ВСЁ БОЛЬШЕ НЕСТАБИЛЬНОСТИ. ПОШЛИ УПОРНЫЕ СЛУХИ, ЧТО КАК СКОРО КАК ТОЛЬКО ВЫДЕЛЯТ КВАРТИРУ В/СЛ-МУ,ТО СРАЗУ БУДУТ ПРЕКРАЩАТЬ ВЫПЛАТУ ДД,НЕ ДОЖИДАЯСЬ УВОЛЬНЕНИЯ... ВОТ И НЕ ЗНАЕМ, ЧТО ЖДЕТ.
11.07.2011 11:15

ТОГДА У МЕНЯ ДО КУЧИ ЕЩЁ ВОПРОС... ОПЯТЬ ЖЕ ПО СЛУХАМ... ВРОДЕ БЫ С ЯНВАРЯ ПЛАНИРУЮТ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПРИПОДНЯТЬ ОКЛАДЫ ВОЕННЫМ. И НА ЭТОМ ФОНЕ ОТМЕНИТЬ МНОГИЕ ЛЬГОТЫ. И ВЫПЛАТУ ПО УВОЛЬНЕНИЮ ТОЖЕ... ЕСЛИ ТУТ МОЖНО, ОТВЕТЬТЕ, НАСКОЛЬКО ЭТО ПРАВДА
11.07.2011 11:18

ТАТЬЯНА ЕВГЕНЬЕВНА
ОТВЕТИЛА ДРУГУ ОЛЬГА ЛОГИНОВА (ШЕВКУНОВА)
ОЛЬГА ВЫ ХОТЯ БЫ В ГУГЛЕ НАБЕРИТЕ РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА И ПОВЫШЕНИЕ ДД....ТАМ ВСЕ ЧЕТКО ОПИСАНО....
11.07.2011 11:27

АНЖЕЛА ЛОГВИНОВА (БАРОЯН)
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ПРОСМОТРЕЛА ВСЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ. ВОПРОСЫ ПОХОЖИЕ НА МОЙ ЕСТЬ, А ОТВЕТА НА НИХ НЕТ. ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА МОЙ ВОПРОС, ИНТЕРЕСУЮЩИЙ МНОГИХ В НАШЕЙ БРИГАДЕ. СОГЛАСНО ОШМ, С ЯНВАРЯ 2010 ГОДА НАША ДОЛЖНОСТЬ ИЗ СЕРЖАНТСКОЙ ПЕРЕКВАЛИФИЦИРОВАЛАСЬ В РЯДОВУЮ (САНИТАРНЫЙ ИНСТРУКТОР). МЫ НАПИСАЛИ РАПОРТА О СОГЛАСИИ НА ДАННУЮ ДОЛЖНОСТЬ С СОХРАНЕНИЕМ В/ОКЛАДОВ И ОСТАЛЬНЫХ ВЫПЛАТ. 5 ТАРИФНЫЙ РАЗРЯД НАМ СОХРАНИЛИ И ВСЕ ВЫПЛАТЫ ПРОИЗВОДИЛИ СОГЛАСНО ТАРИФНОМУ РАЗРЯДУ. В МАЕ 2011 ГОДА НАДБАВКУ ЗА ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ БОЕВОЙ ПОДГОТОВКИ МЫ ПОЛУЧИЛИ КАК РЯДОВЫЕ, Т.Е. НЕ 3300, А 3000. В ФИН.ЧАСТИ СКАЗАЛИ ЧТО СОГЛАСНО ШТАТА ЭТА ДОЛЖНОСТЬ ЯВЛЯЕТСЯ РЯДОВОЙ И ПОЭТОМУ И ВЫПЛАТЫ ТАКИЕ, НО ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ВЫПЛАТЫ ПРОИЗВОДЯТСЯ ПО СТАРОМУ ТАРИФНОМУ РАЗРЯДУ. ПРАВОМЕРНО ЛИ ЭТО, И ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ ПОДАВАТЬ В СУД? У МНОГИХ ЭТУ ВЫПЛАТУ УБРАЛИ ЕЩЕ РАНЬШЕ.
11.07.2011 17:32

ДЕНИСОВ РОМАН
АНЖЕЛА, ВЫПЛАТЫ О КОТОРЫХ ВЫ ГОВОРИТЕ - 3300 И 3000 - ОТ ТАРИФНОГО (ДОЛЖНОСТНОГО) ОКЛАДА НЕ ЗАВИСЯТ. ОНИ ЗАВИСЯТ ОТ КОНКРЕТНОЙ ДОЛЖНОСТИ. РАЗНИЦУ УЛАВЛИВАЕТЕ?..
11.07.2011 18:14

АНЖЕЛА ЛОГВИНОВА (БАРОЯН)
НО ДО ЭТОГО ПЛАТИЛИ ПО СЕРЖАНТСКОЙ ДОЛЖНОСТИ.
12.07.2011 06:18

ВЛАДИМИР АНТИПИН
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ИЗВИНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Я ПО ПРОСЬБЕ СВОЕЙ ЗНАКОМОЙ К ВАМ С  ПРАПОРЩИКОМ УЧАСТВОВАЛ ДВА РАЗА В ЧИЧНЕ В 1991 И 1995ГОДАХ ПОЛАГАЕТСЯ-ЛИ ЕМУ КАКАЯ-ТО ЛЬГОТА ПЕНСИЯ. А ТО НО НИ В ВОЕНКОМАТ НИ КУДА НЕ ХОДИТ. ПРОШУ У ВАС О ПОМОЩИ ДА РАНЕЕ ГРОМАДНОЕ СПАСИБО.
12.07.2011 08:05

АННА **********
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! У НАС НА СЛУЖБЕ ГОВОРЯТ МЕСЯЦА ДВА НАЗАД ВВЕЛИ ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ВЫПЛАТУ ВОЕННОСЛУЖАЩИМ, ИМЕЮЩИМ ДЕТЕЙ, В РАЗМЕРЕ 1400 РУБ. НО В СТРОЕВОЙ ЧАСТИ НИКТО НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТ ИЛИ НЕ ХОЧЕТ ГОВОРИТЬ.ПОДСКАЖИТЕ, ЕСТЬ ЛИ ЗАКОННОЕ ОСНОВАНИЕ НА ДАННУЮ ВЫПЛАТУ?
12.07.2011 11:44

ДЕНИСОВ РОМАН
АННА, ВЫ ГОВОРИТЕ О СУММАХ, С КОТОРЫХ ДО ОПРЕДЕЛЕННОГО МОМЕНТА НЕ БЕРУТ 13 % ...
12.07.2011 12:58

АННА **********
НАЛОГОВЫЙ ВЫЧЕТ ВЫ ХОТИТЕ СКАЗАТЬ- НА НЕГО ПОДАЮТ В НАЧАЛЕ ГОДА? А ДРУГИХ ВЫПЛАТ ПО ДАННОМУ ВОПРОСУ НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО?
12.07.2011 13:37

ДЕНИСОВ РОМАН
АННА ВОЛОХОВА, ЛИЧНО Я БОЛЬШЕ НИ О КАКИХ 1400 НЕ СЛЫШАЛ...
12.07.2011 14:55

КАМИЛЬ ГУБАЙДУЛЛИН
ВСЕМ ЗДРАВИЯ ЖЕЛАЮ! ПРОХОДИЛ СЛУЖБУ В МЕСТНОСТИ ПРИРАВНЕННОЙ К РАЙОНАМ КРАЙНЕГО СЕВЕРА! ИМЕЛ ПРАВО ( ДА И СЕЙЧАС КАК ГРАЖДАНСКИЙ ИМЕЮ) ПРОЕЗДА 1 РАЗ В 2 ГОДА В ОТПУСК НА ЛИЧНОМ АВТОТРАНСПОРТЕ. ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОПАСТЬ НА ДОРОГУ В (ПРЯМОМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОВА) НЕОБХОДИМО ПЕРЕПРАВИТЬСЯ НА БАРЖЕ ЧЕРЕЗ РЕКУ (МОСТА НЕТ). В ОПЛАТЕ ПРОВОЗА АВТОМОБИЛЯ НА БАРЖЕ ОТКАЗЫВАЮТ?
12.07.2011 15:53

КАМИЛЬ ГУБАЙДУЛЛИН
КСТАТИ, А ТАКЖЕ ОТКАЗЫВАЮТ В ОПЛАТЕ БАРЖИ ПРИ СЛЕДОВАНИИ ЛИЧНЫМ АВТО В СЛУЖЕБНУЮ КОМАНДИРОВКУ. ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ БЕЗ ПРОБЛЕМ (БЕНЗИН - ПРИ НАЛИЧИИ ЧЕКОВ И СПРАВКИ О СТОИМОСТИ ПРОЕЗДА)
12.07.2011 15:58

• Администратор
    • Просмотр профиля
ДЕНИСОВ РОМАН
КАМИЛЬ, ВЫ СЕЙЧАС ВОЕННОСЛУЖАЩИЙ ?
12.07.2011 18:16

ТАТЬЯНА ДЁМИНА
ГОСПОДА ЮРИСТЫ!СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТО ВЫПЛАТЫ ПО ПРИКАЗУ 1010 ТОЛЬКО ДЛЯ ВОЕННОСЛУЖАЩИЙ?ГРАЖДАНСКИЕ СЛУЖАЩИЕ НЕ ВХОДЯТ В ТАКИЕ ПРЕМИИ?А ВООБЩЕ ПОЛОЖЕННЫ ЛИ КАКИЕ ВЫПЛАТЫ ГРАЖДАНСКИМ СЛУЖАЩИМ РАБОТАЮЩИМ В ВОЙСКОВЫХ ЧАСТЯХ,ПОМИМО ЗАРПЛАТЫ?НАМ ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ ДАЛИ В КОНВЕРТАХ ПО 2000 А ПОТОМ КТОТО НАПИСАЛ В ПРОКУРАТУРУ И С ФИН.ЧАСТИ ЗАПРОСИЛИ ВЕДОМОСТЬ,ТАК НАС БЫСТРЕНЬКО СОБРАЛИ НАВЕШАЛИ КАКУЮТО ЛАПШУ НА УШИ И МЫ ДОПОЛУЧИЛИ КАЖДЫЙ ПО 2300 А РАСПИСЫВАЛИСЬ ЗА 4300.НО КОГДА В КОНВЕРТАХ ДАВАЛИ КОМУ 3000,КОМУ 2000,КОМУ 1000 А КОМУ И500.НИКТО НЕ ХОЧЕТ ПОТЕРЯТЬ РАБОЧЕЕ МЕСТО Т.К  НЕ РАБОТЫ В НАШЕ РАЙОНЕ ПОЭТОМУ И МОЛЧАЛИ ВСЕ БЫЛИ РАДЫ ХОТЬ ТАКОМУ РАЗМЕРУ ВЫПЛАТЫ.СПАСИБО ТЕМ КТО ПОЖАЛОВАЛСЯ В ПРОКУРАТУРУ.
13.07.2011 16:48

ОЛЕГ МОРГАЙЛО
В ПРИКАЗЕ НАПИСАНО ВСЕ ДОХОДЧИВО!ГРАЖД ПЕРСОНАЛУ-ПОЛОЖЕНО!ПРО КОНВЕРТЫ НЕПОНЯТНО,ТАК КАК ДЕНЬГИ ВЫПЛАЧИВАЕТ УФО СОГЛАСНО ПРИКАЗА КОМ ЧАСТИ НА КАРТОЧКИ БАНКОВСКИЕ ЛИЧНО ЧЕЛОВЕКАМ!!ДРУГОЕ ДЕЛО ЧТО ДЕНЬГИ ВЫДЕЛЯЮТ ТОЛЬКО НА В/СЛ,ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ ПОКА В ОСК.К СОЖАЛЕНИЮ.
14.07.2011 07:09

ДЕВУШКА НА ШПИЛЬКАХ
ПОДСКАЖИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,ПОЛОЖЕНА ЛИ МАТ.ПОМОЩЬ ГРАЖДАНСКОМУ ПЕРСОНАЛУ,КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ В В/Ч?
14.07.2011 12:05

ДЕВУШКА НА ШПИЛЬКАХ
И ПРО 1010... НАМ НАЧАЛЬСТВО СКАЗАЛО,ЧТО МЫ ВИДИТЕ ЛИ РАБОТАЕМ ПО ПРИКАЗУ 500-....КАКОМУ-ТО,И 1010 НАС НЕ КАСАЕТСЯ. СТРАННО КАК-ТО... ПРАВЫ ЛИ ОНИ?
14.07.2011 12:06

РОМАН РУДНИК
МОГУ СКИНУТЬ ПО ЭЛЕКТРОНКЕ КОПИЮ УКАЗАНИЙ РЕГИОНАЛЬНОГО ТФО В Т.Ч. ПО ГРАЖДАНСКИМ, ВАС ОБМАНЫВАЮТ, ГОВОРЯ ЧТО НЕ ПОЛОЖЕНО!
14.07.2011 16:35

ДЕВУШКА НА ШПИЛЬКАХ
СКИНЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА! MIRGORODMOI@MAIL.RU. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
14.07.2011 17:54

АННА РОМАНЕНКО
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ПОЛОЖЕНА ЛИ ПРЕМИЯ 1010 ЗАШТАТНИКАМ
15.07.2011 09:54

ОЛЕГ МОРГАЙЛО
ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ВЫПОЛНЕНИЯ ДОЛЖНОСТНЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ.КТО НАХОДИТСЯ В РАСПОРЯЖЕНИИ,ОБЯЗАННОСТИ ПО ДОЛЖНОСТИ НЕ ИСПОЛНЯЮТ.НО ИСПОЛНЯЮТ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ.НА РЕШЕНИЕ КОМАНДИРА.Я СВОЕГО "РАСПОРЯЖЕНЦА" В ПРИКАЗ ВКЛЮЧИЛ,ВЫШЕСТ КОМАНДОВАНИЕ ПОДТВЕРДИЛО.УФО ВЫПЛАТИЛО.!!!
15.07.2011 10:08

ДЕВУШКА НА ШПИЛЬКАХ
ПОВЕЗЛО КОМУ-ТО С ТАКИМ НАЧАЛЬНИКОМ,КАК ВЫ! А НАШ ГОВОРИТ,ЧТО ПЛЕВАТЬ ОН НА НАС ХОТЕЛ
15.07.2011 10:53

ИРИНА САЗОНОВА(ЧАБАНОВА)
ЗДРАВСТВУЙТЕ,УВАЖАЕМЫЕ ЮРИСТЫ! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОВЕТОМ!!У НАШЕГО ОФИЦЕРА ЖЕНА ПО ВПД УЕХАЛА В ОТПУСК. ОТ ВЛАДИВОСТОКА ДО МОСКВЫ НА САМОЛЕТЕ,А ОТ МОСКВЫ ДО ЙШКАР ОЛЫ - ПОЕЗДОМ. МЕЖДУ  ПРИЛЕТА САМОЛЕТА В ЗАПАСЕ У НЕЕ БЫЛО  ЧАСА. НО ВЫЛЕТ ИЗ ВЛАДИВОСТОКА ЗАДЕРЖАЛИ,ОНА ОПОЗДАЛА НА ПОЕЗД. ПОСТАВИЛА ОТМЕТКУ В ВПД И НА СВОИ ДЕНЬГИ ВЗЯЛА ДРУГОЙ БИЛЕТ НА ПОЕЗД. ЧТО В ЭТОМ СЛУЧАЕ БУДЕТ С ВПД, КТО  ОПЛАТИТ? ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
20.07.2011 15:17

ОЛЕГ МОРГАЙЛО
СДАЙТЕ ВПД В СТРОЕВУЮ ЧАСТЬ(ОТДЕЛЕНИЕ КАДРОВ).НАПИШИТЕ РАПОРТ УСТАНОВЛЕННЫМ ПОРЯДКОМ.СТОИМОСТЬ БИЛЕТА ОПЛАТЯТ.
20.07.2011 18:05

ОЛЕГ МОРГАЙЛО
ВЫ БИЛЕТ ПРИОБРЕЛИ НА ВПД?ЕСЛИ НЕТ.ТО ЧИТАТЕ ВЫШЕСКАЗАННОЕ.ЕСЛИ ДА,ТО ВОПРОС СЛОЖНЕЕ.РАПОРТ И ВПД С ОТМ КОМЕНДАТУРЫ В СТРОЕВУЮ.
20.07.2011 18:07

ОЛЕГ МОРГАЙЛО
СКОРЕЕ ВСЕГО,ЧЕРЕЗ СУД.
20.07.2011 18:07

ТАТЬЯНА ЖАДАН
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ВОТ ВЫ ПИШИТЕ ЧТО ПОЛОЖЕНА ПРЕМИЯ 1010 ВСЕМ ВОЕННОСЛУЖАЩИМ В Т. Ч. И ГРАЖДАНСКИМ.МНЕ РОМАН РУДНИК СКИДЫВАЛ ИНФО. ПРИЕХАЛО НАЧАЛЬСТВО СКАЗАЛО ЧТО НЕ ПОЛОЖЕНО.ВЫДАЮТ ПРЕМИЮ В В ВОЙСКОВЫХ ЧАСТЯХ,А В ГОСПИТАЛЯХ ПРЕМИЙ НЕТ.И НЕ ЖДИТЕ ГДЕ ПРАВДА?
21.07.2011 14:58

ЗДРАВСТВУЙТЕ! У НАС СЛОЖИЛАСЬ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ В ФЕВРАЛЕ МЕСЯЦЕ 2011Г НЕ ПРАВИЛЬНО БЫЛ УДЕРЖАН ПОДОХОДНЫЙ НАЛОГ С ДД,А В ИЮЛЕ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДД МЫ БЫЛИ УДИВЛЕНЫ ПОЛУЧЕНЫМ ДОВОЛЬСТВИЕМ ТАК КАК СУММЫ БЫЛИ НАМНОГО МЕНЬШЕ.НАМ ПОЯСНИЛИ ЧТО УДЕРЖАЛИ ПОДОХОДНЫЙ НАЛОГ ФЕВРАЛЬСКИЙ.НАСКОЛЬКО БЫЛИ ПРАВОМЕРНЫ ДЕЙСТВИЯ БХГАЛТЕРИИ.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
22.07.2011 15:04

Н@Т@ЛЬЯ МИЗЁВ@
ЗДРАВСТВУЙТЕ! МУЖ СЛУЖИТ С ДЕКАБРЯ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ.МЫ С СЫНОМ ПРОЖИВАЕМ  В ЧИТЕ.ПОЛОЖЕНА ЛИ МУЖУ ВЫПЛАТА ЗА САНАТОРНО-КУРОРТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ НА МЕНЯ И СЫНА И ВПД ДЛЯ ПРОЕЗДА В ОЧЕРЕДНОЙ ОТПУСК НА СЕМЬЮ ? БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!
22.07.2011 20:26

НИКОЛАЙ УТКИН
6. ДЕНЕЖНОЕДОВОЛЬСТВИЕ, ВЫПЛАЧЕННОЕ В ПОРЯДКЕ И РАЗМЕРАХ, ДЕЙСТВОВАВШИХ НА ДЕНЬ ВЫПЛАТЫ,ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖИТ, ЕСЛИ ПРАВО НА НЕГО ПОЛНОСТЬЮ ИЛИ ЧАСТИЧНО ВОЕННОСЛУЖАЩИМИВПОСЛЕДСТВИИ УТРАЧЕНО, КРОМЕ СЛУЧАЕВ ВОЗВРАТА ИЗЛИШНЕ ВЫПЛАЧЕННЫХ СУММВСЛЕДСТВИЕ СЧЕТНЫХ ОШИБОК. ПР МО РФ № 200 2006Г.
22.07.2011 20:33

Я ПОНИМАЮ ЧТО ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖИТ ДД,А ВОТ КАК БЫТЬ С НАЛОГАМИ ВЕДЬ УДЕРЖАЛИ ПОДОХОДНЫЙ НАЛОГ КОТОРЫЙ НЕ УДЕРЖАЛИ РАНЕЕ(4МЕС)НАЗАД,ВОТ В ЧЕМ ДЕЛО.
23.07.2011 01:59

ИРИНА НИКОНОВА (КРОХМАЛЕВА)
ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЮРИСТЫ! ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ В ТАКОМ ВОПРОСЕ.  ОФИЦЕР НА ДОЛЖНОСТИ, В ЯНВАРЕ ПОЛУЧИЛ КАРТОЧКУ НА ПОЛУЧЕНИЕ  ВЫПЛАТ ПО 400 ПРИКАЗУ. ДЕНЬГИ НА КАРТОЧКУ НЕДАВНО ПЕРЕЧИСЛИЛИ ЗА 6 МЕСЯЧЕВ. БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ ДЕНЕГ МЫ СНЯЛИ И УСПЕЛИ ПОТРАТИТЬ. А ТЕПЕРЬ МЕНЯ ВЫЗВАЛИ В ПРОКУРАТУРУ И ГОВОРЯТ, ЧТО  У МЕНЯ ЕСТЬ ВЗЫСКАНИЕ И МНЕ НЕОБХОДИМО ВЕРНУТЬ КАРТОЧКУ В ФИН. СЛУЖБУ С ПОЛНОЙ СУММОЙ. КАК МНЕ БЫТЬ, И КАК ПРАВИЛЬНО ПОСТУПИТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ.
24.07.2011 12:10

ALEX@NDR K@$@TKIN
НИЧEГО НE ОТДAВAЙТE!ЭТО УЖE ИХ ПРОБЛEМЫ,ЧТО ОНИ ВОВРEМЯ НE ПРИОСТAНОВИЛИ ВЫПЛAТУ!
24.07.2011 16:25

ЮЛИЯ МАРТЫНОВА(ШКАРЛЕТ)
К СОЖАЛЕНИЮ ОТДАТЬ ВСЕ РАВНО ПРИДЕТСЯ.У НАС ТАК БЫЛО,ПРАВДА НЕ ПО 400,А КОМПЕНСАЦИЯ ПО УВОЛЬНЕНИЮ С ГРАЖДАНКИ НА ВОЕННУЮ.ВЫЯСНИЛОСЬ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА,ЧТО ОНА НЕ ПОЛОЖЕНА.СНАЧАЛА СКАЗАЛИ ВЕРНУТЬ ВСЕ СРАЗУ,А ПОТОМ ДОГОВОРИЛИСЬ,ЧТО БУДУ ВОЗВРАЩАТЬ В ТЕЧЕНИИ 4 МЕСЯЦЕВ(СУММА БЫЛА НЕ ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ)А У ДЕВУШКИ КОТОРАЯ УВОЛИЛАСЬ СОВСЕМ ИЗ ЧАСТИ ЭТИ ДЕНЬГИ ТАК И НЕ ЗАБРАЛИ И ЗА НЕЕ ВОЗВРАЩАЛ НАЧФИН.
24.07.2011 21:26

ALEX@NDR K@$@TKIN
ЗAЧEМ ВОЗРAЩAТЬ,EСЛИ ЭТО ИХ ВИНA?!
24.07.2011 21:33

ЮЛИЯ МАРТЫНОВА(ШКАРЛЕТ)
А НАС ВЫЗВАЛ КОМАНДИР И СКАЗАЛ ЧТО ВСЕ РАВНО НАЙДЕТ ЗА ЧТО ЛИШИТЬ....МЫ РЕШИЛИ,ЧТО ЛУЧШЕ ДОГОВОРИТЬСЯ.
24.07.2011 21:38

ДЕНИСОВ РОМАН
ДОГОВОРИТЬСЯ КОНЕЧНО ЛУЧШЕ... ТОЛЬКО ЧЕГО Ж ОН ВАС ЛИШИТ, ЕСЛИ ВЫ ЕГО (400СОТЫЙ) ТЕПЕРЬ ПОЛУЧАТЬ НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА... А ТАК ЕСЛИ ПОЙДЕТЕ В ПРОКУРАТУРА, ТО ВЫПЛАЧИВАТЬ ВАШЕМУ КОМАНДИРУ... А МОЖЕТ БЫТЬ УЖЕ И НЕ КОМАНДИРУ, ЕСЛИ РАЗДУТЬ... И ПУГАТЬ БУДЕТ НЕКОМУ И НЕПОВАДНО...
24.07.2011 22:03

ALEX@NDR K@$@TKIN
БОЛЬШE ОКЛAДA НE МОГУТ,ТОЛЬКО EСЛИ ДОБРОВОЛЬНО ИЛИ ЧEРEЗ СУД!
24.07.2011 22:22

ALEX@NDR K@$@TKIN
КОМAНДИР СAМ ВИНОВAТ,ЧТО ВОВРEМЯ НE ПРИОСТAНОВИЛ ВЫПЛAТУ ИЛИ ВООБЩE ДОПУСТИЛ,ЧТО ПОПAЛ В СПИСКИ 400-ТНИКОВ,ПУСТЬ СAМ И ВЫПЛAЧИВAEТ!!!
24.07.2011 22:27

ALEX@NDR K@$@TKIN
ХОТИТE ДОГОВОРИВAЙТEСЬ,КAК БЫ ПОТОМ ВAМ НE ПРИШЛОСЬ ДОГОВAРИВAТЬ,ЧТОБ И ЗAРПЛAТУ ПОЛУЧAТЬ!
24.07.2011 22:30

ЮЛИЯ МАРТЫНОВА(ШКАРЛЕТ)
ДА ВСЕ У НАС ТАК...ДАЮТ С БОЛЬШИМ ТРУДОМ,А ОТНИМАЮТ ОЧЕНЬ БЫСТРО!
24.07.2011 22:35

ОЛЬГА ШУБАРЕВА (ФОМИНА)
ДОБРОГО ВРЕМЯ СУТОК, УВАЖАЕМЫЕ! В АВГУСТЕ 2010 МЫ ПРИБЫЛИ К НОВОМУ МЕСТУ СЛУЖБЫ. ПРИ ЧАСТИ НАС НЕ ПРОПИСАЛИ, КВ.НЕ ПРЕДОСТАВИЛИ,СНИМАЕМ. ПРОПИСКИ ПОСТОЯННОЙ У НАС НЕТ, В АПРЕЛЕ 2011 СДЕЛАЛИ ВРЕМЕННУЮ РЕГИСТРАЦИЮ ПО МЕСТУ ПРЕБЫВАНИЯ НА МЕНЯ И ДОЧЬ. МУЖ ПРИ ПРИЕЗДЕ ПОЛУЧИЛ НА СЕБЯ ПОДЪЕМНЫЕ А НАС НЕТ, СКАЗАЛИ ПО ФАКТУ ПРОПИСКИ. ТАК ВОТ МУЖ С НАШЕЙ ВРЕМЕННОЙ РЕГИСТРАЦИЕЙ ОБРАТИЛСЯ В ТФО И ЕМУ ОТКАЗАЛИ В ВЫПЛАТЕ ПОДЪЕМНОГО ПОСОБИЯ НА НАС, СКАЗАЛИ ЧТО ПО ВРЕМЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ ПОДЪЕМНОЕ ПОСОБИЕ НЕ ПОЛОЖЕНО, ПРАВОМЕРЕН ЛИ ИХ ОТКАЗ?
25.07.2011 00:45

АЛЕКСЕЙ ГЕРАСИМОВ
ОТВЕТИЛ ДРУГУ ОЛЬГА ШУБАРЕВА (ФОМИНА)
ЕСЛИ НИЧЕГО НОВОГО НЕ ПРИДУМАЛИ, ДО ДОЛЖНЫ ВЫПЛАТИТЬ. ПРОСТО СОЗДАЕТСЯ ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО ОНИ ПЛАТЯТ ИЗ СВОЕГО КАРМАНА
25.07.2011 13:14

АЛЕКСАНДР УТЕШЕВ
ЗДРАСТВУЙТЕ!ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАКОЙ НИБУДЬ РУКОВОДЯЩИЙ ДОКУМЕНТ ГДЕ ПРОПИСАНО ПОРЯДОК ВЫДАЧИ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ В/С КОНТРАКТНОЙ СЛУЖБЫ ВВ.У МЕНЯ ВОТ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА : В ПРИКАЗЕ СТРОЕВОЙ ЧАСТИ ""О ЗАЧИСЛЕНИИ В ВОИНСКУЮ ЧАСТЬ И ПОСТАНОВКУ НА ВСЕ ВИДЫ  ДОВОЛЬСТВИЯ" БЫЛА ДОПУЩЕНА ОШИБКА, НЕ ПРАВИЛЬНО УКАЗАЛИ ИМЯ ОТЧЕСТВО,ПРИ ЭТОМ ФАМИЛИЯ ПРАВИЛЬНО И С ТАКОЙ ФАМИЛИЕЙ БОЛЬШЕ В ПОЛКУ НИКОГО НЕТ.(2 МЕСЯЦА НА КОНТРАКТЕ)ВСЕ СЛУЖБЫ В.С К.С.  ПРОШЕЛ НОРМАЛЬНО, ВОТ СПУСТЯ 2 МЕСЯЦА ПРИШЕЛ ПОЛУЧАТЬ ДЕНЕЖНОЕ ДОВОЛЬСТВИЕ В КАССУ.ПОЛУЧИЛ ВСЕГО ЗА ОДИН МЕСЯЦ,СКАЗАЛИ "ТЫ ЖЕ В ПРОШЛОМ МЕСЯЦЕ ПОЛУЧАЛ"ХОТЯ ПОДПИСЬ НЕ ЕГО...КТО В ЭТОЙ СИТУАЦИИ ВИНОВАТ???КАССИР,КОТОРЫЙ НЕ СМОТРИТ УДОСТОВЕРЕНИЕ(ВОЕННЫЙ БИЛЕТ)ПРИ ВЫДАЧЕ ДЕНЕЖНОГО ДОВОЛЬСТВИЯ,?ДЕЛОПРОИЗВОДИТЕЛЬ СТРОЕВОЙ ЧАСТИ , КОТОРЫЙ ИСПОЛНЯЛА ПРИКАЗ И СОВЕРШИЛА ОШИБКУ?ПРАВОВЕД,КОТОРЫЙ ПОСТАВИЛ СВОЮ ВИЗУ?КОМАНДИР ПОЛКА КОТОРЫЙ ТАК ЖЕ ПОДПИСАЛ?ЛИБО НАЧФИН???ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ В СИТУАЦИИ!!!
26.07.2011 14:09

ОЛЕГ ЛИТУС
АЛЕКСАНДР ....Я НЕ ЮРИСТ.....НО ТАКОЕ БЫВАЕТ....СКОРЕЕ ВСЕГО В ВАШЕЙ СТРОЕВОЙ ЧАСТИ СИДЯТ ОБНАГЛЕВШИЕ И ЗАЖРАВШИЕСЯ....ЖЕНЫ ОФИЦЕРОВ.......НА ПЕРВОМ ЖЕ СТРОЕВОМ СМОТРЕ ПРИ ОПРОСЕ ЖАЛОБ И ЗАЯВЛЕНИЙ ЗАЯВИ ЖАЛОБУ КОМАНДИРУ..ОНА НЕПРЕМЕННО БУДЕТ РАССМОТРЕНА..
26.07.2011 20:20

АЛЕКСАНДР СПАССКИЙ
МОЖЕТ СМЕЛО ПОДАВАТЬ В СУД,ЕСЛИ НЕ СТАВИЛ В ВЕДОМОСТИ ПОДПИСЬ,ТРЕБОВАТЬ ВЫПЛАТЫ ДЕНЕЖНОГО ДОВОЛЬСТВИЯ.ЕДИНСТВЕННОЕ,ЕСЛИ ТАМ СИДИТ ЖЕНА,ЛЮБОВНИЦА И Т.Д. КОМАНДИРА,ТО АЛЕКСАНДРА,ПО УСТАВНОМУ,ЗАДОЛБАЮТ И ВЫШВЫРНУТ ИЗ АРМИИ.
26.07.2011 20:23

ЭЛЕОНОРА ЧИНАЕВА (ТИЛИНИНА)
ДОБРЫЙ ДЕНЬ. Я РАБОТАЮ В В/Ч МЕДСЕСТРОЙ. ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ Я ИСПОЛНЯЛА ОБЯЗАННОСТИ НАЧ.АПТЕКИ,НО МНЕ ЗА СОВМЕСТИТЕЛЬСТВО НЕ ЗАПЛАТИЛИ. КОГДА Я СПРОСИЛА В ФИН.СЛУЖБЕ, ПОЧЕМУ МНЕ ЭТО НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ, ТО МНЕ СКАЗАЛИ,ЧТО ГРАЖДАНСКОМУ ПЕРСОНАЛУ ЗА ИСПОЛНЕНИЕ ОБЯЗАННОСТЕЙ НАЧ.АПТЕКИ ДОПЛАТА НЕ ПОЛОЖЕНА. БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА ОТВЕТ!
27.07.2011 00:25

УМАШЕВ РУСТАМ КИНАЗОВИЧ
СУВАЖАЕМЫЕ ЮРИСТЫ ПОЛАГАЮТСЯ ЛИ НАДБАВКА К Д.Д.ЗА ОРДЕН МУЖЕСТВА? СПАСИБО.
29.07.2011 02:44

ВЕРА МИХАЙЛОВА РУДЕНКО
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОЛОЖЕНА ЛИ 1010 ГРОЖДАНСКИМ РАБОТАЮЩИМ В В/Ч И МАТЕРИАЛЬНАЯ ПОМАЩЬ?????????
30.07.2011 13:04

ОЛЬГА ШУБАРЕВА (ФОМИНА)
ВЕРА МИХАЛОВА, Я НЕ ЮРИСТ, УЧАСТНИК ЭТОЙ ГРУППЫ, ОТВЕТ НА ВАШ ВОПРОС В ПОСТЕ ОЛЕГА МОРГАЙЛО ОТ 14 ИЮЛЯ (ЭТО ПО ПОВОДУ ПРЕМИИ 1010) ПРОЛЕСТНИТЕ ПАРУ СТРАНИЦ НАЗАД. УВАЖАЕМЫЕ, ИЗВИНИТЕ ЧТО ВЛЕЗЛА,  ОДНИ И ТЕЖЕ ВОПРОСЫ УЖЕ НАДОЕЛИ....
30.07.2011 17:15

ВЕРА МИХАЙЛОВА РУДЕНКО
ТАМ НЕЧЕГО НЕ НАПИСЫНО ТОЧНО
30.07.2011 17:32

ЭЛЕОНОРА ЧИНАЕВА (ТИЛИНИНА)
БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНАОТВЕТУ НА МОЙ ВОПРОС.
30.07.2011 23:02

УМАШЕВ РУСТАМ КИНАЗОВИЧ
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ВСЕМ! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ПРАВОМЕРНЫ ДЕЙСТВИЯ В\Ч ХОТЯТ УДЕРЖАТЬ ПОДОХОДНЫЙ НАЛОГ 13% С СКЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ ЗА ПРОШЛЫЙ ГОД?
31.07.2011 00:17

СЕРГЕЙ ПАРЕМСКИЙ
ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ ЮРИСТЫ. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, СИТУАЦИЯ ТАКОВА, ПОСЛЕ УВОЛЬНЕНИЯ ПО ОШМ ПОЛОЖЕНА ВЫПЛАТА ОТ ВОЕНКОМАТА ОКЛАД ПО ЗВАНИЮ В ТЕЧЕНИИ ГОДА, ПРИ ОФОРМЛЕНИИ СКАЗАЛИ, ЧТО ЕСЛИ УСТРОЮСЬ НА РАБОТУ В "ВОЕННИЗИРОВАННУЮ" ОРГАНИЗАЦИЮ, ТО ДОЛЖЕН ИМ СООБЩИТЬ И ПОСЛЕ ЭТОГО ВЫПЛАТА ПРЕКРАЩАЕТСЯ. ЕСЛИ НЕ СООБЩИТЬ, ТО В ПОСЛЕДСТВИИ НУЖНО БУДЕТ ВЕРНУТЬ ВСЕ ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ СРЕДСТВА. ЗАКОННО ЛИ ЭТО И ВОЗМОЖНО ЛИ ТАКОЕ? СПАСИБО.
01.08.2011 19:49

• Администратор
    • Просмотр профиля
ЛЮДМИЛА ВЕРТИНСКАЯ (КРИНИЦЫНА)
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ПОДСКАЖИТЕ ОФИЦЕР БЫЛ ВКЛЮЧЕН В ПРИКАЗ 400А, ПОЛУЧИЛ ВЫПЛАТУ ЗА ТРИ МЕСЯЦА, А С АПРЕЛЯ ЕГО ЛИШИЛИ В СВЯЗИ С ТЕМ, ЧТО ОН НЕ СДАВАЛ ЛЫЖНУЮ ГОНКУ. У НЕГО ЛФК, МОГЛИ ЛИ ЕГО ЛИШИТЬ ПРЕМИИ? ЗАКОННО ЛИ ЭТО? ЧТО СДЕЛАТЬ В ЭТОМ СЛУЧАЕ? СПАСИБО.
02.08.2011 19:59

УМАШЕВ РУСТАМ КИНАЗОВИЧ: У НЕКОТОРЫХ БДИТЕЛЬНЫЕ ФИНИКИ ВЫЧИТАЮТ, ССЫЛАЯСЬ НА НК РФ, У НЕКОТОРЫХ - НЕТ. ЕСТЬ ПРЕЦЕДЕНТЫ, ЧТО В СУДЕ ОТСУЖИВАЛИ, ХОТИТЕ - ПОПРОБУЙТЕ ПОСУДИТЬСЯ....
02.08.2011 21:40

ЭЛЕОНОРА ЧИНАЕВА (ТИЛИНИНА): Я НЕ ПОНИМАЮ, ЧТО ВЫ ОТ НАС ХОТЕЛИ БЫ УСЛЫШАТЬ, И ЧТО ЖДЕТЕ?? ОТКУДА НАМ ИЗВЕСТНО, ЧТО У ВАС ПРОПИСАНО В РМО(РУКОВОДСТВЕ ПО МЕД.ОБЕСПЕЧЕНИЮ),  В ФУНКЦИОНАЛЬНЫХ ОБЯЗАННОСТЯХ КАЖДОЙ М/С МОГЛО БЫТЬ НАПИСАНО  И, КСТАТИ, ТАК И ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ У МНОГИХ,  - "ВЫПОЛНЯТЬ РАСПОРЯЖЕНИЯ НАЧАЛЬНИКА ОТДЕЛЕНИЯ (МЕД. ПУНКТА)". МОГЛО БЫТЬ  НАПИСАНО И ПОДРОБНЕЕ, ИСХОДЯ ИЗ ОСОБЕННОСТЕЙ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ. НА ЛЮБЫЕ ВАШИ  ВЫПАДЫ ВАМ МОГУТ ОТВЕЧАТЬ: "СЛУЖЕБНАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ". ВЫ  ВЕДЬ НЕ ПРОСТО В ЛПУ РАБОТАЕТЕ, А В ВОЕННОМ ПОДРАЗДЕЛЕНИИ. ПИШИТЕ РАПОРТ, ПУСТЬ ВАМ НАПИШУТ МОТИВИРОВАННЫЙ ОТКАЗ, НА ОСНОВАНИИ ЧЕГО - НЕ ПОЛОЖЕНО, И ЕСЛИ МОТИВАЦИИ НЕ БУДЕТ, РАПОРТ НЕ ПОДПИШУТ, А БУДУТ ОТВЕЧАТЬ ГОЛОСЛОВНО, НИ НА ЧТО НЕ ССЫЛАЯСЬ - ОБРАЩАЙТЕСЬ В СУД, ТОЛЬКО ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕ СВОЙ РАПОРТ, ЧТОБЫ БЫЛО ЧТО ПРЕДЪЯВИТЬ В СУДЕ.
02.08.2011 22:08

ЛЮДМИЛА ВЕРТИНСКАЯ (КРИНИЦЫНА): К СОЖАЛЕНИЮ, 400 МОГЛИ ЛИШИТЬ И ПРОСТО ТАК, ПРИКАЗ ТАКОЙ, ЧТО ВСЕ - НА УСМОТРЕНИЕ КОМАНДИРА, А ТУТ ЕЩЕ И ПОВОД НАШЕЛСЯ - НЕ СДАВАЛ ЛЫЖНУЮ ПОДГОТОВКУ. УЖЕ НЕОДНОКРАТНО ПИСАЛИ В ЭТОЙ ТЕМЕ О ЗЛОПОЛУЧНОМ 400-М, ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ - ПОЧИТАЙТЕ ТЕМУ В РАЙОНЕ ГДЕ-ТО ПОСЛЕ НОВОГО ГОДА, ЛЮДИ НЕ ПОЛУЧАЛИ ДАЖЕ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН...
02.08.2011 22:11

УМАШЕВ РУСТАМ КИНАЗОВИЧ
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ. У НАС ПО ХОДУ СЕБЕ В КАРМАН ХОТЯТ,ВЕДЬ МЫ ПОЛУЧАЕМ НА КАРТОЧКИ, А СПИСКИ ЗА ПРОШЛЫЙ ГОД КОМАНДИРАМ ДАЛИ,ЧТОБЫ СНИМАЛИ,МОГЛИ И САМИ СНЯТЬ СРАЗУ.
02.08.2011 23:06

СЕРГЕЙ ПАРЕМСКИЙ: СОГЛАСНО ПОСТАНОВЛЕНИЯ СОВЕТА МИНИСТРОВ - ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ ОТ 22 СЕНТЯБРЯ 1993 Г. N 941 "О ПОРЯДКЕ ИСЧИСЛЕНИЯ ВЫСЛУГИ ЛЕТ, НАЗНАЧЕНИЯ И ВЫПЛАТЫ ПЕНСИЙ, КОМПЕНСАЦИЙ И ПОСОБИЙ ЛИЦАМ, ПРОХОДИВШИМ ВОЕННУЮ СЛУЖБУ В КАЧЕСТВЕ......."                                                                                                     ........П.18 - 
ГРАЖДАНАМ, КОТОРЫЕ В ПЕРИОД ПОЛУЧЕНИЯ ЕЖЕМЕСЯЧНОГОСОЦИАЛЬНОГО ПОСОБИЯ ИЛИ ОКЛАДА ПО ВОИНСКОМУ (СПЕЦИАЛЬНОМУ) ЗВАНИЮ ВНОВЬПОСТУПАЮТ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ, А ТАКЖЕ НА СЛУЖБУ В ОРГАНЫ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ,ГОСУДАРСТВЕННУЮ ПРОТИВОПОЖАРНУЮ СЛУЖБУ УЧРЕЖДЕНИЯ И ОРГАНЫУГОЛОВНО-ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ, ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ОРГАНЫ НАЛОГОВОЙ ПОЛИЦИИ,ТАМОЖЕННЫЕ ОРГАНЫ ИЛИ ОРГАНЫ ПРОКУРАТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В КАЧЕСТВЕСОТРУДНИКОВ, ИМЕЮЩИХ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЗВАНИЯ, ВЫПЛАТА ЕЖЕМЕСЯЧНОГО СОЦИАЛЬНОГОПОСОБИЯ ИЛИ ОКЛАДА ПО ВОИНСКОМУ (СПЕЦИАЛЬНОМУ) ЗВАНИЮ ПРЕКРАЩАЕТСЯ СО ДНЯПОСТУПЛЕНИЯ НА СЛУЖБУ.
02.08.2011 23:37

ВЕРА МИХАЙЛОВА РУДЕНКО
ПОЖФЛУЙСТА НАПИШИТЕ ОТВЕТ НАМОЙ ВОПРОС ПОЛОЖИНО ИЛИ НЕТ
03.08.2011 20:53

МОЖЕТ БЫТЬ КТО ПОДЕЛИТСЯ СВОИМИ МЫСЛЯМИ, АМОЖЕТ БЫТЬ И ОПЫТОМ ПО СЛЕДУЮЩЕЙ ПРОБЛЕМЕ: В 2007  ГОДУ Я БЫЛ НАЗНАЧЕН НА ПОДПОЛКОВНИЧЬЮДОЛЖНОСТЬ (22 ТАРИФНЫЙ РАЗРЯД). В СВЯЗИ С ПРОВОДИМЫМИ ОШМ ПРИКАЗОМ ГК ВВС БЫЛНАЗНАЧЕН НА НИЗШУЮ ВОИНСКУЮ ДОЛЖНОСТЬ (15 ТАРИФНЫЙ РАЗРЯД, «МАЙОР») С МЕНЬШИМДОЛЖНОСТНЫМ ОКЛАДОМ ДЕНЕЖНОГО СОДЕРЖАНИЯ С СОХРАНЕНИЕМ ПРАВА НА ИСЧИСЛЕНИЕПЕНСИИ ЗА ВЫСЛУГУ ЛЕТ В СООТВЕТСТВИИ С ПОСТАНОВЛЕНИЕМ СОВЕТА МИНИСТРОВПРАВИТЕЛЬСТВА РФ ОТ 22.9.1993 ГОДА № 941 И ПОЛУЧЕНИЕ ОКЛАДА ПО РАНЕЕ ЗАНИМАЕМОЙВОИНСКОЙ ДОЛЖНОСТИ В СООТВЕТСТВИИ С ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ ОТ17.3.1999 ГОДА № 305, Т.Е. С «БОКОВИКОМ». В НОЯБРЕ 2009Г В ШТАТНОЕ РАСПИСАНИЕЧАСТИ ПРИШЛИ ИЗМЕНЕНИЯ, И МОЯ ДОЛЖНОСТЬ СТАЛА «КАПИТАНСКОЙ». ВТОРОЙ РАЗ ЯПЕРЕНАЗНАЧАТЬСЯ НЕ СТАЛ И НАПИСАЛ РАПОРТ НА УВОЛЬНЕНИЕ ПО ОШМ. ЗАЧИСЛЕН ВРАСПОРЯЖЕНИЕ 26.07.2010Г. ДО МАРТА 2011Г. Я ПОЛУЧАЛ ДЕНЕЖНОЕ ДОВОЛЬСТВИЕ ПО 22ТАРИФНОМУ РАЗРЯДУ. В АПРЕЛЕ 2011 ГОДА ФИЛИАЛОМ №1 УПРАВЛЕНИЯ ФИНАНСОВОГООБЕСПЕЧЕНИЯ МО РФ ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ МНЕ БЫЛО ВЫПЛАЧЕНО ДЕНЕЖНОЕ ДОВОЛЬСТВИЕПО 15 ТАРИФНОМУ РАЗРЯДУ, ТАК ЖЕ СДЕЛАН ПЕРЕРАСЧЕТ ДЕНЕЖНОГО ДОВОЛЬСТВИЯ ПО 15ТАРИФНОМУ РАЗРЯДУ ЗА МАРТ И ПЕРЕРАСЧЕТ ВЫЧТЕН ИЗ АПРЕЛЬСКОГО ДЕНЕЖНОГОДОВОЛЬСТВИЯ. Я ПОДАЛ В ГАРНИЗОННЫЙ ВОЕННЫЙ СУД, ЗА МАРТ ДЕНЬГИ ОТСУДИЛ, НО СУДПОСТАНОВИЛ, ЧТО МНЕ ЗАКОННО ПЛАТЯТ ПО 15 Т.Р., А НЕ ПО 22. ПОДАЛ КАССАЦИЮ ВСЕВЕРНЫЙ ФЛОТСКИЙ ВОЕННЫЙ СУД, НО БЕЗ РЕЗУЛЬТАТА. ТЕПЕРЬ СОБИРАЮСЬ ПОДАВАТЬНАДЗОРНУЮ ЖАЛОБУ, ОПЯТЬ ЖЕ В СЕВЕРНЫЙ ФЛОТСКИЙ СУД, НУ А ПОТОМ В ВОЕННУЮКОЛЛЕГИЮ ВЕРХОВНОГО СУДА. ЗНАЮ, ЧТО В ДРУГИХ РЕГИОНАХ В АНАЛОГИЧНЫХ СИТУАЦИЯХНИ КОГО НА НИЗШИЙ ТАРИФНЫЙ РАЗРЯД НЕ САЖАЛИ. ЧТО СКАЖИТЕ? ВЕДЬ ТЕПЕРЬ ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ ДОБЬЮСЬ И ВЫХОДНОЕ ПОСОБИЕ ПО 15 Т.Р. ВЫПЛАТЯТ, И Я ТАКОЙ НЕ ОДИН ВНАШЕЙ ЧАСТИ.
03.08.2011 21:08

ДЕНИСОВ РОМАН
НИКОЛАЙ, А ВЫ ЭТО ОТКУДА СКОПИРОВАЛИ? НУ, ДА ЛАДНО... ЧЕМ И КАК СУДЫ АРГУМЕНТИРОВАЛИ ОТКАЗ?
03.08.2011 22:47

ДЕНИСОВ РОМАН
И ЕЩЁ. МОЖНО БОЛЕЕ ПОДРОБНО ДАТЫ РАСПИСАТЬ, А ТО ЕСТЬ (ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ) НЕЯСНОСТИ: НАПРИМЕР, КОГДА НАПИСАЛИ РАПОРТ НА УВОЛЬНЕЕ ПО ОШМ? ПОЧЕМУ ТАКОЙ БОЛЬШОЙ СРОК МЕЖДУ ИЗМЕНЕНИЯМИ В ШТАТАХ НОЯБРЯ 2009ГО И ВЫВОДОМ В РАСПОРЯЖЕНИЕ В ИЮЛЕ 2010ГО (ЯВНО БОЛЕЕ 6 МЕСЯЦЕВ)? И Т.Д. И Т.П...
03.08.2011 22:59

ВЕРА МИХАЙЛОВА РУДЕНКО: ВАМ СКОЛЬКО РАЗ ОТВЕЧАТЬ?? БУКВЫ ЧИТАТЬ РАЗУЧИЛИСЬ?? ЗАСОРЯЕТЕ ТЕМУ ТОЛЬКО, ВАМ ЖЕ СКАЗАЛИ ОТ КАКОГО ЧИСЛА ПОСМОТРЕТЬ ОТВЕТ, ГДЕ РУССКИМ ПО БЕЛОМУ НАПИСАНО - ДА, ПОЛОЖЕНО! ЧТО ВАМ ЕЩЕ ОТВЕТИТЬ? ВЫ НЕ ОДНА В ГРУППЕ, И МЫ НЕ ПОПУГАИ, ЧТОБЫ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ ОТВЕЧАТЬ НА ОДНО И ТО ЖЕ, К ТОМУ ЖЕ, ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ МОЖНО БЫЛО НЕ ПОЛЕНИТЬСЯ  И НАЙТИ ОТВЕТ ТАМ, ГДЕ ВАМ УКАЗАЛИ!
04.08.2011 01:41

НАТАЛЬЯ ЕРКОВИЧ ,,ИВУШКИНА,,
ЗДРАВСТВУЙТЕ!ПОДСКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА. МЫ С МОИМ МУЖЕМ РАСПИСАЛИСЬ В 2006 ГОДУ, НАМ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ДАТЬ МАТЕРИАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ,НО ТАК И НЕ ДАЛИ. ПОТОМ МЫ ПОДАЛИ В ПРОКУРАТУРУ ВЫЯСНИЛОСЬ,ЧТО НАШИХ ДОКУМЕНТОВ НЕТ. СКАЗАЛИ БУДУТ РАЗБИРАТЬСЯ НО ВОТ ВТОРОЙ ГОД ОНИ МОЛЧАТ. ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ?
04.08.2011 14:31

ВЕРА МИХАЙЛОВА РУДЕНКО
ТАМ КОНКРЕТНО НЕ НАПИСЫНО ДА ЕСЛИ ЧТО И БУДЬТЕ ВЕЖЛИВЫ А НЕ ГРУБИТЕ!!!!! ВАМ ЭТО ПРЕГОДИТСЯ В БУДУШЕМ. ГРУБОСТЬЮ НЕЧЕГО НЕ ДОБЬЕТЕСЬ НИКОГДА И НЕ ЧЕГО В ЖИЗНИ.
04.08.2011 14:51

ВЕРА МИХАЙЛОВА РУДЕНКО: НЕ ВАМ МЕНЯ УЧИТЬ...ВАМ Я НЕ ГРУБИЛА, И ПРОПУСКАТЬ ПО СТО РАЗ ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ОТ ВАШЕГО СОБСТВЕННОГО НЕДОПОНИМАНИЯ, Я НЕ НАМЕРЕНА - ТОЛЬКО ТЕМУ ЗАСОРЯТЬ... УЖ ЛУЧШЕ ПОПЫТАЛИСЬ БЫ ЛИШНИЙ РАЗ ПРОЧИТАТЬ ТЕМУ, НЕ ОДИН ОТВЕТ ПО ВАШЕМУ ВОПРОСУ БЫЛ В НЕЙ ОЗУЧЕН, ЗАОДНО И БУКВЫ ВЫУЧИТЕ...И ХВАТИТ ФЛУДИТЬ В ТЕМЕ...
04.08.2011 14:58

НАТАЛЬЯ ЕРКОВИЧ ,,ИВУШКИНА,,: НАПОМНИТЬ О СЕБЕ. СНАЧАЛА РАПОРТОМ НА ИМЯ КОМАНДИРА, ОБЯЗАТЕЛЬНО РАПОРТ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕ, ЖДИТЕ ПИСЬМЕННЫЙ ОТВЕТ - ПОТОМ НАПОМНИТЕ И В ПРОКУРАТУРЕ, ТОЖЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПИСЬМЕННО, НУ, А ЕСЛИ ЕЩЕ ПРОТЯНЕТСЯ ЭТО И ДАЛЬШЕ - СМЕЛО В СУД.
04.08.2011 15:01

А ЕЩЁ СКАЖИТЕ НАМ, СКАЗАЛИ ЧТО ДЕНЬГИ НАДО ПОЛУЧИТЬ В ТЕЧЕНИИ ТРЁХ МЕСЯЦЕВ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ БРАКА,А ЕСЛИ ДЕНЬГИ НЕ ПОЛУЧЕНЫ ТО ИХ УЖЕ НЕ ПОЛУЧИШЬ ЗА ИСТЕЧЕНИЕМ СРОКА ДАВНОСТИ. ЭТО ПРАВДА?
04.08.2011 15:27

ЕВГЕНИЙ РЯЗАНОВ
В ТЕЧЕНИЕ ТРЕХ МЕСЯЦЕВ РАПОРТ НА ВЫПЛАТУ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАН В СТРОЕВОЙ ЧАСТИ.
04.08.2011 16:11

А НАШИ ДОКУМЕНТЫ ВООБЩЕ ПОТЕРЯЛИ. ТАК ДЛЯ ВЫПЛАТЫ ЭТИХ ДЕНЕГ НЕТ СРОКА ДАВНОСТИ?
04.08.2011 16:15

ЕВГЕНИЙ РЯЗАНОВ
ПОДНИМИТЕ КНИГУ РЕГИСТРАЦИИ РАПОРТОВ. УЗНАЙТЕ НОМЕР ВХОДЯЩЕГО И ДАЛЕЕ РАПОРТ НА ИМЯ КОМАНДИРА... КАК ВАМ ПОСОВЕТОВАЛА ЕКАТЕРИНА ФЕДЬКО.
04.08.2011 16:21

НЕТ РЕГИСТРАЦИИ.
04.08.2011 16:29

ЕВГЕНИЙ РЯЗАНОВ
С 2006 ГОДА КНИГА РЕГИСТРАЦИИ НЕ СОХРАНИЛАСЬ. СЕЙЧАС, Я ДУМАЮ, ВАМ НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ ВЕРНУТЬ ЭТИ ДЕНЬГИ. И ДЕЛО ДАЖЕ НЕ В СРОКАХ, ПРОСТО В СУДЕ ВАМ НАДО БУДЕТ ДОКАЗАТЬ, ЧТО РАПОРТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛ...
04.08.2011 16:35

ВЕРА МИХАЙЛОВА РУДЕНКО
ЕКАТЕРИНЕ ФЕДЬКО. НЕ УМНЕЧЕЙТЕ И САМИ БУКВЫ ПОУЧИТЕ ВАМ ЭТО ТОЧНО НАДО ВЫ ЖЕ ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК А ПИСАТЬ ПРАВЕЛЬНО НЕ УМЕЕТЕ.
04.08.2011 18:58

ВЕРА МИХАЙЛОВА РУДЕНКО
ЕКАТЕРИНЕ ФЕДЬКО. ВЫ ВРОДЕБЫ ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК А ВЕДЕТЕ СЕБЯ КАК РЕБЕНОК ЧЕСНОЕ СЛОВО И ВАМ НАДО РУССКИЙ ЯЗЫК УЧИТЬ, А ТО ОШИБОК МНОГО
04.08.2011 19:02

ОТВЕТИЛА ДРУГУ ВЕРА МИХАЙЛОВА РУДЕНКО
ВЕРА ПЕРЕСТАНЬТЕ ГЛУПОСТИ ГОВОРИТЬ И ОГРЫЗАТЬСЯ, ЕСЛИ УЖ САМИ РЕШИЛИ УМНИЧАТЬ, ТО СЛОВО ПРАВИЛЬНО, ПИШЕТСЯ ИМЕННО ЧЕРЕЗ И, А НЕ ЧЕРЕЗ Е, СЛОВО УМНИЧАЙТЕ ПИШЕТСЯ ИМЕННО ТАК КАК Я НАПИСАЛА И НИКАК ИНАЧЕ! ТАК ЧТО КУПИТЕ СЛОВАРЬ И УЧИТЕСЬ, ДОРОГАЯ! И ХВАТИТ ФЛУДИТЬ, АДМИН ВАМ УЖЕ СДЕЛАЛА ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
04.08.2011 19:06

ИНГА СУШИЛОВА
ВЕРЕ МИХАЙЛОВОЙ РУДЕНКО: ВРОДЕ БЫ ПИШЕТСЯ РАЗДЕЛЬНО, А СЛОВО ЧЕСТНОЕ С БУКВОЙ "Т". ТАК ЧТО ВОПРОС СПОРНЫЙ КОМУ НУЖНО УЧИТЬ РУССКИЙ ЯЗЫК. В ДВУХ ПРЕДЛОЖЕНИЯХ СТОЛЬКО ОШИБОК!!!!!!
04.08.2011 22:17

МОЖНО МНЕ ВЫССКАЗАТЬ? ОПЯТЬ ПОЛУЧИТСЯ ФЛУД... НО... ДА, ИНОГДА РЕЗКОСТЬ ЮРИСТОВ НЕСКОЛЬКО...ОБИЖАЕТ,ЧТО ЛИ... НО!!! ВО-ПЕРВЫХ, ЕСТЬ ПРАВИЛА ГРУППЫ, ГДЕ ЧЕТКО НАПИСАНО,ЧТО ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, НУЖНО ПОЧИТАТЬ ТЕМУ. ЗДЕСЬ ЖЕ РАБОТАЮТ ЛЮДИ. РАБОТАЮТ БЕСПЛАТНО. ТРАТЯТ СВОЁ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ. А ОНО ЖЕ НЕ РЕЗИНОВОЕ. ВЕДЬ ПОТРАТИТЬ ПОЛЧАСА-ЧАС,ЧТОБЫ ПЕРЕЧИТАТЬ ТЕМУ- НЕ ТАК УЖ СЛОЖНО... НУ А ХОТИТЕ БЕЗОГОВОРОЧНОЙ ВЕЖЛИВОСТИ,И ЧТОБЫ НОСИЛИСЬ ИМЕННО С ВАМИ,РАЗЖЕВАЛИ, В РОТ ПОЛОЖИЛИ, НЕ СМОТРЯ НА ТО,ЧТО ОТВЕЧАЛИ НА ПОДОБНЫЕ ВОПРОСЫ... ТОГДА ВАМ НА ЛИЧНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ К ПЛАТНОМУ ЮРИСТУ... ПРОСТО РЕЧЬ ИДЕТ О ВЗАИМНОМ УВАЖЕНИИ. ЮРИСТЫ ЗДЕСЬ КОНСУЛЬТИРУЮТ БЕСПЛАТНО И ДОСТАТОЧНО ГРАМОТНО. В ОТВЕТ ТРЕБУЮТ ЛИШЬ НЕ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ,НЕ ПРОЧИТАВ ТЕМУ...
05.08.2011 04:41

ОЛЬГА ЛОГИНОВА (ШЕВКУНОВА): ДА НЕ ВСЕГДА И ТРЕБУЕМ ПЕРЕЧИТЫАТЬ, ОСОБЕННО ВСЮ ТЕМУ, НА ЭТО НИ У КОГО ВРЕМЕНИ НЕ ХВАТИТ, ЗАЧАСТУЮ СНОВА ОТВЕЧАЕМ, ПО-НОВОЙ, НО...В СЛУЧАЕ С ВЕРОЙ МИХАЙЛОВОЙ - ЕЙ ДАЖЕ ПЕРЕЧИТЫВАТЬ НИЧЕГО НЕ НУЖНО БЫЛО, ЕЙ ЧЕТКО УКАЗАЛИ ЧЕЙ ОТВЕТ И ВРЕМЯ - ПРОСТО ПОЧИТАТЬ ОДИН ОТВЕТ, ОНА СХОДИЛА - ПОЧИТАЛА, НЕ ПОНЯЛА (ВИДИМО, В СИЛУ ОСОБОЙ ГРАМОТНОСТИ, ПОСКОЛЬКУ, ТАК, КАК ПИШЕТ ОНА, Я НЕ ПИШУ, А ЗНАЧИТ ПИШУ С ОШИБКАМИ, НЕ ПО ЕЕ))), И СНОВА КИНУЛАСЬ ТЕРЕБИТЬ, ЧТОБЫ ЕЙ ОТВЕТИЛИ...- ВОТ - ДОСЛОВНО - ПОЖФЛУЙСТА НАПИШИТЕ ОТВЕТ НАМОЙ ВОПРОС ПОЛОЖИНО ИЛИ НЕТ .А ЧТО ЕЙ ОТВЕТИЛИ БЫ МЫ - ДА ТО ЖЕ САМОЕ..ЧТО УЖЕ НАПИСАНО, И ОНА СНОВА НЕ ПОНЯЛА БЫ...НУ, ЭТО ТОГДА УЖЕ НЕ К НАМ, А К....В ПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ НУЖНО БЫЛО...НЕ ИНАЧЕ.. НУ УЖЕ ТЕРПЕНИЯ НЕ ХВАТАЕТ, ЧЕССЛОВО....Я, КСТАТИ, ЕЙ ОТВЕТ НА ЕЕ ВОПРОС ПОВТОРИЛА,ПОСЛЕ ЕЕ ПОЖФЛУЙСТА----  НО ЕЙ ПОКАЗАЛОСЬ, ЧТО ЭТО НЕ ОТВЕТ, А Я ЕЙ НАГРУБИЛА, И ОНА КИНУЛАСЬ МЕНЯ УВЕЩЕВАТЬ И УЧИТЬ ЖИЗНИ, ЧТО МНЕ ЭТО КОГДА-ТО И ГДЕ-ТО ЗАЧТЕТСЯ - ВОТ ОН, ПЕРЛ ЕЕ - ТАМ КОНКРЕТНО НЕ НАПИСЫНО ДА ЕСЛИ ЧТО И БУДЬТЕ ВЕЖЛИВЫ А НЕ ГРУБИТЕ!!!!! ВАМ ЭТО ПРЕГОДИТСЯ В БУДУШЕМ. ГРУБОСТЬЮ НЕЧЕГО НЕ ДОБЬЕТЕСЬ НИКОГДА И НЕ ЧЕГО В ЖИЗНИ.
05.08.2011 10:40

ДА Я-ТО ВСЁ ЭТО ЧИТАЛА  У МЕНЯ ЭТА ТЕМА В ОБСУЖДЕНИЯХ, КАЖДОЕ СБЩ ЧИТАЮ, ЧТОБЫ БЫТЬ В КУРСЕ.
05.08.2011 11:14

НИНА КИСЕЛЕВА (КУПРИЙ)
ЗДРАВСТВУЙТЕ!ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТА ВЫБИТЬ ПОЛОЖЕННОЕ ДД МУЖА У ФЕДЕРАЛЬНОГО БУДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ФИНАНСОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МО.А ДЕЛО БЫЛО ТАК:МУЖ НАХОДИТСЯ В РАСПОРЯЖЕНИИ КОМЕНДАТУРЫ С ДЕКАБРЯ 2009 ГОДА.В АПРЕЛЕ МЕСЯЦЕ КОМАНДИР ПРЕКРАЩАЕТ ПЛАТИТЬ ДД ТАК КАК МЫ НЕ СТОЯЛИ НА УЧЕТЕ НУЖДАЮЩИХСЯ В ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЯХ,КАК МЫ ЭТОГО ДОБИВАЛИСЬ ЭТО ТОЖЕ ОТДЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ, И ВОТ В ОДИН ПРЕКРАСНЫЙ ДЕНЬ, МЫ ПОЛУЧАЕМ РЕШЕНИЕ О ПРИНЯТИИ НА УЧЕТ С УПРАВЛЕНИЯ ЖИЛИЩНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МО РАДОСТНЫЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ЭТО РЕШЕНИЕ КОМАНДИРУ КОТОРЫЙ ИЗДАЕТ ПРИКАЗ О ДАЛЬНЕЙШИМ ПОЛУЧЕНИИ ДД.ДА НЕ ТУТ ТО БЫЛО: ФБУ ОТКАЗЫВАЕТСЯ НАМ ПЛАТИТЬ.ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ МЫ НЕ ЗНАЕМ,КОМУ ОБРАЩАТЬСЯ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЙЛУСТА.
05.08.2011 17:21

ДЕНИСОВ РОМАН
НИНА, ВЕДИТЕ МУЖА В СУД...
05.08.2011 18:47

ГЕННАДИЙ МУРАШКИН
КАКИЕ ПОЛОЖЕНО ВЫПЛАТЫ ВЫЕЗНОМУ ВОРУЖЕННОМУ КАРАУЛУ.
05.08.2011 19:37

ДЕНИСОВ РОМАН
ГЕННАДИЙ, КАРАУЛУ НИЧЕГО НЕ ПОЛОЖЕНО. А ВОТ СОСТАВУ КАРАУЛА ПОЛОЖЕНЫ СУТОЧНЫЕ (И ВОЗМОЖНО НА ПРОЕЗД).
05.08.2011 20:58

НИНА КИСЕЛЕВА (КУПРИЙ)
ЭТО  КОНЕЧНО ПОНЯТНО,ЧТО В НАШЕЙ СИТУАЦИИ БЕЗ ССУДА НЕ ОБОЙТИСЬ,ТОЛЬКО ПОДСКАЖИТЕ В КАКОМ ССУДЕ МОЖНО НАЙТИ ПРАВДУ.МУЖ ЗВОНИЛ В ПРОКУРАТУРУ  КОНСУЛЬТИРОВАЛСЯ, НО ТАКОЕ СКЛАДЫВАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ,ЧТО ОНИ ДРУГ ДРУГА ПОКРЫВАЮТ.
05.08.2011 23:10

ДЕНИСОВ РОМАН
С ГАРНИЗОННОГО ВОЕННОГО СУДА ПОПРОБУЙТЕ
05.08.2011 23:47

ГАЛИНА КАРПОВА (КУРИЛИНА)
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! В ИЮНЕ ЭТОГО ГОДА СЫН ОКОНЧИЛ ВОЕННЫЙ ИНСТИТУТ. СЛУЖИТЬ ЕГО ОСТАВИЛИ В ЭТОМ ЖЕ ИНСТИТУТЕ. ПОЛОЖЕНЫ ЕМУ ПОДЪЕМНЫЕ?
07.08.2011 14:17

ГАЛИНА КАРПОВА(КУРИЛИНА): ПОЛАГАЮ, ВЫ НАЙДЕТЕ СВОЙ ОТВЕТ В   СООТВЕТСТВУЮЩЕМ НПА, И ДЛЯ ВСЕХ ЭТА ИНФОРМАЦИЯ ПРИГОДИТСЯ:                  СТАТЬЯ 13. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВЫПЛАТЫ
...
3. ПРИ ПЕРЕЕЗДЕ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ, ПРОХОДЯЩИХ ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ПО КОНТРАКТУ, НА НОВОЕ МЕСТО ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ В ДРУГОЙ НАСЕЛЕННЫЙ ПУНКТ, В ТОМ ЧИСЛЕ НА ТЕРРИТОРИЮ ИЛИ С ТЕРРИТОРИИ ИНОСТРАННОГО ГОСУДАРСТВА, В СВЯЗИ С НАЗНАЧЕНИЕМ НА ВОИНСКУЮ ДОЛЖНОСТЬ, ЗАЧИСЛЕНИЕМ В ВОЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, СРОК ОБУЧЕНИЯ В КОТОРОМ БОЛЕЕ ОДНОГО ГОДА, ИЛИ В СВЯЗИ С ПЕРЕДИСЛОКАЦИЕЙ ВОИНСКОЙ ЧАСТИ ИМ ПРОИЗВОДЯТСЯ ВЫПЛАТЫ:
ПОДЪЕМНОГО ПОСОБИЯ В РАЗМЕРЕ ДВУХ ОКЛАДОВ ДЕНЕЖНОГО СОДЕРЖАНИЯ НА ВОЕННОСЛУЖАЩЕГО, ОДНОГО ОКЛАДА ДЕНЕЖНОГО СОДЕРЖАНИЯ НА СУПРУГА И ПОЛОВИНЫ ОКЛАДА ДЕНЕЖНОГО СОДЕРЖАНИЯ НА КАЖДОГО ЧЛЕНА СЕМЬИ ВОЕННОСЛУЖАЩЕГО - ГРАЖДАНИНА, ПЕРЕЕХАВШЕГО НА НОВОЕ МЕСТО ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ ВОЕННОСЛУЖАЩЕГО ИЛИ В БЛИЗЛЕЖАЩИЕ ОТ УКАЗАННОГО МЕСТА НАСЕЛЕННЫЕ ПУНКТЫ ЛИБО (ИЗ-ЗА ОТСУТСТВИЯ ЖИЛОЙ ПЛОЩАДИ) В ДРУГИЕ НАСЕЛЕННЫЕ ПУНКТЫ. ВЫПЛАТА УКАЗАННОГО ПОСОБИЯ ВОЕННОСЛУЖАЩИМ, ПРОХОДЯЩИМ ВОЕННУЮ СЛУЖБУ В РАЙОНАХ КРАЙНЕГО СЕВЕРА, ПРИРАВНЕННЫХ К НИМ МЕСТНОСТЯХ И ДРУГИХ МЕСТНОСТЯХ С НЕБЛАГОПРИЯТНЫМИ КЛИМАТИЧЕСКИМИ ИЛИ ЭКОЛОГИЧЕСКИМИ УСЛОВИЯМИ, В ТОМ ЧИСЛЕ ОТДАЛЕННЫХ, ГДЕ К ИХ ДЕНЕЖНОМУ ДОВОЛЬСТВИЮ УСТАНОВЛЕНЫ КОЭФФИЦИЕНТЫ (РАЙОННЫЕ, ЗА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ В ВЫСОКОГОРНЫХ РАЙОНАХ, ЗА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ В ПУСТЫННЫХ И БЕЗВОДНЫХ МЕСТНОСТЯХ), ПРОИЗВОДИТСЯ С УЧЕТОМ УКАЗАННЫХ КОЭФФИЦИЕНТОВ;
В РАЗМЕРЕ ТВЕРДОЙ СТАВКИ (СУТОЧНЫХ), УСТАНОВЛЕННОЙ (УСТАНОВЛЕННЫХ) ПРАВИТЕЛЬСТВОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ДЛЯ КОМАНДИРОВАННЫХ РАБОТНИКОВ, ЗА КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАХОЖДЕНИЯ В ПУТИ НА ВОЕННОСЛУЖАЩЕГО И КАЖДОГО ЧЛЕНА СЕМЬИ ВОЕННОСЛУЖАЩЕГО - ГРАЖДАНИНА, ПЕРЕЕЗЖАЮЩЕГО С НИМ.
07.08.2011 15:46

• Администратор
    • Просмотр профиля
❤♫˙·•●♥ ИРИНА ♥●•·˙♫❤
ПОДСКАЖИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,ПОЛОЖЕНЫ ЛИ ЖЕНЩИНЕ ВОЕННОСЛУЖАЩЕЙ,НАХОДЯЩЕЙСЯ В ОТПУСКЕ ПО УХОДУ ВПД.ЕСЛИ ДА,ТО ЧЕМ МОЖНО ПОДТВЕРДИТЬ ЭТО.СПАСИБО!
08.08.2011 21:00

ИРИНА КАЛУГИНА: ПРОЕЗД ОПЛАЧИВАЕТСЯ ИЛИ ВЫДАЕТСЯ ВПД ТОЛЬКО ПРИ ПЕРЕЕЗДЕ КУДА-НИБУДЬ ВО ВРЕМЯ ОСНОВНОГО ОТПУСКА. ИЛИ ПРИ УХОДЕ В ОТПУСК ПО УХОДУ ЗА РЕБЕНКОМ ДАЮТ ВПД В ОДИН КОНЕЦ.ЕСЛИ ВЫ ВЫЙДЕТЕ ИЗ ДЕКРЕТНОГО ОТПУСКА (А В ЭТОМ ВАМ ОТКАЗАТЬ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА) И НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ (НАПРИМЕР) УЙДЕТЕ В ОСНОВНОЙ ОТПУСК (С УЧЕТОМ ПРЕДПОЛАГАЕМОГО ПРОРАБОТАННОГО ВРЕМЕНИ В ТЕКУЩЕМ ГОДУ), ТО СПОКОЙНО ПОЛУЧАЕТЕ СВОИ ВПД И ИСПОЛЬЗУЕТЕ В ПЕРИОД ЭТОГО ОСНОВНОГО ОТПУСКА, НО ЭТО КАК ПОСМОТРИТ КОМАНДОВАНИЕ, ТЕОРЕТИЧЕСКИ ТАКОЙ ВАРИАНТ ВОЗМОЖЕН. НА ЧЛЕНОВ СЕМЬИ ВЗЯТЬ ВПД ИМЕЕТЕ ПРАВО, ДАЖЕ В ОТПУСКЕ ПО УХОДУ, НО НЕ НА СЕБЯ, И ТО, С ОГОВОРКОЙ, ЕСЛИ МУЖ НЕ ВОЕННОСЛУЖАЩИЙ.
08.08.2011 21:32

ОЛЬГА ШУБАРЕВА (ФОМИНА)
ДОБРОЙ НОЧИ УВАЖАЕМЫЕ. В ЭТОМ ГОДУ МУЖ ПОЛУЧАЛ МАТ. ПОМОЩЬ ПЕРЕД ОСНОВНЫМ ОТПУСКОМ. НО ТУТ У НЕГО УМЕР ОТЕЦ И ОН НАПИСАЛ РАПОРТ НА ПОЛУЧЕНИЯ МАТ.ПОМОЩИ ССЫЛАЯСЬ НА 205 (233) ПРИКАЗ,НО ФИНИК СКАЗАЛ ЧТО ТФО СКОРЕЕ ВСЕГО НЕ БУДУТ ВЫПЛАЧИВАТЬ Т.К. МАТ.ПОМОЩЬ В ЭТОМ ГОДУ БЫЛА ВЫПЛАЧЕНА. ТАК ВОТ Я СЧИТАЮ ЧТО ЭТО РАЗНЫЕ МАТ.ПОМОЩИ ИЛИ Я НЕ ПРАВА?
10.08.2011 23:56

ОЛЬГА ВАРОДИ(СТРАШНОВА)
УВАЖАЕМЫЕ ЮРИСТЫ!ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТО!МУЖ ВОЕННЫЙ,Я ДОМОХОЗЯЙКА.МЫ КУПИЛИ ДОМ ЗА МАТЕР.КАПИТАЛ.НО ТОЛЬКО УЗНАЛИ,ЧТО ОН ИМЕЯ УДОСТОВЕРЕНИЕ ВЕТЕРАНА БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ МОГ ПОЛУЧИТЬ 40% ОТ СТОИМОСТИ ДОМА В ПОМОЩЬ ОТ ГОСУДАРСТВА.НО ДОМ ОФОРМИЛИ ЗА НАЛИЧКУ САМИ,И СТОИМОСТЬ ПОГАСИЛИ САМИ(УЛОЖИЛИСЬ В МАТ.КАПИТАК).ИМЕЕМ ЛИ ПРАВО НА ВОЗВРАТ КАКИХ ЛИБО СРЕДСТВ,КОТОРЫЕ ПОЛОЖЕНЫ ОТ ГОСУДАРСТВА.И ЕЩЕ,ДОМ ОФОРМЛЕН НА 4ЧЛЕНОВ СЕМЬИ.ЕСЛИ ОН КАК РАБОТАЮЩИЙ ПОДАСТ В НАЛОГОВУЮ НА ВЫПЛАТУ 13% ,ЕМУ ВЕРНУТ ОТ ОБЩЕЙ СТОИМОСТИ ДОМА ИЛИ ИМЕННО С ЕГО 1/4?
11.08.2011 01:56

ОЛЬГА ВАРОДИ(СТРАШНОВА): ВЫ ВСЕ СВОИ ВОПРОСЫ СЛЕПИЛИ В ОДНОЙ ТЕМЕ, ДА И ТО, НЕ В ТОЙ...ПО НАЛОГОВЫМ ВЫЧЕТАМ ЕСТЬ ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА, ЗАДАЙТЕ ВОПРОС СВОЙ В НЕЙ, ПО ЖИЛЬЮ ЕСТЬ ОТДЕЛЬНЫЕ ДВЕ ТЕМЫ, ЕСТЬ ТЕМА О ЛЬГОТАХ, А ЗДЕСЬ ВАШ ВОПРОС СОВЕРШЕННО НЕ УМЕСТЕН, ВАШ МУЖ ВЕДЬ СЕЙЧАС НЕ ВОЕННОСЛУЖАЩИЙ, И ДЕНЕЖНОЕ ДОВОЛЬСТВИЕ НЕ ПОЛУЧАЕТ. ПО ЖИЛЬЮ ОТВЕЧУ УЖ ВАМ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ СВОЙ ВОПРОС НЕ ЗАДАВАЛИ ОТНОСИТЕЛЬНО ЖИЛИЩНЫХ СУБСИДИЙ, А ОСТАЛЬНОЕ ПЕРЕНОСИТЕ. ТАК ВОТ, ЧТО КАСАЕТСЯ СУБСИДИЙ ВБД, ТО ОН ИМЕЛ ПРАВО БЫ ИХ ПОЛУЧИТЬ, ЕСЛИ БЫЛ ПРИЗНАН НУЖДАЮЩИМСЯ В ЖИЛЬЕ И СТОЯЛ БЫ В ОЧЕРЕДИ В МЕСТНОМ МУНИЦИПАЛИТЕТЕ, ПРИЧЕМ, ВСТАВ В ЭТУ ОЧЕРЕДЬ ДО 2005 ГОДА. ЕСЛИ ЭТО НЕ ВАШ СЛУЧАЙ, ТО СУБСИДИИ ВАМ И НЕ БЫЛИ ПОЛОЖЕНЫ.
11.08.2011 14:21

ОЛЬГА ВАРОДИ(СТРАШНОВА)
ПОПРАВЛЮ,ИЗВИНИТЕ.Я НЕ ПИСАЛА,ЧТО МУЖ НЕ ВОЕННОСЛУЖАЩИЙ.ОН ИМ ЯВЛЯЕТСЯ ДО СИХ ПОР И ДД ПОЛУЧАЕТ.ВСЕ РАВНО СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.
11.08.2011 19:15

ОЛЬГА ШУБАРЕВА(ФОМИНА): ЧТО КАСАЕТСЯ 233 ПРИКАЗА, ТО МОГУТ И НЕ ДАТЬ, ПОСКОЛЬКУ ЕГО ТРАКТОВКА ВИДНА ДАЖЕ С НАЗВАНИЯ ПРИКАЗА - ПРИКАЗ МИНОБОРОНЫ РФ ОТ 24 ИЮЛЯ 2004 Г. N 233
"ОБ УПОРЯДОЧЕНИИ РАСХОДОВАНИЯ НАГРАДНОГО ФОНДА И ФОНДА ЕДИНОВРЕМЕННЫХ ДЕНЕЖНЫХ ПОСОБИЙ" И ДАЕТСЯ МАТПОМОЩЬ В ОСНОВНОМ ...........ОКАЗАНИЕ ЕДИНОВРЕМЕННОЙ ДЕНЕЖНОЙ ПОМОЩИ ВОЕННОСЛУЖАЩИМ И ГРАЖДАНСКОМУ ПЕРСОНАЛУ В СЛУЧАЯХ ОСОБОЙ НУЖДАЕМОСТИ (НА РАСХОДЫ ПО СПЕЦИАЛЬНОМУ ЛЕЧЕНИЮ И ВОССТАНОВЛЕНИЮ ЗДОРОВЬЯ В СВЯЗИ С ПОЛУЧЕННЫМИ ПРИ ВЫПОЛНЕНИИ СЛУЖЕБНЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ РАНЕНИЕМ, КОНТУЗИЕЙ, УВЕЧЬЕМ, ТЯЖЕЛОЙ БОЛЕЗНЬЮ, НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЛИЧНОГО ИМУЩЕСТВА, УТРАЧЕННОГО В РЕЗУЛЬТАТЕ СТИХИЙНОГО БЕДСТВИЯ И Т.Д.) ПРОИЗВОДИТЬ ЗА СЧЕТ И В ПРЕДЕЛАХ СРЕДСТВ, ВЫДЕЛЕННЫХ В УСТАНОВЛЕННОМ ПОРЯДКЕ НА ЕДИНОВРЕМЕННЫЕ ДЕНЕЖНЫЕ ПОСОБИЯ ВОЕННОСЛУЖАЩИМ И ГРАЖДАНСКОМУ ПЕРСОНАЛУ, ЗАНИМАЮЩИМ ШТАТНЫЕ ДОЛЖНОСТИ.       А ОТ ПО ПРИКАЗУ 205, ЕСЛИ РАНЕЕ ПО НЕМУ МАТ.ПОМОЩЬ НЕ ПОЛУЧЕНА, ТО ВПОЛНЕ ПОДХОДИТ ПОД АШ СЛУЧАЙ, А ИМЕННО -    МО РФ ПРИКАЗ
ОТ 6 МАРТА 2010 Г. N 205
О ПОРЯДКЕ ОКАЗАНИЯ ЕДИНОВРЕМЕННОЙ ДЕНЕЖНОЙ ПОМОЩИ В ВС РФ - ТО ЗДЕСЬ .......ВАШ СЛУЧАЙ ПРЕДУСМОТРЕН, А ИМЕННО -
2. ОКАЗЫВАТЬ ЕДИНОВРЕМЕННУЮ ДЕНЕЖНУЮ ПОМОЩЬ В СЛУЧАЕ:
УТРАТЫ ЛИЧНОГО ИМУЩЕСТВА В РЕЗУЛЬТАТЕ СТИХИЙНОГО БЕДСТВИЯ - ПРИ ПРЕДОСТАВЛЕНИИ СПРАВОК ИЗ СООТВЕТСТВУЮЩИХ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ, ВНУТРЕННИХ ДЕЛ, ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ И ДРУГИХ УПОЛНОМОЧЕННЫХ ОРГАНОВ;
СМЕРТИ БЛИЗКИХ РОДСТВЕННИКОВ (СУПРУГА(И), ДЕТЕЙ, РОДИТЕЛЕЙ, УСЫНОВЛЕННЫХ, УСЫНОВИТЕЛЕЙ, РОДНЫХ БРАТЬЕВ И РОДНЫХ СЕСТЕР, ЛИЦ, НАХОДЯЩИХСЯ НА ИЖДИВЕНИИ) - ПРИ ПРЕДОСТАВЛЕНИИ КОПИИ СВИДЕТЕЛЬСТВА О СМЕРТИ, ЗАВЕРЕННОЙ В УСТАНОВЛЕННОМ ПОРЯДКЕ В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ;                    В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ НА УСМОТРЕНИЕ КОМАНДИРА, ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО ОН УЖЕ ОДНУ ПОЛУЧИЛ.
12.08.2011 23:15

ВИТАЛИЙ ЛАЧКОВ
ОЛЬГА ШУБАРЕВА (ФОМИНА), ОТКАЗАТЬ В ВЫПЛАТЕ МОЖЕТ ТОЛЬКО КОМАНДИР ЧАСТИ (СМ. П.4 ПРИКАЗА), ТЕ КТО ВАМ ОТКАЗЫВАЕТ В ВЫПЛАТЕ ПУТАЮТ МАТЕРИАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ С ЕДИНОВРЕМЕННОЙ ДЕНЕЖНОЙ ПОМОЩЬЮ. ДВА РАЗНЫХ ПОНЯТИЯ, РАЗНЫЕ ЦЕЛИ, НАЗНАЧЕНИЕ И ПРИКАЗЫ ОБ ИХ ВЫПЛАТЕ. В СЛУЧАЕ ЗАПРЕТА ИХ ДВОЙНОЙ ВЫДАЧИ ОБ ЭТОМ БЫЛО БЫ УКАЗАНО В ПРИКАЗЕ. ПОДАВАЙТЕ РАПОРТ С ПРИЛОЖЕНИЕМ ПОДТВЕРЖДАЮЩИХ ДОКУМЕНТОВ И ТРЕБУЙТЕ ОТВЕТА НА ОБРАЩЕНИЕ. В СЛУЧАЕ НЕСОГЛАСИЯ ОБЖАЛУЙТЕ.
16.08.2011 09:56

КОНСТАНТИН НАСОНОВ
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!! У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС: БЫЛ НАЗНАЧЕН НА ДОЛЖНОСТЬ С 18 Т.Р. ПО ПРИХОДУ НА НОВОЕ МЕСТО СУЖБЫ  ДОЛЖНОСТЬ СОКРАТИЛИ И МЕНЯ ВЫВЕЛИ В РАСПОРЯЖЕНИЕ, Д.Д. Я ПОЛУЧАЛ 4 МЕСЯЦА ПО 18 Т.Р. СЕЙЧАС В ФИНАНСОВОМ УПРАВЛЕНИИ ГОВОРЯТ , ЧТО НАЧИСЛЕНИЕ БЫЛО НЕ ПРАВЕЛЬНЫМ ТАК, КАК Я  ДОЛЖЕН БЫЛ ПОЛУЧАТЬ ПО   6 Т.Р  ПО ПРЕДЫДУЩЕЙ ДОЛЖНОСТИ. ПОДСКАЖИТЕ ПРАВЕЛЬНО ЛИ ЭТО ???
17.08.2011 09:37

НИКОЛАЙ УТКИН
ЕСЛИ ВЫ ПЕРЕВЕЛИСЬ НА НОВОЕ МЕСТО СЛУЖБЫ НА ДОЛЖНОСТЬ С 18Т.Р., А ПОТОМ ЭТУ ДОЛЖНОСТЬ СОКРАТИЛИ, ТО ВАМ ДОЛЖНЫ ПЛАТИТЬ ПО 18Т.Р. В РАСПОРЯЖЕНИЕ ВЫВОДИЛИ К4АК Я ПОНИМАЮ С ДОЛЖНОСТИ СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ 18Т.Р.
17.08.2011 11:26

ВИКТОРИЯ ТРОШИНА
ПОЛОЖЕНО ЛИ КАКАЯ ЛИБО ДЕНЕЖНАЯ ВЫПЛАТА ПРИ ВСТУПЛЕНИИ В БРАК? ЕСЛИ ДА, ТО В КАКОМ РАЗМЕРЕ, И В КАКИЕ СРОКИ?
17.08.2011 15:45

В ТЕРЕЩЕНКО
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!ПОДСКАЖИТЕ? МОЮ ЧАСТЬ РАСФОРМИРОВАЛИ И МЕНЯ ПО ДОКУМЕНТАМ ОТПРАВИЛИ В РАСПОРЯЖЕНИЕ В ДРУГУЮ ЧАСТЬ. НО Я И СОСЛУЖИВЦЫ НАХОДИМСЯ ПРИ ПРЕЖНЕЙ ЧАСТИ. ЕЖЕДНЕВНЫЕ ПОСТРОЕНИЯ. ВЫПОЛНЕНИЕ ДЕЖУРСТВ. НО ОТКАЗАЛИ В КОМПЕНСАЦИИ ЗА ПОДЪНАЕМ. ПРАВОМЕРНО? ДАЙТЕ ССЫЛКУ?
17.08.2011 16:28

ДЕВУШКА НА ШПИЛЬКАХ
ВИКТОРИИ ЧЕРНЕЦКОЙ: Я,КОНЕЧНО,НЕ ЮРИСТ И НЕ ФИНАНСИСТ,НО ТОЧНО ЗНАЮ,ЧТО ТАКИЕ ВЫПЛАТЫ ПОЛОЖЕНЫ. ТОЛЬКО ОДИН РАЗ,И ЕСЛИ БРАК ПЕРВЫЙ.ПОЛОЖЕНА ОДНОМУ ИЗ СУПРУГОВ,ЕСЛИ ОБА ВОЕННОСЛУЖАЩИЕ(ЛУЧШЕ ПУСТЬ ПИШЕТ РАПОРТ НА ВЫПЛАТУ ТОТ,У КОГО ЗВАНИЕ ВЫШЕ,БОЛЬШЕ ДЕНЕГ ПОЛУЧИТЕ ),И СООТВЕТСТВЕННО,ЕСЛИ СЛУЖИТ ТОЛЬКО МУЖ,ТО ЕМУ,И НАОБОРОТ....
18.08.2011 13:12

ДЕВУШКА НА ШПИЛЬКАХ
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,МОЖЕТ ЛИ ГРАЖДАНСКИЙ ПЕРСОНАЛ ЧАСТИ ПОЛУЧАТЬ ПРЕМИЮ ПО ПРИКАЗУ 1010,ЕСЛИ РАБОТАЮТ ПО ПРИКАЗУ 555???? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ
18.08.2011 13:15

КРИСТИНА ☜♡☞ ГУКОВА (ЭЙКИНА)
ЗДРАВСТВУЙТЕ,ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НАДО ПРЕДЪЯВЛЯТЬ,ПОМИМО СВИДЕТЕЛЬСТВА О БРАКЕ И ДОГОВОРА О НАЙМЕ ЖИЛЬЯ,ЧТОБЫ ВЫПЛАЧИВАЛИ КОМПЕНСАЦИЮ ЗА СЪЁМ КВАРТИРЫ И НУЖНО ЛИ ДЛЯ ЭТОГО БЫТЬ ОБОИМ ПРОПИСАННЫМ В ВОЕННОЙ ЧАСТИ?МУЖ ПРОХОДИТ СЛУЖБУ ПО КОНТРАКТУ И ПРОПИСКА У НЕГО ТАМ ВРЕМЕННАЯ,А Я ВООБЩЕ ТАМ НЕ ПРОПИСАНА.
18.08.2011 22:35

ДЕВУШКА НА ШПИЛЬКАХ: ТОЛЬКО НЕДАВНО ОБСУЖДАЛИ ЭТОТ ВОПРОС, В ЧАСТНОСТИ, ПОВТОРНО ЕГО ЗАДАЛА СНОВА ВЕРА МИХАЙЛОВА ( РУДЕНКО, ПРОЛИСТАЙТЕ СТРАНИЦУ - И НАЙДЕТЕ. ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ВОПРОС ЗАДАТЬ - НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ КАЖДЫЙ ХОТЬ НЕМНОГО ПОЧИТАТЬ ТЕМУ, ЗАЧАСТУЮ ВОПРОСЫ ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ, КАК И ПО ПОВОДУ ВЫПЛАТ ЗА ЗАКЛЮЧЕНИЕ БРАКА, ПИСАЛИ И СКОЛЬКО, И ЧТО В ТЕЧЕНИИ ТРЕХ МЕСЯЕВ НУЖНО УСПЕТЬ ПОДАТЬ РАПОРТ...НЕ ТОРОПИТЕСЬ ЗАДАВАТЬ ВОПРОС, УВЕРЯЮ, ОТВЕТ ГОТОВЫЙ ГОРАЗДО БЫСТРЕЕ НАЙТИ МОЖНО, ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ АНАЛОГИЧНЫЙ ВОПРОС И ЕЩЕ ЖДАТЬ ОТВЕТА.
18.08.2011 23:15

ДЕВУШКА НА ШПИЛЬКАХ
ЕКАТЕРИНА,Я ПОМНЮ,ЧТО УЖЕ ОТВЕЧАЛИ НА ЭТОТ ВОПРОС(Я ЖЕ ЕГО И ЗАДАВАЛА).И ЗНАЮ,ЧТО ПОЛОЖЕНО ГП. НО У НАС В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ ФИНАНСИСТЫ ОТВЕТИЛИ ТАК - ВЫПЛАТЫ ПО 1010 ДЕЛАЮТСЯ ТЕМ ГРАЖДАНСКИМ,КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ ПО ПРИКАЗУ 90! А ВЫ(Т.Е. МЫ) РАБОТАЕТЕ ПО ПРИКАЗУ 555,И ВАМ ВЫПЛАТЫ ПО 1010 НЕ БУДЕТ.ПОДРОБНО ОНИ ЕСТЕСТВЕННО НАМ НИЧЕГО ОБЪЯСНЯТЬ НЕ СТАЛИ. ВОТ МЫ И ХОТИМ РАЗОБРАТЬСЯ.ВЕДЬ ,К ПРИМЕРУ,ПРО ВОЕННЫХ В 1010 ЧЕТКО НАПИСАННО,ЧТО ЕГО НЕ ПОЛУЧАЮТ,ПОМИМО ПРОЧЕГО,ВОЕННОСЛУЖАЩИЕ,ПОЛУЧАЮЩИЕ ПРЕМИЮ ПО 400-МУ.ТУТ ВСЕ ПОНЯТНО СРАЗУ. А ПРО ГП НИЧЕГО ПОДОБНОГО НЕ НАПИСАНО(ПРО 90-Й И 555-Й),С ЧЕГО ТАКОЕ ДЕЛЕНИЕ ВООБЩЕ БЕРЕТСЯ? ПОЭТОМУ Я И УТОЧНИЛИ ИМЕННО ПРО РАБОТАЮЩИХ ПО ПРИКАЗУ 555 .ПОТОМУ КАК МЫ САМИ В ЭТОМ,НАВЕРНОЕ,НЕ РАЗБЕРЕМСЯ НИКОГДА
19.08.2011 11:54

СНЕЖАННА ХАМИНА
ДОБРЫЙ ДЕНЬ,УВАЖАЕМЫЕ ЮРИСТЫ. СКАЖИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,ДОЛЖНА ЛИ Я ПРЕДОСТАВЛЯТЬ СПРАВКУ С МЕСТА РАБОТЫ МУЖА (БЫВШЕГО) ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ КОМПЕНСАЦИИ ЗА НЕИСПОЛЬЗОВАННУЮ ПУТЁВКУ НА РЕБЁНКА? МЫ УЖЕ ДАВНО В РАЗВОДЕ И СВИДЕТЕЛЬСТВО О РАЗВОДЕ Я К РАПОРТУ ПРИЛАГАЛА,НО РАПОРТ МОЙ ВЕРНУЛИ,ТАК КАК НЕТ ЭТОЙ СПРАВКИ,ЧТО ОН НЕ ПОЛУЧАЛ КОМПЕНСАЦИЮ У СЕБЯ НА РАБОТЕ. ПОЛУЧАЕТСЯ,ЧТО  Я ТЕПЕРЬ НЕ ПОЛУЧУ 10800 ИЗ-ЗА ОТСУТСТВИЯ ЭТОЙ СПРАВКИ? ПРАВОМЕРНЫ ЛИ ДЕЙСТВИЯ ФИНАНСИСТОВ?
20.08.2011 08:15

ОЛЕГ МОРГАЙЛО
ДЛЯ УФО ПСКОВ:СВИДЕТЕЛЬСТВО О РАЗВОДЕ И СПРАВКА ,ЧТО РЕБЕНОК ПРОЖИВАЕТ С ВАМИ.МОЙ ПОДЧИНЕННЫЙ ПРЕДОСТАВИЛ СПРАВКУ С ШКОЛЫ,ПО МЕСТУ ПРОЖИВАНИЯ ОТЦА И ЧТО ПРОПИСАН С НИМ.КОМПЕНСАЦИЮ ВЫПЛАТИЛИ.
21.08.2011 10:58

ИРИНА КОВАЛЬ(ГЛАВАЦКАЯ-СЛОБОД)
ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЮРИСТЫ! СПАСИБО ЗА ВАШИ ОТВЕТЫ. БЛАГОДАРЯ И ИМ, Я ВОССТАНОВЛЕНА В СПИСКАХ ЧАСТИ ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ ПЕРЕОБУЧЕНИЯ. И ВОЗНИК НОВЫЙ ВОПРОС. СО ВРЕМЕНИ УВОЛЬНЕНИЯ- 18 МАРТА СКОРО ПОЛГОДА, ЗА ЭТО ВРЕМЯ ДОЛЖНЫ ВЫПЛАТИТЬ ДД, А СПУСТЯ ПОЛГОДА - НАДО ВНОВЬ ПОДАВАТЬ В СУД ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕГО ПОЛУЧЕНИЯ ДД?
21.08.2011 11:55

ОЛЕГ МОРГАЙЛО
И.КОВАЛЬ:ЕСЛИ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ-ПОСЛЕ ВОССТАНОВЛЕНИЯ,ВЫ НАХОДИТЕСЬ В РАСПОРЯЖЕНИИ КОМАНДИРА?ОТДЕЛ КАДРОВ,СТРОЕВАЯ ЧАСТ ПО ИСТЕЧЕНИЮ 6 МЕС,ГОТОВИТ ДОКУМЕНТЫ И КОМАНДИР ИЗДАЕТ ПРИКАЗ,О ВЫВОДЕ ВАС В РАСПОРЯЖЕНИИ(ПРОДЛЕНИИ).НА ОСНОВАНИИ ПРКАЗА,УФО БУДЕТ ВЫПЛАЧИВАТЬ ДД.ЕСЛИ ПРИКАЗ ПО КАКИМ ТО ПРИЧИНАМ НЕ СОСТОИТСЯ И УФО ПЕРЕСТАНЕТ ВЫПЛАЧИВАТЬ ДД-ТОГДА СУД.
21.08.2011 13:09

ИРИНА КОВАЛЬ(ГЛАВАЦКАЯ-СЛОБОД)
ОТВЕТИЛА ДРУГУ ОЛЕГ МОРГАЙЛО
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА РАЗЪЯСНЕНИЕ.ДА, НАХОЖУСЬ В РАСПОРЯЖЕНИИ КОМАНДИРА. МНЕ В ФИНЧАСТИ(УФО) ПОЯСНИЛИ, ЧТО ПОСЛЕ ИСТЕЧЕНИЯ СРОКА - В СУД, А ОЙ КАК НЕ ХОЧЕТСЯ, НАСУДИЛАСЬ. БУДУ НАДЕЯТЬСЯ НА ТЕРПИМОСТЬ И ЛОЯЛЬНОСТЬ КОМАНДИРА. СПАСИБО.
22.08.2011 05:22

АЛЕКСЕЙ КОЖЕНКОВ
ЗДРАВСТВУЙТЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, Я УВОЛЬНЯЮСЬ ПО ОШМ С ВЫСЛУГОЙ БОЛЕЕ 10 КАЛЕНДАРНЫХ ЛЕТ Я СЛЫШАЛ ЧТО МНЕ ПОЛОЖЕНЫ КАКИЕ-ТО ВЫПЛАТЫ ОТ ВОЕНКОМАТА. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАКИЕ И КАКИЕ НУЖНЫ ДОКУМЕНТЫ. СПАСИБО ЗАРАНЕЕ.
23.08.2011 05:58

АЛЕКСЕЙ КОЖЕНКОВ И ВСЕМ ПРИГОДИТСЯ!, ХОТЬ И ПИСАЛИ НЕОДНОКРАТНО - ПОВТОРЮСЬ:      3. ВОЕННОСЛУЖАЩИМ - ГРАЖДАНАМ ПРИ УВОЛЬНЕНИИ С ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ ПО ДОСТИЖЕНИИ ИМИ ПРЕДЕЛЬНОГО ВОЗРАСТА ПРЕБЫВАНИЯ НА ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ, СОСТОЯНИЮ ЗДОРОВЬЯ ИЛИ В СВЯЗИ С ОРГАНИЗАЦИОННО-ШТАТНЫМИ МЕРОПРИЯТИЯМИ ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ ЕДИНОВРЕМЕННОЕ ПОСОБИЕ ПРИ ОБЩЕЙ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫВ РЕД. ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА ОТ 11.11.2003 N 141-ФЗ)
МЕНЕЕ 10 ЛЕТ - В РАЗМЕРЕ 5 ОКЛАДОВ ДЕНЕЖНОГО СОДЕРЖАНИЯ;
ОТ 10 ДО 15 ЛЕТ - В РАЗМЕРЕ 10 ОКЛАДОВ ДЕНЕЖНОГО СОДЕРЖАНИЯ;
ОТ 15 ДО 20 ЛЕТ - В РАЗМЕРЕ 15 ОКЛАДОВ ДЕНЕЖНОГО СОДЕРЖАНИЯ;
20 ЛЕТ И БОЛЕЕ - В РАЗМЕРЕ 20 ОКЛАДОВ ДЕНЕЖНОГО СОДЕРЖАНИЯ.
ВОЕННОСЛУЖАЩИМ - ГРАЖДАНАМ, НАГРАЖДЕННЫМ В ПЕРИОД ПРОХОЖДЕНИЯ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ОРДЕНОМ (ОРДЕНАМИ) ИЛИ УДОСТОЕННЫМ ПОЧЕТНЫХ ЗВАНИЙ СОЮЗА ССР ИЛИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, РАЗМЕР ЕДИНОВРЕМЕННОГО ПОСОБИЯ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ НА ДВА ОКЛАДА ДЕНЕЖНОГО СОДЕРЖАНИЯ. (В РЕД. ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА ОТ 11.11.2003 N 141-ФЗ)
4. ВОЕННОСЛУЖАЩИМ - ГРАЖДАНАМ, ПРОХОДИВШИМ ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ПО КОНТРАКТУ, ИМЕЮЩИМ ОБЩУЮ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ ОТ 15 ДО 20 ЛЕТ И УВОЛЕННЫМ С ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ ПО ДОСТИЖЕНИИ ИМИ ПРЕДЕЛЬНОГО ВОЗРАСТА ПРЕБЫВАНИЯ НА ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ, СОСТОЯНИЮ ЗДОРОВЬЯ ИЛИ В СВЯЗИ С ОРГАНИЗАЦИОННО-ШТАТНЫМИ МЕРОПРИЯТИЯМИ БЕЗ ПРАВА НА ПЕНСИЮ, В ТЕЧЕНИЕ ПЯТИ ЛЕТ ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ ЕЖЕМЕСЯЧНОЕ СОЦИАЛЬНОЕ ПОСОБИЕ В РАЗМЕРЕ:
(В РЕД. ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА ОТ 11.11.2003 N 141-ФЗ)
ПРИ ОБЩЕЙ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ 15 ЛЕТ - 40 ПРОЦЕНТОВ СУММЫ ОКЛАДА ДЕНЕЖНОГО СОДЕРЖАНИЯ;
ЗА КАЖДЫЙ ГОД СВЫШЕ 15 ЛЕТ - 3 ПРОЦЕНТОВ СУММЫ ОКЛАДА ДЕНЕЖНОГО СОДЕРЖАНИЯ.
ВОЕННОСЛУЖАЩИМ - ГРАЖДАНАМ, УВОЛЕННЫМ ПО ТЕМ ЖЕ ОСНОВАНИЯМ И ИМЕЮЩИМ ОБЩУЮ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ МЕНЕЕ 15 ЛЕТ, В ТЕЧЕНИЕ ОДНОГО ГОДА ПОСЛЕ УВОЛЬНЕНИЯ СОХРАНЯЕТСЯ ВЫПЛАТА ОКЛАДА ПО ВОИНСКОМУ ЗВАНИЮ.
(В РЕД. ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА ОТ 11.11.2003 N 141-ФЗ)
23.08.2011 09:12

●♥๑ஐ♥ღЮЛИЯ БАЛАНЁВА(САВИЦКАЯ)ღ♥ஐ๑♥●
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПО П.255 ПРИКАЗА МО РФ № 200 2006 Г. МУЖ СТ.ЛЕЙТЕНАНТ, ПОДПИСАЛ НОВЫЙ КОНТРАКТ НА 10 ЛЕТ, А ЕМУ ОТКАЗЫВАЮТСЯ ВЫПЛАЧИВАТЬ ЕДИНОВРЕМЕННУЮ ВЫПЛАТУ, ГОВОРЯТ ЧТО ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ СОЛДАТОВ, СТАРШИН И Т.Д? НУ ВЕДЬ В ДАННОМ ПУНКТЕ ТОЧНО НЕ УКАЗАНЫ ЗВАНИЯ. ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!
23.08.2011 09:26

И ЕЩЕ МУЖ СТОИТ НА СТАРЛЕЙСКОЙ ДОЛЖНОСТИ.
23.08.2011 09:31

ЮЛИЯ БАЛАНЕВА(САВИЦКАЯ): В ЭТОМ-ТО НЕ УКАЗАНО, НО НКЖНО ЖЕ ЧИТАТЬ ЗАКОНЫ В КОМПЛЕКСЕ, А ИМЕННО:                            ЕДИНОВРЕМЕННОЕ ПОСОБИЕ ПРИ ЗАКЛЮЧЕНИИ КОНТРАКТА

254. ВОЕННОСЛУЖАЩИМ, ПРИНЯТЫМ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ПО КОНТРАКТУ НА ДОЛЖНОСТИ СОЛДАТ, МАТРОСОВ, СЕРЖАНТОВ И СТАРШИН, НАЗНАЧЕННЫМ И ВСТУПИВШИМ В ИСПОЛНЕНИЕ ОБЯЗАННОСТЕЙ ПО ВОИНСКОЙ ДОЛЖНОСТИ, ВЫДЕРЖАВШИМ ИСПЫТАНИЕ, ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ ЕДИНОВРЕМЕННОЕ ПОСОБИЕ ПРИ ЗАКЛЮЧЕНИИ КОНТРАКТА В РАЗМЕРЕ ОКЛАДА ДЕНЕЖНОГО СОДЕРЖАНИЯ.
255. ПРИ ПОСЛЕДУЮЩИХ ЗАКЛЮЧЕНИЯХ НОВЫХ КОНТРАКТОВ ЕДИНОВРЕМЕННОЕ ПОСОБИЕ ПОДЛЕЖИТ ВЫПЛАТЕ В РАЗМЕРЕ ОДНОГО, ДВУХ ИЛИ ПЯТИ ОКЛАДОВ ДЕНЕЖНОГО СОДЕРЖАНИЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СРОКА, НА КОТОРЫЙ ЗАКЛЮЧЕНЫ НОВЫЕ КОНТРАКТЫ - НА ТРИ, ПЯТЬ ИЛИ ДЕСЯТЬ ЛЕТ СООТВЕТСТВЕННО.
23.08.2011 10:05

ТАК ЧТО ТЕПЕРЬ ОФИЦЕРУ ПРИ ЗАКЛЮЧЕНИИ ОЧЕРЕДНОГО КОНТРАКТА НИ КАКИХ ВЫПЛАТ НИ ПО ЭТОМУ НИ ПО ДРУГИМ ЗАКОНАМ НЕ ПОЛОЖЕНО?
23.08.2011 11:13

ОТВЕТИЛА ДРУГУ ●♥๑ஐ♥ღЮЛИЯ БАЛАНЁВА(САВИЦКАЯ)ღ♥ஐ๑♥●
ЛИЧНО Я ТАКИХ НЕ ЗНАЮ, ВОЗМОЖНО, ОТВЕТЯТ КАДРОВЫЕ ВОЕННЫЕ С МЕСТ, НАПРИМЕР, ОЛЕГ МОРГАЙЛО, ВОЗМОЖНО, ЕСТЬ КАКИЕ-ТО ЛАЗЕЙКИ, НО Я ТАКИХ НЕ ЗНАЮ, ЗАКОНОДАТЕЛЬНО НЕ ПРОПИСАНО.
23.08.2011 11:19

ДЕНИСОВ РОМАН
ДОПОЛНЮ ЕКАТЕРИНУ. В СОВРЕМЕННОМ ОБЛИКЕ ОФИЦЕРАМ, СТОЯЩИМ НА СЕРЖАНТСКИХ ДОЛЖНОСТЯХ, ПРИ ПОДПИСАНИИ ОЧЕРЕДНОГО КОНТРАКТА ДАННОЕ ПОСОБИЕ ПОДЛЕЖИТ ВЫПЛАТЕ И ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ...
23.08.2011 11:20

• Администратор
    • Просмотр профиля
МОЖЕТ ПОВТОРЮСЬ НО У МОЕГО МУЖА ДОЛЖНОСТЬ СТАРЛЕЙСКАЯ
24.08.2011 06:11

ДЕНИСОВ РОМАН
ЮЛЯ, ТАК ВАМ УЖЕ ОТВЕТИЛИ:
1. НА СТАРЛЕЙСКОЙ НЕ ПОЛОЖЕНО;
2. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧАТЬ ЭТУ ВЫПЛАТУ, ТО ПЕРЕД ЗАКЛЮЧЕНИЕМ ОЧЕРЕДНОГО КОНТРАКТА — ПЕРЕВОДИТЕСЬ НА СЕРЖАНТСКУЮ...
24.08.2011 07:09

ЧЕРЕЗ 10ЛЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНО
24.08.2011 08:05

ЛЮДМИЛА ВЕРТИНСКАЯ (КРИНИЦЫНА)
ЗДРАВСТВУЙТЕ ПОДСКАЖИТЕ ОТВЕТ НА ТАКОЙ ВОПРОС. ОФИЦЕР НАХОДИТСЯ НА ГРУППЕ ЛФК РАНЕЕ БЫЛ ИСКЛЮЧЕН ИЗ СПИСКА 400-ОВ, ТЕПЕРЬ ГОВОРЯТ ЧТО БЫ ЕГО ВОССТАНОВИТЬ НАДО СДАТЬ ФИЗО КАКИЕ НОРМАТИВЫ ДОЛЖЕН СДАВАТЬ ИЛИ ИХ НЕТ?
24.08.2011 20:12

СНЕЖАННА ХАМИНА
  ДОБРЫЙ ВЕЧЕР,УВАЖАЕМЫЕ ЮРИСТЫ. Я ПРОЩУ ПРОЩЕНИЯ,НО ВСЁ-ТАКИ ХОЧЕТСЯ ПОЛУЧИТЬ КОНКРЕТНЫЙ ОТВЕТ НА МОЙ ВОПРОС. ДОЛЖНА ЛИ Я ПРЕДОСТАВИТЬ СПРАВКУ С МЕСТА РАБОТЫ БЫВШЕГО МУЖА,ЧТОБ ПОЛУЧИТЬ КОМПЕНСАЦИЮ? К МОЕМУ РАПОРТУ ПРИЛОЖЕНЫ: СПРАВКА ИЗ ОБРАЗОВАТ.УЧРЕЖДЕНИЯ, СПРАВКА О СОСТАВЕ СЕМЬИ, КОПИЯ СВИДЕТЕЛЬСТВА О РОЖДЕНИИ РЕБЁНКА,КОПИЯ ПАСПОРТА,КОПИЯ СВИДЕТЕЛЬСТВА О РАЗВОДЕ. ЕЖЕГОДНО ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕЖНОЙ КОМПЕНСАЦИИ ЗА НЕИСПОЛЬЗОВАННУЮ ПУТЁВКУ ЭТИХ ДОКУМЕНТОВ БЫЛО ДОСТАТОЧНО. ПОЧЕМУ СЕЙЧАС ТРЕБУЮТ СПРАВКУ С МЕСТА РАБОТЫ БЫВШЕГО МУЖА? ЗАКОННО ЛИ ЭТО? ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ.
26.08.2011 19:53

ОТВЕТИЛА ДРУГУ СНЕЖАННА ХАМИНА
НЕ НАДО.!!
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ ОТ 31 ДЕКАБРЯ 2004 Г. N 911 (С ИЗМЕНЕНИЯМИ ОТ ... 8 ДЕКАБРЯ 2010 Г., 1 МАРТА 2011 Г.)
1. НАСТОЯЩИЕ ПРАВИЛА ОПРЕДЕЛЯЮТ ПОРЯДОК ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ВЫПЛАТЫ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ ОДИН РАЗ В ГОД:
УКАЗАННЫЕ ВЫПЛАТЫ ОСУЩЕСТВЛЯЮТСЯ НЕЗАВИСИМО ОТ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ПУТЕВОК В ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА И ОЗДОРОВЛЕНИЯ ДЕТЕЙ, ОТКРЫТЫХ В УСТАНОВЛЕННОМ ПОРЯДКЕ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.
3. ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ВЫПЛАТ, УКАЗАННЫХ В ПУНКТЕ 1 НАСТОЯЩИХ ПРАВИЛ, ВОЕННОСЛУЖАЩИЕ И СОТРУДНИКИ ЛИБО РОДИТЕЛИ ИЛИ ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ДЕТЕЙ ПРЕДСТАВЛЯЮТ В ТЕКУЩЕМ ГОДУ СЛЕДУЮЩИЕ ДОКУМЕНТЫ:
РАПОРТ (ЗАЯВЛЕНИЕ) О ПОЛУЧЕНИИ СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ВЫПЛАТЫ;
КОПИЯ ДОКУМЕНТА, ПОДТВЕРЖДАЮЩЕГО ПРИЗНАНИЕ В УСТАНОВЛЕННОМ ПОРЯДКЕ ВОЕННОСЛУЖАЩЕГО (СОТРУДНИКА) БЕЗВЕСТНО ОТСУТСТВУЮЩИМ ИЛИ ОБЪЯВЛЕНИЕ УМЕРШИМ В ХОДЕ ВОЕННЫХ ДЕЙСТВИЙ, ПРИ ВЫПОЛНЕНИИ ДРУГИХ БОЕВЫХ ЗАДАЧ ИЛИ ПРИ ИСПОЛНЕНИИ ОБЯЗАННОСТЕЙ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ (СЛУЖЕБНЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ), ЛИБО ИЗВЕЩЕНИЯ О ГИБЕЛИ (СМЕРТИ) И ЗАКЛЮЧЕНИЕ ВОЕННО-ВРАЧЕБНОЙ КОМИССИИ О ПРИЧИННОЙ СВЯЗИ ГИБЕЛИ (СМЕРТИ) С УВЕЧЬЕМ (РАНЕНИЕМ, ТРАВМОЙ, КОНТУЗИЕЙ) ИЛИ ЗАБОЛЕВАНИЕМ, ПОЛУЧЕННЫМИ ВСЛЕДСТВИЕ ВОЕННОЙ ТРАВМЫ, ЛИБО СПРАВКА, ВЫДАННАЯ ГОСУДАРСТВЕННЫМ УЧРЕЖДЕНИЕМ МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ, ПОДТВЕРЖДАЮЩАЯ УСТАНОВЛЕНИЕ ВОЕННОСЛУЖАЩЕМУ (СОТРУДНИКУ) ИНВАЛИДНОСТИ ВСЛЕДСТВИЕ ВОЕННОЙ ТРАВМЫ (В СЛУЧАЕ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ВЫПЛАТЫ НА ПРОВЕДЕНИЕ ОТДЫХА ДЕТЕЙ);
КОПИЯ СВИДЕТЕЛЬСТВА О РОЖДЕНИИ РЕБЕНКА;
ТОЛЬКО ВОТ ЕСТЬ ОДИН МАЛЕНЬКИЙ НЮАНС, И ЕСЛИ ВЫ ПОД НЕГО ПОПАДАЕТЕ, ТО СПРАВКА С МЕСТА СЛУЖБЫ МУЖА БУДЕТ НУЖНА, Т.Е.
"В СЛУЧАЕ ЕСЛИ ОБА РОДИТЕЛЯ (ВОЕННОСЛУЖАЩИЕ) ИМЕЮТ ПРАВО НА ПОЛУЧЕНИЕ ВЫПЛАТЫ В СООТВЕТСТВИИ С НАСТОЯЩИМИ ПРАВИЛАМИ, ОНА ПРОИЗВОДИТСЯ ОДНОМУ ИЗ РОДИТЕЛЕЙ ПО ИХ ВЫБОРУ ПРИ ПРЕДСТАВЛЕНИИ ИМ СПРАВКИ С МЕСТА СЛУЖБЫ ДРУГОГО РОДИТЕЛЯ О ТОМ, ЧТО ТОМУ ВЫПЛАТА ДЛЯ ОПЛАТЫ СТОИМОСТИ ПУТЕВКИ В ТЕКУЩЕМ ГОДУ НЕ ПРОИЗВОДИЛАСЬ."
26.08.2011 20:32

СНЕЖАННА ХАМИНА
ОТВЕТИЛА ДРУГУ ЕКАТЕРИНА ФЕДЬКО(ЧЕРНИЧЕНКО)
СПАСИБО БОЛЬШОЕ! БЛАГОДАРЮ ЗА ИСЧЕРПЫВАЮЩИЙ ОТВЕТ! ТОЛЬКО ВОТ  ВОЕННОСЛУЖАЩАЯ ТОЛЬКО Я, А ОТЕЦ РЕБЁНКА ТЕПЕРЬ ПОЛИЦЕЙСКИЙ. ПРОЖИВАЕТ В ДРУГОМ ГОРОДЕ. И Я ПОНЯЛА,ЧТО НЕ ОГОВАРИВАЕТСЯ В ПОСТАНОВЛЕНИИ,В РАЗВОДЕ РОДИТЕЛИ РЕБЁНКА ИЛИ ПРОЖИВАЮТ ВМЕСТЕ.
26.08.2011 20:38

ОТВЕТИЛА ДРУГУ СНЕЖАННА ХАМИНА
ЭТО КАК РАЗ-ТО НЕ ВАЖНО, В РАЗВОДЕ ИЛИ НЕТ, МОГУТ СЛУЖИТЬ В РАЗНЫХ ЧАСТЯХ...НО ВОТ СПРАВКУ ОТ МУЖА-ПОЛИЦЕЙСКОГО, ПОЖАЛУЙ, МОГУТ ПОТРЕБОВАТЬ, ПОСКОЛЬКУ У НИХ ТОЖЕ ЕСТЬ СООТВЕТСТВУЮЩАЯ КОМПЕНСАЦИЯ, НАСКОЛЬКО Я В КУРСЕ....
26.08.2011 20:55

СНЕЖАННА ХАМИНА
ВСЁ ЯСНО ТЕПЕРЬ. И ТЕПЕРЬ ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ БЫВШЕГО МУЖА...ЗАХОЧЕТ ОН ЭТУ СПРАВКУ ВЫСЛАТЬ ИЛИ НЕТ....ЕЩЁ РАЗ,ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
27.08.2011 04:20

СВЕТЛАНА БОНДАРЕЦ (ЕФРЕМОВА)
ЗДРАВСТВУЙТЕ,  ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ДОЛЖНЫ ЛИ УДЕРЖИВАТЬ ПОДОХОДНЫЙ НАЛОГ С ДЕНЕЖНОЙ КОМПЕНСАЦИИ ЗА НЕИСПОЛЬЗОВАННУЮ ПУТЁВКУ НА ДЕТЕЙ ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА. ЕСЛИ НЕТ, ТО ПОДСКАЖИТЕ НА КАКОЙ ДОКУМЕНТ СОСЛАТЬСЯ. В Г.ЧИТЕ С УКАЗАННАЯ ВЫПЛАТА ОБЛАГАЕТСЯ ПОДОХОДНЫМ НАЛОГОМ.
29.08.2011 19:13

УВАЖАЕМЫЕ ЮРИСТЫ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА! СУТЬ ВОПРОСА ВОТ В ЧЕМ: У МЕНЯ В/ЗВАНИЕ СТАРШИНА, ДОЛЖНОСТЬ ПО 2 Т.Р. ЗВАНИЕ СТАРШИНА Я ПОЛУЧИЛА ТОЖЕ НАХОДЯСЬ НА 2 Т.Р. КОГДА ТО МНЕ ТАК И ПЛАТИЛИ ПО ЕФРЕЙТОРУ. НО ПОТОМ, ГОДА ЧЕТЫРЕ ИЛИ ДАЖЕ БОЛЬШЕ НАЗАД СТАЛИ ПЛАТИТЬ ПО ФАКТИЧЕСКОМУ В/ЗВАНИЮ, НЕЗАВИСИМО ОТ ТОГО НА КАКОМ ТАРИФНОМ РАЗРЯДЕ НАХОДИШЬСЯ, И ДАЖЕ ВЫПЛАТИЛИ ПЕРЕРАСЧЕТ ЗА ПРОШЛЫЙ ПЕРИОД. ТАК И ПЛАТИЛИ ПО НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ. А ВОТ С ИЮЛЯ МЕСЯЦА РЕШИЛИ, ЧТО ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО И ВСЕМ УРЕЗАЛИ ПЛАТУ ЗА В/ЗВАНИЕ, ПЛАТЯТ ЛИШЬ ЗА ЕФРЕЙТОРА.  КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ  КАК ПРАВИЛЬНО НАДО ПЛАТИТЬ(ПО ФАКТИЧЕСКОМУ В/ЗВАНИЮ ИЛИ НЕТ) И НА КАКОЙ ПРИКАЗ СОСЛАТЬСЯ? ПОМОГИ ПОЖАЛУЙСТА!
29.08.2011 19:23

ДЕНИСОВ РОМАН
СВЕТЛАНА, ВЫ СЕЙЧАС О ЧЁМ ? ОБ ОКЛАДАХ ПО ВОИНСКИМ ЗВАНИЯМ (СТАРШИНЫ И ЕФРЕЙТОРА) ИЛИ ОБ ОКЛАДАХ ПО ВОИНСКИМ ДОЛЖНОСТЯМ (СТАРШИНЫ 9 Т.Р. И СОЛДАТА 2 Т.Р.) ? ПРАВИЛЬНО НАДО ПЛАТИТЬ ПО ПРИКАЗУ МО, УКАЗАННОМУ В НАЗВАНИИ ТЕМЫ. НА ЭТОТ ЖЕ ПРИКАЗ И НУЖНО ССЫЛАТЬСЯ.
29.08.2011 23:52

ДЕНИС.  Я СПРАШИВАЮ ПРО ОКЛАД ПО ВОИНСКОМУ ЗВАНИЮ. ПРИКАЗ МО РФ № 200 - 2006 ГОДА Я КОНЕЧНО ЖЕ ИЗУЧАЛА. ПЛАТЯТ МНЕ ЗА ЕФРЕЙТОРА, А У МЕНЯ В/ЗВАНИЕ СТАРШИНА. КАК УБЕДИТЬ МЕСТНОЕ ФБУ УФО ПЛАТИТЬ ЗА СТАРШИНУ?
30.08.2011 17:29

ДЕНИСОВ РОМАН
ОТВЕТИЛ ДРУГУ СВЕТЛАНА БОНДАРЕЦ (ЕФРЕМОВА)
СВЕТЛАНА НАПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В ВАШЕ ФБУ УФО В 2 ЭКЗЕМПЛЯРАХ - ОДИН ИМ, НА ВТОРОМ ПУСТЬ ПОСТАВЯТ НОМЕР ВХОДЯЩЕГО, ВЫ ЕГО ЗАБЕРЕТЕ СЕБЕ. В ЗАЯВЛЕНИИ ПОПРОСИТЕ ДАТЬ ВАМ ОТВЕТ НА ОСНОВАНИИ ЧЕГО ВАМ ТАК СТАЛИ ПЛАТИТЬ. ЕСЛИ ЧЕРЕЗ 30 СУТОК ОТВЕТА НЕ БУДЕТ ИЛИ ОТВЕТ ВАС НЕ УДОВЛЕТВОРИТ - ОБРАЩАЙТЕСЬ В В.ПРОКУРАТУРУ ИЛИ В.СУД...
31.08.2011 12:40

СПАСИБО ВАМ ЗА ПОМОЩЬ! Я КОНЕЧНО ТАК СДЕЛАЮ, НО ВСЕ ЖЕ КАК ПРАВИЛЬНО ДОЛЖНЫ ПЛАТИТЬ? УСТНО МЫ ОБРАЩАЛИСЬ В ФБУ УФО, НО НАМ СКАЗАЛИ, ЧТО ЕСЛИ БУДЕМ ВОЗМУЩАТЬСЯ, ТО ЕЩЕ И УДЕРЖАТ ЗА ПРОШЛЫЙ ПЕРИОД.
31.08.2011 16:36

НИКОЛАЙ УТКИН
НЕ ИМЕЮТ ПРАВО УДЕРЖАТЬ, СОГЛАСНО ТОГО ЖЕ 200 ПРИКАЗА.
31.08.2011 19:48

ЗДРАВСТВУЙТЕ,  ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ДОЛЖНЫ ЛИ УДЕРЖИВАТЬ ПОДОХОДНЫЙ НАЛОГ С ДЕНЕЖНОЙ КОМПЕНСАЦИИ ЗА НЕИСПОЛЬЗОВАННУЮ ПУТЁВКУ НА ДЕТЕЙ ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА. ЕСЛИ НЕТ, ТО ПОДСКАЖИТЕ НА КАКОЙ ДОКУМЕНТ СОСЛАТЬСЯ. В Г.ЧИТЕ С УКАЗАННОЙ ВЫПЛАТЫ УДЕРЖИВАЕТСЯ ПОДОХОДНЫЙ НАЛОГ. А В ПРОШЛЫЕ ГОДА НЕ УДЕРЖИВАЛИ.
01.09.2011 13:34

МАРИНА СВАЛОВА (ФИЛАТОВА)
СКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, БЕРУТСЯ ЛИ АЛИМЕНТЫ НА СОДЕРЖАНИЕ РЕБЕНКА С ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ ПЕНСИИ ДОЛЖНИКА РАБОТНИКА ОВД ВЕТЕРАН БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ В ЧЕЧНЕ? (СОЦ. НАБОР ЛЬГОТ ЗАМЕНЕН НА ДЕНЕЖНУЮ КОМПЕНСАЦИЮ)
01.09.2011 16:29

ПРОСТО♕ ЛЮБИМКА
ДОБРОГО ВСЕМ ДНЯ!!!!УВАЖАЕМЫЕ ПРАВОВЕДЫ И ЮРИСТЫ У МЕНЯ К ВАМ ДВА ВОПРОСА.ПЕРВЫЙ:МОГУТ ЛИ ВОЕННОСЛУЖАЩЕГО ЛИШИТЬ ПРИКАЗА№400 С ФОРМУЛИРОВКОЙ "НАРУШЕНИЕ ФОРМЫ ОДЕЖДЫ"?
01.09.2011 17:22

ПРОСТО♕ ЛЮБИМКА
И ВТОРОЙ ВОПРОС:МЫ ПРОШЛЫЙ ГОД ВЫПУСТИЛИСЬ ИЗ АКАДЕМИИ,ТАМ СУПРУГУ ДАЛИ СПРАВКУ,ЧТО ОН НЕ ПОЛУЧАЛ КОМПЕСАЦИЮ НА САНАТОРНОЕ ЛЕЧЕНИЕ НА РЕБЁНКА.ПРИ ПРИБЫТИИ В ЧАСТЬ ОН СДАЛ ДЕНЕЖНЫЙ АТТЕСТАТ И ЭТУ СПРАВКУ В ФИНАНСОВУЮ СЛУЖБУ ЧАСТИ.НА ЧТО НАЧАЛЬНИК СЛУЖБЫ ЗАПРОСИЛ У НЕГО ЕЩЁ ОДНУ СПРАВКУ :"О ТОМ,ЧТО ОН СДАЛ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ДО 30 МАРТА 2010Г".НАМ ПРИСЛАЛИ ТАКУЮ СПРАВКУ.В ИТОГЕ ЧАСТЬ НАМ НЕ ВЫПЛАТИЛА НИКАКИХ ДЕНЕГ И ВЫПЛАЧИВАТЬ НЕ СОБИРАЕТСЯ.ЕЗДИЛИ В ОТПУСК В ЭТОМ ГОДУ,ЗАШЛИ В АКАДЕМИЮ-ОНИ ГОВОРЯТ,ЧТО ОБЯЗАНЫ В ЧАСТИ ВЫПЛАТИЬ.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ГДЕ ЖЕ НАМ НАЙТИ ПРАВДУ И КАКИМИ ПРИКАЗАМИ И ЗАКОНАМИ ПРИ ЭТОМ РУКОВОДСТВОВАТЬСЯ!!!???ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА!
01.09.2011 17:27

ВЛАДИМИР УТКИН
МАРИНА СВАЛОВА (ФИЛАТОВА)
ВАМ В ТЕМУ: АЛИМЕНТЫ....
01.09.2011 17:35

ВЛАДИМИР УТКИН
ПРОСТО♕ ЛЮБИМКА
ОПИШИТЕ СИТУАЦИЮ В ЗАЯВЛЕНИИ НА ИМЯ РУКОВОДИТЕЛЯ РЕГИОНАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФИНАНСОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ (РУФО). В ЗАЯВЛЕНИИ ПРОСИТЕ ВЫПЛАТИТЬ КОМПЕНСАЦИЮ. ЕСЛИ БУДЕТ ОТКАЗ ИЛИ ОТВЕТА НЕ БУДЕТ В ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА (ПЛЮС 10-15 ДНЕЙ НА ПЕРЕСЫЛКУ ПОЧТОВОГО ОТПРАВЛЕНИЯ) - ОБРАЩАЙТЕСЬ В СУД С ИСКОВЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ.
01.09.2011 17:44

ВЛАДИМИР УТКИН
ПРОСТО♕ ЛЮБИМКА
ИЗВИНИТЕ, УПУСТИЛ ПЕРВЫЙ ВОПРОС. ЕСЛИ ЗА УКАЗАННОЕ НАРУШЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНО ВЗЫСКАНИЕ И ОНО НЕ СНЯТО, ТО МОГУТ.
01.09.2011 17:59

ОТВЕТИЛА ДРУГУ СВЕТЛАНА БОНДАРЕЦ (ЕФРЕМОВА)
ПОСМОТРИТЕ МОЙ ОТВЕТ УМАШЕВУ РУСТАМУ КИНАЗОВИЧУ ОТ 02.08.2011 21:40, МОЖНО БЫЛО НЕ ЖДАТЬ И САМИ БЫ НАШЛИ УЖЕ.
01.09.2011 18:27

ПРОСТО♕ ЛЮБИМКА
ОТВЕТИЛА ДРУГУ ВЛАДИМИР УТКИН
ДОБРОЕ УТРО!ВЛАДИМИР,А ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ НАРУШЕНИЕМ ФОРМЫ ОДЕЖДЫ,ТО,ЧТО НА ФОРМЕ БЫЛИ ЗНАКИ И ШИВРОНЫ ,СОГЛАСНО ЗАКОНЧЕННОЙ АКАДЕМИИ,А НЕ ТОЙ ЧАСТИ ГДЕ МЫ СЛУЖИМ?ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ
02.09.2011 10:18

ВЛАДИМИР УТКИН
ПРОСТО♕ ЛЮБИМКА
ЧЕСТНО ГОВОРЯ, МНЕ ТРУДНО СУДИТЬ. НО, ПО МОЕМУ МНЕНИЮ, СЛИШКОМ УЖ СТРОГОЕ НАКАЗАНИЕ.
02.09.2011 11:07

ОЛЬГА ГАЗИЗЯНОВА (УРОДОВСКИХ)
ЗДРАВСТВУЙТЕ. ВОПРОС МОЙ ТАКОЙ:   ПО 2000Г НАМ ВЫПЛАТИЛИ ДЕНЕЖНУЮ КОМПЕНСАЦИЮ ПО ВЕЩ. СЛУЖБЕ. СЛЕДУЮЩИЕ ВЫПЛАТЫ ДОЛЖНЫ БЫЛИ БЫТЬ ЗА 2000-2004ГГ .НО ВЫПЛАТУ ПРИОСТАНОВИЛИ, ОБЪЯСНИВ , ЧТО БУДУТ ВЫПЛАЧИВАТЬ ПРИ УВОЛЬНЕНИИ. С2005 ГОДА ВЫПЛАТА ТОЛЬКО ВЕЩАМИ.  НАСТУПИЛ ЭТОТ СВЕТЛЫЙ ДЕНЬ - УВОЛЬНЕНИЯ. ТЕПЕРЬ ВЕЩ. СЛУЖБА УТВЕРЖДАЕТ, ЧТО ОТДАВАТЬ БУДУТ ТОЛЬКО ВЕЩАМИ, А ЗА ПОСЛЕДНИЙ ГОД- ДЕНЬГАМИ.   ПРАВОМЕРНО ЛИ ЭТО, И КАК ДОЛЖНО БЫТЬ???     И ВТОРОЙ ВОПРОС :- НА СКЛАДЕ ПУСТО, НИЧЕГО НЕ ДАЮТ , А УВОЛЬНЯЕМЫХ ОЧЕНЬ МНОГО  МОГУТ ЛИ УВОЛИТЬ НЕ РАССЧИТАВ ПО ВЕЩ. СЛУЖБЕ?? И МОЖЕМ ЛИ МЫ КАК-ТО ТРЕБОВАТЬ( ПО СУДУ) ИЛИ НЕТ ПОЛНОГО ДЕНЕЖНОГО РАСЧЁТА??   СПАСИБО.
07.09.2011 10:27

НАТАЛЬЯ КОЖЕНКОВА(КОЗЛОВА)
ОЛЬГА ГАЗИЗЯНОВА. СОГЛАСНО ПРИКАЗА 390 О ВЕЩЕВОМ ОБЕСПЕЧЕНИИ ДЕНЕЖНАЯ КОМПЕНСАЦИЯ ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ ТОЛЬКО ЗА ГОД ПРЕДШЕСТВУЮЩИЙ УВОЛЬНЕНИЮ ПРИ ВЫСЛУГЕ 20 ЛЕТ, ОСТАЛЬНОЕ ВЕЩАМИ. УВОЛИТЬ МОГУТ, ДАЖЕ ПО СУДУ НЕ ВОССТАНАВЛИВАЮТ ЕСЛИ ВЕЩЕВКОЙ НЕ ОБЕСПЕЧЕН
07.09.2011 11:23

В ТЕРЕЩЕНКО
ЗДРАВСТВУЙТЕ.ПОДСКАЖИТЕ? Я НАХОЖУСЬ В КОМАНДИРОВКЕ.НА КОТЛОВОМ ДОВОЛЬСТВИИ НЕ СТОЮ ПОЧТИ ГОД. МОГУ ЛИ Я ПОЛУЧИТЬ ДЕНЕЖНУЮ КОМПЕНСАЦИЮ ЗА  ЭТО ВРЕМЯ?
07.09.2011 12:01

ЛЮДМИЛА ЗАЕЦ (ДРЕЕВА)
ЗДРАВСТВУЙТЕ!НЕ ЗНАЮ ПРАВИЛЬНО ЛИ Я ВЫБРАЛА РАЗДЕЛ КУДА ЗАДАЮ ВОПРОС.ПОДСКАЖИТЕ,МОЙ МУЖ УЧАСТНИК БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ,СЛУЖИЛ ПО КОНТРАКТУ В ЧЕЧНЕ 3 ГОДА.ЕМУ ПОЛОЖЕНЫ БОЕВЫЕ.В СУДЕ ЭТИМ ВОПРОСОМ ЗАНИМАЛАСЬ ВОЕННАЯ ПРОКУРАТУРА.РЕШЕНИЕ СУДА ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ,НО ТАК ДО СИХ ПОР ДЕНЬГИ И НЕ ВЫПЛАТИЛИ.ВОЕННЫЙ ПОЛЕВОЙ БАНК СКАЗАЛ ЧТО ПОКА ДЕНЕГ НЕТ.ПРОШЛО УЖЕ ОКОЛО  ЛЕТ.НА РУКАХ  У МУЖА РЕШЕНИЯ НЕТ,И ДРУГИХ ДОКУМЕНТОВ ТОЖЕ.ТОЛЬКО БИЛЕТ УЧАСТНИКА БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ.СКАЖИТЕ С ЧЕГО НАЧИНАТЬ РЕШАТЬ ЭТОТ ВОПРОС,КАК УЗНАТЬ НЫНЕШНЕЕ СОСТОЯНИЕ ЭТОГО ДЕЛА?ПОМОГИТЕ.
12.09.2011 15:22

ОЛЬГА ВЕРЕЩАГИНА(ДРОВОВОЗОВА)
ЗДРАВСТВУЙТЕ УВ. ЮРИСТЫ!МУЖ УВОЛЬНЯЕТСЯ ПО ОШМ, ВЫСЛУГА 23 ЛЕТ.СКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КАКИЕ ВЫПЛАТЫ ПОЛОЖЕНЫ МУЖУ?ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
12.09.2011 15:59

ИРИНА ПОЛИКАРОВА
ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЮРИСТЫ! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ПОЛОЖЕНА ЛИ ПРАПОРЩИКУ, СТОЯЩЕМУ НА РЯДОВОЙ ДОЛЖНОСТИ, ВЫПЛАТА ПРИ ЗАКЛЮЧЕНИИ ВТОРОГО КОНТРАКТА? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
15.09.2011 20:55

ДЕНИСОВ РОМАН
ОТВЕТИЛ ДРУГУ ИРИНА ПОЛИКАРОВА
ПОЛОЖЕНА
15.09.2011 22:21

ОКСАНА ЧЕКУНОВА
ДОБРОЙ НОЧИ! ТАКОЙ ЖЕ ВОПРОС КАК У ИРИНЫ ПОЛИКАРОВОЙ,ТОЛЬКО КОГДА Я ЗАКЛЮЧАЛА КОНТРАКТ 25 ЯНВАРЯ 2011 ГОДА НАЧФИН ЧАСТИ СКАЗАЛ ЧТО ПРАПОРЩИКАМ НЕ ПОЛОЖЕНО.МОГУ ЛИ Я НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПОТРЕБОВАТЬ ВЫПЛАТЫ ЗА ЗАКЛЮЧЕНИЕ КОНТРАКТА? СПАСИБО.
16.09.2011 01:33

ОЛЬГА ВЕРЕЩАГИНА(ДРОВОВОЗОВА)
УВ.ЮРИСТЫ!ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ.ОТВЕТЬТЕ, ПОЖАЛЙСТА, НА ВОПРОС ОТ 12.09. И ЕСЛИ МОЖНО ПОКОНКРЕТНЕЙ.СПАСИБО.
16.09.2011 05:19

ДЕНИСОВ РОМАН
ОКСАНА ЧЕКУНОВА, ДАННАЯ ВЫПЛАТА ПОЛОЖЕНА ВОЕННОСЛУЖАЩИМ (НЕЗАВИСИМО ОТ ЗВАНИЙ), СТОЯЩИМ НА ДОЛЖНОСТЯХ РЯДОВОГО, СЕРЖАНТСКОГО И СТАРШИНСКОГО СОСТАВА. ЕСЛИ У ВАС ТАКАЯ СИТУАЦИЯ, ТО СХЕМА ВАШИХ ДЕЙСТВИЙ СТАНДАРТНА – РАПОРТА В ДВУХ ЭКЗЕМПЛЯРАХ, ПРОКУРАТУРА И СУД...
16.09.2011 05:52

∙♥∙♥ღ∙ღSNIPER SVD∙♥∙♥ღ∙ღ
ЗДРАВСТВУЙТЕ. Я УВОЛИЛСЯ ИЗ МВД ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ. ИЗ ЗА ЭТОГО МНЕ ОТКАЗЫВАЮТ В ВЫПЛАТЕ КВАРТИРНЫХ. КАК МНЕ БЫТЬ?
16.09.2011 14:25

ЛЮДМИЛА ЗАЕЦ (ДРЕЕВА)
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТ НА МОЙ ВОПРОС.
17.09.2011 15:43

ОКСАНА ЧЕКУНОВА
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ОТВЕТ! А РОЛИ НЕ ИГРАЛО ЧТО НА МОМЕНТ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ОЧЕРЕДНОГО КОНТРАКТА Я НАХОДИЛАСЬ В ОТПУСКЕ ПО УХОДУ ЗА РЕБЕНКОМ?
17.09.2011 17:14

• Администратор
    • Просмотр профиля
ДЛЯ ВСЕХ ГОСТЕЙ САЙТА!!!!  Продолжение работы группы - можете читать на сайте, предварительно зарегистрировавшись!!! Все новые ответы и вопросы могут просматриваться на сайте только зарегистрированными пользователями! Как зарегистрироваться - смотрите в начале сайта тему ПОРЯДОК РЕГИСТРАЦИИ И РАБОТЫ НА ФОРУМЕ - все расписано, и даже разрисовано в картинках....Добро пожаловать на наш сайт!!!!
« Последнее редактирование: Октябрь 14, 2012, 19:47:06 от EKAТЕРИНА ФЕДЬКО(Черниченко) »