Автор Тема: ЗДЕСЬ МОЖНО ОБО ВСЕМ - общаемся в новом филиале КулуБАРа, всех приветствуем!  (Прочитано 22401 раз)

Оффлайн Марина Медведева

• Специалист
  • Рейтинг: 5
    • Просмотр профиля
Ну наконец-то свершилось!!! Все, накрываю поляну!!!...правда чем??? :o :o :o
« Последнее редактирование: Декабрь 25, 2011, 00:54:51 от EKAТЕРИНА ФЕДЬКО(Черниченко) »

Оффлайн EKAТЕРИНА ФЕДЬКО(Черниченко)

• Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели!
  • Администратор
  • Рейтинг: 153
    • Просмотр профиля
    • Скорая юридическая и другая помощь на базе группы в ОДНОК.
Вот видишь,Марина! А то прям - нельзя написать ничего, все можно, просто нужно привыкнуть...Начинать всегда трудно.А смайлики, по-моему, это не проблема повесить, будут! То, что сайт предполагается, как серьезный, не значит, что при желании не будет смайликов! Вот сейчас пока зарегистрируем народ, разучим как и какой кнопочкой пользоваться, и все наладится. Все же сайт предполагает больше возможностей намного, чем группа...Если бы его не нужно было поддерживать, а сделать совсем бесплатным, то мне кажется и надобность в группе отпала бы...Тут вон сколько можно всего написать, а в группе иногда пытаешься-пытаешься, да даже цитату с любого закона в ответе воткнуть невозможно! А вот интересно, наши первые здесь сообщения пользователям уже зарегистрированным видны при входе на сайт? Думаю, видны, подождем, может кто-то отпишется и будем пока все осваивать чисто технические моменты - как писать, как что прицепить - тут вот даже есть кнопочка - вставить изображение, так что,Марин, может через эту волшебную кнопочку не то, что изобразить можно стол и яства на нем, а и елку новогоднюю приволочь...Учись, пробуй, ты тут главная хозяйка, и вся атмосфера нашего КулуБАРа так и будет держаться на вас, двух Маринах! Нам бы еще желающих уже зарегистрированных помочь копировать в теме архивные текучку с группы, как я до этого копировала, у меня уже нет сил, и так вон сколько забила с группы информации...Подождем добровольцев, а архив группы сохранять по-любому нужно, вот даже недавно исчезла тема в группе ВЕТХОЕ И АВАРИЙНОЕ ЖИЛЬЕ, ПОСЛЕ ПОЖАРА и пр., а здесь сохранилась, поскольку скопировать с группы до исчезновения успели...Ну, вот мы с тобой и посидели на новом месте, обновили, так сказать...
« Последнее редактирование: Декабрь 25, 2011, 01:02:34 от EKAТЕРИНА ФЕДЬКО(Черниченко) »
Огромная просьба ко всем зарегистрированным пользователям сайта, получающих юридическую консультацию, отписаться в группе СКОРОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ   .....в теме ИНФОРМАЦИЯ ПО РАБОТЕ САЙТА..написать хотя бы пару слов в группе о преимуществах работы и получения вами информации на сайте, надеюсь на понимание

Оффлайн Марина Медведева

• Специалист
    • Просмотр профиля
Катя,хозяйка из меня ...никудышная...это сейчас я дома-приболела,да и отдых надо дать организму...а то работа с утра до вечера...Так ,набегами...Но,чем смогу-помогу :) :) :)

• Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели!
  • Администратор
    • Просмотр профиля
Да знаю, Марина, я тебе плюсик за твою ответственность поставила - в группе не поставишь и рейтинг не увеличишь, а здесь вот кнопочка хитрая есть...Это тебе за то, что почти каждое утро кофе-чай, раньше всех у нас в КулуБАРе уже всех ожидало, выставленное твоей заботливой рукой! :-* :-* :-*
Огромная просьба ко всем зарегистрированным пользователям сайта, получающих юридическую консультацию, отписаться в группе СКОРОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ   .....в теме ИНФОРМАЦИЯ ПО РАБОТЕ САЙТА..написать хотя бы пару слов в группе о преимуществах работы и получения вами информации на сайте, надеюсь на понимание

Оффлайн Евгения Петровна

• Оставьте, пожалуйста, свое мнение о полученной консультации.
  • Администратор
  • Рейтинг: 189
    • Просмотр профиля
Всем привет! Где весь народ? Почему тут никто не тусуется? Пора уже из ОДН сюда перебираться.
Специализируюсь в вопросах семейного права (расторжение брака,споры с детьми,раздел имущества),наследство,установление юридических фактов, защита прав потребителей,трудовое право. Представлю Ваши интересы в суде. Составление исков, жалоб, ходатайств, претензий и пр.Запись на консультацию 89266296377

• Администратор
    • Просмотр профиля
Евгения, ты права, пора потихоньку перебираться, поскольку возможности сайта намного шире, консультации не ограничиваются рамками (даже элементарное - нехваткой места, скажем так, как в ОДНОКЛ.), опять же - всегда можно прислать любому отвечающему хотя бы на почту соответствующие документы, имеющиеся на руках...Да мало ли....почему-то все сосредотачиваются на сайте, не только при оказании юридической помощи, а даже на любых других созданных и имеющихся сайтах хотя бы для общения, а мы жмемся в тесноте в ОДН.. Вот и нам нужно перекочевать сюда, и уж не знаю - платным ли будет вопрос, бесплатным ли - пока время есть - давайте решать, возможно, только дополнительные услуги в виде составления исковых или пр. бумажных услуг, должны быть платными, возможно, самый необеспеченный контингент -мамочки, например, по уходу, или малоимущие, вообще все услуги бесплатные - думайте и предлагайте. Возможно, есть резон всем написать в группе, что с такого-то дня все отвечающие юристы консультируют на сайте, скажем так, бесплатно, хотя бы чтобы понять и принцип работы сайта, его возможности и просто хотя бы для того, чтобы его сдвинуть с места, а в дальнейшем уже решать - есть смысл дополнительно взимать плату за более расширенные услуги....Да и, в принципе, раз он у нас уже готов - грех им не воспользоваться...Если посещаемость сайта будет достаточно высока, то будут поступать предложения о размещении рекламы, и, может так случиться, что этого будет вполне достаточно, чтобы сайт продвигал сам себя, и не оплачивать его с нашего кармана...Одним словом, давайте все же что-то начинать, пусть мало, пусть один-два вопроса в день, особенно сложные вопросы, нужно отправлять людей на сайт из группы, иначе у нас и выходные пройдут, а мы так и останемся сидеть в ОДН., имея такую замечательную и мощную махину, как сайт!! Пишите, кто и что думает по данному поводу - будем учитывать все пожелания и предложения.

• Администратор
    • Просмотр профиля
Я поздравляю всех с наступившим 2012 годом!! Всех благ и удачи вам, зарегистрированным и еще не зарегистрированным участникам нашего сайта!! Пусть в этом году у всех будет поменьше вопросов, а лучше - если их вообще не будет, пусть у всех все решается само-собой, а не войной в судах, и чтобы нам всем оставалось только общаться, делиться любыми новостями свими и радостями только в рамках этой темы, пусть темы с вопросами простаивают, пусть этих вопросов вообще не будет!! Всех поздравляю, всем здоровья и удачи во всем!!

Оффлайн Марина Медведева

• Специалист
    • Просмотр профиля
Дубль 2...лёд тронулся...господа присяжные заседатели! ;)
Но красоту здесь добавить я вам не могу...

• Администратор
    • Просмотр профиля
Марин, да бог с ней, с красотой!! Со временем и здесь научимся!! А не увидела сразу здесь твое сообщение потому, что у нас КУЛУ" в самом конце тем, пока пролистаешь...не видно ничего!! Сейчсас дочь попрошу, чтоб подняла неверх, как самую главную тему!!! А сообщение Рыжульки сейчас переименовала как в тему(кусочек сообщения сделала названием ее подтемы), тогда видно все сообщение, открывается при нажатии на название темы, она-то до этого поставила просто три точки, без названия, вот и не могла найти...Ну, что, лиха беда - начало!!! Работаем!!!

Оффлайн Рыжулька

• Пользователь
  • Рейтинг: 0
    • Просмотр профиля
Да, Господа Юристы, я как-то именно вошла и стала оглядываться, никак сначала не могла понять, где писать, как писать... и поверить не могла, что моё сообщение первым окажется. потом разобралась, а затем и увидела, что Вы и темку назвали :) я очень довольна. Сразу хочу отметить, что мне, живущей в деревне, в селе, где нет банков, одна только почта, очень проблематично оплатить услуги. может, при  доверии, Вы мне шепнёте адрес для почтового перевода... но всё же ... перевод с помощью СМС было бы тоже отлично! я, знаете, рада за вас, что Вы в этой жизни обладаете Знаниями! очень сложно жить в мире, когда еще в школьном возрасте в голову, в сознание заложено только ХОРОШЕЕ, ДОБРОЕ, ВЕЧНОЕ. а на деле всё оказывается совсем иначе. и мне, в свои 34 года, прошедшей огонь, воду и медные трубы, даже сейчас сложно поверить и принять сложности и несправедливость жизни... какая-то легкомысленность во мне привита и надежда на ВСЁ ХОРОШЕЕ ВПЕРЕДИ. никак не избавлюсь.. всё на тормозах спускается, а при неприятностях в жизни- растерянность, укладывание лёжкой под одеяло головой и всё... короче, в делах, к которым нас не приучали, полное запустение и опоздание... и, знаете, вбитая в голову фраза- ЮРИСТЫ У ДЕЛОВЫХ, БОГАТЫХ ЛЮДЕЙ, А ВЫ- ЛЮДИШКИ.... поэтому я очень хорошо представляю себе, каким должно быть образование в нашей России- с первого класса нужно людей учить читать, писать, считать и ПРАВУ! всё остальное-вторично...  как я страдаю теперь, что Право и свои права я нифига не знаю....и не я одна... поэтому огромное Вам спасибо и за группу и за сайт. у нас, ищущих правды, появляется ВОЗМОЖНОСТЬ, информация, вдохновение и уверенность в себе! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!! ВСЕХ ВАМ УДАЧ И ПОБЕД! ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ! Вам и вашим близким! всем, Админам и всем- всем!!! Рыжулька из деревни :)