Автор Тема: Временный ввоз АТП  (Прочитано 3446 раз)

Оффлайн kosareva1963

• Пользователь
  • Рейтинг: 0
  • спокойствие....только спокойствие!
    • Просмотр профиля
    • акустические системы
Временный ввоз АТП
« : Май 09, 2012, 01:24:16 »
Гражданство - Россия. Имею ПМЖ в Украине, там же зарегистрировано транспортное средство, которое сейчас " временно ввезено" в Россию. Заканчивается срок страховки, купленной в Украине. Надо вроде бы возвращаться назад, но дела пока не отпускают. :dash1:Как долго может находится такое " временно ввезенное" транспортное средство в России, если все основания для пребывания в России ( как гражданина) у меня есть? Интересуют сроки...и необходимые действия, дабы не нарушить закон того и другого государства. :o
Быть таким каков ты есть - в этом мужество и честь!

Оффлайн kosareva1963

• Пользователь
  • спокойствие....только спокойствие!
    • Просмотр профиля
    • акустические системы
Re: Временный ввоз АТП
« Ответ #1 : Май 16, 2012, 19:09:58 »
http://www.adybov.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=4:2010-05-25-20-16-21    вот, ответила сама себе, спасибо! :girl_cray2:
Быть таким каков ты есть - в этом мужество и честь!

Оффлайн zaycev.maks@yandex.ru

• Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Февраль 11, 2013, 01:53:42 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста . Я служу в армении и купил здесь автомобиль, могу ли я при переводе на другое место службы например в россию забрать авто с собой без растрможки.?какие нужны для этого документы?

Оффлайн EKAТЕРИНА ФЕДЬКО(Черниченко)

• Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели!
  • Администратор
  • Рейтинг: 153
    • Просмотр профиля
    • Скорая юридическая и другая помощь на базе группы в ОДНОК.
« Ответ #3 : Февраль 19, 2013, 11:36:26 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста . Я служу в армении и купил здесь автомобиль, могу ли я при переводе на другое место службы например в россию забрать авто с собой без растрможки.?какие нужны для этого документы?
Вы можете на нем приехать в РФ, однако растаможку оплачивать все таки придется. Сумма прямо скажем не маленькая, так что выгодней там продать и здесь купить, иначе заплатите половину ее стоимости, а то и больше.
Огромная просьба ко всем зарегистрированным пользователям сайта, получающих юридическую консультацию, отписаться в группе СКОРОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ   .....в теме ИНФОРМАЦИЯ ПО РАБОТЕ САЙТА..написать хотя бы пару слов в группе о преимуществах работы и получения вами информации на сайте, надеюсь на понимание