Автор Тема: ВЕСЕННИЕ ПОСИДЕЛКИ - мартовские..Заходим,общаемся,делимся наболевшим и радостным  (Прочитано 29609 раз)

Оффлайн EKAТЕРИНА ФЕДЬКО(Черниченко)

• Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели!
  • Администратор
  • Рейтинг: 153
    • Просмотр профиля
    • Скорая юридическая и другая помощь на базе группы в ОДНОК.
Ну, вот и весна наступила!! Всех поздравляю! Начнем новую страницу наших "посиделок"! Будем надеяться, что они у нас будут радостней и объемней, и содержательней!!!
МАЙ.................СКОРО ЛЕТО!!!!!!!!!!!!!
« Последнее редактирование: Май 12, 2012, 09:54:41 от Марина Медведева »
Огромная просьба ко всем зарегистрированным пользователям сайта, получающих юридическую консультацию, отписаться в группе СКОРОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ   .....в теме ИНФОРМАЦИЯ ПО РАБОТЕ САЙТА..написать хотя бы пару слов в группе о преимуществах работы и получения вами информации на сайте, надеюсь на понимание

Оффлайн Кристина123

• Пользователь
  • Рейтинг: 0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте. Мне очень нужна помощь...т.к. нервы просто уже сдали. Дело обстояло так. Человек берет одежду на примерку, начинает искать в сумке кошелек, вещь сваливается с руки и человек, не думая своровать, ложит вещь в сумку. Продавец оценивает это как попытку кражи и вызывает полицию, вещь при этом не скрывается, а отдается на руки продавцу. Вещь оценивается в 3200р. и в кошельке бфла сумма на эту вещь. Что делать, куда идти, или просто ждать повестку? Что за это бывает, если нет судимости? Подскажите пожалуйста. В полиции дело завели, т.к. была попытка сбежать, т.к. в магазине подняли скандал.

Оффлайн Алеся

• Активный участник
  • *
  • Рейтинг: 2
    • Просмотр профиля
Дорогие женщины! Поздравляю всех с праздником! Желаю всем крепкого здоровья, счастья, любви, успехов в работе и личной жизни! Всех благ Вам!!!

Оффлайн Марина Медведева

• Специалист
  • Рейтинг: 5
    • Просмотр профиля
Всех девушек с праздником! :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:

Оффлайн Евгения Петровна

• Оставьте, пожалуйста, свое мнение о полученной консультации.
  • Администратор
  • Рейтинг: 189
    • Просмотр профиля
Спасибо, Марина! Взаимно! Всем любви, красоты и отличного настроения!
Специализируюсь в вопросах семейного права (расторжение брака,споры с детьми,раздел имущества),наследство,установление юридических фактов, защита прав потребителей,трудовое право. Представлю Ваши интересы в суде. Составление исков, жалоб, ходатайств, претензий и пр.Запись на консультацию 89266296377

Оффлайн Вячеслав Резниченко

• Администратор
  • Рейтинг: 126
  • Резниченко В.А
    • Просмотр профиля
Всех женщин нашего форума с праздником Весны!!! Будьте женственными, красивыми и добрыми! Любви радости и здоровья Вам!!!
Первичная бесплатная юридическая консультация военнослужащих, членов их семей и военных пенсионеров. Составление заявлений, жалоб, исков.

• Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели!
  • Администратор
    • Просмотр профиля
Всем добрый мартовский вечер!!!! Я хоть и с опозданием, но поздравляю всех форумчан с праздником! Комп не работал, я надолго исчезла, теперь вот в строю....Пока буду ознакамливаться с содержанием вопросов-ответов! Извиняюсь за свое отсутствие! Как вы тут без меня, надеюсь, что справлялись!!!! :air_kiss: :air_kiss:
Огромная просьба ко всем зарегистрированным пользователям сайта, получающих юридическую консультацию, отписаться в группе СКОРОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ   .....в теме ИНФОРМАЦИЯ ПО РАБОТЕ САЙТА..написать хотя бы пару слов в группе о преимуществах работы и получения вами информации на сайте, надеюсь на понимание

Оффлайн Марина Медведева

• Специалист
  • Рейтинг: 5
    • Просмотр профиля
Всем доброе утро! По кофейку?

Оффлайн наталья тарасова

• Пользователь
  • Рейтинг: 0
    • Просмотр профиля
По настоящему зимней оказалась весна в этом году!!!

• Администратор
    • Просмотр профиля
Да и у нас такой снежище, ужас! Но...правда, не холодно!! Марин, а я едой запаслась, теперь тоже буду вывешивать здесь всякие шашлычки-машлычка, вот и сейчас на завтра на утро вывешу, все проснутся - а еда, да еще с пылу-с-жару уже готова!!! Всех угощаю! Всю ночь жарила! :clapping: