Автор Тема: НАШИ ПОСИДЕЛКИ - продолжение с 10 января 2012 года до 20 января.....  (Прочитано 22163 раз)

Оффлайн EKAТЕРИНА ФЕДЬКО(Черниченко)

• Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели!
  • Администратор
  • Рейтинг: 153
    • Просмотр профиля
    • Скорая юридическая и другая помощь на базе группы в ОДНОК.
Марина Медведева, вот пока придумала такой способ разделения наших общений на подтемы - методом заведения новых тем...пока не научимся, как лучше...Просто когда тема наполняется постами - очень долго добираться до последних, а так будет удобнее, я думаю...Что касается тебе одной не потянуть такую большую машину, как КулуБАР2, - так ведь хоть через месяц-то Марина Дунаева зарегистрируется все же!!  ;DБудем надеяться! ;D Ну, и помощники, может быть, завсегдатаи появятся, вон, что далеко ходить - ту же первую участницу, задавшую вопрос деревенскую девушку Рыжулю попросим - поможет наполнить атмосферу нашего Кулу и оптимизмом, и общением, и уделением всем внимания, конечно, если желание будет, да и время, в перерыве между заботами о ребенке...Ну, или кто-то другой появится...да и мы все на месте...Сейчас самое главное - чтоб народ присоединился, и когда нас будет много - все равно и здесь будет весело, и даже без накрытых столов-смайликов, мы их будем просто представлять!!Виртуалить будем!! А самое главное все равно ведь - просто общение ...
Огромная просьба ко всем зарегистрированным пользователям сайта, получающих юридическую консультацию, отписаться в группе СКОРОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ   .....в теме ИНФОРМАЦИЯ ПО РАБОТЕ САЙТА..написать хотя бы пару слов в группе о преимуществах работы и получения вами информации на сайте, надеюсь на понимание

Оффлайн Марина Медведева

• Специалист
  • Рейтинг: 5
    • Просмотр профиля
 :)Привет всем!

• Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели!
  • Администратор
    • Просмотр профиля
Что-то нам здесь и не очень-то сидится....Не хватает смайликов, хотя бы кофейных....Нужно нам всем слезно просить Славу Резниченко сюда смайлики - в студию! Есть же на других сайтах и танцующие даже, и пляшущие!! А то как вот посидишь здесь, даже без кофе чашечки!! Я уж молчу - случись какой праздник.... :'(
Огромная просьба ко всем зарегистрированным пользователям сайта, получающих юридическую консультацию, отписаться в группе СКОРОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ   .....в теме ИНФОРМАЦИЯ ПО РАБОТЕ САЙТА..написать хотя бы пару слов в группе о преимуществах работы и получения вами информации на сайте, надеюсь на понимание

Оффлайн Марина Медведева

• Специалист
  • Рейтинг: 5
    • Просмотр профиля
Катя,так и я о том же...не то ,что не пьется...но и не сидится... :(

Оффлайн Евгения Петровна

• Оставьте, пожалуйста, свое мнение о полученной консультации.
  • Администратор
  • Рейтинг: 189
    • Просмотр профиля
Привет, всем! Конечно, пока нет такой красоты в ОДН, так и не сидится. Надо обустраивать нам сайт. Обживать, так сказать. :P :-* :D
Специализируюсь в вопросах семейного права (расторжение брака,споры с детьми,раздел имущества),наследство,установление юридических фактов, защита прав потребителей,трудовое право. Представлю Ваши интересы в суде. Составление исков, жалоб, ходатайств, претензий и пр.Запись на консультацию 89266296377

• Администратор
    • Просмотр профиля
Да не в красоте дело - красота - дело наживное....Никто пока особо не понимает преимуществ сайта, да и мы еще сами не можем оперировать всей его начинкой. Думаю, Вячеслав нам поможет всем разобраться, возможно, даже откроет ликбез для нас всех, укажет на все имеющиеся функции, одним словом, заработает! Вот только бы побыстрее народ регистрировался, чтобы жизнь закипела, а то по старинке вопросы задают в ОДН. Хоть бери и вообще пока на вопросы в группе не отвечай....только вот часто заходят в группу с тел., и уже привыкли как, а на сайте еще с тел. пройти нужно регитстрацию, хотя не так все и сложно....Правда, вон даже Марина Дунаева в аккурат неделю регистрировалась...Ничего, Москва не сразу строилась, или, как там - лиха беда - начало.....

Оффлайн ЕЛЕНА Якушева

• Пользователь
  • Рейтинг: 0
    • Просмотр профиля
Я предлагаю написать правила пользования сайтом,а может я их где-то пропустила!?Сама так и не разобралась...то-ли надо новую тему создавать и в ней вопрос задавать,то-ли в уже созданой задавать?

• Администратор
    • Просмотр профиля
Елена, да надо...вот подождем, может что Слава подскажет...я-то сама разбиралась куда и как ....разобралась...в принципе не так сложно....но все равно общий путеводитель не мешало бы....

Оффлайн Вячеслав Резниченко

• Администратор
  • Рейтинг: 126
  • Резниченко В.А
    • Просмотр профиля
Сама так и не разобралась...то-ли надо новую тему создавать и в ней вопрос задавать,то-ли в уже созданой задавать?
Елена, сайт построен таким образом что сейчас Темы создает сам пользователь, строго в тех категориях которые уже созданы, например есть: "СЕМЕЙНОЕ ПРАВО » Алименты" в этой категории пользователю предлагается на выбор:
1) написать сообщение в уже существующих темах, - выбрав соответствующую тему (уже созданную) и нажав кнопку "ОТВЕТ"
2) создать новую тему - нажав кнопку "Новая тема", назвать ее и создать в ней свое сообщение- вопрос.

Над описанием правил работы на сайте уже работаем.
Первичная бесплатная юридическая консультация военнослужащих, членов их семей и военных пенсионеров. Составление заявлений, жалоб, исков.

Оффлайн starininaas

• Пользователь
  • Рейтинг: 0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, дорогие...вот..вошла  в Кулу...так разволновалась правильно ли разобралась...если  мой пост дойдёт, значит всё  хорошо.Буду тут.