Автор Тема: Re: Здесь пишем кто уже помог сайту или желает помочь  (Прочитано 8218 раз)

Оффлайн Наталия Гудова

• Пользователь
  • Рейтинг: 1
  • Наталия Гудова
    • Просмотр профиля
я внесла свой малеееенький вклад в ваше нужное благородное дело. спасибо вам всем.

Оффлайн EKAТЕРИНА ФЕДЬКО(Черниченко)

• Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели!
  • Администратор
  • Рейтинг: 153
    • Просмотр профиля
    • Скорая юридическая и другая помощь на базе группы в ОДНОК.
я внесла свой малеееенький вклад в ваше нужное благородное дело. спасибо вам всем.
Да, спасибо вам огромное, Наталья Гудова, мы только что получили 300 рублей, они нам весьма кстати - перед Новым годом нужно оплачивать за сайт!!! Очень неожиданно и приятно - поскольку вам на сайте даже мы не помогали - здесь нет ваших вопросов, по-моему, вам помогал в группе Владимир Брухно - о лишении родительских прав, а вот на сайте даже за помощью к нам не обращались, а сделали свой вклад в наше общее нужное дело....Спасибо вам от всех!!!!
Огромная просьба ко всем зарегистрированным пользователям сайта, получающих юридическую консультацию, отписаться в группе СКОРОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ   .....в теме ИНФОРМАЦИЯ ПО РАБОТЕ САЙТА..написать хотя бы пару слов в группе о преимуществах работы и получения вами информации на сайте, надеюсь на понимание

Оффлайн наиль

• Пользователь
    • Просмотр профиля
внес свой маленький вклад

Оффлайн Евгения Петровна

• Оставьте, пожалуйста, свое мнение о полученной консультации.
  • Администратор
  • Рейтинг: 189
    • Просмотр профиля
Наиль, большое спасибо!
Специализируюсь в вопросах семейного права (расторжение брака,споры с детьми,раздел имущества),наследство,установление юридических фактов, защита прав потребителей,трудовое право. Представлю Ваши интересы в суде. Составление исков, жалоб, ходатайств, претензий и пр.Запись на консультацию 89266296377

Оффлайн Наталия Гудова

• Пользователь
  • Наталия Гудова
    • Просмотр профиля
ух ты, НАИЛЬ, я не одна, ура!!!!

Оффлайн Алеся

• Активный участник
  • *
  • Рейтинг: 2
    • Просмотр профиля
К новому году и от меня подарочек для сайта :bye: :bye: :bye:

Оффлайн EKAТЕРИНА ФЕДЬКО(Черниченко)

• Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели!
  • Администратор
  • Рейтинг: 153
    • Просмотр профиля
    • Скорая юридическая и другая помощь на базе группы в ОДНОК.
Алеся, я так и подумала, что это ты - смс пришла - от Алеси - я получила 600 руб.....Я переведу 500 р Владимиру Брухно - он это заслужил, ты не возражаешь? Вот сообщит мне номер карточки или на моб., может быть - как скажет, и завтра закину...А тебе - огромное спасибо...Только тебе и самой сейчас не следовало бы отрывать-то от себя - не работаешь, маленького растишь...Но тем более - твй вклад бесценен!! Благодарим!!! Как раз к годовщине сайта!!!
Огромная просьба ко всем зарегистрированным пользователям сайта, получающих юридическую консультацию, отписаться в группе СКОРОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ   .....в теме ИНФОРМАЦИЯ ПО РАБОТЕ САЙТА..написать хотя бы пару слов в группе о преимуществах работы и получения вами информации на сайте, надеюсь на понимание

Оффлайн Алеся

• Активный участник
  • *
  • Рейтинг: 2
    • Просмотр профиля
Екатерина, конечно, я не против. Всегда пожалуйста.