Автор Тема: ЗДЕСЬ МОЖНО ОБО ВСЕМ - общаемся в новом филиале КулуБАРа, всех приветствуем!  (Прочитано 22399 раз)

Оффлайн EKAТЕРИНА ФЕДЬКО(Черниченко)

• Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели!
  • Администратор
  • Рейтинг: 153
    • Просмотр профиля
    • Скорая юридическая и другая помощь на базе группы в ОДНОК.
Хороша же РЫЖУЛЬКА из деревни!!! И где же это и в какой глубинке такие грамотные деревенские девки-то обитают?? Да еще и вроде бы без образования??? Да с таким слогом, как у вас, книги только писать, да у нас в группе на вопросы отвечать!! У нас иногда отвечающие юристы(есть и такие) в одном слове могут по пять ошибок настряпать...так что - дипломы тут ни при чем!! А вам, как говорит "недеревенская" молодежь - респект и уважуха!!! Вы у нас действительно юбиляр и первооткрыватель, и очень приятно, что вы еще и здесь о себе написали!! Ответ вам сваяем обязательно, сейчас просто вечером все совещались на предмет сайта, совещались, и вот...вроде бы проба пера случилась, а на ответы уже сил не осталось, точнее, ответить нужно, как и подобает, на ПЕРВЫЙ вопрос очень и очень тщательно, на то он и первый!!  Вот завтра, точнее уже сегодня, и сваяем....Что касается оплат, то все расписано - сверху пипочка есть(в смысле кнопочка) и какие хочешь виды оплат расписаны, но.....это уж при каком-нибудь лихо закрученном вопросе, и при составлении сложного иска. Мелкие иски, например, на развод и пр. - будут выложены в общем доступе у нас на сайте, так что любой может воспользоваться несложными исками забесплатно!! Ну, что, друзья, вперед, и с песней!! Ура!!
Огромная просьба ко всем зарегистрированным пользователям сайта, получающих юридическую консультацию, отписаться в группе СКОРОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ   .....в теме ИНФОРМАЦИЯ ПО РАБОТЕ САЙТА..написать хотя бы пару слов в группе о преимуществах работы и получения вами информации на сайте, надеюсь на понимание

Оффлайн Руслан

• Пользователь
  • Рейтинг: 0
    • Просмотр профиля
Отличный сайт.Надеюсь у нее будет большой успех.

Оффлайн Марина Медведева

• Специалист
  • Рейтинг: 5
    • Просмотр профиля
Привет всем! Катя, хорошо что КулуБар ...стал темой в начале списка.Тогда еще одна просьба-это касается,по хорошему, всех тем. Новые должны обсуждения(если будут такоые)идти в вверху списка...Это касается всех тем...В Однокл есть выбор порядка просмотра, а на сайте пока нет.

• Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели!
  • Администратор
    • Просмотр профиля
Всем и здесь утро доброе!! Марин, там есть справа пипочка - непрочитанные темы - жмешь ее и попадаешь на те, что не читал....а так, конечно, долго колесо мыши крутить, попадает ведь портянка с первого поста, и пока до конца доберешься....Да, еще, при уведомлении на почту о принятии в группу пока не убрали(это чисто программистское - админы не могут) уведомление о том, что вопрос уже можно задавать без всяких проплат...ну, думаю, это день-два...можно принимать и без уведомления, но знать не будет народ принят ли....Марина, поскольку ты тут пока одна, Дунаева у нас так и не может никак присоединиться, продумай, может и в Кулу" темы позаводить - например, недельные, что ли...типо архива....Ну, допустим, заводится тема - Жизнь сайта с 10 января по 20 января, и потом по прошествии следующая дата, или как-то подразделить и написать подтемы, например, НАШИ ПРАЗДНИКИ - ОТМЕЧАЕМ ЗДЕСЬ...ну, не знаю, чтобы Кулу" кучей не был...может побродишь по каким-нибудь сайтам, где есть флудилки - там как-то есть подтемы или нет?? Может нам что-то придумать можно?? Для удобства?? И Подтему нужно, например, где представляемся и о себе рассказываем....как считаешь?? Да и не только ты, может и другие что подскажут....
Огромная просьба ко всем зарегистрированным пользователям сайта, получающих юридическую консультацию, отписаться в группе СКОРОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ   .....в теме ИНФОРМАЦИЯ ПО РАБОТЕ САЙТА..написать хотя бы пару слов в группе о преимуществах работы и получения вами информации на сайте, надеюсь на понимание

Оффлайн Евгения Петровна

• Оставьте, пожалуйста, свое мнение о полученной консультации.
  • Администратор
  • Рейтинг: 189
    • Просмотр профиля
Рыжулька! Большое спасибо Вам за теплые слова! :) Постараемся оправдать Ваше доверие, а также доверие всех обратившихся к нам за помощью!
Специализируюсь в вопросах семейного права (расторжение брака,споры с детьми,раздел имущества),наследство,установление юридических фактов, защита прав потребителей,трудовое право. Представлю Ваши интересы в суде. Составление исков, жалоб, ходатайств, претензий и пр.Запись на консультацию 89266296377

Оффлайн Рыжулька

• Пользователь
  • Рейтинг: 0
    • Просмотр профиля
Спасибо! я, конечно, доверяю! спасибо за тёплые слова. по поводу моей писанины- это я по слуху пишу. из правил знаю только ЖИ-ШИ и ЧА-ЩА ;D ;D ;D.

Оффлайн Владимир Брухно

• Специалист
  • Рейтинг: 47
    • Просмотр профиля
Рыжульке из  деревни. Спасибо от имени  всех ,только ради Бога не уповайте в своих  делах  на нашу прокуратуру , да простит меня  Юрий Яковлевич  Чайка,  но еще  наш великий  Николай  Гоголь  сказал: "  В нашем городе есть  только один приличный человек - это  прокурор , НО....... "   В этом "Но"   все величие и  дальновидность Гоголя  и об этом "Но" мы еще поговорим , а я пока побежал в  вашу алиментную тему...

Оффлайн Владимир Уткин

• Специалист
  • Рейтинг: 1
    • Просмотр профиля
Ну вот и я отметился! Всем привет на новом сайте.

• Администратор
    • Просмотр профиля
Да.... отвечаюшие вроде бы собрались...а вот вопросов почему-то нет...Наверное, в группе хорошо всем отвечаем и успеваем....нужно писать в группе всем участникам, чтоб присоединялись...хоть я вроде бы и портянки развесила....

Оффлайн Марина Медведева

• Специалист
  • Рейтинг: 5
    • Просмотр профиля
Всем доброй ночи! ;) Катя,предложение, конечно, хорошее. Но,если честно-я не возьмусь вести КулуБар.... В пол силы не умею, а постоянно занимать поддержанием в приличном состоянии не смогу. Но если устроит мое периодическое появление, то без проблем.