Автор Тема: Порядок приватизации жилого помещения уволенными из ВС через суд  (Прочитано 16587 раз)

Оффлайн Круглый

• Пользователь
  • Рейтинг: 0
    • Просмотр профиля
Спасибо Вячеслав!
Спасибо Екатерина!
Сообщите тарифы на услуги по составлению искового заявления и на представительство в суде по приватизации
Сергей

Оффлайн EKAТЕРИНА ФЕДЬКО(Черниченко)

• Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели!
  • Администратор
  • Рейтинг: 153
    • Просмотр профиля
    • Скорая юридическая и другая помощь на базе группы в ОДНОК.
Спасибо Вячеслав!
Спасибо Екатерина!
Сообщите тарифы на услуги по составлению искового заявления и на представительство в суде по приватизации
Сергей

Исковое вполне наша услуга вам потянет немного - гораздо меньше, чем в реале в консультации - за 1000р вы иск получите, только свои данные прикрепите на нашу почту, если захотите воспользоваться нашими услугами - иски преверенные, суд примет, не вернет. А вот защита в суде, где еще и время тратить свое придется, тоже  я думаю про мин. - лично я бы или Евгения (если это подмосковье) могли бы представить интересы в суде ты.за 5000-6000....Но это без сбора справок всех ваших, они должны у вас быть - и о сдаче жилья, и о неучастии в приватизации....Что касается Питера или Краснодара-Ставрополя и др.регионов - эти вопросы к другим нашим юристам, а за нас - я указала...
Огромная просьба ко всем зарегистрированным пользователям сайта, получающих юридическую консультацию, отписаться в группе СКОРОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ   .....в теме ИНФОРМАЦИЯ ПО РАБОТЕ САЙТА..написать хотя бы пару слов в группе о преимуществах работы и получения вами информации на сайте, надеюсь на понимание

Оффлайн Шубарёнок

• Пользователь
    • Просмотр профиля
Добрый вечер! Разъясните такой вопрос:  я получаю квартиру с превышением и оплачиваю дополнительные метры . Смогу ли я её приватизировать или какие сложности у меня могут возникнуть при приватизации?

Оффлайн Вячеслав Резниченко

• Администратор
  • Рейтинг: 126
  • Резниченко В.А
    • Просмотр профиля
Цитата: Шубарёнок
Добрый вечер! Разъясните такой вопрос:  я получаю квартиру с превышением и оплачиваю дополнительные метры . Смогу ли я её приватизировать или какие сложности у меня могут возникнуть при приватизации?
Здравствуйте. Никаких сложностей, приватизируете в обычном порядке (или в судебном)так же как и обычные помещения полученные без превышения.
Первичная бесплатная юридическая консультация военнослужащих, членов их семей и военных пенсионеров. Составление заявлений, жалоб, исков.

Оффлайн Шубарёнок

• Пользователь
    • Просмотр профиля
Спасибо огромное Вячеслав, успокоили!

Оффлайн Круглый

• Пользователь
    • Просмотр профиля
Просим совета. В иске по приватизации квартиры в военном городке я записал ответчиком Минобороны и подал иск в свой районный суд. Получил определение - "обращайтесь в районный суд г. Москвы", т.к. иски на организацию (согласно ст 28 ГПК) подаются по месту нахождения организации. Что теперь делать? Как подать иск в районный суд Москвы? В какой суд, если ответчик Минобороны? Как минимизировать расходы - ездить далеко и дорого? Как решают такие вопросы опытные истцы - через представителя по доверенности, как Вы советовали? Или есть другие варианты?
Спасибо!
« Последнее редактирование: Март 22, 2013, 07:33:11 от Круглый »

Оффлайн EKAТЕРИНА ФЕДЬКО(Черниченко)

• Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели!
  • Администратор
  • Рейтинг: 153
    • Просмотр профиля
    • Скорая юридическая и другая помощь на базе группы в ОДНОК.
Просим совета. В иске по приватизации квартиры в военном городке я записал ответчиком Минобороны и подал иск в свой районный суд. Получил определение - "обращайтесь в районный суд г. Москвы", т.к. иски на организацию (согласно ст 28 ГПК) подаются по месту нахождения организации. Что теперь делать? Как подать иск в районный суд Москвы? В какой суд, если ответчик Минобороны? Как минимизировать расходы - ездить далеко и дорого? Как решают такие вопросы опытные истцы - через представителя по доверенности, как Вы советовали? Или есть другие варианты?
Может, ответчика сменить, тогда подать можно по месту жительства?? Не передавали ли муниципалитету ваши квартиры? Я вам дам ссылку сейчас - посмотрите для начала, если прояснится и вы там есть - то подавать будете у себя на месте http://sales.mil.ru/dio/transmission/krasnodarskyi.htm - если ничего не найдете там полезного для себя - будем дальше думать.
Огромная просьба ко всем зарегистрированным пользователям сайта, получающих юридическую консультацию, отписаться в группе СКОРОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ   .....в теме ИНФОРМАЦИЯ ПО РАБОТЕ САЙТА..написать хотя бы пару слов в группе о преимуществах работы и получения вами информации на сайте, надеюсь на понимание

Оффлайн Вячеслав Резниченко

• Администратор
  • Рейтинг: 126
  • Резниченко В.А
    • Просмотр профиля
Цитата: Круглый
В иске по приватизации квартиры в военном городке я записал ответчиком Минобороны и подал иск в свой районный суд. Получил определение - "обращайтесь в районный суд г. Москвы", т.к. иски на организацию (согласно ст 28 ГПК) подаются по месту нахождения организации. Что теперь делать? Как подать иск в районный суд Москвы? В какой суд, если ответчик Минобороны? Как минимизировать расходы - ездить далеко и дорого? Как решают такие вопросы опытные истцы - через представителя по доверенности, как Вы советовали? Или есть другие варианты?
Уточните еще, адрес, где находится предмет спора - приватизируемое жилое помещение?
Где Вы проживаете, город?
Первичная бесплатная юридическая консультация военнослужащих, членов их семей и военных пенсионеров. Составление заявлений, жалоб, исков.

Оффлайн Круглый

• Пользователь
    • Просмотр профиля
занимаю жилое помещение по адресу г.Сочи, п. Уч-Дере, ул. Семашко, д 14, к.3, кв.8 (по адресной справке от 2007 года). По перечню ЗГВ военный городок №1 п. Уч-Дере Лазаревского района г. Сочи

Оффлайн Круглый

• Пользователь
    • Просмотр профиля
Спасибо Екатерина! Пока еще не передавали, раньше в ответах от МО по нашим жалобам, была информация, что собираются передавать. По соседнему городку видет в инете приказ о передаче муниципалам, по квартирам. А последняя информация от в\ч, при которой наш городок, что хотят отселить потерявших связь с армией (место у нас хорошее) для обеспечения жильем служивых. Но лично я сомневаюсь, чтобы они возились с 30 семьями, с их хотелками, проще и дешевле построить для служивых, земля есть. Но могут городок сделать опять закрытым, вот это тревожно. Поэтому хочу побыстрее решать